Гость
Статьи
SOS!!Стойка бар на …

SOS!!Стойка бар на Таганке - как там?

Завтра у меня девичник, пригласила подруг в клуб "Стойка-бар на Таганке". Это место всем удобно территориально. Вчера забегала туда музыка там вроде бы приличная. Сегодня начиталась отзывов - просто волосы дыбом встают. У всех одно мнение - отстой! Что делать, срочно менять место или надеяться, что нам повезет и все будет ок?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отстой!я там только 10 мин провела,и то их жалко!

114
#2

а по какому поводу собираетесь с подружками? И это не стриптиз бар? (Тогда весело будет ПОЛЮБЭ)))

#3

я слышала про него. один мой дальний знакомый туда часто ходи девиц снимать. еще он говорил там надо быть на чеку,т.к *** там орудуют,можно уйти без телефона и денег))) и кстати клофелин ему там тоже подсыпали пару рз. удачно повеселиться!))))

Гость
#4

А это не бывший Парк Авеню Диско? Дурная слава про этот клуб шла))

была там
#5

автор там весело- это точно. были там пару раз- но знаете кто зачем идет- многоие идут сниматься и многие снимать- поэтому такое мнение о заведеннии. решите с подругами как вам там будет. мы др гуляли и норм все было оптому что была своя компанияю. ушли все вместе никто не обокрал и не приставал.

Автор
#6

Да, замуж выхожу. Решили немного с подругами потусить, ближе к ночи и наши ребята с мальчишника собираются к нам нагрянуть, так что съем по определению отменяется. Хотелось просто веселья, музыки хорошей (говорят, по средам программа какая-то есть, что очень редко для этого дня недели) и место без подростков (там, как я поняла с этим достаточно строго). Я уж всю голову себе сломала, куда податься((((. Не думала, что этот вопрос будет проблематичным(((

Аня
#7

Ходим туда часто, тк рядом живет подруга, но обычно после посиделок в каком нить приличном месте...заходим просто "Догнаться",я поплясать)))Хачей там нет, музыка,нууу так себе, но после принятия на грудь весело, народ ходит разный, радует,что пускают с 21 года..Если идете компанией, то в принципе можно не париться..ну и опять надо же смотреть что вы в основном любите, если долбежные танцы, то там точно делать нечего...

#8

Автор! плииииз,отпишитесь после девичника!

Автор
#9

Отпишусь обязательно!

Ня
#10

Я знаю что по понедельникам там в обеденное время стриптиз)) Как-то с другом пришли туда на бизнес-ланч, было удивительно много мужчин и почти все столики заняты. Представляете - понедельник, середина дня и все мужики солидные такие любого возраста, нам подали обед, тут приглушается свет, начинают танцевать девушки и т.п.))) Потом музыка стихла, девушки ушли, все мужики как в фильме "На дерибасовской" по команде встали и резко пошли к выходу. Я потом долго была под впечатлением))) Главное вечером такой мужик приходит домой и начинает плакаться жене как он устал, какой был напряжённый день... Ахаха!!!

Мухи
#11

*** помню в этом Парк Авеню Диско девченку убили. Надеюсь, что это не один и тот же клуб!

Гость
#12

Стойка - это НЕ бывший Парк Авеню, разные совсем места. В Стойке:

1. тесно, очень тесно 2. временами весело 3. цены - лояльные и вменяемые, паста с грибами изумительна 4. охрана - е..нутая на всю голову 5. обязательно закажите стол, лучше на 1 этаже, откуда видно танцпол, схема у них на сайте есть. Удачного девичника )))

Автор
#13

Привет всем! Я осталась просто в восторге от проведенного вечера, видимо, просто настроение отличное было. Короче, там оказалось вполне мило, музыка просто клевая, как я люблю, без особой долбежки. Все были достаточно вежливы, в том числе и охрана. Но было 2 косяка: 1-я заказала по спец-предложению набор (фрукты, сыр и 3 бутылки шампанского). Нам принесли 2 бутылки. Объяснили это тем, что меню сменилось. Моя подруга, девка активная, пошла к менеджеру. Попросила рассказать обо всех "неожиданных" изменениях в меню. Он сказал, что официант ошиблась, все предложения и цены актуальны. Мы быстро об этом забыли. 2 косяк - это нас хотели наколоть со счетом. Мой мужчина, как оказалось, был более дотошный и внимательный, в-общем, тоже пришлось поднапрячься. Плюсы: Еда просто оболденная, мясо и салаты очень вкусные. Цены меня приятно удивили. Людей в будние дни не слишком много, есть где растанцеваться. Так что, если у вас отличное настроение и вы не настроены его меня, то можно сходить и туда))))

Наталия
#14

А мне в там нравиться! Ходим очень часто, хотя когда дискотеку вел Эдуард было вообще зашибись - музыка, что надо!!!!!т

Виктория
#15

Здравствуйте!Прочла отзывы.Не могу не согласиться с некоторыми негативными откликами,но...Лично мне этот бар был по душе.Мы всегда собирались большой компанией,(бар Стой!ка в Крылатском).Практически всегда было весело,а косяки и довольно неприятные.есть в любом заведении такого класса.Хотя они есть и клубах центра Москвы,и в ресторанах.Что касается "съёма"-это уже кто зачем идёт в бар.И,кстати,в бары ТМ Стой!ка изначально так сказать,людей энной национальности одно время вообще не пускали,про это даже статья была в "Московском комсомольце".Это сейчас в барах одна шелупонь тусуется,но это уже политика Администрации.Раньше публика была взрослей и солидней,и много постоянных гостей.Многие знали друг-друга.Кухня там всегда была хорошей.Все свои ДР я отметила там,и знаете,ни разу не пожалела.

КРИС
#16

С подругами решили посидеть, в Стойке был какой-то банкет и мы пошли в соседнее заведение "Таганка Плац". Нас при входе на халяву дали шампанское, а ребятам водочки налили. Музыка классная. Сидели в ВИП ЗАЛЕ с БЕСПЛАТНЫМ КАРАОКЕ И КАЛЬЯНОМ, Цены ниже чем в Стойке, а обслуживание и кухня на порядок ЛУЧШЕ, Спасибо ОГРОМНОЕ этому заведению за приглашение 28 января.

Марина
#17

на самом деле место норм. на счет съема это все бред!зайдите в любой клуб,везде снимаются!!!будешь вести себя прилично,никто не снимет!хачей там нет,че за бред вы несете,не нравится сидите дома!раз на раз конечно не приходится,но там бывает довольно весело!между прочим я нашла там парня,у нас скоро свадьба!и хочу сказать огромное спасибо этому бару!)и барменам респект)))вообщем нормальный бар.

Егор
#18

хожу туда,6 лет -косяки везде бывают. из плюсов - хорошая музыка,нет малолеток,вкусная кухня,цены приятные,народ есть в любой день недели . МИНУС очередь в туалет по выходным.

Гость
#19

ужас не ходите туда никогода

Гость
#20

ужас не ходите туда никогда...от негодования с ошибкой написала....еда отвратная....программы нормальной никогда не бывает....ну вообщем решайте...

ЛЕНА
#21

в стойке на рублевеке разбавляют пиво...как ослиная моча...ходят одни ***..в туалетах.е...ся.это место ужасное

Иннотик)))
#22

Ну так пойдет когда уж совсем некуда податься......А вот стриптизеры ну это полный отстой!!!Старые, страшные, скучные и не интересное шоу.Если прийти туда под шафе и просто догнаться и поколбаситься, то пойдет))))

Гость
#23

хожу туда.. и всё бы там хорошо, если бы не было местных мальчиков, который разводят девочек на бабки, обворовывают.. а так, если идти компанией, то норм

Alex
#24

Бармен, увидев, что я сильно пьян, снял все деньги с карточки. Охрана тоже хамло. Короче уроды.

Dmitriy
#25

"Хочу написать о "Стойке-баре на Таганке". Это не ночной клуб, а как сказано в названии - просто бар. Маленький, прокуренный ( с очень плохой вентиляцией), на 90% заставлен столами (очень узкие проходы, где в выходные стоят с кружками пива бедолаги без столиков), барная стойка очень маленькая ( на 4 человека) поэтому добраться до бармена ( через три ряда стоящих) очень сложно, танцпол миниатюрный, "диджей" с удовольствием ставит песни за 500 р.- поэтому если гуляет шумная компания, не удивляйтесь репертуару, официанты и кухня не справляются с количеством заказов, качество блюд на твердую тройку, ну и так далее....Уважаемые господа, если коротко - это заведение на будни. В выходные сюда идти не советую. И напоследок два слова о фейс-контроле. Он здесь не по статусу строгий. надеюсь мой отзыв будет полезен. Удачно Вам отдохнуть.\n
"

Мария
#28

охрана там всегда была не совсем в адеквате... лично у меня постоянно спрашивали паспорт, там работал знакомый моего мужа-убежал. потому как не смог работать с людьми без объяснения причин... там так и до сих пор(ходили 17-18.07.2014, если Вас не пускают, то объяснения не будет, как бы не уговаривали

Эля
#29

С подругой часто ходим в" Стой!ку-*****!ку"на таганке(настолько часто,что завсегдатые гости уже узнают и с упрёком мл оооо,припёрлись опять). Не сказать что нравится. Устраивает что заведение работает до утра(если хватит терпения не обращать внимание на перечисленные косяки, которые имеют место быть-всегда что-нибудь да не так), можно потанцевать (если на танцпол протиснешься ), цены приятные(если по чеку не разведут) и "небыло" хачей(сейчас есть ,как коршуны ждут добычу) Отмечали день рождение. Заказали столик. Приехали втроем с подругами,ОфицаМ СКАЗАЛИ ЧТО ПОЗЖЕ ПОДЪЕДУТ МУЖЬЯ мы делаем приличный заказ.ХА и что вы думаете фейсконтроль не пропустил наших (без объяснения причин) В итоге вечер был испорчен и нам пришлось ехать в другое заведение . Причем все что заказали осталось на столе ,счет потребовали оплатить, сказали "ИЗВИНИТЕ"- вежливые.Так что туда надо приезжать уже готовыми и танцевать)) Попробовали заказать кальян.Пыталась весь вечер его раскурить,так и не получилось)) Смотрю парень напротив, пытается раскурить тоже ни как .Звали кольянщика он и сам то не может,помоему даже курить...а взял 1000 .В другой раз смотрю сменили главного по кальянам,смотрю люди курят всё ок .Заказали за 850 очень понравилось,но увидя что нас нет за столом сразу унёс(некий Руслан мАна) .У мужчин побоялся забирать"не рискнул"скажем так (их тоже не было за столом долго- дольше чем нас) девушек проще всего обидеть ...сказал что он прогорел,Ха как буд-то 1-ый раз курю.Ходит и собирает с народа деньги.Это был последний визит в это заведение .Посоветуйте куда можно сходить в центре. " ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ"

Иван
#30

Хороший бар !!! Много девушек !!! Если вести себя нормально то и охрана не че!!!)))) Думаем заказать корпоративный банкет !!!

Екатерина
#31

Ужасное заведение!!!! Не рекомендую на 100 % Во-первых вход платный и не понятно за что? Сервис отсутствует полностью.((((( Танцпол маленький и никакой...
Совершенно скотское и хамскоеотношение персоонала к посетителям, в особенности охраны. Мало того что люди приходят, и тратят деньги на покупку коктелей в этом завершении, охрана считает допустимым уносить напитки в не известном направлении. Под предлогом того что на танцполе и вокруг него не пьют! Где это видано? Что потом доказать кому либо в этом заведении совершенно не возможно, сразу просят на выход!!! Вышестоящее руководство не зовут, в общем, полное самоуправство.!!! Такое ощущение что я очутилась в 90- х годах.

Если не хотите портить себе вечер то лучше туда не ходите!!!!!

Гость
#32

Были в этом баре, хамка настоящая кассирша которая там сидит, с таким видом что ее цепями держат. Так же по бару бармен хамоват, атмосфера гадюшника никак не иначе, так же охрана которая там есть ничего не предпринимает. Много пьяных мужиков и такое ощущение что они только что с зоны пришли, про туалет молчу.....типичное свинское заведение с наценками на спиртное.

АЛИНА
#33

это больше чем свободное плаваниье?

Гость
#34

пробки пыкть перебила детское шампанье

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: