Гость
Статьи
"простые …

"простые сложности"с Мерил Стрип. Расудите. Спор с парнем.

смотрели этот фильм?там смысл в том,что алек болдуин бросает свою жену с 3мя детьми ради молодой девушки.жена-40 лет,осталась одна и не смогла наладить личную жизнь.прошло 10 летети разъезжаются,и тут возвращается бывший и одновременно за ней начинАет ухаживать архитектор.она вроде сгачала с бывшим начала встречатьСя,и коГда бывший ушел от своей Молодой новой жегы,она ушла к архитектору =)она неправа?чуть не разодрались с парнем,я считаю она все сделала правино )он говорит,она должна была сойтись ради детей хотя бы )рассудите )

зелебоба
14 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

да там дети взрослые) пусть ваш парень успокоится))

Гость
#2

конечно она правильно сделала, зачем ей связываться снова с человеком, который и так уже один раз предал! и причем тут вообще дети? вдвойне странно, звучит про детей, из уст мужчины (т.е. вашего парня). он кстати не замети, что муж героини фильма, о детях особо не думал...

п.с. плюс ко всему, в США это вообще не проблема , дети сами будут поддерживать отношения с отцом, если захотят.

золотой телец
#3

хех, даже странно что у вашего парня была такая позиция в споре)) редкий бы мужик в описанной ситуации повел бы себя так как говорит ваш парень, а вот женщина получается обязана, для нее дети должны быть важней)

А-лиса
#4

Автор, вы абсолютно правы! Я совсем недавно смотрела этот фильм и прекрасно его помню, и помню свои размышления на счет показанных перепетий жизни главной героини. Всё правильно она сделала, что не стала наступать второй раз на те же грабли и выбрала начало новых отношений с интересным ей мужчиной!

А ее бывший муж всего лишь запутался в своей новой супружеской жизни, устал от навалившихся на него проблем и элементарно "сбежал" к своей хорошо знакомой, пусть и бывшей, но такой комфортной и родной бывшей жене. Ведь всё-таки 19лет совместной жизни просто так со счетов не сбросишь. И конечно они НЕ чужие люди друг для друга, и это уже ничто никогда не изменит - ни новая любовь, ни новая семья. НО с его стороны этот побег был именно что *актом отчаяния*, а не реальной попыткой восстановить прежние отношения и вернуться в некогда покинутую им семью. И в конце концов, он это сам понимает, да и к ней конечно тоже приходит отрезвление ума. Потому и расстаются они так спокойно, окончательно поняв, что былое не вернуть и что дважды войти в одну и ту же реку не получится.

Да и потом, какие дети? ради кого главная героиня должна была возвращать некогда бросившего ее отца семейства?? Эти трое молодых людей (их общие дети) - уже абсолютно взрослые, совершеннолетние люди! Одна вон даже уже с женихом к свадьбе готовится, и двое других уже буквально на выданье:) Так ради каких детей она должна была жертвовать своим личным женским счастьем?

Автор, ваш МЧ рассуждает как мальчик-подросток)) Право, даже смешно, что он именно такие выводы сделал из этого фильма.

Гость
#5

БМ вернулся ко мне через 6 лет,хотел начать все сначала т.к у него со 2 женой,ради которой он бросил нас с дочкой, не получилось,выгнала она его,а у меня уже 2 муж и в жизни все нормально.Так он еще и с претензиями,оказывается я его должна была ждать все это время и выдал такую фразу-мне было можно,а тебе нельзя т.к я мужик,а ты женщина.Смешно и грустно.Видимо у вашего МЧ такие же взгляды.

Имя
#6

мерзкий фильм. плохая игра актеров, неестественно всё и нежизненно очень, все такие детки идеальные, улыбочки дурацкий, в общем слишком американский. А архитектор (забыла его имя) вообще клоун, не его это роль совсем. От мерил стрип ожидала бОльшего. Не в тему, но всё же)) Мне просто их роман с архитектором не понравился, поэтому я солидарна с вашим мч)))

Nika
#7
А-лиса

Автор, вы абсолютно правы! Я совсем недавно смотрела этот фильм и прекрасно его помню, и помню свои размышления на счет показанных перепетий жизни главной героини. Всё правильно она сделала, что не стала наступать второй раз на те же грабли и выбрала начало новых отношений с интересным ей мужчиной!

А ее бывший муж всего лишь запутался в своей новой супружеской жизни, устал от навалившихся на него проблем и элементарно "сбежал" к своей хорошо знакомой, пусть и бывшей, но такой комфортной и родной бывшей жене. Ведь всё-таки 19лет совместной жизни просто так со счетов не сбросишь. И конечно они НЕ чужие люди друг для друга, и это уже ничто никогда не изменит - ни новая любовь, ни новая семья. НО с его стороны этот побег был именно что *актом отчаяния*, а не реальной попыткой восстановить прежние отношения и вернуться в некогда покинутую им семью. И в конце концов, он это сам понимает, да и к ней конечно тоже приходит отрезвление ума. Потому и расстаются они так спокойно, окончательно поняв, что былое не вернуть и что дважды войти в одну и ту же реку не получится.



Да и потом, какие дети? ради кого главная героиня должна была возвращать некогда бросившего ее отца семейства?? Эти трое молодых людей (их общие дети) - уже абсолютно взрослые, совершеннолетние люди! Одна вон даже уже с женихом к свадьбе готовится, и двое других уже буквально на выданье:) Так ради каких детей она должна была жертвовать своим личным женским счастьем?

Автор, ваш МЧ рассуждает как мальчик-подросток)) Право, даже смешно, что он именно такие выводы сделал из этого фильма.

+100+ если я правильно поняла, все эти 10 лет муж не очень-то детьми и интересовался. Т.е. женщина все тяготы вынесла на своих плечах, а тут такое счастье )))))))...бывший муж её "захотел")))).... Я рада за героиню фильма, что она сумела ВОВРЕМЯ во всём разобраться.

Гость
#8

_Она должна была сойтись ради детей хотя бы_

Какие мужики молодцы, а? То есть он _не должен_ был ради детей остаться, а она потом _должна_ была сойтись... Скажите вашему парню, что он смешной :)

Гость
#9

Кстати, мой муж тоже в конце фильма удивился и не понял, почему она не осталась с БМ. Видимо, это женский фильм.

Гость
#10

а мне понравилась игра актеров, и то, как себя повела главная героиня. Стив Мартин, конечно, слегка не в тему там был, но Стрип и Болдуин очень даже. Не понравилось другое - там было слишком много о еде, а я была жутко голодной и чуть слюной не захлебнулась

Пушкин
#11

Не видела еше етот фильм , только афиши))но по ситуации вы правы конечно, а что ваш парень так думает то ето первый звоночек((((

Гость
#12

А мне оба мужика не понравились!

Где гарантия, что с архитектором появится что-то по-настоящему общее? Начинать сначала и привыкать к другому человеку в этом возрасте крайне тяжело! Да и за спиной у обоих прожитая жизнь с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ - общих воспоминаний НЕТ! - все воспоминания будут о прошлых семьях, мужьях/женах (бедный архитектор третий год без диска с треннингом "Как пережить развод" в машину не садится!..) Какая тут новая любовь?? - просто симпатия, просто новый человек, который тебя пока никак и ничем не обидел, просто бегство от одиночества...

А муж, я так понимаю, все эти годы финансово все-таки помогал и с детьми общался!.. И не такой он был плохой отец, коль дети за 10 лет с их разводом так и не смирились! Когда он снова появился в их доме - все было так органично, все были так счастливы опять быть вместе (пока героиня наблюдала за этой картиной со стороны)!!!

Есть возраст для поиска новой любви, а есть возраст, когда уже нужно "долюбить старое"!..

Я бы В КОНКРЕТНОЙ ДАННОЙ СИТУАЦИИ дала бы шанс мужу!

В конце концов, ревновать к слепой сумасшедшей страсти, от которой у мужика когда-то в кризис возраста крыша съехала (пока ты была занята детьми и секс тебя не интересовал),но которая тоже уже прошла - смысла нет!

Хочу получать от жизни удовольствие, видеть счастливые лица детей и иметь родного человека рядом, которого знаю как облупленного, чей вкус/цвет/запах, привычки, юмор мне приятны и не раздражают, путешествовать с ним, ходить в рестораны, а не искать кого-то в 55 лет!

Приват*
#13

6.

Имя

| 04.02.2010, 09:41:49

[2546015116]

мерзкий фильм. плохая игра актеров, неестественно всё и нежизненно очень, все такие детки идеальные, улыбочки дурацкий, в общем слишком американский. А архитектор (забыла его имя) вообще клоун, не его это роль совсем. От мерил стрип ожидала бОльшего. Не в тему, но всё же)) Мне просто их роман с архитектором не понравился, поэтому я солидарна с вашим мч)))

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Отвали от моей любимой актрисы и не только моей.Ты сама то играть умеешь без дурацких улыбок?Актриса блин нашлась сиди и помалкивай!Фильм отличный это ты просто такая ...непонравилось ей,ты че пуп земли что ли?!

Другим ведь понравилось!

Гость
#14
Гость

А мне оба мужика не понравились!Где гарантия, что с архитектором появится что-то по-настоящему общее? Начинать сначала и привыкать к другому человеку в этом возрасте крайне тяжело! Да и за спиной у обоих прожитая жизнь с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ - общих воспоминаний НЕТ! - все воспоминания будут о прошлых семьях, мужьях/женах (бедный архитектор третий год без диска с треннингом "Как пережить развод" в машину не садится!..) Какая тут новая любовь?? - просто симпатия, просто новый человек, который тебя пока никак и ничем не обидел, просто бегство от одиночества... А муж, я так понимаю, все эти годы финансово все-таки помогал и с детьми общался!.. И не такой он был плохой отец, коль дети за 10 лет с их разводом так и не смирились! Когда он снова появился в их доме - все было так органично, все были так счастливы опять быть вместе (пока героиня наблюдала за этой картиной со стороны)!!! Есть возраст для поиска новой любви, а есть возраст, когда уже нужно "долюбить старое"!..Я бы В КОНКРЕТНОЙ ДАННОЙ СИТУАЦИИ дала бы шанс мужу! В конце концов, ревновать к слепой сумасшедшей страсти, от которой у мужика когда-то в кризис возраста крыша съехала (пока ты была занята детьми и секс тебя не интересовал),но которая тоже уже прошла - смысла нет!Хочу получать от жизни удовольствие, видеть счастливые лица детей и иметь родного человека рядом, которого знаю как облупленного, чей вкус/цвет/запах, привычки, юмор мне приятны и не раздражают, путешествовать с ним, ходить в рестораны, а не искать кого-то в 55 лет!

+1000000!!!!!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема