Гость
Статьи
Сериал "Мятежный …

Сериал "Мятежный дух"

Помню этот сериал шел лет пять назад. Недавно ради интереса пересмотрела несколько серий онлайн. Такая ностальгия...Сейчас все старые сериалы стали повторять, а "Мятежный дух" почему-то не повторяют. А вы его смотрели?=)

37 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Да,смотрела лет в 14.Помню нравился.

#2

Я тоже смотрела.

Но кажется, последние серии не видела

Хелена
#3

конечно)) лет в 13-14 очень даже смотрела) помню, как прибегала из школы и сразу садилась смотреть. а потом его либо закрыли, либо поменяли время просмотра и перестала. это было где-то в конце второго сезона.

ВВлада
#4

Смотрела! Была просто в него влюблена)) Для желающих - его можно пересмотреть в интернете.

женя
#5

а мне вот 27 и я сейчас его качаю потихоньку с торента, и пересматривая муж ржет, а мне нравиться

Гость
#6

смотрела. оч оч нравился. и песни их слушала..эхх.настольгия) отличный сериал был

Гость
#7

О да)) фанатела! и на концерты мятежников бегала! это был супер период- возраст, когда можно было фанатеть!

ВВлада
#8

7, оО, а где это вы на концертах были? в каком городе?

Гость
#9

ВВлада, я из Израиля, они сюда два раза приезжали с концертами

#10

А я сейчас их смотрю! Хотя мне уже 20. В подростковом возрасте как-то пропустила, хотя подруга их обожала и не пропускала ни одной серии, чем меня очень раздражала. А теперь вот я навёрстываю упущенное. Смотрю периодами: часто работаю за компом, и сериалы служат мне как фон. Уже до второго сезона добралась

#11

Смотрю, и такая ностальгия по подростковому возрасту, так бы хотелось в школу опять вернуться, когда основные проблемы - это противостояния с учителями и сплетни с подружками.

#12

Я тоже его обожала=) Я все надеюсь, что какой-нибудь крупный телеканал решит его повторить. Нпример тнт повторяет сериал "Друзья", но мне кажется его немногие смотрят, все уже видели.

Гость
#13

киньте пожалуйста ссылочку окуда вы смотрите МД

#14

Я его в контакте смотрю, в специальных группах для фанатов этого сериала. Там все серии по порядку выложены. А вы не знаете на какой по счету серии перестали показывать сериал на рен-тв? И почему? Не могу поверить что у него был низкий рейтинг!

я
#15

ия смотрела! придумывали постоянно в школе отмазки когда не успевали на него! даже с подружками после школы не болтали бежали его смотреть! супер сериал в то время был!

лунная кошка
#16
Vallery

Помню этот сериал шел лет пять назад. Недавно ради интереса пересмотрела несколько серий онлайн. Такая ностальгия...Сейчас все старые сериалы стали повторять, а "Мятежный дух" почему-то не повторяют. А вы его смотрели?=)

вообщето показывают по тин тв

лунная кошка
#17

нородик мятежный дух показывают и сразу два сезона по тин тв в 8 :05 и в з:30 первый и второй сезон )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лунная кошка
#18

ну тоесть в20 :05 а повторение в 12:00

лунная кошка
#19

так что смотрте и вспоминайте )))

#20

Да я знаю на счет тин тв, но не подключать же кабельное телевидение из-за одного сериала. Придется смотреть в интернете. Правда качество не очень, зато в любое время=) Хотя я все-таки надеюсь что этот сериал купит какой-нибудь центральный телеканал...

Bonita
#21

Самый лучший сериал))До сих пор нравится, на кампе до сих пор все серии есть,пересматриваю иногда)

#22

Да, смотрела.

Отличный сериал (:

#23
Bonita

Самый лучший сериал))До сих пор нравится, на кампе до сих пор все серии есть,пересматриваю иногда)

А откуда вы их скачали???

Bonita
#24

http://www.r-way.com.ru/ - здесь!

А вообще, все серии занимали очень много места, второй сезон скачивала с Контакта.

#25

В контакте качество не очень, зато грузится быстро и смотреть можно без скачивания=)

Анжела
#26

Серниал просто супер!

Begly
#27

Обожаю этот сериал до сих пор!Всегда буду его помнить))Настоящая школа жизни,отличная игра актеров...Супер в общем)"Мятежный путь" - лучший!)

L world
#28

Сериал просто супер сразу вспоминаю те времена. Да конечно жаль, что не показывают заново его=(

L world
#29

Скиньте пожалуйста ссылку что-бы можно было скачать в контакте)

Lily
#30

Начала смотреть в 13 лет. Фанатела безумно!!! Если пропускала хоть одну серию была настоящая катастрофа!!! Помню всякие вырезки из журналов собирала! А когда его перенесли на ночное время было обидно до слез. И вот сейчас заново начала смотреть в Интернете! И знаете чувсто такое будто и не было этих пяти лет (мне сейчас 18)!!! Так что всем советую! Непередаваемое ощущение!

Танюшка
#31

А гдето можно скачать Мятежный путь все серии? Ето мой любимый сериал!

Гость
#32

да норм так то)

Виолета
#33

Да уж..было время.Я сейчас пересматриваю,уже на 2 сезоне.Мариса и Пабло любимые)))

Самый офигенный сериал,в моей жизни

Иришка
#34

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в 1 сезоне в 18 серии мия готовилась к отбору на танцевальную группу и танцевали под одну песню, никто не знает как она называется и кто поёт?

ЕВГЕНИЯ
#35

Всем здравствуйте! Я, Евгения, обращаюсь к Оренбуржцам! Если вы девушка или парень, и вам от 18 до 21, и мечтаете стать участником группы, тогда я даю вам шанс петь в группе "Мятежный Дух"! Присылайте мне на почту DZ.91@yandex.ru свои фото(не более 2х), видео и аудио записи! Я с удовольствие рассмотрю каждую кандидатуру! Мятежный Дух еще горит в ваших сердцах? Так докажите это!

Татьяна
#36

Да,ностальгия...Помню в школе даже разбирали роли,кто будет кем играть:кто Мией,кто Мариссой,кто Вико,кто Фелиситас,кто Лухан,кто Луной...мальчишкам тоже приписывали роли Мануэля,Пабло,Томаса,Гидо,Маркоса...Я всегда была Мией,она мне очень нравилась и внешне я очень на неё похожа:длинные волосы,вся такая модная,одета по последнему писку моды...тогда все девчонки смеялись,говорили что Марисса лучше Мии.но когда посмотрели на Мию во втором сезоне,какой она стала красоткой,прям настоящей женщиной,так даже позавидовали мне,все прям начали ей увлекатся,повально скупляли все её наклейки,календарики и плакаты...я всё равно никому не уступила свою роль...все её фразочки,все манеры,все привычки знала наизусть!даже сейчас помню её коронную фразу:ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАК СЛОЖНО БЫТЬ МИЕЙ,или БЫТЬ МНОЙ-ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД!!!сейчас сижу со своей маленькой дочуркой,пересматриваю сериал.муж говорит,что я впала в детство,а мне очень нравится,какие хорошие были времена!!!

Гость
#37

Мне всегда только Мия и нравилась,Марисса-полная безвкусица,никакого стиля и страшненькая.а мама у неё конечно,соня рэй красотка!она больше подходит на роль мамы Мии,а не Мариссы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: