Гость
Статьи
Любимые фаст-фуды и …

Любимые фаст-фуды и бистро

Девченки, давайте обсудим хорошие места, куда мы забегаем после работы,или учебы, перекусить . Хотелось бы узнать где хороший сервис, сытно и вкусно кормят, и цены приемлимы...всякие шаурмы, хот-доги на улицах не предлагать...это не гигиенично и для желудка туго.
Делимя местами, и познаем Питер.)

GIF
Витоника
15 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Фаст фуд не очень. Лучше питайтесь в нормальных кафе,нормальной пищей.

Гала-Дог
#2

Шо, дома отключили ток, пришли покушать в Гала Дог!

Гость
#3

devchOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOnki, zaponmite, kazhdaya vtoraya idiotka!

Гость
#4

Мне жалко желудок и фигуру.

По этому питаюсь дома.

Или нормальной пищей.

Есть правда одна слабость СУШИ, и то стараюсь дома сама их готовить, и вкуснее и дешевле.

Гостья
#5

а мне нравится сбарро, не знаю есть ли такое в питере, но пицца там ум отъешь, да и остальное тоже очень неплохо)

Иваси
#6

5 Гостья-вы наверное вкуснее моркови не ели ничего??сбарро давно изговнялся...Пекут пиццы про запас-пото куски греют-сколько они пролежали хз.Бррррр

Я люблю в Ростиксе кукурузу вареную,крошку картошку..А вапче каждый день перекусывать в фастах-ппц желудку

Наташа
#7

Я уже забыла точно как называется. Там недалеко от Сенной площади есть БЛИННАЯ - очень вкусно, а в самом развлекательном комплексе на Сенной площади есть китайский ресторанчик - просто супер! Почти каждый китайский ресторан очень хорош в Питере - не дорого, но такие порции наваяют, что в двоем еле скушаешь...

#8

я только в макдональдсе картошечку фри люблю последнее время и мороженое. ням ням

гость
#9

слушайте, ну вот к чему тут каждый норовит вставить пару копеек ненужных вообще про вред фаст-фуда?? Вас не об этом спрашивают! это и так каждый знает.. я вот редко, раз в месяц может быть такое могу поесть.. вреда это пока не принесло ) интересно же послушать какие-нибудь новые места с "вредной едой" ..

гость
#10
Наташа

Сообщение было удалено

по поводу китайской кухни в Питере согласна! один мой любимый Тан-Жен чего стоит!!! просто обалденная еда!

Гость
#11

А я люблю Карлс Джуниор и Макдак. И мне плевать что там вредно и т.д. Зато я не курю и почти не пью. И с фигурой в 28 лет у меня все отлично.

Одна из Лен
#12

subway. помнится, в Питере есть на Невском.

Наталия Ал.
#13

Да, действительно, что тут начали о вреде разговаривать. Сейчас все не полезное. Йогуртиками одними питаться не получится. Но все же лучше пойтив сеть кафетериев Микс и поесть их сэндвичи, чем бургеры в Макдаке- они более вредные. А вообще Микс очень люблю, там классно можно посидеть, покушать, выпить чашечку вкусного кофе, персонал там хорошо работает. Мне там очень уютно всегда!

Кстати, вот их группа в контакте http://vkontakte.ru/club12076432 там они конкурсы всякие проводят, должны скоро запустить новый.

Миледи
#14

У меня вот сестра в одном конкурсе в Миксе участвовала и была такая довольная. Иногда домой приносит сэндвичи мне, попробовать какие вкусные. А сейчас говорит, что новинку в меню у них всё время заказывает, недорого и вкусно)))

Иванова Анна
#15

Здорово когда есть выбор всяких вкусняшек!!!Мне Микс-кафетерии очень нравятся, и едой и обстановочкой!!Персонал всегда очень приятный и симпатичный. С таким отношением хочется засесть там с друзьями и не вылезать часа три!!Круто короче!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: