Гость
Статьи
Танец в …

Танец в "мужском" стиле!

К Новому году надо приготовить танец. Костюм готов: чёрные брюки, белая рубашка, галстук и шляпа. Мне надо подобрать музыку(желательно микс из композиций) и составить танец. Пожалуйста, посоветуйте! У кого какие идей? Спасибо большое!

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Это чё, типа как Майкл Джексон, типа по сцене прыгать и фрикции делать?

Гость
#2

Ой, это ж образ Джексона! Возьмите его Smooth Criminal. Движения в клипе посмотрите. Должно эффектно получиться!

#3

да уж....нехватает промасленной кудряжки, свисающей из под шляпы

Автор
#4

Вы меня раскололи)) Я поклонница Майкла, но это другая тема! Образ Его, но я не хочу заниматься пародией! Думаю, чтобы это было В СТИЛЕ Майкла, но по-другому! Вот как бы это обыграть и составить интересный танец? серьёзно!

#5

обыграть майкла не получиться

Автор
#6

Да не Майкла обыграть, не правильно выразилась, это СВЯТОЕ!!! Пожалуйста, давайте не трогать Его в этой теме! Просто очень нужны советы по музыке и танцу!

Дуня Кулакова
#7

значит так- сначала так тынц-тынц попой, потом пяу-пяу руками, затем чпок -чпок-чпок головой, ну а там и ноги подтягиваются опа-опа и напоследок чвяк об пол шляпой, думаю, будет эффектно! :)

Доктор Дик
#8

Я всегда пляшу нашу, мамоновскую, на гале, и пользуюсь успехом.

Гость
#9

В фильме про семейку Адамсов, помню отплясывали танец "бабУшка", в конце надо глотать кинжал.

Автор
#10

Юмор оценила, но зачем прикалываться? Я серьёзно спрашивала и надеялась получить ответы на вопрос... Может кто посоветовал бы... Кстати, подумавываю об элементах джаза!

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Кенни Дже -kenni j HOVANNA-remix.

И бомби степ.

Я на позапрошлый новый год в "Зеркальной гостинной" Танцевала на сцене, для Гражданских лётчиков.

АНШЛАГ БЫЛ!!!!

Гость
#12

И кстати тоже в черных брюках, из тяжелого шолка и белой шелковой рубишке, +шляпа с полями небольшими.

и немедленно выпил
#13

мне кажется можно изобразить что-то вроде того, что танцевали в годы депрессии в 30-е в америке.

Гость
#14

шолка=шЕлка

тата
#15

Может, музыка из Дж. Бонда вам подойдёт? Соответственно ей можно и танец придумать.

Мaлу
#16

Может "яблочко" т е матросский танец.) вместо шляпы бескозырка

Гость
#17
Мaлу

Сообщение было удалено

"бабУшка" круче!

Анна
#18

можно с тростью что-то сделать

Гость
#19
Анна

Сообщение было удалено

или с шестом

Влюбленная.
#20

Автор,а это не шустрили осенью в теме,где Вы дочка Джексона?!Уж очень похоже)

#21

Возьмите Боба Фосса. Там и музыка и стиль вам подойдет.

#22

Кстати, Боб Фосс ставил танцы на джазовую музыку. Его диск двд так и называется Fossy

Venera M.
#23

В фильме "Стриптиз" Деми Мур танцует танец как раз в костуме, подобном Вашему, Автор. Там, по-моему, и шест не нужен, только стул.

Venera M.
#24

костуме = костюме (ессно)

Т т
#25

мамбо намбер 5

Гость
#26

╧6, ну если вы поклонница, Джексона, как вам сразу в голову не пришло: клип "You Rock My World" помните? Только не Майкла копировать, а девушку. Или вам медленный танец? Еще в стрип-пластике часто такая тема используется, может там подобрать пример? Вам для выступлений перед кем?

Гость
#27

З.Ы. А вообще странно, обычно костюм под номер выбирают, а не наоборот.

Автор
#28

20, Боже, конечно, нет)) Я про Майкла вообще здесь не общаюсь! У Майкла было трое детей-всё!

26, Дело в том, что на дискотеке я буду танцевать хип-хоп, а перед нужен номер-танец в мужском стиле. Я ищу музыку-ничего пока, джаз не подходит-медленный и скучный(а нужно зажечь публику), фанк-ближе... Хотелось бы сделать микс из мелодий-яркий и зажигательный.

Пы.Сы. Для Майкломанов: тема-Smooth Criminal, You Rock My World, Dangerous-ну вы меня поняли))) Вот драйв!

Гость
#29

Ray Charles - Hit The Road Jack .mp3

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: