Гость
Статьи
Какие грустные мелодии …

Какие грустные мелодии на фортепьяно или на скрипке посоветуте?

Без голоса, просто мелодия, грустная, а не орущая альтернатива.
Зараннее спасибо.

GIF
всё будет хорошо!
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
khan900
#51

rebiata samaia grustnuiu s4itaiu muzyku iz kinofilma "Ushedshie"!!! sovetuiu posluwaite!

www.q00p.ru v poiskovik v vedite "Okiribito-Memory"...

Wind Of Buri
#52

http://pdj.cc/FaiUY - это один из моих миксов,как пример.

Айлят
#53

Уверена, что грустней этой музыки вы еще ничего не слышали.

http://my.mail.ru/mail/lyta_03/audiotrack?file=941e84b4a729c​8c12cccfe457c811793&uid=41552362

Гость
#54

Яни Хрисомаллис (Yanni Hrisomallis) - Until the last moment. Очень грустная мелодия. Фортепьяно. По крайней мере то, что есть у меня. Когда я первый раз услышала ее я плакала.

Никита
#55
Ната

Сообщение было удалено

Ната, удивительно! Ваш плейлист почти полностью совпадает с моим! Было бы здорово с Вами познакомится - не думал, что может быть такое совпадение! Если Вы еще присутствуете на этом форуме - черкните мне на электронную почту пару строк! Пообщаемся!

Натали
#56
Никита

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Никита)

Да, по поводу совпадения это интересно. На форуме я уже не присутствую, но пришло уведомление на имэйл о новом сообщении. А вот что бы черкнуть, с этим проблематично, ибо Вашу почту я не знаю где здесь искать)

Гость
#57

до

Константин
#58

хттп://вк.цом/видео61226307_162985308 кто знает что играет за музыка на втором плане???кто знает,пишите мне на почту гялдер@маил.ру,или сюда))буду очень признателен)

Константин
#59

хттп://вк.цом/видео61226307_162985308 кто знает что играет за музыка на втором плане???кто знает,пишите мне на почту гялдер@маил.ру,или сюда))буду очень признателен)

Гость
#60

Моцарт В.А. √ Симфония 6, Музыка Ангелов 1,2 часть

тра-ля-ля
#61

Mozart Wolfgana Amadeus - Symphony4

послушайте...завораживает))

Серый
#62

вот что то типо реквиема,мелодия оченьь похожа подскажите если кто в курсе

Гость
#64

Самое потрясающее произведение, на мой взгляд, - это этюд-картина С. В. Рахманинова ля минор op. 39 No 2. Всё остальное - ничто по сравнению с этой музыкой... может, она не каждому будет сразу понятна, но послушать стоит) она ещё называется "море и чайки".

Марат
#65

The irrepressibles - In this shirt

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: