Гость
Статьи
сериал "Город …

сериал "Город соблазнов"

По НТВ который идёт. Я сериалы обычно не смотрю, просто неинтересно, а этот чем-то зацепил. Главная героиня - зеленоглазая брюнетка - ну красавица просто обалденная. но дуууууууура - каких поискать. …

GIF
Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Самая прекрасная в сериале - конечно же Машка! А самый настоящий мужик - Паровоз! Если бы я был режиссёром, то построил бы сюжет так, что в конце фильма они были вместе и обрели любовь! Но самое грустное в этой жизни это то, - что таких прекрасных девушек как Маша просто нет., а таких как Паровоз - единицы.

Гость
#102

Да!! Действительно -НЕТ! А Маша - просто супер. Уверен, что её парень -самый счастливый человек на свете

Гость
#103

блин не могу найти музыку которая играла в сериале город соблазнов на официальном списке музыке к этому сериалу её нет. она такая приятна по моему это саксофон без слов, обычно в кафе, интимных сценах играла..очень надо, очень нравится.помогите скиньти ссылку

окс
#104

Тема из т/c Город Соблазнов - Саксофон

в контакте есть...вроде она...)

кузя
#105

сериал город соблазнов от души фильм очень жаль когда убивают Паровоза он самый лучшийэ

гузик
#106

фильм просто супер,но есть места где ваще ни че не понятно.бегут ,орут,убивают.ну короче иногда даже смотреть не охото.

иринка
#107

вот мне понравилось как людмила написала,я тоже очень очень хотела бы,чтобы паровоз "как-нибудь" вернулся в продолжении.почему-то я думаю,что концовку специально сделали незавершенной,для продолжения.фильм классный,до самого конца надеялась на воскрешение ромки парова.так много сцен с сексом,а настя с ромой даже не поцеловались ни разу!!! обидно(((

Гость
#108
Nick

Помогите найти полный саунтрек из сериала Город Соблазнов, который играет в опасных моментах.

Вот обрезок: зайди в контакт если зарегестрирована и в аудиозаписях напиши мелодия играет в опасных комментариях(город соблазнов)и все!







И в стрип клубе.., клубная какая то

Варя
#109
Людмила

Как приятно, что хоть один человек оценил это действо по-достоинству. Огромное человеческое спасибо! Для кого показывают этот бред? Что можно для себя извлечь из этого бездарного фильмеца? Я думаю, что здоровая цензура не будет лишней на нашем ТВ, в особенности на НТВ, всем известный хозяин которого имеет своей целью, судя по всему, разложение и деградацию российского общества. Мне жаль тех, кто восторгается этой бесталанной бредятиной. Уровень - ниже плинтуса.

Фильм этот для тех,кто думает что жизнь-это сахар...Для такой молодежи,которая думает что на блюдечке все будет,но на самом деле это вовсе не так...Мне фильм очень понравился...Актеры грают блестяще...Только вот мой герой любимый там был Порвоз,так что когда его расстреляли я надеялась что все таки придет он,вернется...Но потом когда поняла что нет,уже честно говаря не интересно стало смотреть...Фильм просто очень реален...

Варя
#110

Очень хочется что бы вышла 3 часть и Паровоз ожил...создатели плиз,порадуйте нас...сделайте еще одну часть...Только со счастливым концом...

Eleonora
#111
людмила

Сериал очень неплохой,несмотря на некоторые натяжки и провалы.Очень хочется,чтобы было продолжение сериала,ведь оно прямо напрашивается.И пусть еще раз воскреснет Паровоз, если умно его "воскресить",хорошо выстроить и продумать сценарий, то это не будет "перебором". И Настя не хочет выходить за Ника, потому что поняля, что любит Паровоза, дорожит памятью о нем.Оценила,хоть он и убица ( он просто волк среди волков, только был сильне других волков).Уважаемые создатели сериала! Сделайте продолжение сериала с воскресшим Паровозом (М. Щеголев великолепен),подарите радость зрителям,

Елеонора
#112

Целиком и полностью поддерживаю!!

Паровоз сыграл просто великолепно, не дергался как некоторые герои этого же сериала, вел себя в любой ситуации спокойно, сдержанно...идеальная игра, не побоюсь этого слова!!

Чтобы так все парни добивались девушек...учиться, учиться и еще раз учиться вот так вот как он, лапуш, лучше с таким, как за гороспиной, чем с пидорковатым Ником после всех его дамочек....

Маша
#113

ВОСКРЕСИТЕ ПОРОВОЗА ВЕДЬ ВЛАДА ВОСКРЕСИЛИ (ЛИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДОКОНЦА ЛИШЬ ПОТОМУЧТО НАДЕЯЛИСЬ ЧТО ОН ВЕРНЁТС ,Сценариристно вы же пнимаете что на паровозе держиться весь сериал главное воскресите его и всем будет интересно дальше смотреть и больше его не убивайте

Kot
#114

У меня есть песня с саксофоном,не запись;D

Kot
#115

Меня больше всего поразило,что Влад остался не с Машей,а с Катей,которая выдала себя за Машу.Я в конце даже прослезился ;(

Гость
#116

российские актёры- всегда блеск на мировом экране!!! не важно-какой сюжет.....бывает так в жизни или не бывает......все умнички! обалденная работа! (это надо прочувствовать),а сюжет- это дело не первое))))

Фантазия
#117

Я тоже недавно посмотрела сериал в инете (до этого по телевизору видела только последнюю серию - естессна ничего не поняла).Нагиев как всегда - на высоте!Он явно "оживил" и "раскрыл" своего персонажа.Но мой любимчик Паровоз)Несмотря ни на что, он проявлял эмоции...был способен на любовь.Глупо было одно - очень сильно помешался он на Насте.И добивался её как мог,как умел.Пусть с пистолетами и угрозами,но добивался, а не отступал.Мне было жаль его до слез.Такой путь пройти,столько раз избежать смерти...и умереть,спасая идиотку.Любимую идиотку...Он настоящий мужик и муж бы из него вышел отличный.Тапки бы в зубах приносил,но Настя не понимала и не оценила.Вот бы мне хоть половиночку вагончика)))В общем - безумно жаль его.После его смерти смотрела сериал только чтобы узнать,найдет Машка Влада или нет.

Весь сериал было ощущение,что актрис надо поменять местами.Ник - безумный идиот.Сериал просто вытянули два персонажа - Доберман и Паровоз.

Юленька(
#118

Паравозик:*вернись:(

Гость
#119

А будет продолжение???

Мисс
#123

Сериал просто замечательный, Настя, конечно, полная *****, Маша вечно лохматая, размазанная, неподмытая, все ее имеют. Паровоз просто великолепен, обаяшка, симпатяшка. жалко что его убили. Роль Маши вообще сыграла полная бездарщина. ник вообще *****. И вообще Маша, Настя, Ник сами виноваты, что они попали в такую ситуацию.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: