Гость
Статьи
Нудистские пляжи и …

Нудистские пляжи и нудисты

Интересно пообщаться с теми, кто их посещает, узнать хорошие места в Москве.

GIF
Идеалистка
44 ответа
Последний — Перейти
Маска
#1

Серебрянный бор.

Жо
#2

идите в баню)

Линда
#3

Вы думаете, что-то новое в них разглядите?

#4
Линда

Вы думаете, что-то новое в них разглядите?

В них - это в ком?

Гость
#5

органах правохранительных

#6
Гость

органах правохранительных

?????? Это к чему????

Гость
#7

жирные мужики там тусуются. Щелки еще всякие волейбол играют - парней снимают

Гость
#8

Мы рядом с Серебрянным бором живем, часто там летом гуляем. Честно говоря, не приятно, они все какие-то неприятные. Тем более, что они себе отхватили пляж прям рядом с дорогой прогулочной, а там и детей полно гуляет. Сейчас там забор построили вдоль воды. Даже и не знаю, куда они теперь перебазируются, луче бы вообще свалили куда подальше. Но им зрители нужны, это очевидно!

Гость
#9

мы как то пошли гулять в Сереб Бор, я ела козинаки))) И тут в кустах увидела (мы знали они там есть, но не думали что прямо везде и вдоль дороги)жирного мужика лет 55-60 УЖЖАС, потом еще потом еще, потом худые старые дяди тети стриаки молодые жирные худые все голые... С тех пор я не ем козинаки.:))) СТОШНИЛО)))))))

Хотели искупаться-ан нет они там же всю береговую линию аккупировали, голые играют в волейбол. особенно тошнотворные старики и страрушки, прыгают за мячром все трясется ФУУУУУУУ

Гость
#10

Больные они на голову, и все наровят себя другим людям показать.. ЗАЧЕМ???

Идешь-они выпрыгивают из кустов,

ну сиди там сидишь,

Ан нет! Надо выйти и свой *** виячий показать

#11

[quote="Гость"]Больные они на голову, и все наровят себя другим людям показать.. ЗАЧЕМ??? Идешь-они выпрыгивают из кустов, ну сиди там сидишь, Ан нет! Надо выйти и свой *** виячий показать

ну может народ от комплексов избавляется таким образом. )

Линси
#12

А мы тоже как-то там шли и МЧ купил нам разливное пиво, ну такое в бокалах-живчиках и мы шли попивали и на нас огромная голая тетка заорала - как вам не стыдно, мы ж тут спортом занимаемся

#13
Кузькина мать

Больные они на голову, и все наровят себя другим людям показать.. ЗАЧЕМ??? Идешь-они выпрыгивают из кустов, ну сиди там сидишь, Ан нет! Надо выйти и свой *** виячий показать



ну может народ от комплексов избавляется таким образом. )

Да эксгибиционисты они просто.Извращуги))

#14

Я тоже не понимаю,нахрена голиком ходить,чтоб все видели...Особенно мужики голые неприятны....

Малу
#15

И женщины, девушки тоже голые противные.

Ведь горазно симпатичнее когда в красивом купальнике

#16

мне тоже противны голые, ниче красивого нет. А мужчины вообще жуть))) какой нормальные мужик голый по пляжу ходить будет? это бред))Идеальные люди вообще единицы..чтобы при солнечном дневном свете красиво смотреться.

#17

А вот девушкам в чем кайф ходить светить перед кучей посторонних мужчин?Непонятно.

Черубина
#18

Мне понравились нудистские пляжи - но я была в Киеве и Одессе. они более укромные. туда идут люди или очень красивые или без комплексов - атмосфера на пляже ненапряжённая, приятно почувствовать себя в такой компании. семьями редко, но есть, и без быдлячества. в Сербор не хожу принципиально - грязновато, далеко и слава не лучшая. а все ваши кричалки - это комплексы, главным образом боязнь открыться и боязнь состариться.

Барышня из Питера
#19

Можно подумать, что если тот же 60-летний мужик наденет плавки, он тут же помолодеет на 35 лет и если жирная тетка натянет свой купальник, она вмиг станет моложе и привлекательнее. Ага, и целлюлит сам собой спрячется.:))))

Барышня из Питера
#20

Мораль - не нравится - не ходите.:)) А как чуточку постареете, то на пляж ни ногой, а то там такие нервные сцыкухи, вы им весь аппетит своим отросшим целлюлитом испортите.:))))

Гость
#21

20-))))))))))))

#22

20,мне не нравится я и не хожу.Но объясните мне в чем кайф?

#23

22 а они от это удовольствие испытывают, мне кажется это легкая форма изврата. тех людей..которые по кустам в парках прячется и кайф испытывают от того что их другие видят голыми.

#24
Барышня из Питера

Можно подумать, что если тот же 60-летний мужик наденет плавки, он тут же помолодеет на 35 лет и если жирная тетка натянет свой купальник, она вмиг станет моложе и привлекательнее. Ага, и целлюлит сам собой спрячется.:))))

правильно говорите! а смысл снимать с себя маленькие трусики???? чтобы письку всем показать? выж и так голая и тело дышит и т.п. чем маленькие трусы стринги помешать могут?? ну или плавки? или вас бикини из двух полосочек ко дну тянет?

#25

вывод один может быть. нравится что на вас голую смотря и это ощущение. Я не пойму почему нудисты от этого отказываются. А многим нравится шок которые производят когда появляются например на людных пляжах. Это тоже психологическая проблема.

Линси
#26

Так они специально переплывают в Серебряном бору на противоположный берег, где обычные люди, не нудисты и начинают выгуливаться и так сядут и так изогнутся, удивить хотят наверное кого-то

Барышня из Питера
#27
Лесёнок

20,мне не нравится я и не хожу. Но объясните мне в чем кайф?

Кайф у каждого свой.:) Я люблю ровный загар, поэтому последние несколько лет загораю только на нудистском пляже. Заядлые нудисты говорят, что таки да, им не нравится преть в нейлоне. Что же касается не совсем адекватных личностей, то могу открыть страшную тайну:))). Это мужики, пришедшие на нудистский пляж ВПЕРВЫЕ. Именно они доставляют больше всего неудобств.

#28

27 да сейчас купальники не только с нейлона делают..любой материал натуральный, особенно в нормальных магазинах. Преть это отмазки)) Никогда не поверю что ниточка из бикини мешает слиться с природой им. Просто никто из них не говорит правду. вот что удивляет.

Барышня из Питера
#29

Марсианка, мож, они тоже ровный загар любят.:)) Только боятся признаться в этом.:)

Татьяна
#30

Просто вам всем не понять, какая это свобода. Как будто день провел в тесной обуви, а дома скинул и идешь по ковру босиком. Солнышко тело гладит, стринги в *** не врезаются... Сиськи не вываливаются. Не знаю как в Москве, а в Питере я маньяков не встречала, всем пофиг. А насчет старых сисек - думаете, молодой целлюлит красиво?

Гость
#31
Марсианка

мне тоже противны голые, ниче красивого нет. А мужчины вообще

жуть))) какой нормальные мужик голый по пляжу ходить будет? это

бред))Идеальные люди вообще единицы..чтобы при солнечном дневном свете

красиво смотреться.

А днем внешний вид человека вас не пугает? А "вылезли" пр рождении, извините, вы откуда? А уши окружающих Вам не противны? Продолжать?

Гость
#32

Как говорится, это не я показываю, это вы смотрите, не нравится, не ходите. Эксби сидящие по кустам в парках, и нудисты, суть разные вещи. Нудисты и так забираются подальше от посторонних глаз, дык нет, припрутся вот такие все правильные из себя, и давай руками всплескивать.

"Вобщем, я б Вас послал, да вижу Вы оттуда."

"Не умеешь любить, сиди и дружи."

Гость
#33

Нудистом может быть не каждый!!! Большинство приходит и уходит - так из спортивного интереса. Нудисты/нудистки - раскрепощенные люди без тараканов в голове в отличии от тех кому навязывают стать нудистом. Быть нудистом - приятно

серж
#34

...действительно, не хочешь не ходи, не смотри...

ханжи правильные! Сначала проявят любопытсво, поглазеют, а потом возмущаться начинают...Пусть люди проводят время, как им нравится.Я не был на таком пляже и не знаю где он находится и что-то ни разу на безумное количество голых стариков и старух не наталкивался... Не лезьте в чужие интересы, занимайтесь своими!!!

нестерка
#35

сколько людей- столько и мнений

просто надо немного уважать друг друга, на вкус и цвет - товарища нет.

Гость
#36
Лесёнок

20,мне не нравится я и не хожу.Но объясните мне в чем кайф?

купальник же давит, загар равномерный получается

Гость
#37
Марсианка

вывод один может быть. нравится что на вас голую смотря и это ощущение

кому-то нравится. А что тут плохого?

Гость
#38
Татьяна

Просто вам всем не понять, какая это свобода. Как будто день провел в тесной обуви, а дома скинул и идешь по ковру босиком. Солнышко тело гладит, стринги в *** не врезаются... Сиськи не вываливаются. Не знаю как в Москве, а в Питере я маньяков не встречала, всем пофиг. А насчет старых сисек - думаете, молодой целлюлит красиво?

Гость
#47
Гость

мы как то пошли гулять в Сереб Бор, я ела козинаки))) И тут в кустах увидела (мы знали они там есть, но не думали что прямо везде и вдоль дороги)жирного мужика лет 55-60 УЖЖАС, потом еще потом еще, потом худые старые дяди тети стриаки молодые жирные худые все голые... С тех пор я не ем козинаки.:))) СТОШНИЛО)))))))Хотели искупаться-ан нет они там же всю береговую линию аккупировали, голые играют в волейбол. особенно тошнотворные старики и страрушки, прыгают за мячром все трясется ФУУУУУУУ

Сочувствую Вам :((( Такая душевная травма.

Гость
#48

В Европе нудистских пляжей полно.. но все-таки запихивают куда подальше от остального народа и не рядом

Александр
#51

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Тигра
#52

Я сам нудист, но я понимаю, что всему своё место. Поэтому мы с друзьями-подругами ездим на дикие пляжи: Лиска-Утриш и т.п. а не нудим, где попало) А вообще, купаться, загорать, гулять без лишних тряпок, голыми - это кайф. И зрительское внимание тут вообще не нужно никому. И никакого эро-подтекста здесь нет. Поверьте, много голых людей занятых своими бытовыми делами, купающихся, загорающих - это совсем не сексуально).

Гость
#43

496471

Иван
#54

Готов жениться на женщине нудистке.Живу в украине.для знакомства пишите на вайбер 0964509278

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: