Гость
Статьи
а вы слушали в …

а вы слушали в молодости пошлые песни групп...?

...типа Красной плесени. Зачем создавались такие группы и почему на них был спрос среди молодёжи?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

ага красную плесень, мальчишник, сектор газа, шура каретный...хотелось делать, то что нельзя..Мама странная)говорила чтоб в моем присутствии эту гадость не слушали и все... а слушала, было интересно чем взрослые промышляют. Хотя сейчас понимаю, что эти группки гадость редкостная

Милая Мотя
#2

это мои любимчики Сектор газа, Ленинград,ржачь нереальный

свинка
#3

а я и сейчас от сектора газа и ленинграда тащуууууусь!
Люблю хулиганские песни )))

Аффтогражданка
#4

Слушали.У солиста Сектора обалденный голос))

свинка
#5

мне из сектора очень песня нравится "Кусок" - про заначку! когда настроение совсем хреновое - я ее послушаю и сразу легче становится!

Милая Мотя
#6

а как вам это "а ты все крутишь, крутишь бигуди, и говоришь мне с еплей погоди"

свинка
#7

6. ой я че то такую песню не помню! Как она называется-надо скачать и послушать ))

Crystal
#8

Я слушала "Сектор газа" в детстве - муж сестры любил 8))) (жили тогда все вместе), позже уже сама ознакомилась с гр. "Ленинград " - правильно Милая Мотя написала: ржач нереальный! У Шнура нравится почему-то песня "Супергуд" - вот ниче с собой поделать не могу - поднимает она мне настроение и все тут!

Ореховая Соня
#9

последний рыжий волос упал на плечи ей, и понял, что хочу ее еще сильней! Я хочу тебя, я хочу тебя!

гы-гы, веселое пост-советское детство

Джулиана
#10

я не слышала ни разу, потому что в моем окружении таких людей нет. печально, что высказавшихся выше такое *** окружает ((

в моем окружении моцарта слушают и шуберта.

Зёбра
#11

нет

Зёбра
#12

и шуберта тоже.

Анонимус
#13

По молодости слушала Сектор Газа, Лаэртского. Было смешно. Сейчас отвратительно.

Груша
#14

Джулиана, а как в ваш восхитительно-возвышенный словарный запас закралось такое грубое словечко как "***"? Шуберт наиграл?

Crystal
#15

Джулиана, не могу не вступиться за родимого зятя - был он тогда молод и тоже ржал со всего этого, ПЕРЕРОС, как и ВСЕ перерастают! А мое веселое детство никак не помешало мне впоследствии собрать отличную коллекцию мировой оперы... ;)))

Kott
#16

по-моему ставить сектор газа и ленинград на одну ступень вообще нельзя.

У первых хоть иногда смысл хоть какой проскальзывает, одни сказки чего стоят,а ленинград-это вообще туши свет. Один мат и тупость.

Гость
#17

А мне у Сектора газа про елочку нравится.

Злая собака
#18

Джулиана, такие зануды, как ты, вообще ниче не слушают. А диски с моцартами и шубертами держат в гостиной на самом заметном месте и перед приходом гостей стирают с них пыль и паутину.

Рупрeхт
#19

16//Насчет Ленинграда не согласен.

А кто-нить группу Водопад слушал в ранней молодости?

АриЯ
#20

Мне нравится альбом КП про Красную шапочку почему-то. А остальное-фу. Ленинград вообще ненавижу.

Автор
#21

ой открыли тему))
Я не согласна насчет Ленинграда. Песни со смыслом, да ещё с каким. а как Шнур поёт о проблемах любви и деньгах, это же шедевры. Рада что я не одна такая)) Я ещё люблю Ляписа Трубецкого, хоть там мата нет и смысла мало кто видит, но для меня песни их просто верх искусства

Влюбленная.
#22

СГ-нет. А благодаря "Мальчишнику" если слышу имя Клава,то все-меня разрывает))))))) сразу всплывает :"Клава сексуальна обоятельна стройна,одна нога другой короче и кривые глаза"))))уж молчу про то,что когда вижу девушку в красном пальто-куртке)))))))))

а у "Ленинграда" нравится "www.Ленинград".

Аффтогражданка
#23

Кстати для справки,из Мальчишника "получился" Дельфин..Его талант я думаю не вызывает сомнений у любителей Моцарта??

Kott
#24

Ну вот у СГ есть хотя бы над чем поржать, а у Ленинграда?

я честно говоря не очень знакома с их творчеством, ну знаю пяток песен, мне хватило.

По-моему ''все зае...ло пиз...ц нах...й б.я''-это пример одной тупости и мата.

Джулиана
#25

хахаха классно я вас подначила. ишь сколько отзывов мне написали :Р

Саида
#26

Сектор Газа нравится и сейчас, но никогда специально не слушала, нравится голос у солиста, хоть и петь он вообще не умеет ))) Ленинград и Мальчишник люблю

Саида
#27

Джулиана, а когда я училась в школе, у моей подруги папа был гл. хирургом в горбольнице и брал у меня диск группы Ленинград. Вот быдлятник, да?

Фелисия
#28

Я и сейчас,в преклонном возрасте люблю врубить Красную Плесень,Х..забей,Сектор Газа. Вспомнить,так сказать,былое)))))

Я ядреный как кабан

Я имею свой баян

Я на нем фокстрот пистоню

Не найти во мне изъян))))))

Фелисия
#29

Ядрена Вошь альбом больше всего мне нравится))) Щас гопницей обзовут))))

автор
#30

Фелисия знаете)) вы меня заразили, сегодня скачаю ядрёну вошь)))

Джулиана
#31

Саида, профессия не обязательно = высоким душевным качествам.

автор
#32

я обожаю просто идиотскую песню КП " мы е..лись в первый раз а ты взяла обо..лась"..дурдом, взрослая тётка)))

Энн
#33

Фелисия))))))))))) а я люблю шуру каретникова.он похож на одного дядьку рОдного,таки же матюгается---чем тебя породил,тем тебя и убью-!!!!!))))))))))))

Влюбленная.
#34

Kott -ик,привет. У "Ленинграда" вспомнила песню :"А мне все пох..., я сделан из мяса,самое страшное,что может случится-стану пи до р..м" :))))))))))))

Влюбленная.
#35

Ах,да,а "блатняк" не перевариваю просто. Брр.

Kott
#36

Влюбленная., привет.

Вотпо мне Ленинград- это блатняк, я тоже не перевариваю этот стиль музыки.

Удивительно, что в Москве редко какой таксист не слушает блатняк.

Влюбленная.
#37

Kott -ик,они - вобще что-то неопознанное:))) Если честно,то мне всего одна эта их песня www и нравится :))Все остальное-тоже не для меня. :)

Kott
#38

Влюбленная., мне немного нравится Мне бы в небо, а все остальное тоже не для меня))

кто это там под тебя на соседней ветке маскируется?

Энн
#39

37--иди в ж.пу! тебя не спросили,эстетека.людям нравится,пусть выскажутся,чот лезешь со своим утонченным вкусом?

Фелисия
#40

Девушки,я шансон-блатняк не люблю,честно.

Фелисия
#41

А сказка у Сектора Газа?)))) Ваще отпад. Ваня! УУУУ! )))))

Kott
#42

Фелисия, вот честно- не знаю кто поет лучше, это дама или Меркури)))

Сыр в мышеловке
#43

Не верю, что высокие душевные качества обязательно равняются тому, чтобы музыка с матерщиной не нравилясь. Пошлятины полно и вполне "цензурной", а иная песня с нестадартной лексикой берет за душу и заставляет задуматься о вечном почище Моцартов с Шубертами. Ничего против классики не имею, сама люблю, как и джаз, как и кое-кого из бардов, как и -- да, да песни с нецензурными словами. Кроме того, "быдлячесть" - определяется и измеряется не вкусом в музыке, а совсем иными параметрами...

Сыр в мышеловке
#44

нравилясь =нравилась

Стрижен
#45

Кстати, "наше все"- Пушкин тоже матерных выражений не чурался. Согласна с девочками- мат в нужном месте и в нужном контексте это порой очень даже не плохо.

Гость
#46

не, тока мальчишник,причём многие знала наизусть.а вот плесень,сектор газа терпеть не могла, не знала,кто такой шура каретный. х.. забей услышала сравнительно недавно,всего несколько лет подряд, почти все альбомы есть,но слушаю крайне редко. мальчишник закончился для меня лет в 16,дальше было неинтересно. тем более,появилась агата кристи,чиж...было на что переключиться.

Стрижен
#47

Мат - это приправа. Когда его много - бээээ, а вот к месту- и "вкус" появляется в речи.

Гость
#48

ленинград тоже слушала,но уже в более сознательном возрасте,года в 22...хватило на пару лет,до первого похода на концерт. потом как отрезало. зато,благодаря именно ленинграду,стала слушать регги,ска,фанк и др. направления. до ленинграда был практически только хардрок. и всё.

креведко
#49

разводко

Джулиана
#50

ах ах ах, как нас за живое задело. раз столько злых комментариев в мой адрес, значит все правильно я сказала. не в бровь а в глаз )))