Гость
Статьи
Составлю компанию на …

Составлю компанию на Новый год

Одинокие девушки и юноши предлагаю отметить Новый год вместе. Я-обаятельная и веселая девушка 24 лет, но так сложилось, что осталась одна. Все сбежали)))Хочется чего-то сказочного, и уверено, что такое возможно. Была б компания...Пишите и присылайте свои фото мне на почту aksboykova@gmail.com. Обещаю, что скучать не придется!!!

Ксюша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

приходи в гости
г. Колыма, ул. Ленина 10, кв.6

#2

а, зря город указывал, тут же все с колымы :)))))))))

ага
#3

сколько за час берешь?

Вомэн
#4

Ксюш, серьезно, город то какой?

?!
#5

Отбор строго по фото?

Гость
#6

города Коломы нет! Есть Магадан!

#7

да ладно, афторша из неразрывной как презерватив :)

2007
#8

3 За час берет 3 раза )))

НуиЛадна
#9

Плоехали со мной в Ханты-Мансийск! Будет и сказка, и настоящий Новый Год со снегом!

Хина Члек
#10

Это все здесь присутсвующие остроумием блещут или как понимать? Фу, какой кошмар ..... И хоть бы смешно было, а то глупо и грустно:( Ксюша, желаю встретить Новый Год в действительно веселой и достойной компании!

НуиЛадна
#11

10, а ты чего ожидала?

я реально приглашаю) У нас собирается большая компания из екатеринбурга и мы едем ко мне на родину. 1 человек лишним не будет, а только приукрасит компанию! НГ собираемся отмечать спортивно и в движение, практически без пьянок (практически:))

Feliz
#12

Хина, было б действительно остроумие... а то так, жалкие потуги.

Ксюша, если вы в Питере, присоединяйтесь. Отмечаем с друзьями в клубе, правда,с уклоном в сплошные танцы, которые желательно уметь танцевать, но и без особого умения тоже можно:)

Lina
#13

Nu i gde ti avtor jivesh?

Ксюша
#14

Молодые люди и девушки я из Москвы. Я не отношусь к девушкам лекого поведения, так что ничего и ни куда не беру. Очень мало пью. Да, и спасибо за остроумие и за смекалистость!!!

Ксюша
#15

Вомэн [1901266276] Москва. А вы где будете отмечать НГ?

Ксюша
#16

?! [2700791063] Отбор не по фото, а по способности нормально общаться. Фото нужно,чтоб видеть с кем общаешься.

Ксюша
#17

НуиЛадна [1683040269]. А можно мне скинуть свой телефон на почту я тебе перезвоню и мы все обговорим. Хорошо?

Ксюша
#18

Хина Члек [1279531214]Чето-то мне уже начинает казаться, что это будет сложновато))) Ну, я не отчаиваюсь))) Я к вам в компанию можно?

Ксюша
#19

Feliz [3043864958] Я бы с ардостью к вам присоединилась, но в Питере мне даже не у кого остановиться, чтоб переночевать((( А к танцам я позитивно отношусь и не только люблю танцевать, но еще и умею.

Оксана
#20

НуиЛадна, а ты знаешь что -50 обещают, и вообще весь город перекопали строят подземные переходы блин, в центре разрыли и возле ЮГУ все, хотя укрошают город не хуже чем в прошлом году! Так что все в Ханты-Мансийск!

Helen
#21

Ксюша, а какие идеи по поводу самого празднования? Мне вот тоже не с кем отмечать.

Ксюша
#22

Helen [2930878956] Все зависит от количества народа, от того будет ли у кого-то свободная квартира или нет. Все упирается в это. Задумок много)))

Гость
#23
Хина Члек

Сообщение было удалено

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: