Гость
Статьи
Как активировать …

Как активировать Windows

Пожалуйста люди добрые подскажите каким образом можно активировать Windows, в инете ничего найти не могу,каждый раз перед включением компьютера появляется табличка с требованием активировать Windows, ввести ключ. Официально это слишком дорого для меня, может подскажет кто-то как это можно сделать???

GIF
автор
23 ответа
Последний — Перейти
Bru
#1

На установочном диске, с которого устанавливалась Windows, обычно помещают кряк, вотэту программку нужно запустить для активации. Кто устанавливал систему?

Асел
#2

(1) было бы так просто :)
(0) надо скачать wpa kill или antiwpa (если винда ХР), загрузиться в безопасном режиме и запустить
если что, в комплекте с лекарством идет инструкция

#3

Сейчас уже никаких кряков не надо. Найдите (в интернете полно) версию системы где не нужно вообще вводить какие-либо серийники и последующей активации нет.

Асел
#4

да, чтобы не возникало таких затыков - ставьте винду ... Professional , ана вообще не требует активации

Vurn
#5

4. только Professional Corporate Edition

Гость
#6

ставьте Linux- он халявный!

Асёл
#7

(5) точна, старею...

Гость
#8

Тема - разводка, а автор бородатый сотрудник органов

nunu
#9

А что означает эта активация, может кто объяснит? Я вот диск взяла у человека, который все купил легально, сделала копию. Потом установила у себя,

активировала его, он активировался, после этого активировался еще на 2х компах. А смысл ее в чем?

Ладошки к Солнцу
#10

Асел- с каких это пор Win XP Pro не требует активации :)))))

улыбнули :) всегда требовала и всегда будет требовать

Ладошки к Солнцу
#11

нуну- актиация предназначена для того, чтобы шаловливые ручонки людей не тираживали пиратский софт, люди не нарушали авторских прав, а пользовались лицензионным программным обеспечением. Ну или использовали бесплатное по если не хотят платить и хотят получить неудобства в виде незнакомой не юзер френдли системы.

В вашем случае вы нарушаете закон, т.к. диск друга с WИН нужно не копировать, а приобретать Wин вместе с персональным компьютером в виде ОЕМ или же отдельно в виде Ф ПП (коробки)

Чисто технически один ключ активации для операционных систем в любом количестве может быть в случае если у вас этот ключ корпоративный (т.е. приобретается организацией по определенной процедуре и тд). Но с точки зрения юридической- за каждую копию должно быть заплачено в любом случае.

В вашем же случае- каждую копию нужно активировать, т.е. звонить 916 7171 в Инфоцентр МС либо же по активировать по интернету

Ладошки к Солнцу
#12

VURN- Professional Corporate Edition - нет такой редакции ни XP, ни Vista

nunu
#13

Вот я и не пойму, почему же он у меня тогда активировался через интернет, если я его не покупала?

Асёл
#14

(12) здрассть. вот это уже нинадо ля-ля.

(13) один серийник тянет до 3-х активаций (на всякий типа), но легальной будет тока та винда у которой на компе наклейка. 4-я активация скорей всего провалится, и делать придется через 8 800 200 четотам

все компы, что без наклеек, или тип винды и код не совпадают с наклейкой=пиратки.

Ладошки к Солнцу
#15

Асел, вы МНЕ не рассказывайте, как активировать операционную систему от моего работодателя, ладно?

Ладошки к Солнцу
#16

microsoft4you.ru Асел- вам туда, почитайте :) много интересного узнаете

Асёл
#17

(16) мне ваш работодатель заслал значок mcsa+m
А вам и вашему суппорту надо освоить гугль, например: http://www.google.ru/search?q=windows+xp+corporate

а потом гнать вас в шею. хотя после дамперши валерии как ее там, с микрософтом все понятно :)

Ладошки к Солнцу
#18

Асел, вы мне сылочку лучше не на гугл вражеский давайте, а на родной сайт Микрософта, где будет указана данная редакция операционной системы Windows Xp :)

Еще раз: Есть следующие выпуски Windows XP: Professional и Home. Corporate - нет :) Не спорьте лучше :)

ваше имя
#19

дебильно

влад
#20

немогу активировать windows vista что делать?

Андрей
#21

А если кода нету

Зяма
#22

Самый большой в мире сборник (Windows crack) програм для лицензирование и активация Windows - ZJAMABIG.rar! Агромная куча самых авторитетных програм для виндовс ХР,Vista,Seven с любыми сервис паками и коминтарии с описаньями и постоянно обновляется архив а ссылка не миняетса. Все самое свежайшее! Вот: http://smsfiles.ru/f/98aad941f1afd14333533d059f69a831/ZJAMAB​IG.rar.html а вон тут моя собствинная програма для лицензированья Windows XP и скачиванья обновлений У MS: http://smsfiles.ru/f/a2cb73a51b785cb806c383dc258a92a6/ZJAMA.​rar.html (всегда бесплатно) если будите качать и архифчик вам поможет пожалуста напишите спасибо Зяма!

оля
#23

Программа Активатор для всех версий Windows 7 (2014 - 2015)
http://sxsjnnehdn.blogspot.com/2015/01/windows-7-2014-2015.html

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: