Гость
Статьи
Сериал Монтекристо

Сериал Монтекристо

Обожаю этот сериал. Не пропскаю ни одной серии. А вам как ?

GIF
автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ооочень нравится, смотрю с огромным удовольствием! Тоже не пропускаю ни одной серии:)

Гость
#2

у нас он давно закончился, все серии смотрела.

Волшебная
#3

Нудный и затянутый. Щас еще 60 серий снимут

Nettle
#4

Смотрю потому, что на кухне телек включен и мы ужинаем в это время. Мне Андрей не нравится и Ольга. У него противные маленькие глазенки, а у нее нудный, слишком низкий для женщины голос. Остальные герои не раздражают. Смотреть можно, но уж точно сериал будут затягивать.

2
#5

так это значит не тот который я смотрела. я смотрела сериал "Монтекристо" иностранный.

Волшебная
#6

5,не,это наш уже. Ну смысл то по идее должен быть одинаковым

Стася
#7

А мне интересно с кем Андрей останется, с Викторией или Ольгой...

Ленчик
#8

Че вчера было? я пропустила серию...

ТеррористКа
#9

Сериал что надо. Илья Шакунов просто душка! А Михаил псих ненормальный, раздражает. Но вроде бы вчера он умер... Мне кажется,что Вика сестра Ольги и что она умрет в конце, отдав ей жизнь. Андрей будет с Ольгой, если она простит его за то, что скрывал, что жив и поверил в её виновность.

олик
#10

сериал вроде ничего!!! но сколько еще серий будет!может кто знает?!

Настик
#11

Мне очень не нравится Андрей, блин, такой некрасивый актер!!! Ольга ничего так, но ее вечно ноющий образ - просто начинает злить.....

Шестёрка
#12

*** сериал!

Гость
#13

А мне Ольгу очень жалко.

natela
#14

Редкая чушь. Плод больного воображения. Артистам самим не противно играть в таком дерьме? Видимо поэтому и игра такая. Почему хорошие фильмы идут после 00.00, а всякий бред занимает хорошее время? На кого он рассчитан? Или обыватель скушает и всякое г...

Гость
#15

первые серии понравились,но потом началось.... Мыло оно и есть мыло. Как говорят "задумка была хорошая"... Михаил противные тип,Елена просто курица, Ольга мозгами не блещет,Андрей становится одержимым,все главные герои уже противны. Мне больше нравятся Рокотов и Инга....

Татьяна
#16

Ольга - кошмар! Раздражает свим нытьем, открытым вечно ртом ( проблемы с носом?), тупой упертостью.

Танюшка
#17

А я смотрю только из-за Рокотова - такой душка "105 кг любви и нежности"

Татьяна
#18

Рокотов - прелесть!

Tanya
#19

Мне очень нравится этот сериал, не пропускаю ни одной серии! Андрей очень симпатичный, хочу чтобы в конце он остался с Ольгай! И не надо оскорблять актеров люди, ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ, УЖ ВЫ ТО ТОЧНО НЕ КРАСАВИЦЫ!!!

Tanya
#20

мне очень нравитсч этот сериал, смотрю с удовольствием, не пропускаю ни одной серии! Андрей очень симпатичный, хочу чтобы в конце он остался с Ольгай! Люди и не надо обсерать актеров, ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ, УЖ ВЫ ТО ТОЧНО НЕ КРАСАВИЦЫ!!!

Tanya
#21

Очень нравится сериал Монтекристо. Смотрю не пропуская ни одной серии! Хочу чтобы Андрей остался с Ольгай! Максима, его отца, и всех остальных кто за них, НЕНАВИЖУ за то как плохо они обошлись с Андреем, и его отцом! Люди и не надо обсирать актеров, ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ, УЖ ВЫ ТО ТОЧНО НЕ КРАСАВИЦЫ!!!

Лада
#22

а сериал закончился или еще идет? (живу за границей, редко удается посмотреть)

Инна
#23

Классный сериал,смотрю каждый день. Я думаю Андрей останется с Ольгой, Лев с Викторией, Роман с Женей. А Илью, хотела бы чтоб посадили. Актеры исполняют разные роли, но очень хорошо:Смехов(И.Орлов) играет роль рассудительного, мудрого, степенного человека, но в тоже время, совершившего множество преступлений.

Тамара
#24

Ольга нудная инфантильная особа.Любит не Андрея а свою любовь к нему.Не сериал а тошнотики.

Balu
#25

Очень нравится игра актрисы в роли "Лолы", и абсолютно потрясающая игра мальчика в роли "Матвея". Жаль, что о нем нет никаких данных, хотелось бы знать, кто он

Ленусик
#26

Сериал очень класный.Мне он нравится.Актьоры проста супер особино Андрей и Ольга. А тем кому не нравится пускай не смотрит.

baho-2@rambler.ru
#27

***** твой сериал, с позорной игрой актеров

Анютка
#28

Мне очень сильно нравится этот сериал,я смотрю его и замераю,мне нравится Андрей и Ольга,а еще Виктория и Лев,этот сериал просто супер!!!

MaryIgo
#29

Мне очень нравиться Максим Орлов (Дмитрий Миллер)! Илья Шакунов хороший но Андрей какой то ... скучный . И мне нравиться Матвей и Ольга!

Этель
#30

Мне очень жаль, но нет ни одного сообщения без грамматических ошибок. Стыдно так плохо знать свой родной язык! Сожалею.

Этель
#31

Свободное время.

Гость
#32

Первый том был довольно интересный, а вот второй..... Кажется, как будто другой сценарист писал. Надеюсь, что к 31 декабря меня отпустит эта "зависимость" и я вернусь к нормальной семейной жизни. Мужчины в нашей семье просто плюются, хотя им было тоже интресно. Больше всего раздражает героиня Елены. Отвратительная тетка, может так по сценарию задамано, но она просто настоящая размазня. Тошнит от нее. Хотелось бы, чтобы ее убил наконец Михаил, но это скорее всего не произойдет. Конечно, положительных героев труднее играть, чем отрицательных, поэтому всем больше импонируют отрицательные герои. Больше всего нравится - Михаил. Он настоящий негодяй, вызвает у зрителя только негатив, просто блестящая игра, браво!!!. Хотя понятно, что актеры играют ради денег и славы.

Катруся
#33

Кто знает чем закончится сериал? Прочли что кто-то из главных героев умирает. Интересно кто, главное чтобы Левушка остался жив.

Гость
#34

Поганый нудный сериал

Томачка
#35

Сериал был интересный в начале.....но в конце уже бесит, особенно Ольга, вечно ноет и попадает в тупые ситуации, Андрея жалко, вечно ему приходится спасать её зад. Больше всего мне нравится Дмитрий Миллер (Максим)...такой разносторонний актер, в сериале принимает разные образы. А еще Лола прикольная такая, чуть что сразу убегает, долго не парится=)))
Скорей бы он кончился и тогда бы я заняла себя чем-то действительно полезным, а сериал гипнотизирует прям, хоть и как тут все говорят "нуднятина"!!!!!!

Валентина
#36

Матвей Супер!!!!!!!

Аля
#37

Сериал действительно гипнотизирует, хоть и на самом деле *****. У же просто смешно смотреть. Бегает покойный убийца Макс, и никто ничего не может сделать!!!! В каждой серии столько всего нереального. Эта курица Ольга все лезет на ражен, после такого любой бы носа не высунул. Все что они проделывают не укладывается в голове, почему режиссеры и актеры такие же вроде нормальные люди этого не видят. Всего сразу и не вспомнишь, но например из последней серии. Интересно Михаилу кто водочку покупает, мент наверное!:)))

инна
#38

почему сериал не показывают по телевизору

Аля
#39

Странная девушка Инна, а где ж по вашему показывают сериал?

дашутка
#40

когда закончится монтекристо?

Аля
#41

26/12 будет вроде последняя серия

Андреич
#42

Более глупый и нелогичный сценарий - это надо было придумать. Полный отрыв от действительности! Но ... затягивает. Лет семь назад смотрел Мануэлу, там двойник жила, пила, ела, а её не могли заметить. Тут та же чушь, полный отрыв от действительности. Купили, говорят, сериал в Аргентине - вот на что тратят народные денежки, ведь показывает госканал ТВ

Елена
#43

Где Лёва? Кому пришло в голову отправить его в Париж? Смотрела сериал ради него,а сейчас из принципа-может мелькнёт в последней серии в пылу общих свадеб

Лариса
#44

Все женщины в фильмы такие наивные, тормознутые, с умом не всегда дружат. А вот мужики показаны умными (некоторые даже очень), хитрыми, когда надо. Неужели нельзя было хотя бы одну героиню сделать здравомыслящей, рассудительной?

Мина
#45

Ольга, Елена, Ира, Софья бесят. Терпеть не могу их. Михаил,максим,илья орлов раздражают. Обожаю Викторию и Матвея. Андрей симпатичен. Лучше бы вика осталась с андреем.а он дурак выбрал эту тупую олю,тогда как вика его тоже любит и не раз спасала его.. Быстрее бы закончился.. Инга тоже кстати мне нра! И Роман еще.

Танюша
#46

В аргетинском варианте вроде бы Андрей и Оля не будут вместе. Надеюсь, что так будет и в нашем. Тем более (как пишут в анонсе), что когда в последней серии Максим наставит пистолет на Андрея, то передумает убивать его.

Мина
#47

Щас было жалко почему то сомова,когда сердце у него схватило... Хотя постоянно ненавидела его:)

Мина
#48

***..сомов суперски играет роль свою..

Наталия
#49

Ну и когда последняя серия?

маня
#50

не оля и андрей точно будут вместе, макс убьёт своего отца!