Гость
Статьи
Как вам сериал "Я …

Как вам сериал "Я лечу"?

По мне,так жутко тягомотный.Но вед смотрят люди,нравится!

GIF
Аффтор
72 ответа
Последний — Перейти
Шумелка Мыш
#1

Не могу судить в целом, пару раз утром, на работу собираясь, заставала... Вроде бы ничего сериал, ну по крайней мере это не Дом-2, который люди смотрят ГОДАМИ!!!

Barishko
#2

Меня к его просмотру подруга привлекла, нормальный сериал, самое то, когда с работы приходишь. вполне адекватный, герои симпатичные. Расслабляет. И ничего не занудный, достаточно интересный. По моему всякие татьянины дни - вот где ***** то!

Донья_Пахито
#3

клёвый сериал!

Я
#4

мне приятно смотреть лишь потому как сама ОЧЕНЬ хотела бы быть врачем! Но не склалось))))))) ОБОЖАЮ эту профессию! Очень хотела бы, чтобы сынок пошел в медвуз. Есть такая возможность - ОГРОМНЫЙ блат там у меня сейчас. Его взяли бы без экзаменов.....Я ему - иди хоть гинекологом! А у него другие интересы по жизни((((((((

#5

По блату в институт, по блату экзамены и диплом. Вот и лечись потом у таких...

я
#6

Варвара! Ну скажите моему сыночку СПАСИБО!!!!! Не пошел он проторенным путем...не стал докторишкой по блату!)))))) Хотя...мне кажется был бы хорошим врачем - ОЧЕНЬ ответственный, ОЧЕНЬ вниматиельный, ОЧЕНЬ въедливый (в хорошем смысле))))))) Но...отказался от протекций((((( У него совершенно другой интерес в жизни.... Тоже уважаю.... Хотя обидно, что не врач((())))

Дельфина
#7

Мне нДравится, я смотрю...

Гость
#8

один раз в неделю посмотрю - затем читаю анонсы в программке..... красота )))))))))))

Марфутка
#9

Я тож хотела стать врачом и смотрю сериал. Но жутко не нравится Лера. Симпатичная вроде, но че-то не то. Все остальные супер.

Аффтор
#10

Марфутка ,вот-вот,тоже самое.Когда еще смотрела сериал (серии до 10),тоже казалась какой-то неестественной,всегда с этой "таинственной" улыбкой (деревянной),всегда одно и то же выражение лица (что свидетельствует о плохой актерской игре).Она всегда одинаковая,в любой ситуации ведет себя одинаково.

Гость
#11

мне очень нравится Галкин, как всегда играет отлично

Karolira
#12

Супер сериал

#13

что-то тут давно никого не было... А сериал то еще идет!!! кто то выдвинул версию, на другом форуме, что сводный брат Леры (не помню имя) любит ее и поэтому бесится, строит козни и т.п. А меня притягивают такие личности ("плохие мальчики"). Он такой страстный, наверно, Скорпион по знаку зодиака.

Княжна с тараканами
#14

а потом снимут про нас(журналистов) сериал и назовут - Я пижжю!;)

Человек
#15

Мне нравится сюжет этого сериала,но не нравистя Лера, т.к. она слишком положительная! Это раздражает! Приятно удивил Галкин в роли Гордеева, про остальны героев ничего не могу сказать, какие то они тоже все слишком положительные, все прям такие дружные, добрые...фу

Гость
#16

Сериал нравится, но, действительно, немного тягомотный. Я его стараюсь смотреть в записи сразу несколько серий. Тогда нормально. Лера тоже не нравится -уж чересчур вся положительная. Да и Гордеев, как герой, тоже весь такой положительный, а разобраться среди своих баб не может. Глеб Леру и возит, и спасает, и, вообще, ощущение, что мир к ногам бы бросил, а нам его все с отрицательной стороны хотят показать. Это бесит.

#17

ооо, вчера такая серия была. наконец-то хоть какое то развитие событий. Глебушка все таки признался в любви перед "смертью". А то что в конце серии у него сердце остановилось - это слишком уж предсказуемо. Но Глеб мне все равно нравится, не знаю почему.

Железяка
#18

Мне нравится. Галкин играет супер. Прям ненавижу этого Гордеева:). Лера-ну кто ее так одевает то. Это ж пипетка полная. Как дерёвня совсем

Железяка
#19

Не нравится только все эти тайны-родители,дискеты. Детектив,блин.

Агния
#20

Я тоже надеюсь, что так называемую актрису,которая в роли Леры, больше нигде и никогода не увижу.Это же невозможно смотреть - одно и то же выражение лица,бесконечно все переспрашивает, бесконечно заикается (это видать должно по ее мнению передавать душевно волнение), все каким-то полушепотом, вот реально - ни рыба ни мясо, НИКАКАЯ. И вряд ли это по роли должно быть. Иногда так хочется врезать, чтоб проснулась наконец, ну должны ж у человека какие-то эмоции быть.Мне иногда кажется, что Галкин как актер ее тихо ненавидит. Да, много сейчас молоденьких и никому неизвестных актрис появилось, но чтоб такая бездарность! Ладно б красивая была. А то и лицо среднестатистическое, а в полный прост показали -просто Винни-Пух какой-то. Наверное, чья-то доча.

Дашуля
#21

Знаете что не нравиться Лера не смотрите, по-моему она просто супер, народ кто скачивает серии скинте мне по аське 432147212 Заранее спасибки!!!

Женечка
#22

Знаете что, друзья...Проще всего сказать как Мария Горбань плохо играет, но вот так сыграть смогут далеко не все. К тому же играет она очень даже хорошо. И выражение лица у нее не всегда одинаковое (просто надо внимательней смотреть, все написано в глазах человека): вы бы посмотрели сцены с Глебом, на ее взгляд, показывающий почти отвращение, а в сценах с Рудаковским или с ее братом Денисом, там и взгляд такой нежный, как у мамы, которая смотрит на своего малыша, и на сцены с Гордеевым, где она просто светится и невооруженным глазом видно, что она страстно влюблена в Гордеева, она смотрит на него с обожанием. Ну а Владиславе Галкине и говорить нечего, великолепно играет роль этакого мачо, который ,как кто-то выразился "среди баб разобраться не может". Да все он может!!!! Да к тому же находится он не среди "баб", а среди девушек и женщин, бабы на рынке семечки продают. Герои кстати положительные не во всем. У каждого свои недостатки и заморочки, но вот что касается дружбы и поддержки они молодцы. В общем, сериал здоровский, актеры подобраны хорошо и все справляются со своей ролью. кто бы что не говорил. Ребята молодцы!!! Побольше бы таких фильмов!!!!

Солнышко
#23

сериал супер!!!

#24

ой, я пропустила! вы не подскажете, серия закончилась на том, как у Глеба остановилось сердце, а потом что было? его Гордеев спас или как? это наверно минут 10 от следующей серии. расскажите, пжлст!

Гость
#25

Да спас, конечно))) Один раз дефибриллятором долбанули - он и вернулся))) В общем это заняло минуты 1,5-2

настя
#26

Сериал просто супер!!!!!!!! Почему Гардеев все тянет кота за хвост????????? Ведь он знает как к нему относится Лера!!!!!!!!!!!!

Кисса
#27

Интересно вот сериал закончится 27 заключительная серия, а продолжение будет???

маргоритоС
#28

Знаете, что мне еще не нравится, помимо того, как Леру одевают? То, что в их группе практически из всех пары образовались: Лера с Гордеевым (Глеба к ним можно приписать), Рудольф с Машей, Пинцет с Шостко, ... (забыла) с Викой. Это как-то не реалистично, хотя и возможно.

Инкогнито
#29

Сериал отличный а если Лера сдесь ненравится то посмотрите как она играла в фильме Розыгрышь совсем противоположную девушку по характеру! И так как она никто из вас в жизни ни сыграет! сидите тут обсуждаете а она много добилась а вы чего? Короче Маша просто отлично играет ту или иную роль! вот лично я смотрю сериал только из за Гордеева и Леры! А кстати Лера биремена??????????? А то на других форумах пишут что да!!!!

Хлоя
#30

хорошо сделанный фильм. и студенты типичные с их шуточками и ленью ( в меру) и трепом, и учением, и неумелым еще сексом. Галкин - чудо как хорош. Лера тоже раздражает. Ни кожи, ни рожи. НЕ мог Гордеев променять на ТАКУЮ Леру свою жену и любовницу. В общем, по сценарю Лера должна быть намного красочнее и ярче. Горбань явно НЕ ТЯНЕТ.

о количестве серий - пока их будет 50. а там посмотрят. может будет больше. фильм то американизированный и много перепевов с амер. сериала про доктора хауса (?) имя не помню. я тоже смотрю в записи - сразу шутк по 5 - а то нудновато.

что выгодно отличает наш сериал от "ИХНЕГО" - это юмор и человечность. а вчера смотрела сцену с пловом - реально захотелось настоящего узбекского плова. Когда Лобов взял ложку и очень аппетитно начал это все уминать))))))))))

вот.

интересно что будет в конце концов с этой Аллой Евгеньевной вляпавшеся в ткое Г...что просто ужас...

Наташа
#31

Мне нравится смотреть я лечу про медиков особенно нравится Гордеев и Лера они супер пара. Мне очень нравится.

туся
#32

Мне сериал нравиться, все студенты прикольные не то что мыльная опера мексиканского разлива. Здесь "кофе по 3 серии не варят".Лера с Гордеевым отличная пара.

Дана
#33

насамом деле я так и думала что сериал будут смотреть далеко не все потому что на кровь смотреть тяжело.но я сама хочу поступать на медика.но сериал получился отпад,особенно Лера Чехова и Саша Гордеев,я прямо в них влюбилась.вот мне интересно тяжело учиться на медика.

Полина
#34

Кто-нибудь будет смотреть сегодня заключительную серию?

Nicol
#35

мне очень нравится этот сериал!Только жалко он закончился!

Ирина
#36

Просто оффффффффффффигенный сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа
#37

Мне очень нравится сериал Я лечу я безума от Гордеева и Леры они очень хорошо играют собираюсь покупать диск уже появилась продажа. Они супер пара вот Лера будит в положение от Гордеева и они сыграют свадьбу и Гордеев позавёт всех.

ЛеНкА
#38

А что он уже закончился????

САШУЛИК
#39

СЕРИАЛ ПРОСТО СУПЕР И ГЛАВНАЯ АКТРИСА КЛАСС!!! А ГОРДЕЕВ СУПЕР СЫГРАЛ СВОЮ РОЛЬ!!! БЫЛОБЫ ПРОСТО СУПЕР ЕСЛИ БЫЛОБЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Аня!!!
#40

Люди, я на месяц уезжала, сейчас смотрю записи сериала и понять не могу - 47 серия последняя или есть еще 48????? А че тогда на всех форумах про беременность Леры пишут???? Объсните кто нибудь!!! Плиз......

Алёнка
#41

Мне этот сериал очень-очень нравится.Я его веь сезон смотрела, НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛА.Лера очень хорошая и Гордеев. МОЖЕТ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

светлана
#42

мне очень нравица этот но едиствено я пропустила финал если можно поставте эту серию сообчество я буду очень рада

Маша
#43

продолжение будет могу обрадовать я нашла в инете ну вот только когда незнаю сериал супер я тащусь от лерки и гардеева. он суперский мужчина!!!! ВСЕМ ПОКА

Маша
#44

я незнаю что пишут про то что лера беременая но серий всего 47 а про беременость это продолжение

марина
#45

мне сериал очень понравился и я очень хочу чтобы этот сериал показали еще раз мне интересно почему не показали что лера беремена

лиля
#46

у марии горбань красивая и яркая внешность. дело в том что у нее уж слишком роль положительная аж раздражает . в жизни такова небывает галкин просто чудо нашего кинематогрофа вспомните хотя бы дальнобойщиков просто супер

марина
#47

просто класс особено лера с гордеевым лера=гордеев

стася
#48

да сериал очень интересный.мария горбань очаровательна.вобщем всего ей самого наилучшего.

стася
#49

а вот далбнобойщики ужас! МАТЕРЯТЬСЯ НЕУЖЕЛИ ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ?????????? ПРЯМ УЖ ТАКИЕ ХОРОШИЕ,ВСЕХ ПОБЕЖДАЮТ!НЕТ НЕТ В Я ЛЕЧУ ОН ИГРАЕТ ЛУЧШУЮ РОЛЬ

Артем
#50

Сереал!улет!я сам хочу стать врачом!люди так будит придолжэние?