Сплошные тролли у которых нет денег, хотя судя по всему должны быть комментирующие авторы.
Народ, регистрируясь на форуме www.woman.ru, или просто с Гостя написывая сообщения , вы подвергаете опасности не только себя, но и своих близких!
Они находят ваших родителей! Пишут им ваши комментарии! Звонят вам на работу! И отправляют ваши комментарии вашим начальникам!
Модераторы, администраторы и любые работники этого форума видят ваши почты, ваши устройства и ваши айпи, то есть местоположение они ваше знают!
А учитыаая то, что модераторы этого форума нацысты типа: АннаСтанкевичч 17.11.1981, сидящая под ником "вау" и мечтающая убивать детей своего бывшего мужа Сергея Кондратенко;
и ОлегМакаровв 09.06.1989, айтишник очкастый, наркоман, ненавидящий русских цыгано-белорус, муж модератора надежды, сидит под ником "Великолепный Вася"! Именно он взламывает здесь ваши почты!
То как такие могут ваши данные хранить по Закону?
Вы доверяете информацию о своей личной жизни преступникам и мошенникам!
Найти вас они могут легко! Имея ваши данные и ваши даты рождения, которые вы сами сообщаете местным модераторам таролохам и астролохам!
Вот например, живодёрка и мошенница Главная по звёздочкам, спящая за деньги с уроддами - один из главных модераторов этого форума! И база на ваши даты рождения у неё огромная!
А имея вашу дату рождения и айпи адрес вас только дэбббыл не найдёт!
И именно модераторы устраивают так называемые "деаноны"!
Не ссыте! Пишите в Роскомнадзор и Прокуратуру! Обращайтесь в Полицию!
1. Не региструйтесь на этом сайте!
Если есть аккаунт - требуйте его удаления! Публично! А не по почте!
Чтобы было доказательство! Делайте скрин!
2. Не сообщайте гадалкам или местным астролохам свои даты рождения! Они модддеры и база у них общая!
3. Используйте впн! Местонахождение ваше с точностью до 500 метров видят админы!
4. Не ведитесь на форумных " друзей/любовников" их подсылают модддеры!
5. Пишите в Роскомнадзор! В Прокуратуру! В случае травли - В Полицию!
Почему сразу тролли то? Есть разные, и при деньгах тоже есть. Но деньги - это же не показатель качества, или интеллекта, или доброты.
Меня на вскх не хватит ахахк
Сильно от темы зависит,где ироллям нечем кормиться их и нет,но на нееоторые темы вообще тишина - факт
Мне, между прочим, зарплату на днях дали. Так что пока я при деньгах.
Сайт живой 👍
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но больше негде. Я Вас прошу о помощи, помогите, пожалуйста...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 952 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.