Гость
Статьи
Парни за 39 лет не в …

Парни за 39 лет не в браке нет детей

Можем Общаться Пишите

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наыуч? Сигта телефон те особенного? Ты же древность. Нет детей, нет головы. Но есть фригидность. Они недостатки.

Гость
#2

Парни за 39 лет не в браке нет детей пишите

Гость
#3
Гость

Парни за 39 лет не в браке нет детей пишите

Привет. Давай пообщаемся!

Гость
#4
Гость

Привет. Давай пообщаемся!

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

Привет. Давай пообщаемся!

Где Какие Тусовки Проходят? Че Посещаешь? Можно Поехать

Гость
#6

Парни Поехали Где КАкие Тусовки?

Гость
#7

Они молодцы, думают головой

Гость
#8

Я и с детьми нормально тусуюсь. Сейчас время на зимовку валить, пригоняй на Гоа, там не скучно

Гость
#9
Гость

Они молодцы, думают головой

💋Умница)

Гость
#10
Гость

Я и с детьми нормально тусуюсь. Сейчас время на зимовку валить, пригоняй на Гоа, там не скучно

Че Там Расскажи

Гость
#11
Гость

Я и с детьми нормально тусуюсь. Сейчас время на зимовку валить, пригоняй на Гоа, там не скучно

На Скока Уезжаете?

Гость
#12

у меня на работе есть парни 55+ лет не в браке и нет детей.
и это довольно печально.
не для них, нет. у них всё норм, живут в удовольствие.
это печально для женщин, и для общества в целом, - и те и другие от этого в проигрыше, а сами мужчины - нет.
эти мужчины могут вообще в деревню уехать, в пустыню или в космос, и забыть как выглядят женщины и что такие существа есть на свете. понимаете? а вот женщины без мужчин существовать не могут. и хорошо существовать тоже не могут без хороших мужчин рядом.

Гость
#13
Гость

у меня на работе есть парни 55+ лет не в браке и нет детей. и это довольно печально. не для них, нет. у них всё норм, живут в удовольствие. это печально для женщин, и для общества в целом, - и те и другие от этого в проигрыше, а сами мужчины - нет. эти мужчины могут вообще в деревню уехать, в пустыню или в космос, и забыть как выглядят женщины и что такие существа есть на свете. понимаете? а вот женщины без мужчин существовать не могут. и хорошо существовать тоже не могут без хороших мужчин рядом.

Теть Отстань У Нас Всё Офигенно

Гость
#14
Гость

у меня на работе есть парни 55+ лет не в браке и нет детей. и это довольно печально. не для них, нет. у них всё норм, живут в удовольствие. это печально для женщин, и для общества в целом, - и те и другие от этого в проигрыше, а сами мужчины - нет. эти мужчины могут вообще в деревню уехать, в пустыню или в космос, и забыть как выглядят женщины и что такие существа есть на свете. понимаете? а вот женщины без мужчин существовать не могут. и хорошо существовать тоже не могут без хороших мужчин рядом.

Женщинам тоже хорошо, для этого дела есть симпатичные женатики, а неликвид, который никому не нужен, пусть и дальше живет в свое удовольствие

Гость
#15

Кто Как Хочет Так Живёт

Гость
#16
Гость

Женщинам тоже хорошо, для этого дела есть симпатичные женатики, а неликвид, который никому не нужен, пусть и дальше живет в свое удовольствие

женатики не бывают симпатичными. они все с брюшком и оскуфились из-за отсутствия секса и запоров, а также плохой еды.

Гость
#17

Я не хочу общаться, Я хочу работать, мне на кусок хлеба не хватает.

Следующая тема
Предыдущая тема