Гость
Статьи
Онкознакомства. Спб

Онкознакомства. Спб

Добрый день!
Мне 31, девушка. Энергична, образована, бодра и весела, никогда не считала себя одиноким человеком :) Прекрасная работа, коллеги, жизнь…
Неделю назад узнала, что у меня в организме опухоль - нужна операция. Мой мир перевернулся, даже слов найти нельзя. Я всегда следила за своим здоровьем, каждый полгода чек ап и прочее.
Но сейчас, когда я дома - я чувствую себя очень одиноко, осенняя темнота и тишина - убивает меня.
Друзья не могут понять моей боли/страха. Может есть кто из Спб, кто оказался в такой же ситуации? Я мобильна, готова оказывать поддержку и помощь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

в спб темнота тяжело дается зимой. желаю вам скорейшего выздоровления! Помните, вы не одна на свете, не падайте духом!

Гость
#2

У страха глаза велики)
У Вас все будет хорошо!
Надо только пройти лечение и сохранить свой врождённый оптимизм ❤
Прохожу лучевую после операции.
Называю это "ездить в солярий"))
Вы молоды, у нас в городе куча прекрасных центров и специалистов, так что, не унывайте!

Автор
#3
Гость

У страха глаза велики) У Вас все будет хорошо! Надо только пройти лечение и сохранить свой врождённый оптимизм ❤ Прохожу лучевую после операции. Называю это "ездить в солярий")) Вы молоды, у нас в городе куча прекрасных центров и специалистов, так что, не унывайте!

Эх, как часто мы слышим «все будет хорошо».. если бы это было так..
В ком вы назодите поддержку? Смысл? Что дает вам силы?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: