Гость
Статьи
Девушка ищет друзей, …

Девушка ищет друзей, подруг

Всем добрый день! Очень хочу познакомится с женщиной для дружбы и общения. Мне 40 лет, высшее образование, стройная, симпатичная... Живу в Туле. Кто хочет познакомится, пишите!)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты девушка в 40, то у тебя явные ментальные проблемы и поэтому подруг у тебя нет

Гость
#2

Могу ошибаться, но ты счас много всего начитаешься.

Смородина
#3

Привет! Мне 37, и тоже ищу с кем бы из девушек подружиться. Давай попробуем! Я из СПб, высшее экономическое образование, рост 171, вес 52. О чём говорить будем?

Гость
#4
Смородина

Привет! Мне 37, и тоже ищу с кем бы из девушек подружиться. Давай попробуем! Я из СПб, высшее экономическое образование, рост 171, вес 52. О чём говорить будем?

Во сколько лет у тебя был первый секс?

Гость
#5

Девушка в 40😁

Смородина
#6
Гость

Во сколько лет у тебя был первый секс?

Ты же не автор

Смородина
#7
Гость

Девушка в 40😁

Можно быть ухоженной девушкой в 40, а можно и бабищей в 25

Гость
#8
Гость

Могу ошибаться, но ты счас много всего начитаешься.

Я даже не удивлюсь этому))

Гость
#9
Смородина

Можно быть ухоженной девушкой в 40, а можно и бабищей в 25

Девушки в школе. А в 40 это предклимаксная баба у которой из развлечений этот бесплатный форум

Гость
#10
Гость

Если ты девушка в 40, то у тебя явные ментальные проблемы и поэтому подруг у тебя нет

Простите, а как себя нужно называть в 40? по вашим ограничительным меркам))) И представьте, подруги у меня есть

Гость
#11
Гость

Простите, а как себя нужно называть в 40? по вашим ограничительным меркам))) И представьте, подруги у меня есть

Женщиной. Твои виртуальные подруги на этом форуме - они тебе не подруги, не обманывай себя

Гость
#12
Смородина

Привет! Мне 37, и тоже ищу с кем бы из девушек подружиться. Давай попробуем! Я из СПб, высшее экономическое образование, рост 171, вес 52. О чём говорить будем?

Рост и вес самое главное. Если Автор такая же, будете вместе перетирать: Высокие, стройные, образованные... Что этим мужикам ещё надо???

Гость
#13
Смородина

Можно быть ухоженной девушкой в 40, а можно и бабищей в 25

Регулярно вижу вас "ухоженных женщин в 40", одеваетесь как подростки, одежда в облипку, целлюлозная обвисшая задница, свисающие сальные бока над поясом джинсов, морщинистое лицо. Вы смешны для окружающих

Гость
#15
Смородина

Можно быть ухоженной девушкой в 40, а можно и бабищей в 25

Прям в точку! Браво!👏

Гость
#16
Гость

Девушки в школе. А в 40 это предклимаксная баба у которой из развлечений этот бесплатный форум

В школе девочки, а не девушки)))

Гость
#17
Смородина

Можно быть ухоженной девушкой в 40, а можно и бабищей в 25

Смешной аутотренинг

Гость
#18
Гость

В школе девочки, а не девушки)))

Ну хорошо, девушки в институте

Гость
#20

Ищу девушку без интимного опыта
для серьезных отношений.
Также готов помочь тем ,кто просто хочет попробовать.
Опыт есть. Здоров,образован,без в\п,спортивный,рост 178.
Живу один,могу забрать к себе жить надолго или навсегда...Город Москва
Пишите в телегу @ZektP

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: