Гость
Статьи
Ищу серьезные …

Ищу серьезные долгосрочные отношения

Приветствую. Мужчина, 21 г, славянин. Да, молодой, но так как уважаю себя, то считаю мужчиной. Ищу женщину славянской внешности старше себя, 30+ и до 45 для долгосрочных отношений в перспективе. Естественно свободную. Измены, извращения итд не поддерживаю. Пишите, кого заинтересовало. Остальные момента при личной переписке. Негативные комментарии готов тоже выслушать)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поясните, что значит, "так как уважаю себя, то считаю мужчиной"

Гость
#2

А почему извращения не поддерживаете?

#3
Гость

А почему извращения не поддерживаете?

да поддерживает, "сильно старше" уже извращение :) просто боится палиться публично :) МУЖЧИНА ж как-никак! :)

Гость
#4
Гость

Поясните, что значит, "так как уважаю себя, то считаю мужчиной"

Многие думают, что если молодой, то значит инфантил или безотвественный.

Гость
#5
Гость

А почему извращения не поддерживаете?

Это противоречит моим моральным принципам.

Гость
#6
dohtur

да поддерживает, "сильно старше" уже извращение :) просто боится палиться публично :) МУЖЧИНА ж как-никак! :)

Если я говорю, то что думаю это называется честность. А старше так как в плане разговорном общаться комфортно с людьми старше себя. В том числе и с мужчинами.

Мисс мира
#7

Попробуйте знакомится не в сети

Гость
#8

Понятно, автор предлагает сожительство женщине, значительно старше себя, и на шею ей хочет присесть.

Гость
#9

для долгосрочных отношений в перспективе. в перспективе весь посыл. не для долгосрочных, а мамку которая будет сдержать тебя из-за молодого тела. а вообще это форум а не сайт знакомств из твоего города тут может вообще никого не быть.

Гость
#10
Гость

Понятно, автор предлагает сожительство женщине, значительно старше себя, и на шею ей хочет присесть.

Сожительство? Если с человеком нет общих интересов. Допустим, книги, любимые фильмы в кинематографе, хобби. То разговор прекратится тут же. Речь не о сожительстве.

Гость
#12

Престарелая извращенка зачем ты разводки пишешь?

Гость
#13
Мисс мира

Попробуйте знакомится не в сети

Спасибо за совет. Но я написал сюда. Кто знает.

Гость
#14
Гость

для долгосрочных отношений в перспективе. в перспективе весь посыл. не для долгосрочных, а мамку которая будет сдержать тебя из-за молодого тела. а вообще это форум а не сайт знакомств из твоего города тут может вообще никого не быть.

Какое содержание? Я работаю и меня не интересуют деньги или секс в принципе. В начале, какой человек по интересам и характеру своему. Так, что вы заблуждаетесь.

Гость
#15
Гость

Престарелая извращенка зачем ты разводки пишешь?

Я сказал, что готов к негативным отзывам)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: