Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с мужчиной-чайлдфри

Добрый день!

Хочу познакомиться с мужчиной-чайлдфри, но не знаю, где и как это можно сделать. Я особо никуда не хожу да и город у нас небольшой, не думаю, что проводятся какие-то тематические вечера. Видела, что такое бывает в Москве и Питере.

Я живу в Калининграде, мне 26 лет, я симпатична, в меру умна. Хотела бы отметить, что я не какой-то фрик со странностями, я совершенно адекватный человек, никому ничего не доказываю и не пропагандирую, к детям отношусь хорошо, общий язык нахожу легко, дети ко мне привязываются, как и я к ним, но вот интереса не испытываю, своих детей не хочу, но не против, если у мужчины будут дети от прошлого брака (наверное, так будет даже лучше. Его галочка будет поставлена, и он не будет на меня наседать). По образованию я педагог, по профилю не работаю, но не исключаю этого в будущем.

Меня интересует образованный и опытный мужчина, нравятся умные, но без занудства. Веду спокойный образ жизни, я интроверт, домосед. Эмоциональна, поэтому ищу мужчину старше и мудрее, чтобы не доводил и не перекладывал ответственность за принятие семейных решений на меня, а также без материальных проблем (долгов, банкротств и пр.). Все остальное уже можно будет обсудить лично. Город - любой (при возможности переезда), возраст 30+.

Девушки, если у кого-нибудь есть на примете подобный человек, буду рада контакту. Или, мужчины, если бы узнали себя, то можем попробовать пообщаться.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты адекватный человек, то откуда ж в твоем лексиконе взялись такие слова как "чайлдфри" ? это уже как-то меня напрягает

Волшебник
#2

Давай попробуем! Нужны любые контактные данные в социальных сетях.

Гость
#3

Зачем мужикам бракованная баба?

Гость
#4

Я подхожу, 30+, ближе к 60. Замутим, крошка? 😁

Волшебник
#5
Гость

если ты адекватный человек, то откуда ж в твоем лексиконе взялись такие слова как "чайлдфри" ? это уже как-то меня напрягает

Чайлдфри это осознанный выбор, не только женщин но так же и мужчин. Рожать на здоровье ни кто не запрещал, так же как и не обременять себя нежеланным потомством. Когда нет своей интересной жизни, пиплы лезут в чужие, то ли от зависти, то ли от скудоумия и невоспитанности. Мира!

Гость
#6

так каждому первому мужчине дети не нужны. Поэтому берите любого. Дети появляются там, где женщины наседают. Женщин хлебом не корми, дай родить дитачку.

Гость
#7
Волшебник

Чайлдфри это осознанный выбор, не только женщин но так же и мужчин. Рожать на здоровье ни кто не запрещал, так же как и не обременять себя нежеланным потомством. Когда нет своей интересной жизни, пиплы лезут в чужие, то ли от зависти, то ли от скудоумия и невоспитанности. Мира!

Завидовать психическому заболеванию, это нонсенс.

Волшебник
#8
Гость

Завидовать психическому заболеванию, это нонсенс.

Обращать и акцентировать внимание, а тем более внедрять в свою индивидуальную жизнь, чужую узкую призму восприятия бытия, не зрелость.

Гость
#9
Волшебник

Обращать и акцентировать внимание, а тем более внедрять в свою индивидуальную жизнь, чужую узкую призму восприятия бытия, не зрелость.

При чем тут восприятие? Чайлдфри, это заболевание с биологической точки зрения. Естественный отбор - фактор объективный.

#10
Гость

так каждому первому мужчине дети не нужны. Поэтому берите любого. Дети появляются там, где женщины наседают. Женщин хлебом не корми, дай родить дитачку.

Нет, это не так, многим нужны для создания видимости полноценной семьи, статусности. То, что потом не все в состоянии нести за ребенка моральную и финансовую ответственность - другой разговор. Мой отчим, комментируя бездетность своего коллеги, сказал, что «ну там, наверное, какие-то проблемы со здоровьем». Вариант, что люди просто могут не хотеть, он отмел по причине «любому нормальному мужику это важно». Вот так вот

#11
Волшебник

Давай попробуем! Нужны любые контактные данные в социальных сетях.

А можно узнать ваш возраст и регион?

Волшебник
#12
Ксения

А можно узнать ваш возраст и регион?

Регион не для публичного разглашения. Возраст 30+ до 40 еще есть годы. На анонимном форуме публичность ни к чему!

Волшебник
#13

С биологической точки зрения по версии самого себя? Или квалифицированного научного сообщества, занимающегося исследованием репродукции хома сапиенса? Не выдавать выдумку за реальность, одна из признаков развитого интеллекта.

Гость
#14

ну дык подбирай любого мудешника или пополамщика, они все чайлдфрики, все невостребованные, так что все твои.

Гость
#15
Гость

Зачем мужикам бракованная баба?

да им любая подходит, лишь бы давала

Волшебник
#16

Если будет желание, создай новый мейл или рамблер, скинь сюда адрес, оставь сообщение - для кого. Я напишу. Там можно будет обменяться контактами месенджера.

Волшебник
#17

Город любой (при возможности переезда) - что под этим подразумевается. Пожалуйста, по подробнее.

Гость
#18
Волшебник

С биологической точки зрения по версии самого себя? Или квалифицированного научного сообщества, занимающегося исследованием репродукции хома сапиенса? Не выдавать выдумку за реальность, одна из признаков развитого интеллекта.

Бытие определяет сознание. Биологические предпосылки формируют личные паттерны поведения. Любое отклонение - суть болезнь, которая лечится выпиливанием дефектной генетической ветки из генофонда популяции.

Волшебник
#19
Гость

Бытие определяет сознание. Биологические предпосылки формируют личные паттерны поведения. Любое отклонение - суть болезнь, которая лечится выпиливанием дефектной генетической ветки из генофонда популяции.

Я считал что Инквизиция давно в прошлом, ошибочка вышла.

Гость
#20
Волшебник

Я считал что Инквизиция давно в прошлом, ошибочка вышла.

Эволюции виднее.

Волшебник
#21
Гость

Эволюции виднее.

С атеистами невозможно договорится.

Волшебник
#22
Гость

Эволюции виднее.

И еще кое какие логические заключения. Если такие как я, брак. Человек который родил и/или воспитал сотни людей - в последствии принесших тысячи смертей и миллионы разрушений в умах - является такой же частью эволюции, находясь на одной ступени с благодетелями? В таком случае эволюция это слишком размытое понятие, человек без детей возможно принесет гораздо больше светлых мыслей и образованности в генофонд, чем человек определенных убеждений но с 10ю детьми.

Волшебник
#23

Хотел бы встретить культурную и образованную спутницу жизни, имеющую богатый внутренний мир и спокойный уклад жизни. Имеющую здоровое представление о семейных ценностях.

#24

Москва и область

Помогу лишиться девственности,опыт есть,не коммерция.
Возраст и внешность значения не имеют.
Я здоров,образован,тактичен,без в\п,спортивный,рост 178\вес 68
Могу забрать к себе жить в Москве, надолго.
ТГ,если удобно: @ZektP
Пиши,не стесняйся.

Гость
#25
Волшебник

И еще кое какие логические заключения. Если такие как я, брак. Человек который родил и/или воспитал сотни людей - в последствии принесших тысячи смертей и миллионы разрушений в умах - является такой же частью эволюции, находясь на одной ступени с благодетелями? В таком случае эволюция это слишком размытое понятие, человек без детей возможно принесет гораздо больше светлых мыслей и образованности в генофонд, чем человек определенных убеждений но с 10ю детьми.

Ну во первых, смерти и разрушения - это такой же элемент отбора, как и рождение. У меня же лично, никаких претензий к человеку, решившему совершить генетический суицид нет. Пусть сам думает, стоило-ли тысячам его предков бороться за выживание, чтобы их потомок выбрал комфорт и помножил на ноль их усилия.

Следующая тема