Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой

Привет милые дамы, спортсменки, обаяшки и просто красавицы!
Познакомлюсь с девушкой от 35 до 45 лет. Я из Курска, рост 187 см, вес 90 кг. Свой бизнес, свой дом, автомобиль. Курю, не пью вообще. Дети есть, живем раздельно.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
#1

На СВО чеши в первых рядах а не подселком в квартиры женщин

Аксиос
#2

вот писец какой-то...
на что надеешься ?

Тля
#3

Самому-то сколько лет и зим?

#4

Александр, это отличное предложение, удачно познакомиться! Дополнительно закинь свою анкетку на сайт Дайвинчик.ру, там тебе точно понравится и все абсолютно бесплатно. Некая такая берлога для своих, где не сдирают три шкуры, пока знакомимся.

Аксиос
#5
Тля

Самому-то сколько лет и зим?

тут разводилово ( темы для срача ).
нету там живого...там или бот или на зар. плате от форума сочиняют темы.

#6
Аксиос

вот писец какой-то... на что надеешься ?

Его хата под обстрелами всушников на границк,дом постройки 60-х годов.Он в Курске у какой то Али снимал комнату.Жена с детьми и новым мужем в Мурманске живут.А Аля из Курска больше комнату не сдаёт ,жениха нашла.И ждет когда он уедит.

Гость
#7
Дайвинчик - знакомства

Александр, это отличное предложение, удачно познакомиться! Дополнительно закинь свою анкетку на сайт Дайвинчик.ру, там тебе точно понравится и все абсолютно бесплатно. Некая такая берлога для своих, где не сдирают три шкуры, пока знакомимся.

дайвинчик уже рекламирует себя на вумане? лол

Тля
#8
Аксиос

тут разводилово ( темы для срача ). нету там живого...там или бот или на зар. плате от форума сочиняют темы.

Ага) ну я так,поржать. Знакомиться с мужиком на вумане это... даже слово трудно подобрать,ну вы меня понимаете😆

Аксиос
#9
Тля

Ага) ну я так,поржать. Знакомиться с мужиком на вумане это... даже слово трудно подобрать,ну вы меня понимаете😆

люди реально НЕ УМЕЮТ и не хотят знакомиться в реале.
и надеются что ( нет пророка в своём отечестве ) а обязательно где-то там...хз где.
писец..жирный.

#10

У него кредит 160 тысяч.Ему нужны деньги.Ждёт помоши от женщин.В группах Курчане вся правда о этом мошеннике.Поёт о любви,семье,что серьёзные отношения хочет.Что важно создать семью,любить и быть любимым Он просто ищет кров подальне от линии обстрела.Первая жена развелась с ним из за его лени,алкоголизма и гулянок.Детям алики он всё еще пока платит,через суды.

Тля
#11
Аксиос

люди реально НЕ УМЕЮТ и не хотят знакомиться в реале. и надеются что ( нет пророка в своём отечестве ) а обязательно где-то там...хз где. писец..жирный.

В реале,тоже часто хлестко) такие ж долбодятлыы,к 30-35 уже с кучей разводов,аликами( причем не платят) ищут к какой подселиться(лучше к красотке,конечно) и чтоб его максимально ублажала,а он,ну просто -он рядом побудет))

Аксиос
#12
Тля

В реале,тоже часто хлестко) такие ж долбодятлыы,к 30-35 уже с кучей разводов,аликами( причем не платят) ищут к какой подселиться(лучше к красотке,конечно) и чтоб его максимально ублажала,а он,ну просто -он рядом побудет))

а на форумах типа без аликов, прицепов и проч. " ништяков " ?
в реале проще определить кто есть ху.а по переписке ?
дурдом..я те отвечаю.👆

Гость
#13

Я думаю, что 35-40 будет слишком молодой для тебя. Тебе сколько? Полтинник? Тогда смотри женщину своей категории. Хотя ей тоже секса будет хотеться.

Тля
#14
Аксиос

а на форумах типа без аликов, прицепов и проч. " ништяков " ? в реале проще определить кто есть ху.а по переписке ? дурдом..я те отвечаю.👆

А так вы М
Ну хз,тут как фартанет.меня и в реале за всю жизнь задолбали женатики и с кучей разводов.
Причем мой бывший "друг" назвиздил мне,что один мужик весь такой готов на мне жениться,влюбился. А сам знал,что тот женат. Я почувствовала вовремя найопку. А "друга" больше нет. Потому что на кону было бабло по работе и похерр на всю дружбу

А знакомая влегкую на клоачном сз нашла ровесника ранее неженатого,хотя до этого тоде шлака было достаточно в знакомствах

Гость
#15
Тля

А так вы М Ну хз,тут как фартанет.меня и в реале за всю жизнь задолбали женатики и с кучей разводов. Причем мой бывший "друг" назвиздил мне,что один мужик весь такой готов на мне жениться,влюбился. А сам знал,что тот женат. Я почувствовала вовремя найопку. А "друга" больше нет. Потому что на кону было бабло по работе и похерр на всю дружбу А знакомая влегкую на клоачном сз нашла ровесника ранее неженатого,хотя до этого тоде шлака было достаточно в знакомствах

Ещё нравятся алиментщики, которые не говорят о детях. О мужчинах старше вообще молчу. Один наврал, что старше меня на два года, а потом выяснилось, что на целых восемь. Пришлось прекратить общение.

Тля
#16
Гость

Ещё нравятся алиментщики, которые не говорят о детях. О мужчинах старше вообще молчу. Один наврал, что старше меня на два года, а потом выяснилось, что на целых восемь. Пришлось прекратить общение.

Да ,что там говорить,🐐лы

#17
Головин Виталий Павлович

На СВО чеши в первых рядах а не подселком в квартиры женщин

Сам то чем занимаешься?

#18
Головин Виталий Павлович

У него кредит 160 тысяч.Ему нужны деньги.Ждёт помоши от женщин.В группах Курчане вся правда о этом мошеннике.Поёт о любви,семье,что серьёзные отношения хочет.Что важно создать семью,любить и быть любимым Он просто ищет кров подальне от линии обстрела.Первая жена развелась с ним из за его лени,алкоголизма и гулянок.Детям алики он всё еще пока платит,через суды.

Эко как тебя жизнь обидела, грустно

#19
Гость

Я думаю, что 35-40 будет слишком молодой для тебя. Тебе сколько? Полтинник? Тогда смотри женщину своей категории. Хотя ей тоже секса будет хотеться.

Мне 45 лет

Гость
#20
Александр

Мне 45 лет

Ищите тогда от 40 хотя бы.

Тля
#21
Гость

Ищите тогда от 40 хотя бы.

У такой уж наверняка с жильем вопрос решен😁

Гость
#22
Головин Виталий Павлович

У него кредит 160 тысяч.Ему нужны деньги.Ждёт помоши от женщин.В группах Курчане вся правда о этом мошеннике.Поёт о любви,семье,что серьёзные отношения хочет.Что важно создать семью,любить и быть любимым Он просто ищет кров подальне от линии обстрела.Первая жена развелась с ним из за его лени,алкоголизма и гулянок.Детям алики он всё еще пока платит,через суды.

А вы откуда знаете? Вам из Курска позвонили и сообщили о нем всю информацию?

Гость
#23
Тля

У такой уж наверняка с жильем вопрос решен😁

Так может она скучает одинокими осенними вечерами? И примет мужичка. 😊Если он будет хорошо себя вести

Гость
#24

Ого, не худенький. А говорят что люди там в зоне войны голодают . Значит врут сво...чи.