Гость
Статьи
Хотела бы родную душу

Хотела бы родную душу

Всем привет. Хочу озвучить свои мысли и услышать ваши советы по этому поводу. Я в городе живу одна с ребенком и мне не хватает родной души. Отношений с мужчинами не хочу. В идеале я бы хотела приличную женщину в возрасте, которая тоже одинока, она бы жила с нами. И она тоже не искала бы мужика, ей без них жить лучше. Мы бы помогали друг другу, вместе ужинали, делились советами. Много ведь одиноких людей и все по раздельности. Мне бы легче было бы болеть, потому что я всегда переживаю, что если разболеюсь, куда деть ребенка. Хотя со здоровьем у меня все в порядке, иногда бывает, что головная боль, например, накроет, так сразу думаю, а если что случится, что тогда будет с ребенком. Где найти такую женщину, приличную и одинокую. Я бы тоже ей помогала. Это практически нереально встретить такую, с которой было бы комфортно обеим и наши желания совпали. Или, например, попалась бы мне дееспособная бабушка без жилья, я бы её себе забрала. И когда мне было бы морально плохо, мне было бы кого обнять и поплакать… что думаете? Мне 34 года, сыну 3 года

GIF
Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо так не везет с мужчинами?

Захария
#3

Думаю, что родственные души ужаса, везение, случай
Их не ищут
И душа этотможет быть и мужская, и женская
А вам бы поискать няню ребенку
Иногда няни становятся членами семьи
Но в такой последовательности, не обратной

#4

Пожалейте сына. Он попадет в бабью яму. Это даже не яма с родственниками, это пропасть с чужими тетями.
ладо бы дочь. Но не калечьте ребенку психику, если она у вас уже двинутая по фазе.

Вика
#5

Думаю, адекватное у вас желание. И постепенно многие люди придут к такому типу совместного проживания.

В 19-м веке в америке было такое явление, называлось "бостонский брак". Когда две молодые женщины, НЕ гомосексуальные, а просто не хотящие создавать собственную семью и выходить замуж, - съезжались вместе жить в одном доме или вместе снимали квартиру. Обе работали, обе вели домашнее хозяйство, мужчин в этом дом не приводили.
И я очень даже понимаю, в чем удобство такого "сожительства". Вот и вы, автор, описали примерно такой же сценарий. Только в вашем случае еще хотите, чтобы у ребенка была бабушка, раз рассматриваете человека старшего возраста.

#6

Это называется бостонский брак. Форма взаимоотношений, имеющая право на существование, почему нет. Главное целью задаться, а человек такой найдется.

Вика
#7
Сергей Иванов

Пожалейте сына. Он попадет в бабью яму. Это даже не яма с родственниками, это пропасть с чужими тетями. ладо бы дочь. Но не калечьте ребенку психику, если она у вас уже двинутая по фазе.

а чем лучше сценарий притащить в семью чужого мужика, который просто *** с горы? Еще неизвестно, как он будет относиться к этому ребенку. Я в принципе такого не представляю.

Мужики сейчас менее надежные, нежели посторонние женщины. У женщин ответственности больше, мужики просто деградируют. Те, кто нормальные, живут в своих семьях. Все остальные - пусть живут по своим углам, к чужим детям их пускать точно не нужно.
Не будет никакой "бабьей ямы", если автор не типичная яжемать. Отдаст мальчика по возрасту в какой-нибудь спорт. Там из мальчишек взращивают нормальных людей, по-любому приучают к дисциплине и уважать тренера. Знаю полно таких семей, где матери сами растили мальчиков, те кто был занят в спорте и учебе - выросли отличными людьми. И эти женщины ни разу не пожалели, что расстались их непутёвыми отцами, один пил, другой по бабам шлялся (у него ведь жизнь молодая), третий вечно в онлайн-играх зависал... эти отцы просто на бумаге отцы, по сути пустое место, плюс вредный пример подрастающим детям. Сам по себе мужик в семье - это не ценность, если он по жизни серое пятно на диване.

Невермор
#8

В вк видела группы по поиску таких женщин-единомышленниц, это может быть и подруга, и бостонский брак.
В вашем возрасте я тоже хотела найти такую. Но не нашла, а теперь мне уже никто не нужен. Но у меня друзей овердофига

Гость
#9

Есть одна. Валентина Семеновна, живет на вокзале, 73 года, вряд ли Вам подойдет, такой возраст, неизвестно сколько еще проживет

Гость
#10
Вика

Думаю, адекватное у вас желание. И постепенно многие люди придут к такому типу совместного проживания. В 19-м веке в америке было такое явление, называлось "бостонский брак". Когда две молодые женщины, НЕ гомосексуальные, а просто не хотящие создавать собственную семью и выходить замуж, - съезжались вместе жить в одном доме или вместе снимали квартиру. Обе работали, обе вели домашнее хозяйство, мужчин в этом дом не приводили. И я очень даже понимаю, в чем удобство такого "сожительства". Вот и вы, автор, описали примерно такой же сценарий. Только в вашем случае еще хотите, чтобы у ребенка была бабушка, раз рассматриваете человека старшего возраста.

Так это подруги, соседки по квартире.

Невермор
#11

А однажды видела объявление, где семья искала себе бабушку) готовы были взять одинокую из деревни. Так что всякое бывает.

Гость
#12

Лезбиянка

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: