Гость
Статьи
Молодой парень ищет …

Молодой парень ищет обеспеченную девушку

Доброго времени суток, дорогие дамы...Мне 20 лет, рост 192, не пью, стало интересно сегодня, а вдруг реально взять и поменять координально свою жизнь.

Сегодня начал рыскать по интернету в поисках: обеспеченной, не слишком старой красивой девушки. Может у которой есть свое дело, или она смогла каким-то образом выйти из прослойки бедного и среднего населения, но не может найти себе достойного кандидата, либо ищет молодого парня, которому сможет, а может хочет финансово помогать. Я не глупый парень, симпатичный, верный друг и также верен своему человеку. Просто в жизни у самого с отношениями не задается.

Я адекватный, добрый и порядочный. Мне не нужны там квартиры машины. Я сам заработаю, своим трудом честным. Но на данном этапе мне все таки нужна материальная помощь, не большая просто на потребности. Я разбираюсь во многом в жизни, но с девушками у меня не получается. Люблю детей и животных, могу поддержать уют в квартире или доме. Умею готовить. В принципе да, сейчас я тупо пишу анкету альфонса, самому не приятно, но деньги для меня не основное в жизни. Хочется семьи. Если на раннем этапе кто-то поможет я в будущем обязательно отблагодарю.

А так буду помогать по дому, прислуживать, против ничего заявлять не буду, но и ко мне попрошу обращаться как не к тряпке, я и защитить с могу и поддержать.

На тему постели. Я девственник ,если что готов попробовать все, главное чтобы страсть была. Что скажут, то и буду делать. Раз молодой, то не думаю, что как то в этих делах огорчу. Буду честным и искренним.
Я не извращенец. Но смотря, что вы хотите)

Напишите, что думаете, а может бросить эту идею. Но я на данный момент зарабатываю, если погружусь в работу 100-150 в месяц есть.

GIF
Парень
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бро забей кризис на дворе бабла нет ни у кого.
психотип бизнес-вуман это очень извращённый факт.

я бываю в этом круге каждую неделю, многие предпочитают (если за бабки) - эскорт. удовлетворили потребности и дальше решать дела.
либо это разновидность куколд движух, где ты будешь знаком с мужем (но речь за бабки там оооооооооооооооооооочень редко, поверь).

Женщина - она более рациональная и знает что лучше потраченные на тебя бабки реинвестировать. либо вложить в ребёнка, а не в какого-то левого типа.

ну либо сам стань бизнесменом и склей бизнесвуман, но я хз там столько гемора что уже будет совершенно *** на всю эту половую движуху

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: