Гость
Статьи
В поиске людей с …

В поиске людей с депрессией, кто ни с кем не общается

Давайте Общаться. ( Тема для Людей С Депрессией. У кого Депры Нет Не Пишите. Спасибо)

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💖

Гость
#4

Привет! Это я! Готова общаться.

Гость
#5
Гость

Привет! Это я! Готова общаться.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

👍 Че У Тебя?

#7

Так как они будут с вами общаться, если они ни с кем не общаются?

Гость
#8
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

👍 Че У Тебя?

Официального диагноза нет, но похоже на депрессию. Уже год тупо сижу на даче, из дома почти не выхожу, с людьми по возможности не общаюсь 🤷

Гость
#10
Your Banny Wrote

Так как они будут с вами общаться, если они ни с кем не общаются?

Виртуальное общение отнимает намного меньше энергии, чем живое. Так что могут отозваться. Плюс, поныть. Это все любят.

Гость
#12
Гость

Официального диагноза нет, но похоже на депрессию. Уже год тупо сижу на даче, из дома почти не выхожу, с людьми по возможности не общаюсь 🤷

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Класс!

Гость
#14
Гость

Официального диагноза нет, но похоже на депрессию. Уже год тупо сижу на даче, из дома почти не выхожу, с людьми по возможности не общаюсь 🤷

Я Так Же ))))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Официального диагноза нет, но похоже на депрессию. Уже год тупо сижу на даче, из дома почти не выхожу, с людьми по возможности не общаюсь 🤷

Че Друзья Знакомые?

Гость
#16
Гость

Че Друзья Знакомые?

Ну, пытаются ко мне прорваться. На удивление. Я думала, вообще забьют на это дело. Но я не говорю про депрессию. По официальной версии я отхожу от очень токсичной работы. Так, конечно, на время общения могу надеть маску, поулыбаться, пошутить.

Гость
#17
Гость

Я Так Же ))))))))))))))))))))

О, у вас давно?

Гость
#18
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Класс!

Ну, не сказала бы. Но у меня большой плюс, что могу позволить себе не работать. Хотя, может работа бы меня вытянула....

#19
Гость

Ну, не сказала бы. Но у меня большой плюс, что могу позволить себе не работать. Хотя, может работа бы меня вытянула....

Депрессия, если не клиническая, то лечиться интересным делом. Это не работа, а проявление творчества. "Что бы сделать для себя классного, а потом может это и другим будет полезно"

Гость
#20
Гость

Ну, не сказала бы. Но у меня большой плюс, что могу позволить себе не работать. Хотя, может работа бы меня вытянула....

Депра Всю Жизнь Не с кем не общаюсь Ваще

Гость
#21

А вы не рехнетесь там все вместе депрессуя?

Гость
#22
Гость

А вы не рехнетесь там все вместе депрессуя?

Вам Пофиг

Гость
#23
Гость

А вы не рехнетесь там все вместе депрессуя?

Спасибо за заботу) Нам пока нормально

Гость
#24
Ксения Клековкина

Депрессия, если не клиническая, то лечиться интересным делом. Это не работа, а проявление творчества. "Что бы сделать для себя классного, а потом может это и другим будет полезно"

Спасибо за совет) Я как раз нашла себе творчество по душе. Пока ее могу распечатать творческие каналы. Но очень стараюсь 💪

Гость
#25
Гость

Депра Всю Жизнь Не с кем не общаюсь Ваще

Нет, у меня последние три года. И я как раз знаю, как должно быть "нормально". Ох, как я скучаю по тому времени...

Гость
#26
Гость

Спасибо за заботу) Нам пока нормально

Класс 💖💋

Гость
#27
Гость

Нет, у меня последние три года. И я как раз знаю, как должно быть "нормально". Ох, как я скучаю по тому времени...

Хотете Вернуться?)

Гость
#28
Гость

Ну, пытаются ко мне прорваться. На удивление. Я думала, вообще забьют на это дело. Но я не говорю про депрессию. По официальной версии я отхожу от очень токсичной работы. Так, конечно, на время общения могу надеть маску, поулыбаться, пошутить.

Не Хотите С Друзьями Знакомыми Общаться?

Гость
#29
Гость

Хотете Вернуться?)

Естественно.
А вы хотите вечно в депрессии жить?

Гость
#30
Гость

Не Хотите С Друзьями Знакомыми Общаться?

Нет. Нет у меня для этого ресурса. И потребности нет.

Гость
#31
Гость

Естественно.
А вы хотите вечно в депрессии жить?

Да.

Гость
#32
Гость

Нет. Нет у меня для этого ресурса. И потребности нет.

Друзья Вас Любят 💖

Гость
#33
Гость

Да.

Ну, странное желание.

Гость
#34

)))

Гость
#35

А что писать, сильная усталость, лежу, голова кружится, общения избегаю, сейчас не работаю, просто нет сил. Пью таблетки, но они мне не помогают. Сильный спазм в руках, шея и спина. Тахикардия каждый день. Руки трясутся. Не могу выйти из болезни. Все время о ней думаю.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема