Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для простого женского общения

Всем привет. Мне 46, я из Петербурга.
Произошли в жизни крутые перемены. Хочу начать все с начала, найти новый друзей и впустить в жизнь новых людей. Просто по человеческих поговорить, обсудить, пройтись по городу, попить кофе и возможно поплакаться в жилетку) Открыта всем, пишите)

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#2

Как ты относишься к тому, что якутка будет твоей подругой?

Гость
#3

Привет. Мне тоже не хватает женского общения, но я не из Питера, хотя буду там в ноябре проездом.
Мне кажется, у многих женщин после 40 лет происходят крутые перемены в жизни или глубокие внутренние изменения.

#4
Якутка-вафлёрша

Как ты относишься к тому, что якутка будет твоей подругой?

Ну собственно национальность мне не принципиальна... Общие темы найдутся?
Ты в Петербурге?

#5
Гость

Привет. Мне тоже не хватает женского общения, но я не из Питера, хотя буду там в ноябре проездом.
Мне кажется, у многих женщин после 40 лет происходят крутые перемены в жизни или глубокие внутренние изменения.

Привет. В общем не принципиально откуда) Что мешает попробовать?)
А откуда?)

Вика
#6

Привет, я из Москвы, мне 23 года. Думаю тебе будет не интересно со мной. Из меня плохая жилетка для чужих сопелек...

Гость
#7
Oksi

Привет. В общем не принципиально откуда) Что мешает попробовать?)
А откуда?)

Ничего не мешает, когда подруги заняты, восполняю общение на форуме. Я из Башкирии.
А вы тему создали для общения на форуме или хотите найти подруг и перевести общение в личные сообщения?
Я однажды только обменялась с девушкой почтой и мы лично пообщались на интересующую меня тему. Мне просто очень надо было)

Гость
#8

Мне 43, я в Спб. У вас есть ВК?

#9
Гость

Ничего не мешает, когда подруги заняты, восполняю общение на форуме. Я из Башкирии.
А вы тему создали для общения на форуме или хотите найти подруг и перевести общение в личные сообщения?
Я однажды только обменялась с девушкой почтой и мы лично пообщались на интересующую меня тему. Мне просто очень надо было)

Ничто не мешает и удалённо и лично общаться.
Проще обменяться каким-нибудь телеграмом и общаться там наверное. Ну это в случае если Дружба наладится)
Интересно послушать мнение других людей, независимо от того где они живут)

#10
Гость

Мне 43, я в Спб. У вас есть ВК?

Может телеграмм проще?)

#11
Гость

Ничего не мешает, когда подруги заняты, восполняю общение на форуме. Я из Башкирии.
А вы тему создали для общения на форуме или хотите найти подруг и перевести общение в личные сообщения?
Я однажды только обменялась с девушкой почтой и мы лично пообщались на интересующую меня тему. Мне просто очень надо было)

Может телеграмм?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: