Гость
Статьи
В поисках любимой …

В поисках любимой женщины

такая вот проблема) задумался над тем, что надо передать кому то свои накопившиеся знания о мире, но некому.. то есть появилось желание размножаться))
в связи с этим ищу девушку, лучше от 18 до 25, максимум до 35, мне 43

GIF
Александр
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кроме накопившихся знаний передавать больше нечего, то не стоит)

Александр
#2
Гость

Если кроме накопившихся знаний передавать больше нечего, то не стоит)

это ступень меркантильного кю)) так что пока обойдемся знаниями)))

#3

Судя по содержанию вопроса, передавать тебе нечего.

#4

Мне 38 и я мужчин старше 42 лет даже не рассматриваю в качестве потенциального партнёра. Зачем 35летней старый дед, не говоря уже о 18 и 25 летних?

#5

Размножься на ксероксе

Гость
#6

Слишком молодую, только бедную деревенскую девушку можете привлечь. Сможете жить с такой?

Гость
#7

А если еще материально не потяните 3х человек кормить, ищите ровестницу, к примеру 37-40 лет.

Гость
#8

дедуль, а вам не кажется что вы слишком много хотите? В таком возрасте уже бабушку пора искать, желательно с квартирой, потому что сомневаюсь что она у вас есть, ведь передавать своим детям вы решили только знания)

Гость
#9

город, фотку и описание себя в студию

Александр
#10
Гость

дедуль, а вам не кажется что вы слишком много хотите? В таком возрасте уже бабушку пора искать, желательно с квартирой, потому что сомневаюсь что она у вас есть, ведь передавать своим детям вы решили только знания)

дедуля)))))))))))))))))))))))))))))) я ж говорил - меркантильный кю)))

пью чай с бубликом
#11

тебе размножаться лучше почкованием

Александр
#12
Гость

город, фотку и описание себя в студию

Питер, занимаюсь столяркой, как прикрепить фото не вижу

1234
#13
Гость

Если кроме накопившихся знаний передавать больше нечего, то не стоит)

Знания это самая большая ценности в мире.

А книга - лучший подарок!

Гость
#14
Александр

Питер, занимаюсь столяркой, как прикрепить фото не вижу

давайте ссылку на соц сеть, нам нужно понять с кем мы имеем дело

Гость
#15
Гость

дедуль, а вам не кажется что вы слишком много хотите? В таком возрасте уже бабушку пора искать, желательно с квартирой, потому что сомневаюсь что она у вас есть, ведь передавать своим детям вы решили только знания)

Дед пришел помечтать на женский форум )

пью чай с бубликом
#16
1234

Знания это самая большая ценности в мире.

А книга - лучший подарок!

мужчины могут одаривать друг друга и радоваться, зачем в это втягивать женщин? вот так подаришь букварь и полжизни будешь её меркантильной библиотекаршей обзывать.

Гость
#17
Гость

Слишком молодую, только бедную деревенскую девушку можете привлечь. Сможете жить с такой?

А он ей зачем?

1234
#18
пью чай с бубликом

мужчины могут одаривать друг друга и радоваться, зачем в это втягивать женщин? вот так подаришь букварь и полжизни будешь её меркантильной библиотекаршей обзывать.

Библиотекарши тоже могут быть алчными и меркантильными.

Гость
#19

брат, зачем тебе старухи 35 лет?
че они там родят ? неведому зверюшку с синдромом дауна.
ты прикинь сколько литров наркоты они выпили, у них уже все яйцеклетки повреждены. а еще курево. еще колбаса и прочие полуфабрикаты мутанты. а сколько они сожрали сладкого за 35 лет? всякие тортики и десерты с орехами. а все орехи выращиваются в сша, а там они все генномодифицированные , а в газировках не сахар а заменитель сахара используют он тоже генномодифицирован.
это уже мутанты в 35.
после 21 они не способны родить здорового.

пью чай с бубликом
#20
1234

Библиотекарши тоже могут быть алчными и меркантильными.

вот, тебя уже понесло, так что радуй автора, а он тебя - книгами, беседами, минетом, чем хотите

Гость
#21
Александр

Питер, занимаюсь столяркой, как прикрепить фото не вижу

Не ведись на их просьбы, всех мужчин, которые выкладывают фотки они обсе.рают с ног до головы.
Просто будет поток оскорблений, несмотря, что здесь в основном старые, страшные бабки..

Гость
#22
Гость

Не ведись на их просьбы, всех мужчин, которые выкладывают фотки они обсе.рают с ног до головы.
Просто будет поток оскорблений, несмотря, что здесь в основном старые, страшные бабки..

пусть показывает себя, я из спб

Гость
#23
Гость

брат, зачем тебе старухи 35 лет?
че они там родят ? неведому зверюшку с синдромом дауна.
ты прикинь сколько литров наркоты они выпили, у них уже все яйцеклетки повреждены. а еще курево. еще колбаса и прочие полуфабрикаты мутанты. а сколько они сожрали сладкого за 35 лет? всякие тортики и десерты с орехами. а все орехи выращиваются в сша, а там они все генномодифицированные , а в газировках не сахар а заменитель сахара используют он тоже генномодифицирован.
это уже мутанты в 35.
после 21 они не способны родить здорового.

К сожалению, всё это правда...
Заводить детей от современных баб просто опасно, можно породить больное существо, которое будет страдать и ждать смерти, как избавления от мучений

Гость
#24

Жирненько так, упитанно...

1234
#25

Вот мои советы по поиску спутницы:

1. Ищи только девственницу.
2. Лучшие жены, это старшие сестры младшего брата, причем одного.
3. Бери только состоятельную, чтобы могла закрыть все твои финансовые вопросы. Глупо брать бедную, когда можно точно также взять богатейку.
4. Внимательно смотри на внешность, например если у нее некрасивые пальцы, этого можно сразу не заметить, а потом будешь всю жизнь из-за этого переживать. Отсюда вот столько разводов в стране.
5. Смотри во что одевается, какие предпочтения в одежде. Если любит туфли на каблуках - не бери, посмотри в интернете вальгусная деформация большого пальца на ноге. Бери теток, которые носят удобную обувь.
6. Смотри как и чем питается, не нарвись на профессиональную тарелочницу, они посуду сами мыть не умеют нормально.
7. Бери жену с водительскими правами.
8. Образование обязательно высшее: педагогическое или медицинское.

Всё пока больше ничего не лезет в голову. Может еще допишу.

1234
#26
пью чай с бубликом

вот, тебя уже понесло, так что радуй автора, а он тебя - книгами, беседами, минетом, чем хотите

Фу, ну и намеки, грязь какая, какие еще беседы?

Гость
#28
Гость

А он ей зачем?

Чтоб содержал, квартиру на нее переоформил, помог выучиться.

Гость
#29

Ну судя по вашим ответам, вы во всем видите меркантильность, таких людей женщины... недолюбливают. Не знаю, сходите в бюро знакомств/брачное агентство или куда в вашем возрасте ходят. В клуб может быть. Вы же в Питере, там много разнообразных людей, фетишистов всяких.

1234
#30
Гость

Ну судя по вашим ответам, вы во всем видите меркантильность, таких людей женщины... недолюбливают. Не знаю, сходите в бюро знакомств/брачное агентство или куда в вашем возрасте ходят. В клуб может быть. Вы же в Питере, там много разнообразных людей, фетишистов всяких.

Ну еще бы, кто же любит когда его изобличают?

Гость
#31
1234

Ну еще бы, кто же любит когда его изобличают?

Не быть тебе женатым. Мой муж всю свою зп отдавал мне.

Александр
#32
Гость

давайте ссылку на соц сеть, нам нужно понять с кем мы имеем дело

https://vk.com/xenofob
профиль закрытый, но на фотку можешь пофапать

Александр
#33
Гость

пусть показывает себя, я из спб

https://vk.com/xenofob

Гость
#34

Знаменитые актёры и богатые блогеры женятся на женщинах страше их. И те им рожают. А недомужичишки ищут женщин до 25 лет с приданным. Правильно говорят... Что у чм@щников самые высокие запросы. Мой любимый американский актёр женился на женщине старше его. Она родила ему в 43 года. А русский блогер который мне нравится женился на секретарше. И она тоже родила ему в 41 год. И только жадные неудачники юрки и андрюшки ставят какие-то ещё рамки в поиске.

Гость
#35
Гость

Знаменитые актёры и богатые блогеры женятся на женщинах страше их. И те им рожают. А недомужичишки ищут женщин до 25 лет с приданным. Правильно говорят... Что у чм@щников самые высокие запросы. Мой любимый американский актёр женился на женщине старше его. Она родила ему в 43 года. А русский блогер который мне нравится женился на секретарше. И она тоже родила ему в 41 год. И только жадные неудачники юрки и андрюшки ставят какие-то ещё рамки в поиске.

Причём оба эти мужчины очень богатые. Естественно есть такие как лепс. Ну так он совсем дурак. Что взять с него. Глотку только драть умеет на сцене. В голове помойка

1234
#36
Гость

Знаменитые актёры и богатые блогеры женятся на женщинах страше их. И те им рожают. А недомужичишки ищут женщин до 25 лет с приданным. Правильно говорят... Что у чм@щников самые высокие запросы. Мой любимый американский актёр женился на женщине старше его. Она родила ему в 43 года. А русский блогер который мне нравится женился на секретарше. И она тоже родила ему в 41 год. И только жадные неудачники юрки и андрюшки ставят какие-то ещё рамки в поиске.

Это же они специально так женятся, чтоб потом разводиться имущество делить, чтоб о них таблоиды писали.

Для популярности.

Но лучше, если они женятся на других актерках, тогда еще больше будет скандал от развода.

Вы бы еще про футболистов написали. Смешно же.

1234
#37
Гость

Причём оба эти мужчины очень богатые. Естественно есть такие как лепс. Ну так он совсем дурак. Что взять с него. Глотку только драть умеет на сцене. В голове помойка

Лепс молоток, его популярность такая, что может себе позволить. Ему лишние скандалы уже не нужны, он всего добился сам.

1234
#38
Гость

Знаменитые актёры и богатые блогеры женятся на женщинах страше их. И те им рожают. А недомужичишки ищут женщин до 25 лет с приданным. Правильно говорят... Что у чм@щников самые высокие запросы. Мой любимый американский актёр женился на женщине старше его. Она родила ему в 43 года. А русский блогер который мне нравится женился на секретарше. И она тоже родила ему в 41 год. И только жадные неудачники юрки и андрюшки ставят какие-то ещё рамки в поиске.

А вот Безруков женился на актрисе этой старше себя Ирине, и что уже давно развелись.

Сбежал от нее роняя тапки.

И так будет с каждой!

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: