Гость
Статьи
Знакомство. Ищу …

Знакомство. Ищу женщину готовую жить в деревне

Вдовец 53 года. Две дочки 13 и 11 лет. Хочу попытать счастье. Не осуждайте строго, нужна рядом любимая женская душа.Ищу женщину готовую жить в деревне.

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно ваше фото?

Гость
#2

Так в деревне и ищите

Гость
#3
Гость

Так в деревне и ищите

Так этот форум на 90% дерёвня

#4
Гость

Так этот форум на 90% дерёвня

Зря вы так я родился и жил в Москве в Кузьминках, но жизнь не предсказуема.

Гость
#5
Гость

Так в деревне и ищите

Не лучший вариант…

#6
Гость

Так в деревне и ищите

3 года уже ищу.

#7
Гость

можно ваше фото?

Извините я не пойму как это сделать.

Гость
#8

Я думаю, что в деревне на рукастого непьющего мужика очередь стоит из теток. А вот городская, конечно, жить в деревню не поедет, зачем ей это.

Гость
#9
Игорь Ильин

Зря вы так я родился и жил в Москве в Кузьминках, но жизнь не предсказуема.

Я о контенгенте этого форума, здесь одна голожопая_провинция сидит.
Т.е. в настоящее время не живете уже в Москве?

#10
Гость

Я думаю, что в деревне на рукастого непьющего мужика очередь стоит из теток. А вот городская, конечно, жить в деревню не поедет, зачем ей это.

Дело не в очереди, а скорее в детях.

#11
Гость

Я о контенгенте этого форума, здесь одна голожопая_провинция сидит.
Т.е. в настоящее время не живете уже в Москве?

Уже давно не живу в Москве.

#12

Вуманши , а ну становись в очередь. Ща мужик себе выберет самую лучшую.

Гость
#13
Гость

Я о контенгенте этого форума, здесь одна голожопая_провинция сидит.
Т.е. в настоящее время не живете уже в Москве?

Что за глупости, здесь люди со всего мира , большинство из городов, есть кто то и из деревень.

Гость
#14

Дети еще маленькие у вас

Лапа
#15

Жила я в деревне. Из-за комаров не погулять летом, так себе удовольствие :))

Гость
#16
Игорь Ильин

Дело не в очереди, а скорее в детях.

Тут вы совершенно правы!

Гость
#17

Мало кто согласиться работать в деревне и еще обслуживать 2 детей, которые возможно и не примут ее

#18
Гость

Мало кто согласиться работать в деревне и еще обслуживать 2 детей, которые возможно и не примут ее

Извините а если мужчина берëт женщину с двумя детьми, это норм? Какие-то странные двойные стандарты.

#19
Владик

Вуманши , а ну становись в очередь. Ща мужик себе выберет самую лучшую.

Послушай умник , юморист. Не приведи господь тебя оказатся в этой ситуации. Читая коментарии, смотрю я сколько в вас злобы какой-то ненависти к незнакомым людям и все стараются укусить как змеи или собаки да побольнее.

#20
Гость

Мало кто согласиться работать в деревне и еще обслуживать 2 детей, которые возможно и не примут ее

Вас никто не собирается заставлять работать, обслуживать детей. Это выбор каждого. Сколько в вас злобы-откуда вы? С какой планеты?

Гость
#21
Игорь Ильин

Извините а если мужчина берëт женщину с двумя детьми, это норм? Какие-то странные двойные стандарты.

Так и мужчины не все берут, вон почитайте темы, некоторые мам с детьми вообще людьми не считают.

Гость
#22
Игорь Ильин

Вас никто не собирается заставлять работать, обслуживать детей. Это выбор каждого. Сколько в вас злобы-откуда вы? С какой планеты?

Где злоба? Констатация факта. В деревне жить сложно, особенно если женщина не привыкшая. Вы бы условия описали, может у вас 40 соток огород, туалет на улице и мороз -40, а может все удобства и т.д. Да еще дети трудного подросткового возраста. Гораздо лучше заранее оценить свои силы, чем сбежать потом.

#23
Гость

Где злоба? Констатация факта. В деревне жить сложно, особенно если женщина не привыкшая. Вы бы условия описали, может у вас 40 соток огород, туалет на улице и мороз -40, а может все удобства и т.д. Да еще дети трудного подросткового возраста. Гораздо лучше заранее оценить свои силы, чем сбежать потом.

Я понял, здесь большинство женщин сидят кому в жизни не повезло.Вот они весь свой негатив сбрасывают на не знакомых людей. И прячутся под "никами" или вообще без имяни.

Гость
#24
Игорь Ильин

Я понял, здесь большинство женщин сидят кому в жизни не повезло.Вот они весь свой негатив сбрасывают на не знакомых людей. И прячутся под "никами" или вообще без имяни.

Игорь Ильин
Создал новую тему Вчера, 22:59
Пол
Мужской
Возраст
53 года
Откуда
Воронежская область
Дата регистрации
17.09.2024
1
Созданная тема
Знакомство. Ищу женщину готовую жить в деревне

Вдовец 53 года. Две дочки 13 и 11 лет. Хочу попытать счастье. Не осуждайте строго, нужна рядом любимая женская душа.Ищу женщину готовую жить в деревне.

....
ошибаешься колхозник
здесь гости ЧИТАТЬ умеют и писАть. чего не скажешь о тебе
и увидев твою фоточку в профиле и прочитав посты - смеются над тобой

Гость
#25
Гость

Я о контенгенте этого форума, здесь одна голожопая_провинция сидит.
Т.е. в настоящее время не живете уже в Москве?

Я масквич, и правельно писать "провенцея"

Лена
#26
Гость

Игорь Ильин
Создал новую тему Вчера, 22:59
Пол
Мужской
Возраст
53 года
Откуда
Воронежская область
Дата регистрации
17.09.2024
1
Созданная тема
Знакомство. Ищу женщину готовую жить в деревне

Вдовец 53 года. Две дочки 13 и 11 лет. Хочу попытать счастье. Не осуждайте строго, нужна рядом любимая женская душа.Ищу женщину готовую жить в деревне.



....
ошибаешься колхозник
здесь гости ЧИТАТЬ умеют и писАть. чего не скажешь о тебе
и увидев твою фоточку в профиле и прочитав посты - смеются над тобой

Воронежская область ???

#27
Гость

Игорь Ильин
Создал новую тему Вчера, 22:59
Пол
Мужской
Возраст
53 года
Откуда
Воронежская область
Дата регистрации
17.09.2024
1
Созданная тема
Знакомство. Ищу женщину готовую жить в деревне

Вдовец 53 года. Две дочки 13 и 11 лет. Хочу попытать счастье. Не осуждайте строго, нужна рядом любимая женская душа.Ищу женщину готовую жить в деревне.



....
ошибаешься колхозник
здесь гости ЧИТАТЬ умеют и писАть. чего не скажешь о тебе
и увидев твою фоточку в профиле и прочитав посты - смеются над тобой

Смейтесь дальше над колхозником , но не забывайте что колхоз вас кормит.

#28
Игорь Ильин

Послушай умник , юморист. Не приведи господь тебя оказатся в этой ситуации. Читая коментарии, смотрю я сколько в вас злобы какой-то ненависти к незнакомым людям и все стараются укусить как змеи или собаки да побольнее.

Странный ты какой-то . Где ты увидел злобу или ненависть ?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: