Гость
Статьи
Парни 39-42 лет

Парни 39-42 лет

🌸Пишите

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни????
39-42 в России уже как правило скуфы с целой картой болезней

Гость
#2
Гость

Парни????
39-42 в России уже как правило скуфы с целой картой болезней

Парни

Гость
#3
Гость

Парни

На вкус и цвет как говорится
Видимо вы всеядная.

Гость
#4
Гость

На вкус и цвет как говорится
Видимо вы всеядная.

💖

#5

А вам сколько? Мне 42, для меня это старичье)

Гость
#6
Вау🐈

А вам сколько? Мне 42, для меня это старичье)

Вам уже 2 года как 42

#7
Гость

Вам уже 2 года как 42

Это как ?

#8

Вчера ж уже искали, не нашли?

Гость
#9
Вау🐈

А вам сколько? Мне 42, для меня это старичье)

Блин, уже 42.
Когда впервой зашла на форум, тебе тридцатника ещё не было. Время летит и я уже не девочка.

#10
Гость

Блин, уже 42.
Когда впервой зашла на форум, тебе тридцатника ещё не было. Время летит и я уже не девочка.

хааа, а мне 20 только

#11
Гость

Блин, уже 42.
Когда впервой зашла на форум, тебе тридцатника ещё не было. Время летит и я уже не девочка.

уже ддаааа, бабуленьки мои, буль буль бабуль

Гость
#12
раб царицы

хааа, а мне 20 только

И шо ты тут делаешь?

#13
Гость

И шо ты тут делаешь?

с бабушками общаюсь, со моими любимыми и самыми драгоценными)

Гость
#14
раб царицы

с бабушками общаюсь, со моими любимыми и самыми драгоценными)

Слухай, ты в снах разбираешься? мне сегодня шуба приснилась, примеряла её, красивая, коричневая и рядом собака была, вроде как купить шубу эту хотела.

#15
Гость

Слухай, ты в снах разбираешься? мне сегодня шуба приснилась, примеряла её, красивая, коричневая и рядом собака была, вроде как купить шубу эту хотела.

да мне обычно страсти какие то сняться постоянно, то бегаю от какого то то воюю с кем то, вообщем ужастики, может ты всех женщин за собак держишь?😂

#16
Гость

Слухай, ты в снах разбираешься? мне сегодня шуба приснилась, примеряла её, красивая, коричневая и рядом собака была, вроде как купить шубу эту хотела.

щас думаю себе в скором времени протеин купить, дорогой ужас, но необходим т.к белка мало потребляю а с моей выносливостью и тягой к спорту это необходимо

Гость
#17
раб царицы

да мне обычно страсти какие то сняться постоянно, то бегаю от какого то то воюю с кем то, вообщем ужастики, может ты всех женщин за собак держишь?😂

Не, собаки снятся - это к покровителю, друг, если конечно не чёрная и не кусает. А вот насчёт шубы, разобраться не могу.
Ты видимо растешь, поэтому и *** такая снится. А может, просто- ищешь себя, поэтому воюешь.

Гость
#18
раб царицы

щас думаю себе в скором времени протеин купить, дорогой ужас, но необходим т.к белка мало потребляю а с моей выносливостью и тягой к спорту это необходимо

Грудку куриную ешь, овощи и рыбу.
Холодец вари куриный, если условия позволяют, конечно.
А химию всякую не советую, желудок погубишь.

#19
Гость

Грудку куриную ешь, овощи и рыбу.
Холодец вари куриный, если условия позволяют, конечно.
А химию всякую не советую, желудок погубишь.

да гемор это все, протеин легче но дороже конечно, развел с водой либо молоком выпил и весь запас белка восстановлен, да и не химия это просто чистый

Гость
#20
раб царицы

да гемор это все, протеин легче но дороже конечно, развел с водой либо молоком выпил и весь запас белка восстановлен, да и не химия это просто чистый

Тебе ведней. Я спать
Бувай, чмоки.

Солист
#21
Гость

Вам уже 2 года как 42

Она забальзамированная😂😂😂

на самом деле ей все 62😂

#22
Гость

Тебе ведней. Я спать
Бувай, чмоки.

сладких снов💕

Гость
#23

Для чего?

Гость
#24
Гость

Парни????
39-42 в России уже как правило скуфы с целой картой болезней

В России живут лучшие люди на планете.

#25
Гость

В России живут лучшие люди на планете.

😂

Гость
#26
раб царицы

😂

А ты посмотри на дела. На тот бред что творится на западе. Этот секс просвет для 5 летних детей как правильно сексом заниматься, как изменить пол и прочий бред. И так на всем западе. И это лишь малая часть того как эти общества гниют. Они сбрендили. Россия одна из НОРМАЛЬНЫХ стран.

#27
Гость

А ты посмотри на дела. На тот бред что творится на западе. Этот секс просвет для 5 летних детей как правильно сексом заниматься, как изменить пол и прочий бред. И так на всем западе. И это лишь малая часть того как эти общества гниют. Они сбрендили. Россия одна из НОРМАЛЬНЫХ стран.

ну насчет как правильно сексом заниматься, подходить к нему с головой это правильно, зачем случайно наделать детей а потом жалеть всю жизнь, насчет смены пола, так там на оборот годовые терапии по тому нужно ли тебе меня пол или нет, там на оборот хотят вразумить но суть в том что если женщина чувствует себя мужчиной у неё это будет до смерти, какое то отклонения или типа того

Гость
#28

Точно. Ребенку в 5 лет пора знать как сексом заниматься. Давай не гони пургу. Запад летит в пропасть. Разлагается марально. Туда и дорога.

Гость
#29
Вау🐈

А вам сколько? Мне 42, для меня это старичье)

Я Ваш ровесник. Мне дают не больше 25. Седины практически нет. Бодр, свеж и молод 😉

Чел
#30
Гость

Точно. Ребенку в 5 лет пора знать как сексом заниматься. Давай не гони пургу. Запад летит в пропасть. Разлагается марально. Туда и дорога.

То ли дело когда детей к войне готовят, да? когда убивавшие людей и за прочие преступления бывшие заключённые побывавшие на войне рассказывают детям о героизме, ну прям гордость и вяличие, аж трясет! 🤣

Суходрищев
#31

Я когда на форуме начал писать , мне было 34 сейчас 40

Суходрищев
#32

Шесть лет мудрых советов и я один

#33
Гость

Парни????
39-42 в России уже как правило скуфы с целой картой болезней

На меня посмотри, болею только похмельем, и то, редко.

Суходрищев
#34
CYBORG_78

На меня посмотри, болею только похмельем, и то, редко.

Сейчас у тебя тоже похмелье?

#35
Суходрищев

Сейчас у тебя тоже похмелье?

Да.

Суходрищев
#36
CYBORG_78

Да.

У меня тоже, брат. Пытаюсь заставить себя сходить в душ. Благо есть две банки пива.

#37
Суходрищев

У меня тоже, брат. Пытаюсь заставить себя сходить в душ. Благо есть две банки пива.

Блин, дождусь когда откроется магаз Мера, прифронтовая зона, возьму жигулевского мелитопольского завода.

Суходрищев
#38
CYBORG_78

Блин, дождусь когда откроется магаз Мера, прифронтовая зона, возьму жигулевского мелитопольского завода.

Вы из Курской области?

Суходрищев
#39
CYBORG_78

Блин, дождусь когда откроется магаз Мера, прифронтовая зона, возьму жигулевского мелитопольского завода.

Ааа, понял Мелитополь

Суходрищев
#40
CYBORG_78

Блин, дождусь когда откроется магаз Мера, прифронтовая зона, возьму жигулевского мелитопольского завода.

А вы там за кого, за путина или за Украину? Мы на Урале за Украину!

Гость
#41
Гость

В России живут лучшие люди на планете.

Но не самые красивые, мужчины точно

Гость
#42
Гость

Я Ваш ровесник. Мне дают не больше 25. Седины практически нет. Бодр, свеж и молод 😉

Вы все так о себе говорите - уже собаку в этом съела
Ебя нахваливает, а сам с мягкими мышцами обвисшими, с алопецией и просто уже лицо от жизни съеженное. Но кто-то зато ему сказал что ему не более 25, голоса наверное.

Гость
#43
CYBORG_78

На меня посмотри, болею только похмельем, и то, редко.

На тебя смотреть вообще не хочется
Глаза бы мои не видели тебя

Гость
#44
Гость

Вы все так о себе говорите - уже собаку в этом съела
Ебя нахваливает, а сам с мягкими мышцами обвисшими, с алопецией и просто уже лицо от жизни съеженное. Но кто-то зато ему сказал что ему не более 25, голоса наверное.

Могу отправить свое фото, если хотите проверить

Гость
#45
Гость

Парни????
39-42 в России уже как правило скуфы с целой картой болезней

Да,большинство в этом возрасте уже больные скуфы. Я таким не стану даже в 70. Сейчас почти 60
https://postimg.cc/B8JNKJY7

Гость
#46
Гость

Да,большинство в этом возрасте уже больные скуфы. Я таким не стану даже в 70. Сейчас почти 60
https://postimg.cc/B8JNKJY7

Ноыгурда что ли?
Нет нет и еще раз нет - у вас абсолютно старый верх и руки

Гость
#47
Гость

Могу отправить свое фото, если хотите проверить

Отправляйте, через postimage

Солист
#48
Гость

На тебя смотреть вообще не хочется
Глаза бы мои не видели тебя

Что,отказал тебе? 😂😂😂

#49
Суходрищев

А вы там за кого, за путина или за Украину? Мы на Урале за Украину!

Закрой ты рот.

Камшотыч
#50
Суходрищев

Шесть лет мудрых советов и я один

тут нормальных женщин то практически нет.
троли,боты,озаботы-только настроение поднять здесь толк и все.
думал хоть на форуме норм ж найти можно, но походу у магазина больше шансов