Гость
Статьи
Знакомство с русским, …

Знакомство с русским, живу в Европе

Живу в Европе, сама русская. Хочу познакомится с мужчиной из России. Так для души. Жить вместе не хочу , но готова принимать его у себя. Живу у моря , трехкомнатная квартира , сама симпотичная, умею вкусно готовить. Не меркантильная ,готова и 50/50 и угостить. Открыта к диалогу! Но чтоб у мужчины было тоже не только желание попользоваться , какие то ухаживания чтоб тоже были. К нему переодически тоже ездить хочу.
В общем , я ему культурную программу здесь он мне культурную программу в России. Между приездами переписка и созваниваться. У на это называется гостевой брак)
Как думаете реально найти такого человека?

GIF
Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всё реально.
Сейчас из РФ уехало сотни тысяч мужчин призывного возраста от мобилизации. И там, где ты обитаешь, красотка, такие писюноносцы тоже есть по-любому.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Да всё реально.
Сейчас из РФ уехало сотни тысяч мужчин призывного возраста от мобилизации. И там, где ты обитаешь, красотка, такие писюноносцы тоже есть по-любому.

Не хочу тех что здесь живут , хочу чтоб на расстоянии был. Понимаете?

#3

Нет. Ну или он будет здесь кого-то иметь, пока вы в разлуке. В Европе мужики закончились?

🍒
#4

В Тулу со своим самоваром...

#5
Гость

Не хочу тех что здесь живут , хочу чтоб на расстоянии был. Понимаете?

Понятно. И на расстоянии тоже есть по-любому.
Езжай в другие города, знакомься там. Есть же какие-то русские диаспоры, сообщества в той местности, где ты обитаешь.
Российская разведка это обеспечивает. И русским людям хорошо за границей, и СВР с ГРУ не в обиде. Погугли. Найдёшь что-нибудь.

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Понятно. И на расстоянии тоже есть по-любому.
Езжай в другие города, знакомься там. Есть же какие-то русские диаспоры, сообщества в той местности, где ты обитаешь.
Российская разведка это обеспечивает. И русским людям хорошо за границей, и СВР с ГРУ не в обиде. Погугли. Найдёшь что-нибудь.

Считаете нет шансов найти мужчину который готов приезжать на выходные и на отдых в Европу на халяву, на все готовое , иметь свободные отношения, легкое общение и проводить классно время. при этом иногда принимая девушку у себя тоже?

Гость
#7

Да, реально. Только вы ищите любовника, не отношения.

Гость
#8
Delta bravo

Нет. Ну или он будет здесь кого-то иметь, пока вы в разлуке. В Европе мужики закончились?

А вы наивная не думайте, что и женщина может кого-то в Европе завести?

,
#9

А как ты собираешься в Россию ездить? На каком основании ему визу откроют?

#10
Гость

Считаете нет шансов найти мужчину который готов приезжать на выходные и на отдых в Европу на халяву, на все готовое , иметь свободные отношения, легкое общение и проводить классно время. при этом иногда принимая девушку у себя тоже?

Я не знаю на счёт шансов.
Но до санкций в России было много людей, которые на выходные летали в Европу отдыхать. Сейчас не знаю как там дела с этим обстоят.
Некоторые страны прекратили авиаперелёты с РФ.

Гость
#11
,

А как ты собираешься в Россию ездить? На каком основании ему визу откроют?

Визу в РФ легко получить

Гость
#12

Вполне возможно при условии, что вы не будете ревновать и требовать верности. Мужчины не могут жыть одни добровольно. Им женщина рядом нужна.
И сами будьте готовы к тому, что к вам прилетят не один кавалер.

Пару раз слетают, а потом новизна исчезает

Захария
#13

Какая еще культурная программа...
Вы слово симпатичная через о пишете
Не называется это у "вас" гостевым браком
Это или living apart together, или non residential partnership
Откуда там брак взялся
Опять сочиняете
А в теории все возможно

Гость
#14

Трахаца по расписанию. Не то пальто

Гость
#15
,

А как ты собираешься в Россию ездить? На каком основании ему визу откроют?

Я часто бываю в Питере и Москве! У меня паспорт российский) а шенген открывают без проблем) ко мне подруга из Москвы так уже 10 лет приезжает на выходные и в отпуск. Даю ей подтверждение что она живет у меня))

Гость
#16
Захария

Какая еще культурная программа...
Вы слово симпатичная через о пишете
Не называется это у "вас" гостевым браком
Это или living apart together, или non residential partnership
Откуда там брак взялся
Опять сочиняете
А в теории все возможно

Может потому что я всю жизнь училась и разговариваю не на родном языке могу допускать ошибки)
Подругу из Москвы так уже много лет катаю , по красивым местам, достопримечательностям, хорошим вкусным заведениям) она меня так же катает в Москве.
Но было бы здорово это все еще с мужчиной разделять

Захария
#18
Гость

Может потому что я всю жизнь училась и разговариваю не на родном языке могу допускать ошибки)
Подругу из Москвы так уже много лет катаю , по красивым местам, достопримечательностям, хорошим вкусным заведениям) она меня так же катает в Москве.
Но было бы здорово это все еще с мужчиной разделять

Не, это совершенно не такая ошибка
А гостевой брак откуда, если речь про другое?
Это даже у нас не так называют, гостевой брак зарегистрирован
Но да. Все возможно
Должны найтись люди с деньгами, потому что пусть две пары выходных в месяц серьезные е деньги на билет
А реже?
Ну.. Тоже возможно в теории, да и на практике
Но это очень совпасть все должно...

Гость
#19
Гость

Трахаца по расписанию. Не то пальто

Нашим людям больше нравятся загадочные и более романтичные истории,а тут слишком уж по полочкам все разложено и как-то скучно сразу становится.

#20
Гость

Считаете нет шансов найти мужчину который готов приезжать на выходные и на отдых в Европу на халяву, на все готовое , иметь свободные отношения, легкое общение и проводить классно время. при этом иногда принимая девушку у себя тоже?

А на фига вы ему здесь нужны?

#21
Гость

А вы наивная не думайте, что и женщина может кого-то в Европе завести?

У автора какие то с этим проблемы

#22
Гость

Я часто бываю в Питере и Москве! У меня паспорт российский) а шенген открывают без проблем) ко мне подруга из Москвы так уже 10 лет приезжает на выходные и в отпуск. Даю ей подтверждение что она живет у меня))

Дороговато летать в ЕС сейчас. Прямых перелетов нет.

Гость
#23
Delta bravo

Дороговато летать в ЕС сейчас. Прямых перелетов нет.

Ко мне и доехать можно)

Гость
#24
Delta bravo

У автора какие то с этим проблемы

Нет у меня никаких проблем) просто хочу русского огромного бородатого мужика с душой русской!

Гость
#25

А у нас это называется "бляgство".

,
#26
Гость

Визу в РФ легко получить

А, ещё и тебе визу надо для поездки в РФ?)) ну тогда ещё веселее. Ты перед тем как разводки писать посмотри сколько стоят билеты на самолёт с пересадкой в Дубаи и кому сейчас и какие визы открывают

Гость
#27
Delta bravo

А на фига вы ему здесь нужны?

Почитайте значение слава обоюдность , сразу такой вопрос отпадет )

,
#28
Гость

Нет у меня никаких проблем) просто хочу русского огромного бородатого мужика с душой русской!

Ну и возьми себе этого мужика в Питере, разводчица

Гость
#29
Гость

Я часто бываю в Питере и Москве! У меня паспорт российский) а шенген открывают без проблем) ко мне подруга из Москвы так уже 10 лет приезжает на выходные и в отпуск. Даю ей подтверждение что она живет у меня))

К вам подруга на выходные сейчас приезжает ? Перелет в один конец только 10-12 часов один конец (минимум) занимает и цена - от 700 евро туда обратно.

Гость
#30
Гость

К вам подруга на выходные сейчас приезжает ? Перелет в один конец только 10-12 часов один конец (минимум) занимает и цена - от 700 евро туда обратно.

На автобусе приезжает) 60 евро цена у билета )

Гость
#31
Delta bravo

Дороговато летать в ЕС сейчас. Прямых перелетов нет.

Да и визу в ЕС получить проблематично, особенно мужику.

Гость
#32
,

Ну и возьми себе этого мужика в Питере, разводчица

Ну так может подскажите где его взять если я здесь а он в Питере? Российские сайты знакомств?
Дайте телеграм , я вам свою id карту покажу и прописку местную

Гость
#33

Не вижу препятствий, ибо половина России есть Европа.

Гость
#34

>>Хочу познакомится с мужчиной из России
>>Жить вместе не хочу
Это необычно. Вы альфонса ищите?

Гость
#35
Гость

>>Хочу познакомится с мужчиной из России
>>Жить вместе не хочу
Это необычно. Вы альфонса ищите?

У нас обсуждения то про меркантильных женщин то про альфоносов. А что не могут женщина с мужчиной обоюдно друг другу что то давать.
Ну вот сложилось так что не хочу я больше совместный быт с мужчиной иметь.
Невозможен вариант где мы ездим друг к другу в гости , классно проводим время , общаемся , можно в совместные путешествия летать (50/50)

Гость
#36
Гость

Считаете нет шансов найти мужчину который готов приезжать на выходные и на отдых в Европу на халяву, на все готовое , иметь свободные отношения, легкое общение и проводить классно время. при этом иногда принимая девушку у себя тоже?

Мы живем в Болгарии. Наша соседка сделала приглашение для своего друга из Москвы. Он купил и предоставил в визовый центр билеты через Стамбул и ему ОТКАЗАЛИ В ВИЗЕ! Пришлось соседке ехать в Стамбул и сидеть там с другом две недели. Не такая уж халява получилась для обоих 😂

Гость
#37
ШЛИМАЗЛ

Я не знаю на счёт шансов.
Но до санкций в России было много людей, которые на выходные летали в Европу отдыхать. Сейчас не знаю как там дела с этим обстоят.
Некоторые страны прекратили авиаперелёты с РФ.

"Некоторые" - это примерно ВСЕ😉

Гость
#38
Гость

Ко мне и доехать можно)

Где открыты сухопутные границы с РФ?

#39
Гость

Нет у меня никаких проблем) просто хочу русского огромного бородатого мужика с душой русской!

Возращайся в РФ😂.

Гость
#40
Гость

Где открыты сухопутные границы с РФ?

Какие угодно) например из Питера за 3 часа до Ивангорода доезжаете , проходите границу Ивангород - Нарва , а оттуда из Эстонии по шенгену езжайте куда душа желает) хоть в Чехию пиво пить , хоть в Италию пиццу кушать)

#41
Гость

Ну так может подскажите где его взять если я здесь а он в Питере? Российские сайты знакомств?
Дайте телеграм , я вам свою id карту покажу и прописку местную

Знакомься с русскими в ЕС, мало что ли их туда переехало. В том же badoo

#42
Гость

У нас обсуждения то про меркантильных женщин то про альфоносов. А что не могут женщина с мужчиной обоюдно друг другу что то давать.
Ну вот сложилось так что не хочу я больше совместный быт с мужчиной иметь.
Невозможен вариант где мы ездим друг к другу в гости , классно проводим время , общаемся , можно в совместные путешествия летать (50/50)

Вам сколько лет? Не представляю мужчину, который решил бы мотаться по свету, чтобы добавить таким образом себе веселья. Нормальные мужчины заняты делами.

Гость
#43
Delta bravo

Возращайся в РФ😂.

Мне некуда вернуться к сожалению. Я тут родилась. Российский паспорт вручают по родителям. Постоянное вид на жительство государства по рождению выдают. Так эн будет и у моих детей - они будут гражданами РФ но резидетами ЕС
Бросать все нажитое и хорошую работу я не решусь

Захария
#44
Гость

Какие угодно) например из Питера за 3 часа до Ивангорода доезжаете , проходите границу Ивангород - Нарва , а оттуда из Эстонии по шенгену езжайте куда душа желает) хоть в Чехию пиво пить , хоть в Италию пиццу кушать)

Это сколько часов в дороге?
Это два конца таких надо в выходные два дня сделать?

Гость
#45
Delta bravo

Вам сколько лет? Не представляю мужчину, который решил бы мотаться по свету, чтобы добавить таким образом себе веселья. Нормальные мужчины заняты делами.

Просто это все не подходит под ваши «стандарты» а люди очень по разному живут.
Моя тетя находится в официальном браке , но живут они с мужем раздельно, она в одной стране он в другой. Нет у них возможности другой. У него работа специфическая, она тоже с теплого места уходить не хочет. Ездят друг к другу в гости по выходным , в отпуска летают совместно. Все прекрасно. Живут так уже 13 лет.
Я тоже так хочу , только без официального брака. Я туда не очень стремлюсь

Захария
#46
Гость

Мне некуда вернуться к сожалению. Я тут родилась. Российский паспорт вручают по родителям. Постоянное вид на жительство государства по рождению выдают. Так эн будет и у моих детей - они будут гражданами РФ но резидетами ЕС
Бросать все нажитое и хорошую работу я не решусь

А почему именно русский из России?
Не знаю, почему именно и русский, но ок
А почему именно из России?

Гость
#47
Захария

Это сколько часов в дороге?
Это два конца таких надо в выходные два дня сделать?

Вы же понимаете что есть мужчины которые не работают 5/2 например! Есть те у кого выходные это 4 дня подряд , есть кто вовсе работает удаленно,из дома например. И для них это не проблема)

Гость
#48
Гость

На автобусе приезжает) 60 евро цена у билета )

На каком автобусе они приезжают, сказочница? Для всех российских граждане без ВНЖ в Европе въезд и выезд из России через приграничные европейские страны закрыт уже более года. Вы на какой планете живете?

Гость
#49
Гость

Какие угодно) например из Питера за 3 часа до Ивангорода доезжаете , проходите границу Ивангород - Нарва , а оттуда из Эстонии по шенгену езжайте куда душа желает) хоть в Чехию пиво пить , хоть в Италию пиццу кушать)

Понятно, одна теония и никакой практики за последние 2,5 года точно нет. Граница Ивангород Нарва сейчас пешеходная, пересекать ее можно только ножками и только днем, в очереди можно отстоять часов 6-7 и для людей с российским паспортом без европейского ВНЖ такой путь ЗАКРЫТ.

Гость
#51
Гость

На каком автобусе они приезжают, сказочница? Для всех российских граждане без ВНЖ в Европе въезд и выезд из России через приграничные европейские страны закрыт уже более года. Вы на какой планете живете?

Ну вот вам то виднее видимо. Я то тут живу и туристы толпами приезжают) продолжайте смотреть свой зомбоящик и верить всему что говорят ) да , автобус подьезжает , пешочком переходите и дальше вас на другой стороне другой автобус ждет)

Гость
#52
Гость

Понятно, одна теония и никакой практики за последние 2,5 года точно нет. Граница Ивангород Нарва сейчас пешеходная, пересекать ее можно только ножками и только днем, в очереди можно отстоять часов 6-7 и для людей с российским паспортом без европейского ВНЖ такой путь ЗАКРЫТ.

Как раз у меня такой практики навалом! Я эту границу почти каждые выходные пересекаю) а вот вы что то где то услышали и даже не разобрались )

Следующая тема