Гость
Статьи
Одиночество ***...

Одиночество ***...

Привет тебе,да тебе.. которая тоже устала от одиночества.И понимаешь УЖЕ для чего нужен Мужчина.А точнее вторая половинка. Это не денежный мешок,это не тело валяющееся на диване. Это тот. Кто понимает от части и духовную сторону мироустройства. Что всё что происходит,дано нам для чего то.
Тот путь который мы уже прошли,он был дан как раз таки,что бы мы и смогли понять,кто мы есть на самом деле. Чего нам понастоящему не хватает,когда испытали это на собственной шкуре. Оставаясь каждый вечер на едине,с самим собой и небесами. А так хочется что бы лететь домой,где тепло и уютно. Где есть тот человек который тебя ждёт и так же думает о тебе. Это самое главное в жизни каждого человека.Жить в гармонии с половинкой. Прислушиваться к желанию друг друга. И то время,что было дано нам для одиночества,после определённого опыта неудачного брака. Как раз и было нам дано,провести работу над ошибками. Оттачивая тонко день за днём наше восприятие истинного счастья. Понимание того ,что счастье это совсем не то как мы его представляли ранее. Даже держать в руке ,руку своей половинки это уже СЧАСТЬЕ. Не пытаться менять что то в нём,не требуя,а принимать всё. Отдавая всё тепло. А уже это тепло растопит всё остальное.И очень важно когда это абсолютно ВЗАИМНО дополняя друг друга в абсолюте. Женское и Мужское начало... Инь и Янь...
Да....время лечит....время даёт понимание...что же всё таки важно на самом деле.Не замки и яхты,тачки и кабаки.А теплота в сердце,постоянная теплота ..которая напоминает тебе,что ты не одинок. И каждый кто это понял,тому ОСОБЕННО сложно каждый вечер,ложиться в холодную постель. И так же утром открыв глаза. Опять обнаружить что ты одинок...поднимая себя краном,делая обычные серые пресные будни. Потому как не привык жить для себя. Потому как глаза не горят от этого. Мы что то вечно хотим показать кому то или доказать...
А сердцу всё равно одиноко...
Так что же в итоге важнее?
Вот,это время и было дано нам...что бы понять и осознать

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитала тебя и поняла, что мужчина не нужен.

#2

Автор, на работу устройся.

Гость
#3

мужик решил, что женское счастье - это подержать его за руку и его туша утром в ее кровати.
мужик, мимо. предложи женщинам что-то более ценное, чем ***

Гость
#4
Гость

Почитала тебя и поняла, что мужчина не нужен.

ну так держись от мужчин по дальше.

#10
Гость

интеллект у тебя, как у 4 летнего ребенка, мне тебя жалко

Не обращайте внимания. Сейчас поколение выросло на доме-2 и прочих Моргенах уже и зомбировано. У них нет понимания что значит семья. И на каких "китах"она создаётся по кирпичику.

#11
Гость

мужик решил, что женское счастье - это подержать его за руку и его туша утром в ее кровати.
мужик, мимо. предложи женщинам что-то более ценное, чем ***

Спасибо за комментарий. Любви Вам в сердце.

#12
Nov50ru

Автор, на работу устройся.

Спасибо за пожелание. Меня моя в полне устраивает.

#13
Nikita

Спасибо за пожелание. Меня моя в полне устраивает.

Это хорошо конечно, но ваш пост, проявление мужской слабости. Вместо таких постов, сходите куда-нибудь и найдите свою даму сердца.

Алина
#14

Не актуально.
Мужик женщине не может дать ничего, кроме болезней и раздолбанной нервной системы.
Секс - мимо, большинство женщин может обойтись.
Измены в 100% случаев, онанизм - мимо
Деньги - можно и самой заработать, так даже лучше
Коммуникацию можно получить с другими людьми.
Всё
Если что я не вижу ни одной причины строить отношения

#15
Алина

Не актуально.
Мужик женщине не может дать ничего, кроме болезней и раздолбанной нервной системы.
Секс - мимо, большинство женщин может обойтись.
Измены в 100% случаев, онанизм - мимо
Деньги - можно и самой заработать, так даже лучше
Коммуникацию можно получить с другими людьми.
Всё
Если что я не вижу ни одной причины строить отношения

Как интересно, а что ж тогда, вы можете дать))?

Гость
#16

Нет никаких "половинок", это сказки для маленьких детей. А гармония, взаимопонимание, чтобы партнёр сидел думал о тебе и ждал, заботился, переживал - такое встречается в 1% современных пар. Все думают только о себе, переживают о себе и о своем комфорте, о своей выгоде, как от другого урвать побольше, а самому вложиться поменьше. Другого человека рядом с собой сейчас заменить проще, чем пару перчаток. И очень часто человек в отношениях чувствует себя гораздо более одиноким, ему грустно и тоскливо, чем когда он живёт один, потому что партнеру плевать на него и его чувства. Лучше честное одиночество, чем тоска в паре, лучше жить одной, чем тащиться вечером домой, потому что там на диване лежит туша, которая смотрит тупой сериал и ждёт, когда ей наготовят чан жратвы и в рот ее положат.

Гость
#17

Как вы правильно все написали. Был опыт 7 лет с ним жили как соседи. И теперь со вторым уже 16 лет вместе, все как вы описали. Правда в этом году он отдалился, кризис среднего возраста. Но я жду и надеюсь что все вернется на круги своя. Надеюсь и вы найдете продолжение ваших представлений о жизни в новой спутнице. Удачи вам.

Гость
#18

Если ты наедине с собой "воешь от одиночества", значит, ты унылое скучное гов*но.

Гость
#19
Гость

Если ты наедине с собой "воешь от одиночества", значит, ты унылое скучное гов*но.

дак дамочка если найдется поможешь справится от скуки и пустить радость в жизнь

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: