Гость
Статьи
Простые обычные парни …

Простые обычные парни давайте общаться

:) #общение

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря с кем)

#2

какой-то малолетке захотелось получить внимание. всё просто, хочешь пообщаться, сходи к психоаналитику.

Гость
#3
Моногамус

какой-то малолетке захотелось получить внимание. всё просто, хочешь пообщаться, сходи к психоаналитику.

Вы тоже сходите к психоаналитику с вашей женоненавистью

Гость
#4
Гость

смотря с кем)

Я Девушка. Добрая порядочная Красивая и т д и т д

Гость
#5
Гость

Вы тоже сходите к психоаналитику с вашей женоненавистью

Умница )))))))))))))

Гость
#6
Моногамус

какой-то малолетке захотелось получить внимание. всё просто, хочешь пообщаться, сходи к психоаналитику.

39 лет

Котейко Behemoth
#7
Гость

Я Девушка. Добрая порядочная Красивая и т д и т д

Ну, да... Конечно... .
МЫ тут на слово никому не верим! Давай выкладывай нам все свое портфолио. В трех экземплярах. А потом уж подберем тебе простого парня, если повезет. 😋

146%
#8

Давайте, всегда рад пообщаться.

Гость
#10
Гость

Вы тоже сходите к психоаналитику с вашей женоненавистью

Может тему написал парень

Гость
#11
146%

Давайте, всегда рад пообщаться.

💋У Вас ЕстьХобби?

Гость
#12

Я Хочу Написать Книгу

#14
Гость

Я Девушка. Добрая порядочная Красивая и т д и т д

Елена?

Гость
#15
Гость

Я Хочу Написать Книгу

Я сочиняю роман, где мой парень не ***🤣

Гость
#16
Гость

Я сочиняю роман, где мой парень не ***🤣

В рифму подставьте слово

Гость
#18
Retigr

Елена?

Нет Даша

#19

Не слипнется?

Гость
#20

К слову, меня интересуют только девственники, так что у нас ничего не выйдет 🤷🏻‍♀

Гость
#21

Какие у вас Хобби?

Гость
#22
Гость

К слову, меня интересуют только девственники, так что у нас ничего не выйдет 🤷🏻‍♀

А с чем связан такой отбор? Вы с ним в огонь и в воду? или до первой ночи а дальше за следующим?

Гость
#23
Гость

Я же тебя уже спрашивал вчера, а ты не ответила. Как насчет того чтобы заканчивать свидание или прогулку по набережной приятным, осенним вечером, замечательным куни от парня, наслаждаясь им и прохладным свежим ветерком?

Куни дело заманчивое

Гость
#24
Гость

Я Девушка. Добрая порядочная Красивая и т д и т д

это все общие слова.
у каждого есть свои вкусы и границы.
мне не комфортно , если девушка моего роста (175) или выше, если она моего возраста (35) или старше-мимо, если вес у нее 60 кг и больше-мимо, если она курит и пьет тоже неприемлемо, если она озабочена работой, тоже в топку, если пацанка тоже мимо, если не хочет детей тоже мимо, если не готовит вкусно и вобщем не хозяюшка, то тоже мимо, если последнее слово за ней то сразу мимо, если муж для нее не номер один, то сразу мимо, если она не относится к мужу как к королю, а значит и сама не королева и рядом с ней никогда не станешь успешным, то зачем такая?
ну и как?
впринципе это описание большинства женщин (нормальных)

Гость
#25
Гость

это все общие слова.
у каждого есть свои вкусы и границы.
мне не комфортно , если девушка моего роста (175) или выше, если она моего возраста (35) или старше-мимо, если вес у нее 60 кг и больше-мимо, если она курит и пьет тоже неприемлемо, если она озабочена работой, тоже в топку, если пацанка тоже мимо, если не хочет детей тоже мимо, если не готовит вкусно и вобщем не хозяюшка, то тоже мимо, если последнее слово за ней то сразу мимо, если муж для нее не номер один, то сразу мимо, если она не относится к мужу как к королю, а значит и сама не королева и рядом с ней никогда не станешь успешным, то зачем такая?
ну и как?
впринципе это описание большинства женщин (нормальных)

Потому что вы низкий и сам с комплексами
Вот от того вам и некомфортно
А девушку по вашим описаниям ищите в стране лилипутии

Гость
#26
Гость

это все общие слова.
у каждого есть свои вкусы и границы.
мне не комфортно , если девушка моего роста (175) или выше, если она моего возраста (35) или старше-мимо, если вес у нее 60 кг и больше-мимо, если она курит и пьет тоже неприемлемо, если она озабочена работой, тоже в топку, если пацанка тоже мимо, если не хочет детей тоже мимо, если не готовит вкусно и вобщем не хозяюшка, то тоже мимо, если последнее слово за ней то сразу мимо, если муж для нее не номер один, то сразу мимо, если она не относится к мужу как к королю, а значит и сама не королева и рядом с ней никогда не станешь успешным, то зачем такая?
ну и как?
впринципе это описание большинства женщин (нормальных)

Дядя Я Ж НеДля Замужуства Просто Общаться Вот Хочу написать Книгу

Гость
#27
Гость

это все общие слова.
у каждого есть свои вкусы и границы.
мне не комфортно , если девушка моего роста (175) или выше, если она моего возраста (35) или старше-мимо, если вес у нее 60 кг и больше-мимо, если она курит и пьет тоже неприемлемо, если она озабочена работой, тоже в топку, если пацанка тоже мимо, если не хочет детей тоже мимо, если не готовит вкусно и вобщем не хозяюшка, то тоже мимо, если последнее слово за ней то сразу мимо, если муж для нее не номер один, то сразу мимо, если она не относится к мужу как к королю, а значит и сама не королева и рядом с ней никогда не станешь успешным, то зачем такая?
ну и как?
впринципе это описание большинства женщин (нормальных)

Задавался вопросом - зачем вы такой кому для начала?
175 для мужчины? Трэшшшш

Гость
#28
Гость

это все общие слова.
у каждого есть свои вкусы и границы.
мне не комфортно , если девушка моего роста (175) или выше, если она моего возраста (35) или старше-мимо, если вес у нее 60 кг и больше-мимо, если она курит и пьет тоже неприемлемо, если она озабочена работой, тоже в топку, если пацанка тоже мимо, если не хочет детей тоже мимо, если не готовит вкусно и вобщем не хозяюшка, то тоже мимо, если последнее слово за ней то сразу мимо, если муж для нее не номер один, то сразу мимо, если она не относится к мужу как к королю, а значит и сама не королева и рядом с ней никогда не станешь успешным, то зачем такая?
ну и как?
впринципе это описание большинства женщин (нормальных)

И как удавалось находить таких, чтобы соответствовали всем критериям в реале?

Гость
#29
Гость

И как удавалось находить таких, чтобы соответствовали всем критериям в реале?

В Реале он был скорее слит

Гость
#30
Гость

Потому что вы низкий и сам с комплексами
Вот от того вам и некомфортно
А девушку по вашим описаниям ищите в стране лилипутии

низкий?
средний рост по РФ 174см.
средний рост по КНР 167 см
средний рост по японии 165см
и в каком месте можно увидеть комплексы?
чета такую дикую чушь написала.
средний рост женщин в РФ 164 см. т.е. 75% женщин мне подходит по росту.

Гость
#31
Гость

низкий?
средний рост по РФ 174см.
средний рост по КНР 167 см
средний рост по японии 165см
и в каком месте можно увидеть комплексы?
чета такую дикую чушь написала.
средний рост женщин в РФ 164 см. т.е. 75% женщин мне подходит по росту.

Для мужчины вы низкий, да
А всю эту статистику знаете…

Гость
#32
Гость

Дядя Я Ж НеДля Замужуства Просто Общаться Вот Хочу написать Книгу

а в чем смысл общаться мужчине с женщиной без секса?
любому мужчине намного интереснее общаться с мужчинами .
с женщинами общение как таковое невозможно.
общение это обмен информацией.
а женщины не воспринимают и не передают информацию. они передают эмоции , у них нету чувства юмора.
для любого мужчины общение с женщиной просто так это разрушение, потеря времени в пустоту

Гость
#33
Гость

низкий?
средний рост по РФ 174см.
средний рост по КНР 167 см
средний рост по японии 165см
и в каком месте можно увидеть комплексы?
чета такую дикую чушь написала.
средний рост женщин в РФ 164 см. т.е. 75% женщин мне подходит по росту.

Вам подходят, да только не факт что вы им подходите
Девушка с ростом 164 тоже будет хотеть красивый рост парня от 180 и выше даже
Как и я и моя подруга 164 мечтает о таких
Ваш рост для мужчины плохой.

Гость
#34
Гость

Задавался вопросом - зачем вы такой кому для начала?
175 для мужчины? Трэшшшш

нормальный рост. тем более когда доход 6 лямов в месяц, а большинство женщин в любом случае ниже меня и все такие есть здоровые женщины без комплексов роста как у тебя, то все нормально.
а если ты кабыла нищая 190см ростом, то сиди одна всю жизнь
ахахахахахахахахааааааа

Гость
#35
Гость

И как удавалось находить таких, чтобы соответствовали всем критериям в реале?

мало таких, но есть. к сожаление мало осталось нормальных женщин, но встречаются

Гость
#36
Гость

нормальный рост. тем более когда доход 6 лямов в месяц, а большинство женщин в любом случае ниже меня и все такие есть здоровые женщины без комплексов роста как у тебя, то все нормально.
а если ты кабыла нищая 190см ростом, то сиди одна всю жизнь
ахахахахахахахахааааааа

Я не одна
А вы просто невысокий мужчина с занудством

Гость
#37
Гость

Я не одна
А вы просто невысокий мужчина с занудством

с котом васей или хомячком петей

Гость
#38

Не могу, я уже не простой, ибо век XXI насыщен всяческими сведениями

Камшотыч
#39
Гость

Дядя Я Ж НеДля Замужуства Просто Общаться Вот Хочу написать Книгу

про грибы?

Гость
#40
Гость

Вам подходят, да только не факт что вы им подходите
Девушка с ростом 164 тоже будет хотеть красивый рост парня от 180 и выше даже
Как и я и моя подруга 164 мечтает о таких
Ваш рост для мужчины плохой.

1 по внешке мужчину ищут только дуры.
2 по росту определяют еще большие дуры
3 нафига парню 180 и выше девушка 160? он хочет длинноногую 180.
сколько вижу семьи - обычно жена либо такого же роста , либо чуть ниже 5-10см.
а ты никогда не сможешь объяснить почему есть хороший рост ,а есть плохой.
если ты рассуждаешь такими категориями , то ты больная на всю голову и тебе никогда не видать вобще счастливой семьи .
ты же выбираешь как?
высокий, значит сильный, значит храбрый, значит ответственный, значит работящий, значит успешный, значит любящий, значит любит детей, значит будет защищать семью, значит смелый, значит добьется всего.
а это просто высокая сопля с зарплатой 3500 р в год , который поднимает руки на женщин и ненавидит детей и бабушек в посадке насилует .
с-ка, какая же ты тупопримитивная . просто жесть.
еще скажи - важно чтобы он пах вкусно. тогда к шизе можно ставить печать - неизлечимо , изолировать от общества

Гость
#42
Гость

высокий значит стильный значит и х-й стоячий

с-ка, какая же ты тупопримитивная . просто жесть.
еще скажи - важно чтобы он пах вкусно. тогда к шизе можно ставить печать - неизлечимо , изолировать от общества

да тупая *** пишет хню бабы которые 165 с мужиком 185 смтрятся мерзко не гармонично бабе которая 165 мужика 170-175 норм нада а она тут губу раскатала что с подругой две клуши хотят дубинушку

ахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахх

1 у высоких парней низкая сексуальная активность. низкое либидо, низкая сексуальность. это просто медицинский факт.
2 стильный это тот кто пошел к стилисту и он над ним поработал.
а высокий это просто высокий.
это реально тотально тупая

Гость
#43
Гость

ахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахх

1 у высоких парней низкая сексуальная активность. низкое либидо, низкая сексуальность. это просто медицинский факт.
2 стильный это тот кто пошел к стилисту и он над ним поработал.
а высокий это просто высокий.
это реально тотально тупая

😂😄😁😂 Брат братан братишка) Мне определенно нравится ход твоих мыслей!

Гость
#44
Гость

😂😄😁😂 Брат братан братишка) Мне определенно нравится ход твоих мыслей!

ну этот же факт все знают.
низкий, коренастый с короткими ногами и волосатым телом в разы более высокую сексуальность имеет , чем высокий с длинными ногами и неволосатым телом .
у женщин - невысокая худая с плоской грудью и узкими бедрами хочет секса очень много.
а высокая с шикарной большой грудью , шикарной попой - они все почти не хотят секса никогда.
у баб так - чем самка более крутая для рождения детей , более крутая внешка с офигенными формами , тем меньше она хочет секса.
по этому идеально высокий парень 200 и баба с 3-4 размером, офигенной попой и ростом 190-195 будут идеально гармоничны - обоим секс почти не нужен

Гость
#45
Гость

ну этот же факт все знают.
низкий, коренастый с короткими ногами и волосатым телом в разы более высокую сексуальность имеет , чем высокий с длинными ногами и неволосатым телом .
у женщин - невысокая худая с плоской грудью и узкими бедрами хочет секса очень много.
а высокая с шикарной большой грудью , шикарной попой - они все почти не хотят секса никогда.
у баб так - чем самка более крутая для рождения детей , более крутая внешка с офигенными формами , тем меньше она хочет секса.
по этому идеально высокий парень 200 и баба с 3-4 размером, офигенной попой и ростом 190-195 будут идеально гармоничны - обоим секс почти не нужен

Фу

Котейко Behemoth
#46
Гость

ну этот же факт все знают.
низкий, коренастый с короткими ногами и волосатым телом в разы более высокую сексуальность имеет , чем высокий с длинными ногами и неволосатым телом .
у женщин - невысокая худая с плоской грудью и узкими бедрами хочет секса очень много.
а высокая с шикарной большой грудью , шикарной попой - они все почти не хотят секса никогда.
у баб так - чем самка более крутая для рождения детей , более крутая внешка с офигенными формами , тем меньше она хочет секса.
по этому идеально высокий парень 200 и баба с 3-4 размером, офигенной попой и ростом 190-195 будут идеально гармоничны - обоим секс почти не нужен

Чушь...
Эту байку придумали, чтобы мужички- короткорослики не перевешались от невостребованности... "ЯКОБЫСексуальность" коротышек обсуславливается лишь тем, что им приходится быть активнее и больше стараться..
Туда же про "Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви!".. "Поторашки" в койке - разве что удобнее. Их вертеть можно, они легче плюс оптическая иллюзия относительно размера ее тела и члена... Всё. Остальное - как повезет. "Хотеть" секса и "УМЕТЬ" им заниматься - вещи разные.

Гость
#47
Котейко Behemoth

Чушь...
Эту байку придумали, чтобы мужички- короткорослики не перевешались от невостребованности... "ЯКОБЫСексуальность" коротышек обсуславливается лишь тем, что им приходится быть активнее и больше стараться..
Туда же про "Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви!".. "Поторашки" в койке - разве что удобнее. Их вертеть можно, они легче плюс оптическая иллюзия относительно размера ее тела и члена... Всё. Остальное - как повезет. "Хотеть" секса и "УМЕТЬ" им заниматься - вещи разные.

Вы видели как его бомбило про рост?
Мне лично все сразу понятно по его простыням

Котейко Behemoth
#49
Гость

Вы видели как его бомбило про рост?
Мне лично все сразу понятно по его простыням

Не, не читал...
Но, Я сам 181см... Сравнивать есть с чем. Часто общался с девчонками по поводу роста их мужиков. Низкий рост, коренастость, "волосатость", ранняя потеря волос и прочая муть...- вообще ни разу не являются показателями ярковыраженной сексуальности, "выносливости" в постели... Некоторым попадались пару раз "яростные е6аки"... Долбили как дятлы, своими мелкими писссюльками, с грязными словечками, и пошлыми приемчиками из порнушки из серии: "ЩасТыУменяПолучишьГрязнаяШшшллюшкаКтоТвойПАПАЧКА?!". А потом очень забавно скатывались... Такое себе удовольствие...

Гость
#50
Котейко Behemoth

Не, не читал...
Но, Я сам 181см... Сравнивать есть с чем. Часто общался с девчонками по поводу роста их мужиков. Низкий рост, коренастость, "волосатость", ранняя потеря волос и прочая муть...- вообще ни разу не являются показателями ярковыраженной сексуальности, "выносливости" в постели... Некоторым попадались пару раз "яростные е6аки"... Долбили как дятлы, своими мелкими писссюльками, с грязными словечками, и пошлыми приемчиками из порнушки из серии: "ЩасТыУменяПолучишьГрязнаяШшшллюшкаКтоТвойПАПАЧКА?!". А потом очень забавно скатывались... Такое себе удовольствие...

Я-то это знаю
Поэтому и сама предпочитаю мужчину уж точно от 180 как минимум
А 174 для мужчины это вырождение я считаю

Котейко Behemoth
#51
Гость

Я-то это знаю
Поэтому и сама предпочитаю мужчину уж точно от 180 как минимум
А 174 для мужчины это вырождение я считаю

А в тебе то сколько?.. 😃

Гость
#52
Котейко Behemoth

А в тебе то сколько?.. 😃

Я 170

Гость
#53
Гость

Я 170

Моя лучшая подруга 164 и она тоже предпочитает от 180 и много выше

Котейко Behemoth
#54
Гость

Моя лучшая подруга 164 и она тоже предпочитает от 180 и много выше

Ну, вот...
Что и требовалось доказать, в принципе... 😂

Гость
#55
Гость

39 лет

Готов пообщаться