Гость
Статьи
Есть такие же …

Есть такие же одинокие?

Девочки, всем привет! Даже стыдно писать все мои подруги замужем своя семья дети, работа, муж , а я так и одна, думаю может я плохой друг, что я сейчас одна, но мне одиноко. Может есть на этом форуме, такие же одинокие с кем поговорить хотя бы.

GIF
Аврора
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказывайте, мы выслушаем и поддержим.

Гость
#2

Сейчас много одиноких людей, молодых женщин и мужчин , не комплексуйте по этому поводу.У меня родственница, 30 лет, их было 4 подруги школьные. Из них одна только замужем.

Гость
#3

Ваши подруги заняты обслуживанием мужиков, детей. Затравлены бытом. Проклинают свою жизнь. Им не до подруг. Наслаждайтесь свободой и живите для себя.

Гость
#4

Одинока тоже.

Гость
#5

Может чего другого достигли в жизни? Или тупо профукали эти годы?

Гость
#6

Сколько лет вам?

Гость
#7

Конечно, есть)

Гость
#8

Я не одинокая. Я – одиночка.

Императорша
#9

Мужжло иди отсюда

Гость
#10

Так это ваш выбор. Тут сегодня мужчина писал, что пытался 250 раз познакомиться и только 4 девушки дали ему свой номер. А женщины как правило ничего не делают и почему-то удивляются своему одиночеству

Гость
#11
Гость

Я не одинокая. Я – одиночка.

Я не качок. Я - кочка.

Гость
#12

Славянские женщины... не приспособлены для брака.
Им на роду написано заниматься древнейшей профессией, и в попытках заниматься оной, они так и проводят свою единственную молодость, не находя мужа.
Поверьте, контаст с африканскими и любыми азиатскими женщинами просто космический. Там Женщины с большой буквы, тут мелкие писечки надменные и без мозга.

Гость
#13
Гость

Славянские женщины... не приспособлены для брака.
Им на роду написано заниматься древнейшей профессией, и в попытках заниматься оной, они так и проводят свою единственную молодость, не находя мужа.
Поверьте, контаст с африканскими и любыми азиатскими женщинами просто космический. Там Женщины с большой буквы, тут мелкие писечки надменные и без мозга.

Так там и Мужчины с большой буквы. Не то, что ты, васёк-мелкописечник. Никто тебе не даёт. Сидишь на женском форуме и дрочишь. Жаль тебя.

Гость
#14
Гость

Так там и Мужчины с большой буквы. Не то, что ты, васёк-мелкописечник. Никто тебе не даёт. Сидишь на женском форуме и дрочишь. Жаль тебя.

У меня жена китаянка, был еще вариант японку взять.
А все славянки - ну на)(.
Могут только мозг выедать да в душу плевать - вот это славянки умеют,
а быть женщиной - нет.
В жены можно брать только иностранную женщину, не отравленную православием и маргинальщиной.

#15

Сейчас такое время - никто никому не нужен.

Гость
#16
Гость

У меня жена китаянка, был еще вариант японку взять.
А все славянки - ну на)(.
Могут только мозг выедать да в душу плевать - вот это славянки умеют,
а быть женщиной - нет.
В жены можно брать только иностранную женщину, не отравленную православием и маргинальщиной.

Ну что ж, уважаю твоё мнение. У меня вот тоже муж иностранец (из дальнего зарубежья) и то, что ты сказал про славянских женщин я могу сказать и про славянских мужчин.

Гость
#17
alienwood

Сейчас такое время - никто никому не нужен.

Высокоресурсные всем нужны, но не на всех хватает

Гость
#18
Гость

У меня жена китаянка, был еще вариант японку взять.
А все славянки - ну на)(.
Могут только мозг выедать да в душу плевать - вот это славянки умеют,
а быть женщиной - нет.
В жены можно брать только иностранную женщину, не отравленную православием и маргинальщиной.

А где и как вы познакомились с вашей китаянкой?

Гость
#19
Гость

У меня жена китаянка, был еще вариант японку взять.
А все славянки - ну на)(.
Могут только мозг выедать да в душу плевать - вот это славянки умеют,
а быть женщиной - нет.
В жены можно брать только иностранную женщину, не отравленную православием и маргинальщиной.

> был еще вариант японку взять.

А с японкой где и как познакомились?

Гость
#20
Гость

Может чего другого достигли в жизни? Или тупо профукали эти годы?

27 лет-последние вагоны.

Гость
#21
Гость

27 лет-последние вагоны.

Для мужика - да, для женщины - первые.

Гость
#22

Бабок старых много одиноких....
Как то живут потихоньку..

#23

Я не девочка, но пообщаюсь с удовольствием, если найдутся интересные темы. 😉

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: