Гость
Статьи
Парни от 39 лет не …

Парни от 39 лет не женатые и детей пишите

Пишите. Общения. Тусовки. Я Девушка 39 лет. Не замужем детей нет. Такиеже Подружки.

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тусовки в 39)))

Гость
#3
Гость

Тусовки в 39)))

Да А Че?

Гость
#5

А если серьезно, какие такие тусовки в 39) самому 35. усе уже, сил нет. Да и город хоть бы писала , да и вообще компанию отмороженных вам наверно проще найти в бильярде, боулинге, тиндере.

Гость
#7
Гость

А если серьезно, какие такие тусовки в 39) самому 35. усе уже, сил нет. Да и город хоть бы писала , да и вообще компанию отмороженных вам наверно проще найти в бильярде, боулинге, тиндере.

Дядь Ты Ваще?

Гость
#8
Гость

А если серьезно, какие такие тусовки в 39) самому 35. усе уже, сил нет. Да и город хоть бы писала , да и вообще компанию отмороженных вам наверно проще найти в бильярде, боулинге, тиндере.

Мы На Ибицу Катим

Гость
#9
Гость

А если серьезно, какие такие тусовки в 39) самому 35. усе уже, сил нет. Да и город хоть бы писала , да и вообще компанию отмороженных вам наверно проще найти в бильярде, боулинге, тиндере.

КАтишь?

Гость
#10
Гость

Мы На Ибицу Катим

Я дворовой кот уличный, ты сегодня забыла купить нам корм и полезла на форум с какой то ибицой , фу, такой быть!

Гость
#11
Гость

Я дворовой кот уличный, ты сегодня забыла купить нам корм и полезла на форум с какой то ибицой , фу, такой быть!

Нафига ты начинаеш?

Солист
#12

Нас старые девушки не интересуют 😁😁😁

Гость
#13
Солист

Нас старые девушки не интересуют 😁😁😁

Обращение ПАрням от 39 лет

Солист
#14
Гость

Обращение ПАрням от 39 лет

Это уже мужчины,зрелые😃

Гость
#15
Солист

Это уже мужчины,зрелые😃

Парни

Гость
#16
Гость

Нафига ты начинаеш?

Да я просто не понимаю, почему форум, есть куча мест и соц сетей, где девушки могут найти себе компашки.

Гость
#17
Гость

Да я просто не понимаю, почему форум, есть куча мест и соц сетей, где девушки могут найти себе компашки.

А Че НЕт?

Гость
#18

Сочувствую если вы считаете ПАРНЕЙ ЗА 39 ЛЕТ)) ну желаю вам леди найти таких людей)

Гость
#19
Гость

Сочувствую если вы считаете ПАРНЕЙ ЗА 39 ЛЕТ)) ну желаю вам леди найти таких людей)

Спасибо

Гость
#20

Я С ПРекрасным Настроем)

Гость
#21

Хочется С Прекрасным Настроем Парней ДЛя Общения

#22
Гость

Мы На Ибицу Катим

там одни торчки))) деньги на еду даже не надо тратить))) а пляжи как в анапе, только за оч дорого и если знать где- найдете что нибудь цивилизованное))

Гость
#23
Нарциссиха

там одни торчки))) деньги на еду даже не надо тратить))) а пляжи как в анапе, только за оч дорого и если знать где- найдете что нибудь цивилизованное))

Спасибо

Гость
#24
Нарциссиха

там одни торчки))) деньги на еду даже не надо тратить))) а пляжи как в анапе, только за оч дорого и если знать где- найдете что нибудь цивилизованное))

Присоединяйтесь

Гость
#25

Просто Хочется Компашкой Покатить Девушки Парни

Гость
#26

Давайте Не На Ибицу

Марина А.
#30

Тетка 40 летняя. Детей нет. Спохватилась. Раньше чем занималась ? Куда жизнь проссала ? Почему вовремя семью не завела ? В 25 лет. Пока была молодой и красивой. И мужчинам нравилась. А когда дожила до сороковника- кинулась мужа искать. Когда все мужики уже морду отворачивают от тебя. И смотрят на молодых женщин. До 30 лет.

Марина А.
#31

Теперь слово -парни, забудь. Им ты не нужна. Ищи себе мужчину, лет 50. Это последний возраст, который еще обратит на тебя внимание. А если будешь и от такого нос воротить - вообще одна останешся. Старуха.

Марина А.
#32
Гость

Тусовки в 39)))

Тетка просто, из реальности выпала. Бывает. Ей бы, к психиатру показаться.

Гость
#33
Марина А.

Теперь слово -парни, забудь. Им ты не нужна. Ищи себе мужчину, лет 50. Это последний возраст, который еще обратит на тебя внимание. А если будешь и от такого нос воротить - вообще одна останешся. Старуха.

Не получается, все равно в 40 знакомятся 30-40летние. 50летнего где брать?

Гость
#34
Гость

А если серьезно, какие такие тусовки в 39) самому 35. усе уже, сил нет. Да и город хоть бы писала , да и вообще компанию отмороженных вам наверно проще найти в бильярде, боулинге, тиндере.

Да, мужской век короток, в 35 седые и сил нет

Марина А.
#35
Гость

Парни

Бабка. Ты бухая ?

Марина А.
#36
Гость

Да я просто не понимаю, почему форум, есть куча мест и соц сетей, где девушки могут найти себе компашки.

Так она уже не девушка давно. Ей уже сороковник. Вот и приперлась на форум для пенсионерок.

Марина А.
#37
Гость

Сочувствую если вы считаете ПАРНЕЙ ЗА 39 ЛЕТ)) ну желаю вам леди найти таких людей)

Так эта тетка себя тоже девушкой считает. Совсем крышеей поехала

Гость
#38

46, не женат и не был.
Я с вами тусоваться не буду, раньше надо было хомутать, пока я молодой был.
А теперь из принципа один останусь.

Гость
#39
Марина А.

Тетка 40 летняя. Детей нет. Спохватилась. Раньше чем занималась ? Куда жизнь проссала ? Почему вовремя семью не завела ? В 25 лет. Пока была молодой и красивой. И мужчинам нравилась. А когда дожила до сороковника- кинулась мужа искать. Когда все мужики уже морду отворачивают от тебя. И смотрят на молодых женщин. До 30 лет.

Так она и подруги не мужей ищут, они ищут компанию отдыхать

Куни Ли
#40
Гость

Мы На Ибицу Катим

был бы в Испании-поехал однозначно тусить

Гость
#41
Марина А.

Тетка 40 летняя. Детей нет. Спохватилась. Раньше чем занималась ? Куда жизнь проссала ? Почему вовремя семью не завела ? В 25 лет. Пока была молодой и красивой. И мужчинам нравилась. А когда дожила до сороковника- кинулась мужа искать. Когда все мужики уже морду отворачивают от тебя. И смотрят на молодых женщин. До 30 лет.

Вам в Раздел Катлеты Борщ

Гость
#42
Марина А.

Теперь слово -парни, забудь. Им ты не нужна. Ищи себе мужчину, лет 50. Это последний возраст, который еще обратит на тебя внимание. А если будешь и от такого нос воротить - вообще одна останешся. Старуха.

Борщ Стынет

Гость
#43
Марина А.

Тетка просто, из реальности выпала. Бывает. Ей бы, к психиатру показаться.

Там Новости по Тв не пропустите

Гость
#44
Марина А.

Бабка. Ты бухая ?

Коммунальные квитанции проверьте

Гость
#45
Марина А.

Так она уже не девушка давно. Ей уже сороковник. Вот и приперлась на форум для пенсионерок.

Вам в раздел 100 видов Борща

Гость
#46
Марина А.

Так эта тетка себя тоже девушкой считает. Совсем крышеей поехала

Поинтересуйтесь у соседей сколько Вам сдавать на консьержку

Гость
#47
Гость

46, не женат и не был.
Я с вами тусоваться не буду, раньше надо было хомутать, пока я молодой был.
А теперь из принципа один останусь.

)))))))))))))))))))))))))))) Так хомутать не станем. Просто компашкой покатим. Я с Подружками. Все не замужем и детей.

Гость
#48

Приветствуются нормально расположеные люди

Гость
#49

Марина А.
[669969506]

Вы Замужняя Дама. Так стремились Замуж. Вы должны трепетать. Ло...х..нулась что ли?

Гость
#50
Марина А.

Тетка 40 летняя. Детей нет. Спохватилась. Раньше чем занималась ? Куда жизнь проссала ? Почему вовремя семью не завела ? В 25 лет. Пока была молодой и красивой. И мужчинам нравилась. А когда дожила до сороковника- кинулась мужа искать. Когда все мужики уже морду отворачивают от тебя. И смотрят на молодых женщин. До 30 лет.

Бабка,у тебя и климакс давно прошел,а все злая,ужас. Поколение 60х злое все-таки

Гость
#51
Марина А.

Теперь слово -парни, забудь. Им ты не нужна. Ищи себе мужчину, лет 50. Это последний возраст, который еще обратит на тебя внимание. А если будешь и от такого нос воротить - вообще одна останешся. Старуха.

Ты старая злобная короткостриженная ша.лава🤣

Гость
#52
Гость

Не получается, все равно в 40 знакомятся 30-40летние. 50летнего где брать?

Бабке 60.они уже в 30 стриглись под ежа и жирели.конечно, там были старухи и на них не смотрел даже муж пополамщик

Гость
#53

Гость
[2364756810]

Умница) С Нами покатишь.

Гость
#54

Гость
[2364756810]

Умница) С Нами покатишь.

Гость
#55
Марина А.

Тетка 40 летняя. Детей нет. Спохватилась. Раньше чем занималась ? Куда жизнь проссала ? Почему вовремя семью не завела ? В 25 лет. Пока была молодой и красивой. И мужчинам нравилась. А когда дожила до сороковника- кинулась мужа искать. Когда все мужики уже морду отворачивают от тебя. И смотрят на молодых женщин. До 30 лет.

Тебя, тупая овулядь, рассуждающая как замшелая бабка, забыли спросить! Я не автор. Но жизнь не проссала - проссываете ее вы, "щасливые жены и мамочки", на своих кукусиков, которые вас в грош не ставят, на пеленки и кастрюли, вы действительно после 30 - всё. Я - училась, универ, аспирантура, работа, путешествовала, занималась спортом, крутила романы, наслаждалась жизнью. Ещё в юности себе сказала - никаких ранних замужей и никогда - детей, я ж не дура. Вышла когда захотела и за кого захотела, первый надежд не оправдывал - второго нашла без проблем, и было мне 42. Конечно, выглядела отлично - так как не рожала и не пахала как лошадь по дому. И искала ровню, то есть без детей. И нашла, и было ему как раз 39:). Отличный парень:), и с несколькими квартирами в том числе. Живём хорошо, но мне будет надо - и третьего найду:). Авторша молодец, так держать. А вы, клуши, завидуйте молча и идите своих оладухов пасти, чтоб часом не сбежали.

Гость
#56
Марина А.

Теперь слово -парни, забудь. Им ты не нужна. Ищи себе мужчину, лет 50. Это последний возраст, который еще обратит на тебя внимание. А если будешь и от такого нос воротить - вообще одна останешся. Старуха.

Ты, чучело, зачем женским ником подписался? :)