Гость
Статьи
Разыскивается …

Разыскивается состоятельная, сильная, умная и способная понимать девушка-женщина

Вряд ли на этом сайте такие есть, но биться лбом о стену - мы всегда умели

Здравствуйте,

Я нуждаюсь в чувстве защищенности, которое к сожалению, не могли дать мне девушки с которыми я был. Им было это непонятно, странно во мне, они больше видели обёртку, чем что-то личностное.
Телесно у меня получалось налаживать контакт, но в плане понимания, сколько бы я тысяч слов не сказал, не объяснил, со мной соглашались, мне говорили что понимают - но на деле, этого не было никогда, были лишь слова, которые не имели никакой ценности, так как являлись лишь "сладкой ложью".
Мне нужна умная, сильная, понимающая и знающая.
Которая хочет, по-настоящему истинно именно такого мужчину: меланхолика, творческого склада, не являющегося активным, а скорее которому даётся с трудом существование, жизнь, в этом мире - и по своей сущности, он больше напоминает слизня, которого легко раздавить, который так уязвим, та же улитка, только без раковины, но даже будь у него раковина - она бы его не защитила от удара судьбы, он также был бы раздавлен ударом судьбы, как камнем.
Поэтому, будучи именно таким, меланхоличного темперамента, обладая столь раннимой системы.

Я хочу найти умную, состоятельную, сильную девушку, способную меня понять и создать это чувство.  - Защищенности.
Для кого это странно, ненормально, непонятно - мимо.
Мне нужна именно та. Другие идут лесом

Кто не хочет меня узнавать - мимо

GIF
207 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамку ищешь, сиротинушка ? 🤔

#3

Ты пиши иначе, пассив ищет актива)). Кто-то да найдется, не факт, что девушка правда.

Гость
#5

Ему случайно квартира не досталась в наследство, и стабильная зарплата?

#6
Гость

Ему случайно квартира не досталась в наследство, и стабильная зарплата?

нет зачем? он ведь парень, 1 мальчик на 10 девочек по сути

Гость
#7

Такая женщина есть! И это единственная кто вам необходим и отвечает всем вашим нуждам - это ваш психиатр! У вас даже выбор есть! Скорее выберите психиатра и бегом марш к женщине своей мечты! Понимания и защищенности вам до конца жизни обеспечит, как никто другой.

Гость
#8

Вам только моральная поддержка нужна или материальная тоже?

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Мамку ищешь, сиротинушка ? 🤔

Психиатра

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Мамку ищешь, сиротинушка ? 🤔

Технически, любая нормальная жена в соответствии с ходом времени становиться матерью, а её муж становиться мама**ом.

#11
ШЛИМАЗЛ

Мамку ищешь, сиротинушка ? 🤔

так он ведь сказал что тарелочницам и нищим слабым самкам мимо

Гость
#12

Мужчина творческого склада...Художник что ли?

Гость
#13

Вы слишком много хороших качеств хотите иметь в одной женщине. Возможно такие женщины существуют, но если она зажиточная, то почему бы ей не выйти за другого, зажиточного мужчину, а не за вас?

Гость
#15
Гость

Мужчина творческого склада...Художник что ли?

Может быть он поэт.

Мужчина творческого склада,
Совокуплялся с нимфой у водопада,
Струилась водица с её груди,
Она шептала, "оргазм, приди!"

#16
Гость

++++ богатые к богатым, нищий Олёшка - мимо. Пусть дальше у мамки на горбу сидит, рыгает пивасиком

согласен, в том числе и слабым нищим женщинам тоже слабый нищий мужчина

Ананас
#17

Девочки в комментариях меряться сальным юмором. Не будем мешать детскому садику.
Жду женщин, способных думать.

#19
Гость

Ну вот ты и подобрал себе пару. Рады, что пришло осознание.

кого подобрал? мне нельзя в отношения вступать, я слабый самец восномном хожу в качалку, женщин не достоин

#21
Гость

Не достоин - громко пукай у мамки на хате. Надеемся, хоть в громкости выхода газов из ануса ты состоялся?

ну все пукают а что делать это особенность организма такая, просто я понял что я не нужен женщинам т.к слабый ничтожный нищий, по этому хожу только с такими же как я парнями в спортзал, щас вот покушал буду отдыхать

#23
Гость

Покушай и громко перррдани мамуле в рылллоу. Пусть понюхает газов своего Олёшеньки. А что делать, жизнь такая 🤣

ужас, ты чего такая злюка? я ведь даже ничего плохо не сделал😔

#24
Гость

Покушай и громко перррдани мамуле в рылллоу. Пусть понюхает газов своего Олёшеньки. А что делать, жизнь такая 🤣

Вам показать направление помойки?
Вы кажется ошиблись адресом, где можно гадить. *

#25
boys

ужас, ты чего такая злюка? я ведь даже ничего плохо не сделал😔

Сделал. Попытался подлизаться к ней.

#26
Тайный К.

Сделал. Попытался подлизаться к ней.

каким образом? она мне написала я ей ответил что не достоин отношений и что женщин мне нельзя по понятным причинам

Гость
#27

Ок. Допустим.
Но вы понимаете, что вы сейчас в желаемой спутнице перечислили сугубо положительные качества, а про себя сказали только отрицательные? Потому что меланхолия, незащищённость и пассивность это скорее минусы.

Что вы сами готовы дать этой харизматичный, сильной и активной?

Невермор
#28

У меня таких штук пять во френдзоне сидит, кому я дарю чувство защищённости, правда бесплатно. Такой вот народ пошел. А че делать.

Гость
#30

Так, пополнение в коллекцию имбицилов.

Гость
#31

Живи уже с мамой.

Ананас
#32
Гость

Ок. Допустим.
Но вы понимаете, что вы сейчас в желаемой спутнице перечислили сугубо положительные качества, а про себя сказали только отрицательные? Потому что меланхолия, незащищённость и пассивность это скорее минусы.

Что вы сами готовы дать этой харизматичный, сильной и активной?

Понимаете, все люди которые тут пишут про "дать" - не поняли сути прочитанного, про то, "какого бы этот человек тут выбрал", мягко говоря невнимательно читали.
Там русским языком написанно: человека, который ищет себе "именно такого склада человека", меланхолика, в прямом смысле этого слова, а не кого-то другого, принимает его таким как есть и понимает, понимает и суть написанного "про чувство защищенности", а на попытки поверхностно придраться к написанному - я не обращаю внимание, смысл мне на это отвечать?
Кому надо, тот увидет, поймёт, услышит, а другого не ищу. Я ищу человека, способного на симбиоз со мной, на тесную-взаимосвязанную связь.
Мне больше не хочется глупости
Подобное приелось.
Ищу только своё. И того - кто ищет меня.

Гость
#33
Ананас

Понимаете, все люди которые тут пишут про "дать" - не поняли сути прочитанного, про то, "какого бы этот человек тут выбрал", мягко говоря невнимательно читали.
Там русским языком написанно: человека, который ищет себе "именно такого склада человека", меланхолика, в прямом смысле этого слова, а не кого-то другого, принимает его таким как есть и понимает, понимает и суть написанного "про чувство защищенности", а на попытки поверхностно придраться к написанному - я не обращаю внимание, смысл мне на это отвечать?
Кому надо, тот увидет, поймёт, услышит, а другого не ищу. Я ищу человека, способного на симбиоз со мной, на тесную-взаимосвязанную связь.
Мне больше не хочется глупости
Подобное приелось.
Ищу только своё. И того - кто ищет меня.

Давно ищешь?

Ананас
#35
Гость

Давно ищешь?

Давно.
Но конкретно, только начал и вряд ли ограничусь этим сайтом.

Гость
#36
Ананас

Понимаете, все люди которые тут пишут про "дать" - не поняли сути прочитанного, про то, "какого бы этот человек тут выбрал", мягко говоря невнимательно читали.
Там русским языком написанно: человека, который ищет себе "именно такого склада человека", меланхолика, в прямом смысле этого слова, а не кого-то другого, принимает его таким как есть и понимает, понимает и суть написанного "про чувство защищенности", а на попытки поверхностно придраться к написанному - я не обращаю внимание, смысл мне на это отвечать?
Кому надо, тот увидет, поймёт, услышит, а другого не ищу. Я ищу человека, способного на симбиоз со мной, на тесную-взаимосвязанную связь.
Мне больше не хочется глупости
Подобное приелось.
Ищу только своё. И того - кто ищет меня.

Ну, ок.
Я состоятельная, наверное, сильная, предположим, умная. Я бы может согласилась на описанные вами отношения. Например, при условии что у мужчины какой-то редкий талант, который я буду оберегать от сурового мира. Или действительно тонкой натуры, которая будет на грани интуиции чувствовать мое настроение и создавать мне положительные эмоции, выслушивать, быть своего рода психологом.
В отношения мы всегда меняем что-то на что-то.
Пока ваш пост звучит так: посади меня на себя и вези. Так не бывает.

Гость
#38
Ананас

Понимаете, все люди которые тут пишут про "дать" - не поняли сути прочитанного, про то, "какого бы этот человек тут выбрал", мягко говоря невнимательно читали.
Там русским языком написанно: человека, который ищет себе "именно такого склада человека", меланхолика, в прямом смысле этого слова, а не кого-то другого, принимает его таким как есть и понимает, понимает и суть написанного "про чувство защищенности", а на попытки поверхностно придраться к написанному - я не обращаю внимание, смысл мне на это отвечать?
Кому надо, тот увидет, поймёт, услышит, а другого не ищу. Я ищу человека, способного на симбиоз со мной, на тесную-взаимосвязанную связь.
Мне больше не хочется глупости
Подобное приелось.
Ищу только своё. И того - кто ищет меня.

НИКТО не ищет себе абстрактного нищего меланхолика, вокруг которого надо ходить на цыпочках и защищать его от мира. НИКТО.

Иногда ищут мужика, которым можно от и до в любых вопросах руководить и тащить его как телка на веревке. Готовы к такому? Или вы еще и главой семьи быть хотите?

Гость
#39
Гость

Как не бывает? Олёшка на мамке ехал 40 лет 🤣🤣🤣

Кто такой Алёша?

Гость
#40
Гость

НИКТО не ищет себе абстрактного нищего меланхолика, вокруг которого надо ходить на цыпочках и защищать его от мира. НИКТО.

Иногда ищут мужика, которым можно от и до в любых вопросах руководить и тащить его как телка на веревке. Готовы к такому? Или вы еще и главой семьи быть хотите?

Олёшка хочет лежать, пукать на дозе и повелевать 🤣 солевой царь 🤣🤣🤣

Ананас
#42
Гость

Олёшка всю жизнь ищет, кого бы потреблять 🤣 мамка уже истрепалась и обнищала 🤣 а ехать больше не на ком 🤣

Боюсь представить ваше детство.

#43
Гость

Мужчина творческого склада...Художник что ли?

Дворник)

Гость
#44

У слизняка сколько см в стоячем состоянии и как часто он вообще стоит? Усыновлю. Сильная, состоятельная, понимающая женщина, и, главное, добрая.

#45
Гость

Ок. Допустим.
Но вы понимаете, что вы сейчас в желаемой спутнице перечислили сугубо положительные качества, а про себя сказали только отрицательные? Потому что меланхолия, незащищённость и пассивность это скорее минусы.

Что вы сами готовы дать этой харизматичный, сильной и активной?

Только одно - возможность вытирать об него ноги. Но ему это не подойдёт, в голову не заходит мысль, что ему нужно к комрадам

#46
Ананас

Понимаете, все люди которые тут пишут про "дать" - не поняли сути прочитанного, про то, "какого бы этот человек тут выбрал", мягко говоря невнимательно читали.
Там русским языком написанно: человека, который ищет себе "именно такого склада человека", меланхолика, в прямом смысле этого слова, а не кого-то другого, принимает его таким как есть и понимает, понимает и суть написанного "про чувство защищенности", а на попытки поверхностно придраться к написанному - я не обращаю внимание, смысл мне на это отвечать?
Кому надо, тот увидет, поймёт, услышит, а другого не ищу. Я ищу человека, способного на симбиоз со мной, на тесную-взаимосвязанную связь.
Мне больше не хочется глупости
Подобное приелось.
Ищу только своё. И того - кто ищет меня.

Никто не ищет тебя. Для слабых ты не интересен потому что с тобой каши не сваришь. Сильные же с тобой церемониться не станут потому, что никто не церемонится с ними в жестоком мужском мире. Так что увы, мама это твой максимум

Гость
#47
Delta bravo

Только одно - возможность вытирать об него ноги. Но ему это не подойдёт, в голову не заходит мысль, что ему нужно к комрадам

Ну, почему же.
Могут искать, например, красоту. Он такой весь трепетный эльф, а она тор-громовержец.
Или состоятельная женщина в летах ищет себе мальчика на 15-20 лет моложе.
Если автор очень красив или готов на женщину сильно старше, то все возможно.
Но мне кажется, не красив и не готов 😆

#48
Гость

Ну, почему же.
Могут искать, например, красоту. Он такой весь трепетный эльф, а она тор-громовержец.
Или состоятельная женщина в летах ищет себе мальчика на 15-20 лет моложе.
Если автор очень красив или готов на женщину сильно старше, то все возможно.
Но мне кажется, не красив и не готов 😆

🤣

Ананас
#50
Гость

У слизняка сколько см в стоячем состоянии и как часто он вообще стоит? Усыновлю. Сильная, состоятельная, понимающая женщина, и, главное, добрая.

Добрая и понимающая, начинает с
"У слизняка сколько см в стоячем состоянии?"

Ананас
#51
Delta bravo

Никто не ищет тебя. Для слабых ты не интересен потому что с тобой каши не сваришь. Сильные же с тобой церемониться не станут потому, что никто не церемонится с ними в жестоком мужском мире. Так что увы, мама это твой максимум

Если тебя обделили вниманием, это не значит - что меня ждёт та же участь.

Гость
#52

Если это не разводка, вы описали типичную депрессию. Самое лучшее чувство защещенности дает клоназепам, дневной ад даст силы и энергия, а ночной даст отличный сон и отдых.

Ананас
#53
Гость

Если это не разводка, вы описали типичную депрессию. Самое лучшее чувство защещенности дает клоназепам, дневной ад даст силы и энергия, а ночной даст отличный сон и отдых.

Вы вообще в курсе, что такое темперамент меланхолика?

Гость
#54

Иди к мамке, она тебя защитит

Гость
#55

Я! Я подберу! Дворником будешь у нас работать? И местным старушкам куни делать?
Жить будешь в сторожке. Двор подмёл и депрессуй сколько хошь, зарплаты на портвешок хватит😎

Гость
#56
Delta bravo

Только одно - возможность вытирать об него ноги. Но ему это не подойдёт, в голову не заходит мысль, что ему нужно к комрадам

А зачем это кому-то нужно? Мы же не мужчины.

Ананас
#57
Гость

Иди к мамке, она тебя защитит

Вас видимо кинули из-за невостребованности.
Создается ощущение, что весь дурдом собрался здесь, закомплексованные, невостребованные, обиженные и брошенные, никому не нужные, пытающиеся отыграться на других, которые хоть как-то пытаются самоутвердиться и компенсировать свою невостребованность тут, так как являются самыми жалкими из всех, самыми непопулярными, мелочными с множеством недостатков, вагон которых, перевешивает любое положительное свойство личности, и это пугает - что это пишут взрослые женщины, а не какие-то дети..
Кажется будто здесь собрали здесь весь...
Адекватные, состоявшиеся, здоровые и умные тут есть?
Или только самые недалёкие?
Потому что пугает - что тут собирается

#58
Ананас

Вас видимо кинули из-за невостребованности.
Создается ощущение, что весь дурдом собрался здесь, закомплексованные, невостребованные, обиженные и брошенные, никому не нужные, пытающиеся отыграться на других, которые хоть как-то пытаются самоутвердиться и компенсировать свою невостребованность тут, так как являются самыми жалкими из всех, самыми непопулярными, мелочными с множеством недостатков, вагон которых, перевешивает любое положительное свойство личности, и это пугает - что это пишут взрослые женщины, а не какие-то дети..
Кажется будто здесь собрали здесь весь...
Адекватные, состоявшиеся, здоровые и умные тут есть?
Или только самые недалёкие?
Потому что пугает - что тут собирается

ну да есть такое, тоже не понимаю, чо это женщины налетели будто у них г.еи мужчин воруют прям из под носа

Михаил
#59
Ананас

Вас видимо кинули из-за невостребованности.
Создается ощущение, что весь дурдом собрался здесь, закомплексованные, невостребованные, обиженные и брошенные, никому не нужные, пытающиеся отыграться на других, которые хоть как-то пытаются самоутвердиться и компенсировать свою невостребованность тут, так как являются самыми жалкими из всех, самыми непопулярными, мелочными с множеством недостатков, вагон которых, перевешивает любое положительное свойство личности, и это пугает - что это пишут взрослые женщины, а не какие-то дети..
Кажется будто здесь собрали здесь весь...
Адекватные, состоявшиеся, здоровые и умные тут есть?
Или только самые недалёкие?
Потому что пугает - что тут собирается

Фигасе ты просрался 😂😂😂 лет десять не дают, да?))))

Гость
#60

Автор, мои родители похожи на описанных вами сценарий. Но есть отличие. Мой папа только кажется ведомым. Он скорее из тех, кто мягко стелет, но жёстко спать. И у него есть серьёзные плюсы, например он очень хорош в общении и этим всегда мог много зарабатывать. Те с виду мужчина - нежная ромашка, но на деле - во многом глава семьи и добытчик.

Гость
#61

Ужас ужасный...у меня папа был меланхолического склада, для мужчины нет хуже характера.....Ничего не умел, не заработать, ни руками что-то поделать - починить, исправить, отремонтировать и.т.д.Мало с кем общался, друзей почти не было....Интересов никаких, только горе какое-то воображаемое заливал.В общем, автор, сорри, никому вас не желаю, "бабы-кони" остались в советском прошлом, когда девушке хоть за кого, но надо было быть пристроенной.Что толку женщине в вашем богатом внутреннем мире сейчас, когда буквально выживаем и нужен сильный добытчик рядом...Ну или дама все добудет сама, в таком случае проще котика завести домой, чем "меланхоличного, творческого мужичка"