Гость
Статьи
Ищу подругу в Саратове

Ищу подругу в Саратове

Всем привет. У меня немного друзей, но так вышло, что сейчас они живут в других городах и даже другой стране. Периодически мы переписываемся, в курсе дел друг друга, но встречи в режиме оффлайн редкие. А мне не хватает общения. Я интроверт, но мне тоже хочется общаться. С возрастом все больше нуждаюсь в общении. Нормальном взрослом общении. Пыталась найти друзей, но с возрастом заводить дружеские связи все сложнее. На прежней работе было две девочки, с которыми я хорошо общалась, но только в офисе. Несколько раз предлагала встретится вне офиса, погулять - отказ. На нынешней работе тоже есть девочки, с которыми мы вполне нормально общаемся. Предлагала пойти в кино - девчонки сразу говорят, что у них миллион дел. Не спорю, у человека могут быть дела, но если человек заинтересован во встрече, он предложит время. А тут ни предложений, ничего.
Буду рада, если хоть тут получится найти подругу!
О себе: мне 35, есть муж и сын 8 лет. Высшее образование и кандидатская степень. Интересует психология. Люблю кататься на велосипеде, смотреть российские фильмы и сериалы, читать.
Нужна подруга, чтобы вместе гулять, ходить в кино, в кофейни. Можно дружить семьями.
*** и прочие подобные личности не интересуют)

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А я в Москве ищу такую🙄

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: