Гость
Статьи
Ищу порядочную жену

Ищу порядочную жену

Мне 27 лет хочу создать семью, родить детей, квартира машина, высокооплачиваемая работа все есть. Живу в городе - миллионнике. В современном большом городе трудно найти нормальную, в моем понимании, девушку, я хочу девственицу, но мне все попадаются не те. В наше время уломать на секс бабу никакого труда не составляет, на 3 ну максимум на 4 свидании все они сами лезут в постель, даже когда я сам этого ещё не хочу. При этом я понимаю, что взяв такую в жены я буду у неё минимум где-нибудь в 3 или 4 десятке. От этого становится мерзко, поэтому я их не рассматриваю серьезно. Думаю, что по настоящему счастлив буду именно с девственницей, в противном случае ретроспективная ревность меня замучает. Я готов содержать и обеспечивать свою избранницу, носить на руках.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Обратитесь в монастырь.

Гость
#2

Ты просроченный материал, твой карандаш сточился.

Гость
#3

Квартиру и машину сам купил? Хорошо зарабатывать это сколько? Ну вот реально интересно.
Что касаемо вопросов, так сейчас девки уже в школе все того, сомнительно найти девственницу, да и нафига она тебе? С ними мороки больше.

Гость
#4

Не говори гоп пока не перепрыгнеш, носить он тут будет кого то.
А сам то что не девственник?
Или ищешь чистую, а сам не честен перед ней? Или это норма? Без негатива.
Смысл тебе от девственницы?
Женятся на человеке, и, поверь, 2-3 у неë парня к 27 годам было это не много да и не особо важно, ГЛАВНОЕ, чтобы человек был хороший.

Гость
#5

В десятке, может будешь и в сотне.
Смотря как раздолбана её дырка.
А то провалишься вместе с яйцами.
Порядочных баб единицы.

Солист
#6

Ищи,наивный🤣🤣🤣

Солист
#7
Гость

В десятке, может будешь и в сотне.
Смотря как раздолбана её дырка.
А то провалишься вместе с яйцами.
Порядочных баб единицы.

😄😄😄👍

Юлия
#8

У тебя психические проблемы. И носить ты её на руках будешь только первое время, а потом и она тебе надоест.

Гость
#9

я хочу девственицу
==============
Понятно, от психиатра сбежал, не стал долечиваться.

Куни Ли
#10
Гость

В десятке, может будешь и в сотне.
Смотря как раздолбана её дырка.
А то провалишься вместе с яйцами.
Порядочных баб единицы.

уже не одна сотня мужиков без вести пропали в дырке

Гость
#11
Гость

Не говори гоп пока не перепрыгнеш, носить он тут будет кого то.
А сам то что не девственник?
Или ищешь чистую, а сам не честен перед ней? Или это норма? Без негатива.
Смысл тебе от девственницы?
Женятся на человеке, и, поверь, 2-3 у неë парня к 27 годам было это не много да и не особо важно, ГЛАВНОЕ, чтобы человек был хороший.

Согласен двойные стандарты. Но так было всегда. Опять же я согласен взять в жены такую девушку и буду ее ценить, создам с ней семью. Этого малая цена что-ли за это? У каждого свои тараканы. Почему-то если хочешь девственницу то ты сразу псих, при этом быть chlyuhoi, участвовать в извращениях типа МЖМ, и т.д. Это норма, тебя ничего это качаться не должно)

Гость
#12
Гость

Квартиру и машину сам купил? Хорошо зарабатывать это сколько? Ну вот реально интересно.
Что касаемо вопросов, так сейчас девки уже в школе все того, сомнительно найти девственницу, да и нафига она тебе? С ними мороки больше.

Зарабатываю нормально свой бизнесс, на жизнь, путешествия вполне хватает.

Гость
#13
Гость

Квартиру и машину сам купил? Хорошо зарабатывать это сколько? Ну вот реально интересно.
Что касаемо вопросов, так сейчас девки уже в школе все того, сомнительно найти девственницу, да и нафига она тебе? С ними мороки больше.

Можно найти, не все так плохо, по себе не надо всех ровнять. Есть те кто хранит девственность осознанно. Я сам не стремлюсь менять баб как перчатки. Хочу найти ту единственную. Но я об этом не трезвоню конечно и блин каждый раз разочаровываюсь. Максимум через месяц приглашаешь домой в належде что нашел ту. Но дома они все на все согласны, даже уговаривать не надо. Ну и зачем мне легкодоступные?

Гость
#14

а в чем тогда суть поста? это типа как анкета и в комментах должны писать желающие? или вопрос, на который должны дать ответ (чего точно не произойдет)? или же жирная паста?)

Гость
#15
Гость

Согласен двойные стандарты. Но так было всегда. Опять же я согласен взять в жены такую девушку и буду ее ценить, создам с ней семью. Этого малая цена что-ли за это? У каждого свои тараканы. Почему-то если хочешь девственницу то ты сразу псих, при этом быть chlyuhoi, участвовать в извращениях типа МЖМ, и т.д. Это норма, тебя ничего это качаться не должно)

Объективно, девственниц много меньше чем не девственниц, верно?
А учитывая, что адекватных людей итого меньше, рассчитывать что у тебя вдруг сойдëтся всë воедино девственница + ровестница, а так как, условно, и 20ти летних девственниц мало, то уж ваш возраст искать как иголку в стоге сена, или в храме каком нибудь развращать (осуждаю) + адекватная + у вас будет взаимно, это ну, маловероятно, либо искать до седой бороды.
Или вы считаете, что все девственницы без загонов, воспитанные, и вообще только положительные?
Любой шаблон рвëтся при более менее длительном общении в доверительной обстановке, и поверьте, вы можете неприятно удивиться.

Гость
#16
Гость

Объективно, девственниц много меньше чем не девственниц, верно?
А учитывая, что адекватных людей итого меньше, рассчитывать что у тебя вдруг сойдëтся всë воедино девственница + ровестница, а так как, условно, и 20ти летних девственниц мало, то уж ваш возраст искать как иголку в стоге сена, или в храме каком нибудь развращать (осуждаю) + адекватная + у вас будет взаимно, это ну, маловероятно, либо искать до седой бороды.
Или вы считаете, что все девственницы без загонов, воспитанные, и вообще только положительные?
Любой шаблон рвëтся при более менее длительном общении в доверительной обстановке, и поверьте, вы можете неприятно удивиться.

Мне 27 лет еще поищу. Если сейчас женюсь на бабе с огромном шлейфом отсосанных х..., то не смогу с ней хорошо жить. Надеюсь что мне повезет, если не получится может пересмотрю свои взгляды, но в ближайшие годы останусь на своем. "Продвинутые" *** от меня никуда не денутся. Если совсем все будет плохо то просто рожу себе ребенка от более менее нормальной бабы. У которой было хотя бы там до 5 мужиков, только без брака.

Гость
#17

Наверное все-таки женщины не такие уж и меркантильные, раз обеспечуна никто неприбрал к рукам еще.
Сейчас девственность восстановить раз плюнуть. Что-то с вами не так, автор. Раз никто не озадачился этой процедурой.

Гость
#18
Гость

Мне 27 лет еще поищу. Если сейчас женюсь на бабе с огромном шлейфом отсосанных х..., то не смогу с ней хорошо жить. Надеюсь что мне повезет, если не получится может пересмотрю свои взгляды, но в ближайшие годы останусь на своем. "Продвинутые" *** от меня никуда не денутся. Если совсем все будет плохо то просто рожу себе ребенка от более менее нормальной бабы. У которой было хотя бы там до 5 мужиков, только без брака.

Ну да, согласен, если у девушки был опыт посасывания члена, то это уже как то противно, пусть меня осудят, но факт.
Минет это только в п0рно, в реальной жизни целовать человека в губы, у которого за плечами ни один отсос это буэ

Гость
#19
Гость

Наверное все-таки женщины не такие уж и меркантильные, раз обеспечуна никто неприбрал к рукам еще.
Сейчас девственность восстановить раз плюнуть. Что-то с вами не так, автор. Раз никто не озадачился этой процедурой.

Я не рассказываю о своих тараканах. Понятное дело, что если сразу на первом свидании говорил бы об этом, то наверное какая-нибудь шл... и зашилась бы выставив меня в качестве оленя.

Гость
#20
Гость

Объективно, девственниц много меньше чем не девственниц, верно?
А учитывая, что адекватных людей итого меньше, рассчитывать что у тебя вдруг сойдëтся всë воедино девственница + ровестница, а так как, условно, и 20ти летних девственниц мало, то уж ваш возраст искать как иголку в стоге сена, или в храме каком нибудь развращать (осуждаю) + адекватная + у вас будет взаимно, это ну, маловероятно, либо искать до седой бороды.
Или вы считаете, что все девственницы без загонов, воспитанные, и вообще только положительные?
Любой шаблон рвëтся при более менее длительном общении в доверительной обстановке, и поверьте, вы можете неприятно удивиться.

Мне не обязательно ровесницу искать на котрой понятно клейма ставить не где. Я думаю для 20 летних я еще сгожусь. Там еще "целки" есть.

Гость
#21
Гость

Мне не обязательно ровесницу искать на котрой понятно клейма ставить не где. Я думаю для 20 летних я еще сгожусь. Там еще "целки" есть.

И среди 20тилетних их мало, да и 7 лет разницы это для подавляющего большинства многовато, + в 20 ну лично у меня в голове не особо много чего было, хотя я парень, но всë ж.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: