Гость
Статьи
Знакомства псориаз

Знакомства псориаз

Ищу женщину, не стесняющуюся своего или просто моего псориаза (терр. Северо-Запад, Москва). Мне 46, не курю, могу выпить в меру, с работой все норм, 15-190-95см. У меня псориаз 5-10% тела, что стало одной из причин окончания предыдущих отношений

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Знакомства псориаз-жара, июль!
Ночи такие лунные.."

Гость
#2

Каждой твари по паре

Гость
#3

,ну врчд ли из за псориаза вас бросили, что то ещё видимо в характере...
Глутоксим 30мг 2мл ампулы 3 пачки. Поколите внутримышечно по 1 в день. Хорошо успокаивает кожу

Гость
#4

Не верю, что причиной расставания был псориаз. Моя мама с тяжелейшей кожной формой замужем второй раз, причем, вполне удачно, за иностранцем, живёт сейчас у Средиземного моря. И это при том, что у нее тяжёлый характер. Скажите уж честно, что вы невыносимы (люди с посором обычно ооочень раздражительные и агрессивно-депрессивные).

Гость
#5
Гость

Не верю, что причиной расставания был псориаз. Моя мама с тяжелейшей кожной формой замужем второй раз, причем, вполне удачно, за иностранцем, живёт сейчас у Средиземного моря. И это при том, что у нее тяжёлый характер. Скажите уж честно, что вы невыносимы (люди с посором обычно ооочень раздражительные и агрессивно-депрессивные).

*с псором

Гость
#6
Гость

Не верю, что причиной расставания был псориаз. Моя мама с тяжелейшей кожной формой замужем второй раз, причем, вполне удачно, за иностранцем, живёт сейчас у Средиземного моря. И это при том, что у нее тяжёлый характер. Скажите уж честно, что вы невыносимы (люди с посором обычно ооочень раздражительные и агрессивно-депрессивные).

Тут могла бы быть моя реклама, но нет. Интересно просто идти дальше и перевернуть страницу. Ни на что особо здесь не рассчитываю, просто от скуки, можно так сказать

Гость
#7
Гость

,ну врчд ли из за псориаза вас бросили, что то ещё видимо в характере...
Глутоксим 30мг 2мл ампулы 3 пачки. Поколите внутримышечно по 1 в день. Хорошо успокаивает кожу

Спасибо

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: