Гость
Статьи
Чувствую как старею. …

Чувствую как старею. Хочу найти единомышленников

Я женщина. В моей жизни случились перемены. Я женщина которая первый раз стала бабушкой, родился внук. Я очень рада, но хочу поговорить о том что сидит в душе то чего не могу никому рассказать, ни с кем поделиться. Возможно это какой-то кризис. Я теперь в роли бабушки , а вокруг все носятся возле ребенка, забывают позвонить, я понимаю но чувствую себя забытой, на самом дальнем плане, в душе пусто, радуюсь за дочь но чувствую себя никому не нужной стареющей женщиной. Живу прошлым и воспоминаниями. Хочу найти единомышленников и тех кто пережил такое, что вам помогло, у всех ли был такой кризис

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Все щас живут прошлым и воспоминаниями. Остальные просто умственно отсталые, если не так. А, если кого-то еще рожают, то дважды умственно отсталые

Захария
#3

а до этого ваш ребенок носился вокруг вас?
беда...

Гость
#4

Так и есть. Вы стареете и никому не нужны. Большинство стариков никому не нужны. Такова жизнь, уступать место молодым, хотим мы этого или нет.

Гость
#5
Гость

Так и есть. Вы стареете и никому не нужны. Большинство стариков никому не нужны. Такова жизнь, уступать место молодым, хотим мы этого или нет.

Нет. Большинство ВСЕХ людей никому не нужны

🍀
#6

Нимагу, как жду внуков. Я бы крутилась вокруг них, подобно торнадо. Отогнать не смогут.

Гость
#7

Получается, что до рождения внука вы жили только жизнью дочери? А своей жизни у вас не было: личная жизнь, работа, увлечения, круг знакомых, тд тп Тогда наверное стоит начать искать что-то чем заняться. Дочь можно понять, она в первый раз стала матерью, сейчас она вся посвящена своему ребенку. Это же так естественно! Помогайте как можете, но и имейте свою жизнь!

Гость
#8

Я надеюсь вы не типппчная пиздда туппая. Если нет - забейте! По чему тут загоняться, вам так нравится этот мир, до этого вашего ощущения что других неприятных не было? Я понимаю, скрытые хозяева мира живут и их дети, все к их ногам. А жизнь обычных людей? Мрак Господи

Гость
#9
🍀

Нимагу, как жду внуков. Я бы крутилась вокруг них, подобно торнадо. Отогнать не смогут.

Ты изначально с самочным мышлением. Вот таким идеально жить в этом мире, на этой территории. Вы приримаете всю херрню, все этапы, все бредовые занятия, которыми вам тут разрешают заниматься, поэтому вам норм. Таким как вы быть, самое оптимальное быть, а если интеллект выше, это тяжело

🍀
#10
Гость

Ты изначально с самочным мышлением. Вот таким идеально жить в этом мире, на этой территории. Вы приримаете всю херрню, все этапы, все бредовые занятия, которыми вам тут разрешают заниматься, поэтому вам норм. Таким как вы быть, самое оптимальное быть, а если интеллект выше, это тяжело

Мне повезло, а у тебя горе от ума. Горюй.

Гость
#11
🍀

Мне повезло, а у тебя горе от ума. Горюй.

Ладно, если б тебе просто повезло. Ты ведь не только неумная, но и жестокая. Вам ляльки потискать, на большее самочного ума не хватает. А то, что этим детям УМИРАТЬ, пережив кучу ужасов ещё, вам жо одного места. У меня, как ушел отец от инсульта в мои 34, мир рухнул просто. И я никогда не буду прежней, а это только ОДИН из жизненных этапов. Но вы тешите только себя

🍀
#12

ТешЕте. Изъявительное наклонение. ТешИте - в повелительном.
Вас, умных, надо подчищать, чтоб вы марку свою не портили.
Ну, да ладно, не суть.

Вот если б у меня были твои мозги, то и я не рожала бы. Но я глупень, родила. Была молодая, счастливая, любящая. Дети тоже не жалуются на жизнь, у них мой характер. Но умнее, слава богу, не рожают.

Гость
#13
🍀

ТешЕте. Изъявительное наклонение. ТешИте - в повелительном.
Вас, умных, надо подчищать, чтоб вы марку свою не портили.
Ну, да ладно, не суть.

Вот если б у меня были твои мозги, то и я не рожала бы. Но я глупень, родила. Была молодая, счастливая, любящая. Дети тоже не жалуются на жизнь, у них мой характер. Но умнее, слава богу, не рожают.

Безусловно ТЕШЕТЕ если от глагола ТЕСАТЬ. И естественно ТЕШИТЕ от глагола ТЕШИТЬ. Куда ты выперлась, вагиина, это не твоя территория, еще пытается тут умничать. Задели тебя мои слова, что ты аж полезла в орфографию (с которой у тебя не ок)? А вот задумайся! Над иной точкой зрения. Окружающие тебя женщины с тобой о подобном не поговорят, они такие же САМКИ

Ебокотик
#14

А дедушка рядом? Или развелась с ним не подумав о будущем??

🍀
#15
Гость

Безусловно ТЕШЕТЕ если от глагола ТЕСАТЬ. И естественно ТЕШИТЕ от глагола ТЕШИТЬ. Куда ты выперлась, вагиина, это не твоя территория, еще пытается тут умничать. Задели тебя мои слова, что ты аж полезла в орфографию (с которой у тебя не ок)? А вот задумайся! Над иной точкой зрения. Окружающие тебя женщины с тобой о подобном не поговорят, они такие же САМКИ

"...тешете или тешите?
«тешете» — форма глагола «тесать» во 2 л. мн.ч. наст. вр. изъявительного наклонения, а «тешите» — форма 2 л. мн.ч. повелительного наклонения..."

Съела?))

Гость
#16
🍀

ТешЕте. Изъявительное наклонение. ТешИте - в повелительном.
Вас, умных, надо подчищать, чтоб вы марку свою не портили.
Ну, да ладно, не суть.

Вот если б у меня были твои мозги, то и я не рожала бы. Но я глупень, родила. Была молодая, счастливая, любящая. Дети тоже не жалуются на жизнь, у них мой характер. Но умнее, слава богу, не рожают.

Они не жалуются, потому что не приятно маму обижать. Потом чувство вины размером с многоэтажку, которое просто разъедает. А, если думающие, жаловались кому - то, или просто мыслишки закрадывались наедине с собой. Так что не надо про" дети не жалуются".

🍀
#17
Гость

Безусловно ТЕШЕТЕ если от глагола ТЕСАТЬ. И естественно ТЕШИТЕ от глагола ТЕШИТЬ. Куда ты выперлась, вагиина, это не твоя территория, еще пытается тут умничать. Задели тебя мои слова, что ты аж полезла в орфографию (с которой у тебя не ок)? А вот задумайся! Над иной точкой зрения. Окружающие тебя женщины с тобой о подобном не поговорят, они такие же САМКИ

Давай в шахматы поиграем.

Гость
#18
🍀

"...тешете или тешите?
«тешете» — форма глагола «тесать» во 2 л. мн.ч. наст. вр. изъявительного наклонения, а «тешите» — форма 2 л. мн.ч. повелительного наклонения..."

Съела?))

Я ничего не ела. Тешите от глагола тешить. Ты не понимаешь, при этом пытаешься умничать. Я че щас с тобой по второму классу школы должна прлходиться. Нет, уволь. Твои преступления разбором русского языка не исправить. Ты на рожала детей, которые УМРУТ.

Гость
#19
🍀

Давай в шахматы поиграем.

Нет, в шахматы мы играть не будем. Я с такими, как ты общаюсь всегда только вынужденно, где пересекаюсь, пропасть потому что между нами

🍀
#20
Гость

Они не жалуются, потому что не приятно маму обижать. Потом чувство вины размером с многоэтажку, которое просто разъедает. А, если думающие, жаловались кому - то, или просто мыслишки закрадывались наедине с собой. Так что не надо про" дети не жалуются".

Достойный человек не жалуется, не привносит в мир негатива ещë больше, чем уже в нëм есть.
А ты ноешь и ноешь. Тьфу. Какой толк от тебя другим?
Конечно, тебе и рожать не надо.

🍀
#21
Гость

Я ничего не ела. Тешите от глагола тешить. Ты не понимаешь, при этом пытаешься умничать. Я че щас с тобой по второму классу школы должна прлходиться. Нет, уволь. Твои преступления разбором русского языка не исправить. Ты на рожала детей, которые УМРУТ.

но пока они ЖИВУТ. а ты при жизни уже умерло. Живой труп.

Гость
#22
🍀

Достойный человек не жалуется, не привносит в мир негатива ещë больше, чем уже в нëм есть.
А ты ноешь и ноешь. Тьфу. Какой толк от тебя другим?
Конечно, тебе и рожать не надо.

Не переноси на мое нытье. Вот из тебя типичная маннда поперла. Зовите экзорциста. На этом и держится лицемерное общество бесконечного размножения и смертей. Одна дура навяжет жизнь, потому что любит пупсиков, а другим нельзя жаловаться, потому что иначе ноешь, а другие не ноют, фу плохой. 🤣 Ну и дальше по тексту, вот это все, что ты ещё скажешь, умственно отсталого содержания

Гость
#23
🍀

Достойный человек не жалуется, не привносит в мир негатива ещë больше, чем уже в нëм есть.
А ты ноешь и ноешь. Тьфу. Какой толк от тебя другим?
Конечно, тебе и рожать не надо.

А ещеи толк требуешь, однако 🤣

🍀
#24
Гость

Нет, в шахматы мы играть не будем. Я с такими, как ты общаюсь всегда только вынужденно, где пересекаюсь, пропасть потому что между нами

Слив засчитан. Не играешь, но умничаешь.
Кстати, ты права. ТешИм. Я,умею признавать свои ошибки.

Гость
#25
🍀

Достойный человек не жалуется, не привносит в мир негатива ещë больше, чем уже в нëм есть.
А ты ноешь и ноешь. Тьфу. Какой толк от тебя другим?
Конечно, тебе и рожать не надо.

Ты достойная, а я недостойная. От тебя есть толк( маннду то разворотила). От меня нет. Еще какие манипуляции будут?

Гость
#26

У всех). У тех, у кого не закончился, нападают в теме. Им страшно смотреть в будущее. Но, если отстраниться от этого страха, то можно увидеть возможности. У вас впереди(благодаря современной медицине и условиям жизни), как минимум, два десятка активной жизни. Подумайте, как вы могли бы их прожить, не оглядываясь на прошлое и окружающих. Тем более, окружающим это пофик)

🍀
#27
Гость

Не переноси на мое нытье. Вот из тебя типичная маннда поперла. Зовите экзорциста. На этом и держится лицемерное общество бесконечного размножения и смертей. Одна дура навяжет жизнь, потому что любит пупсиков, а другим нельзя жаловаться, потому что иначе ноешь, а другие не ноют, фу плохой. 🤣 Ну и дальше по тексту, вот это все, что ты ещё скажешь, умственно отсталого содержания

я скажу, что несмотря на трудную жизнь, в которой все мы оказались вынужденно, не по своей воле, большинство стараются не тонуть в ней и находить в ней и радость.
А нытики и не живут, и не дохнут. Ты верующая, что ли, что боишься суицида?

Гость
#28
🍀

Слив засчитан. Не играешь, но умничаешь.
Кстати, ты права. ТешИм. Я,умею признавать свои ошибки.

Следующее предложение будет погулять с собакой или полить грядки? Причем тут шахматы, причем тут слив. Причём тут не играешьв шахматы, но умничаешь. Откуда вообще появиличь шахматы. У тебя истерика и ты ищешь пятый угол или че происходит. Ну давай на гитаре поигиаем? Не играешь? - но пишешь на форуме? А давай с вышки в бассейне прыгнем? Не прыгаешь? Но ходишь ногами? Давай построим дом? Не строишь? Нл ешь ложкой? Примерно как-то так выглядят твои сообщениЯ

Гость
#29
🍀

я скажу, что несмотря на трудную жизнь, в которой все мы оказались вынужденно, не по своей воле, большинство стараются не тонуть в ней и находить в ней и радость.
А нытики и не живут, и не дохнут. Ты верующая, что ли, что боишься суицида?

Я тоже стараюсь, но ною. Я уже в сообщении выше все написала. Не хочу ходить по кругу с тобой, мне. Скучно

Гость
#30
🍀

я скажу, что несмотря на трудную жизнь, в которой все мы оказались вынужденно, не по своей воле, большинство стараются не тонуть в ней и находить в ней и радость.
А нытики и не живут, и не дохнут. Ты верующая, что ли, что боишься суицида?

Ты совсем дурная, честно,

🍀
#31
Гость

Ты достойная, а я недостойная. От тебя есть толк( маннду то разворотила). От меня нет. Еще какие манипуляции будут?

Вооот, ты уже начала понимать. От тебя толку нет.
Если человек хочет перемен в своей жизни, то он должен честно себе сказать, что он собою представляет.
Если толковый, так и меняться ни к чему. И вот только когда осознает что он пустышка...
Успехов))

🍀
#32
Гость

Следующее предложение будет погулять с собакой или полить грядки? Причем тут шахматы, причем тут слив. Причём тут не играешьв шахматы, но умничаешь. Откуда вообще появиличь шахматы. У тебя истерика и ты ищешь пятый угол или че происходит. Ну давай на гитаре поигиаем? Не играешь? - но пишешь на форуме? А давай с вышки в бассейне прыгнем? Не прыгаешь? Но ходишь ногами? Давай построим дом? Не строишь? Нл ешь ложкой? Примерно как-то так выглядят твои сообщениЯ

На гитаре играю. На синтезаторе. Стихи пишу. Вяжу всеми способами, спицами, крючком, тунисским крючком, на линейке, на машинке...
Ух, да я гигант, ахах 🤣🤣🤣
А ты всего лишь нытик))

🍀
#33
Гость

Ты совсем дурная, честно,

ты совсем бесполезная. Вошь.🤢

Гость
#34

Сколько лет автору?

Гость
#36
Ебокотик

А дедушка рядом? Или развелась с ним не подумав о будущем??

И что там такого в будущем дедушка привнесет?

Гость
#37

Ну и зачем вы родили? Вас заставили силой? 9 месяцев у батареи прикованной сидели? Мне под 50, сознательно не рожала, да, старею, но не надо никому уделять внимание. Внук - это последнее, что бы я сейчас хотела. Вы можете плюнуть на внука и жить своей жизнью. Но подозреваю, что вы все деньги профукали на детей и у вас сейчас нет капитала на это.

Гость
#38
Гость

У всех). У тех, у кого не закончился, нападают в теме. Им страшно смотреть в будущее. Но, если отстраниться от этого страха, то можно увидеть возможности. У вас впереди(благодаря современной медицине и условиям жизни), как минимум, два десятка активной жизни. Подумайте, как вы могли бы их прожить, не оглядываясь на прошлое и окружающих. Тем более, окружающим это пофик)

Вот именно. Окружаюшим наплевать. Смысл думать об их мнении?

Гость
#39
Гость

Ладно, если б тебе просто повезло. Ты ведь не только неумная, но и жестокая. Вам ляльки потискать, на большее самочного ума не хватает. А то, что этим детям УМИРАТЬ, пережив кучу ужасов ещё, вам жо одного места. У меня, как ушел отец от инсульта в мои 34, мир рухнул просто. И я никогда не буду прежней, а это только ОДИН из жизненных этапов. Но вы тешите только себя

Я вообще не понимаю, как некоторые не видят этого очевидного факта. И вроде умные люди. С двумя высшими образованиями. Хочется потискать - котята, собаки. Котики и песики - вечные дети. и ОНИ УЖЕ НАРОДИЛИСЬ. Зачем народить еще ненужных людей? 5 десяток почти разменяла, не могу понять этого.

Гость
#40
🍀

Достойный человек не жалуется, не привносит в мир негатива ещë больше, чем уже в нëм есть.
А ты ноешь и ноешь. Тьфу. Какой толк от тебя другим?
Конечно, тебе и рожать не надо.

> Достойный человек не жалуется, не привносит в мир негатива ещë больше, чем уже в нëм есть.

То есть "достойный человек" равно терпила?

Гость
#41
🍀

ТешЕте. Изъявительное наклонение. ТешИте - в повелительном.
Вас, умных, надо подчищать, чтоб вы марку свою не портили.
Ну, да ладно, не суть.

Вот если б у меня были твои мозги, то и я не рожала бы. Но я глупень, родила. Была молодая, счастливая, любящая. Дети тоже не жалуются на жизнь, у них мой характер. Но умнее, слава богу, не рожают.

Задолбали неграмотные, которые тыкают в несуществующие "ошибки".

Вместо возни с обocpaнными пелёнками попробуйте больше читать, чтобы прокачать грамотность.

Ебокотик
#42
Гость

И что там такого в будущем дедушка привнесет?

А тебе уже поздно это узнавать 🤣

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: