Гость
Статьи
Я девственница, ищу …

Я девственница, ищу достойного мужчину

Мне 27. Не разменивалась на каких-то случайных мужчин. Хочу найти достойного человека и построить с ним крепкие отношения. Знаю, что на этом форуме умеют ценить верность и порядочность! Мужчины, если интересно, расскажите о себе. Возможно, кого-то выберу и обменяемся контактами для дальнейшего знакомства.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница. Нормальные уже в 18 любовью активно занимались с красивыми и богатыми парнями

Гость
#2

/Знаю, что на этом форуме умеют ценить верность и порядочность!/

Вы плохо читали форум.

Гость
#3

Принцеждалка ты типичная. Либо будущая кошатница, либо тебя алкаш бросит

Гость
#4

киса не нужно тебе это . останься ангелом.

Гость
#5
Гость

киса не нужно тебе это . останься ангелом.

Вот и я об этом.

Александр
#6

Девушка, достойный понятие у каждого своё увы. Обычно пустышки у всех и нули. Достойных мало и не интересны они почти некому УВЫ

Гость
#7

Так и где ценители девственности, я не поняла? В других темах их толпы сидят, пишут, что готовы на любые подвиги ради чистой и непорочной дамы.

Гость
#8
Гость

Так и где ценители девственности, я не поняла? В других темах их толпы сидят, пишут, что готовы на любые подвиги ради чистой и непорочной дамы.

Они Вам ещё и не такое наговорят, слушайте их больше. Они умеют лапши навешать ради доступа к телу. Меня, девственницу женатый даже замуж звал!

Гость
#9

Котики уже ждут свою хозяйку

Гость
#10
Гость

Котики уже ждут свою хозяйку

Ты так говоришь, как будто некрасивый неумный мамин сынок вроде тебя это прям лучше котиков? Хаха. Котиков гладят, любят и заботятся, твоя мечта недостижимая.

Гость
#11
Гость

Ты так говоришь, как будто некрасивый неумный мамин сынок вроде тебя это прям лучше котиков? Хаха. Котиков гладят, любят и заботятся, твоя мечта недостижимая.

Я за котиков. Нафиг этих мужиков

Гость
#12

Мне 30 лет очень симпатичный . До красивого немного не дотягиваю из за сломаного в детстве носа. Хотел бы себе девственницу но с красивцм лицом. Короче говоря должна быть на моем уровне или красивее. Вот моя фотка если понравлюсь вот мой вк . Фотка https://postimg.cc/XBrHZ2PJ. Вк https://vk.com/id703733107

#13

Должна внешка ещё быть норм, а не только девственность

Гость
#14
Гость

Мне 30 лет очень симпатичный . До красивого немного не дотягиваю из за сломаного в детстве носа. Хотел бы себе девственницу но с красивцм лицом. Короче говоря должна быть на моем уровне или красивее. Вот моя фотка если понравлюсь вот мой вк . Фотка https://postimg.cc/XBrHZ2PJ. Вк https://vk.com/id703733107

Мне не нравится. В выражении лица чтото очень отталкивающее.

Гость
#15
Гость

Мне не нравится. В выражении лица чтото очень отталкивающее.

А кто тебе нравится приведи примеры среди моделей или актеров. Мне тоже нравятся только идеальные лица. Вряд ли ты таким обладаешь.

Гость
#16
Гость

А кто тебе нравится приведи примеры среди моделей или актеров. Мне тоже нравятся только идеальные лица. Вряд ли ты таким обладаешь.

Если ты уже пришел сюда с таким мнением, что вряд ли я обладаю идеальной внешностью, то зачем вообще своё фото было кидать? Я говорю, выражение лица отталкивающее. Недоброе, агрессивное.

Гость
#17
Гость

Если ты уже пришел сюда с таким мнением, что вряд ли я обладаю идеальной внешностью, то зачем вообще своё фото было кидать? Я говорю, выражение лица отталкивающее. Недоброе, агрессивное.

У меня глаза охотника это когда низко расположенные брови глубоко посаженные глаза с позитивным наклоном. зеленого цвета. При таких параметрах взгляд всегда агрессивный ищущий жертву. Есть нейтральный тип глаз и глаза жертвы это когда наклон отрицательный пример тимати шаламе. Глаза охотника встречаются редко. И считаются лушчем типом глаз для мужчин. А какой ты внешностью обладаешь я незнаю. Но шанс что у тебя идеально красивое лицо (без пластических опреаций) 1 к 100 тыс примерно. А глаза охотника( девушки называют их лисьими) сейчас очень в моде. И все звезды голивуда делают пластические операции для этого. Пример Меган Фокс и Боня .

Гость
#18
Гость

Если ты уже пришел сюда с таким мнением, что вряд ли я обладаю идеальной внешностью, то зачем вообще своё фото было кидать? Я говорю, выражение лица отталкивающее. Недоброе, агрессивное.

Короче я тебе свое вк кинул. Если что пиши можешь от левой страницы только в сообщения кинь свои фотки лица крупныи планом. В фас и профиль. Если ты на моем уровне и выше может у нас что то получится.

Гость
#19

Привет милая ты мне понравилась будь моей женой и жить со мной в Финляндии свой дом фруктовый сад пруд нет лишь тебя пиши звони на Ватсап+358405774436 Alex

Гость
#20

Я тебя выбрал осталось тебе выбрать меня для начала обменяемся фотографиями общаться лучше на Ватсап +358405774436 Alex

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема