Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Мне 43 года. Вменяемый (!)

Понимаю, что это не место для знакомств, извините.

Здесь женщины пришли получить советы у более опытных соплеменниц, поделиться наболевшим, рассказать какие у них выделения и из каких отверстий, это важно, отвлекаю, простите…

Ну а с другой стороны, чем чёрт не шутит!? Ведь не 24/7 дамы будут обсуждать, как у них там протекает…

Сайты знакомств категорически не оправдали себя.

Немного о себе, хотя уже писал в другой теме, повторю. Мне 43 года, да, не молод, но ведь главное душа, правильно?

Есть высшее образование. Работаю, хотя прекрасно понимаю, что лучше не работать, но не повезло, не фартануло…

И сейчас самое болезненное для дам – не спонсор, никого содержать не планирую. Если вдруг возникнет желание начать кого-то содержать и откармливать, то это будет не женщина, а поросёнок… извините, но хрюндель предпочтительнее, от него будет польза…

С кем хочу познакомиться? Наверное, главное, что бы мне понравилась. Не буду задавать чёткие критерии ни по внешности, ни по образованию, работе и т.д.. Зачем вас дискриминировать!? Вас ведь и так все угнетают, на пенсию гонят на 5 лет раньше, не призывают в армию, особый режим не назначают, жуть… я не такой…

Но тем не мене, не очень хотелось бы связываться с криминалом в том или ином проявлении, дамами-торчками и с сильно поехавшей крышей… ну не потяну вас, увы…

Дети не помеха, если что, можно сдать в детдом, там им будет лучше…

С радостью выслушаю ваши вопросы, но не обещаю что отвечу.

Если скинете контакты можно будет созвониться, но это не точно...

GIF
Жора
999 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вы как дети, честное слово. з/п и см. какие? с козырей заходить нужно, надоело вас учить.

#2
Моногамус

ну вы как дети, честное слово. з/п и см. какие? с козырей заходить нужно, надоело вас учить.

Ахахаха, действительно

Жора
#3
Моногамус

ну вы как дети, честное слово. з/п и см. какие? с козырей заходить нужно, надоело вас учить.

ну з/п может иметь значение только для хрюшки, только её готов содержать, кормить, заботится и ухаживать... а потом будет шашлык...

а женщин уважаю, считаю равными и не смог бы унизить какими-то платежами...

а см. вообще не важны, ведь женщинам секс не нужен, по крайней мере здесь так пишут...

#4

Поросята сейчас разозлятся, оглядывайся чаще вдруг кто хрюкнет за спиной)

Али- баба
#5
Жора

ну з/п может иметь значение только для хрюшки, только её готов содержать, кормить, заботится и ухаживать... а потом будет шашлык...

а женщин уважаю, считаю равными и не смог бы унизить какими-то платежами...

а см. вообще не важны, ведь женщинам секс не нужен, по крайней мере здесь так пишут...

Эх, Жора, Жора... был ты вменяемым, станешь невменяемым здесь.

Гость
#6

Ну не будет реально вменяемый, адекватный мужчина писать о том, что он "вменяемый". Как минимум потому что очевидно, что ваша самореклама - вообще не гарантия того, что вы такой на самом деле. Быть может, вы сами так решили, независимо от общественного мнения, или вам когда-то так ваша мама сказала, а вы запомнили и всю жизнь теперь себя таким считаете.
Сравнением про хрюнделя вы себя в глазах адекватных женщин просто закопали. Если вы конечно именно таких ищете, а то я не знаю ведь, вдруг у вас "противоположности притягиваются".
Ваши многочисленные многоточия тоже создают некий психологический эффект от прочтения, и честно скажу, не самый позитивный.
"Не обещаю, что отвечу", "но это не точно" - да вы, батенька, нарцисс. Сдаётся мне, что вы здесь не за поиском женщины, а больше чтоб себя показать. Создать у себя иллюзию, что это вы один сидите и всех выбираете.
Удачи вам.

#7

А вообще да, женщинам секс не нужен.

Жора
#8
CYBORG_78

Поросята сейчас разозлятся, оглядывайся чаще вдруг кто хрюкнет за спиной)

Ну давайте будем уважать женщин, хотя бы в этой теме... даже если они и издают какие-то хрюкающие звуки, то это просто физиология такая...
не будем их сравнивать с хрюшками, пакость какая ....
я их уважаю... всех уважаю... и женщин и хрюшек....

Жора
#9
Али- баба

Эх, Жора, Жора... был ты вменяемым, станешь невменяемым здесь.

ну я всё же ещё полон оптимизма....

очень надеюсь, что здешние прынцессы не сведут меня с ума...

и я так стою в стороне и пытаюсь спрятать мешок комбикорма... блин.. вы меня совсем запутали...
какой комбикорм? какие хрюшки?

я пришел сюда строить любовь, а не заниматься сельским хозяйством...

#11
Жора

Ну давайте будем уважать женщин, хотя бы в этой теме... даже если они и издают какие-то хрюкающие звуки, то это просто физиология такая...
не будем их сравнивать с хрюшками, пакость какая ....
я их уважаю... всех уважаю... и женщин и хрюшек....

Согласен, нужно уважать и кормить и поросят и женщин, тебе же не жалко ведра пшеницы для женщины ?

Жора
#12
Гость

Ну не будет реально вменяемый, адекватный мужчина писать о том, что он "вменяемый". Как минимум потому что очевидно, что ваша самореклама - вообще не гарантия того, что вы такой на самом деле. Быть может, вы сами так решили, независимо от общественного мнения, или вам когда-то так ваша мама сказала, а вы запомнили и всю жизнь теперь себя таким считаете.
Сравнением про хрюнделя вы себя в глазах адекватных женщин просто закопали. Если вы конечно именно таких ищете, а то я не знаю ведь, вдруг у вас "противоположности притягиваются".
Ваши многочисленные многоточия тоже создают некий психологический эффект от прочтения, и честно скажу, не самый позитивный.
"Не обещаю, что отвечу", "но это не точно" - да вы, батенька, нарцисс. Сдаётся мне, что вы здесь не за поиском женщины, а больше чтоб себя показать. Создать у себя иллюзию, что это вы один сидите и всех выбираете.
Удачи вам.

на счёт вменяемого. у меня есть справка от психиатра, свежая, там категория А1, это высшая категория... поэтому считаю себя вменяемым...

ни в коем случае я не сравниваю девушек с хрюнделями, не понимаю как такое могло придти в голову...

////"Не обещаю, что отвечу", "но это не точно" - да вы, батенька, нарцисс. ///

почему нарцис? ведь я не знаю какие будут вопросы, может слишком личные. на них я не отвечу...
вы ведь тоже не на все вопросы готовы ответить?

///Ваши многочисленные многоточия тоже создают некий психологический эффект от прочтения, и честно скажу, не самый позитивный.///

а что значат мои многоточия? в этом плане я не просвещён, увы....

///Сдаётся мне, что вы здесь не за поиском женщины, а больше чтоб себя показать.///

вот честно-честно, если получится познакомиться с девушкой/женщиной, я только за... почему нет?
ну чем женщины с этого сайте хуже тех, что топчут тротуары?

Гость
#13

А своего ребенка вы уже сдали в детдом?

чАРМИн
#14
Гость

Ну не будет реально вменяемый, адекватный мужчина писать о том, что он "вменяемый". Как минимум потому что очевидно, что ваша самореклама - вообще не гарантия того, что вы такой на самом деле. Быть может, вы сами так решили, независимо от общественного мнения, или вам когда-то так ваша мама сказала, а вы запомнили и всю жизнь теперь себя таким считаете.
Сравнением про хрюнделя вы себя в глазах адекватных женщин просто закопали. Если вы конечно именно таких ищете, а то я не знаю ведь, вдруг у вас "противоположности притягиваются".
Ваши многочисленные многоточия тоже создают некий психологический эффект от прочтения, и честно скажу, не самый позитивный.
"Не обещаю, что отвечу", "но это не точно" - да вы, батенька, нарцисс. Сдаётся мне, что вы здесь не за поиском женщины, а больше чтоб себя показать. Создать у себя иллюзию, что это вы один сидите и всех выбираете.
Удачи вам.

Я думаю, тут всё проще. Автор троллит)

Жора
#15
CYBORG_78

А вообще да, женщинам секс не нужен.

да, всё верно...
но оказывается, что мы - мужчины, всё не верно понимаем...
у них есть физиологические потребности, но они разделяют понятие "секс" и "мастурбация"...
секс им не нужен, им нужна мастурбация...
а фригидных женщин всего 6% мне это в другой теме объяснили...

так что если у сильной, самодостаточной женщины есть в прикроватной тумбочке перезрелый кабачок, то секс ей не нужен....

Жора
#19
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

командир бригады по долгам?

кстати, ты ведь вроде девственница?
любовь у вас платоническая?

Жора
#20
CYBORG_78

Согласен, нужно уважать и кормить и поросят и женщин, тебе же не жалко ведра пшеницы для женщины ?

что за извращение? женщину кормить пшеницей? жуть....
там ведь ГЛЮТЕН... им такое давать нельзя....

Жора
#23
Гость

А своего ребенка вы уже сдали в детдом?

не пришлось....

но детдом прекрасное место, где воспитают хорошего налогоплательщика...

Гость
#24

Жора, все ***, главное здоровье, мне 56лет два высших и три средних специальных, послал *** госслужбы и фсбешников и пошел работать обычным строителем, но зато у меня секс женой 2-3 раза в неделю.

Жора
#25
чАРМИн

Я думаю, тут всё проще. Автор троллит)

нет, почему троллю?
я действительно хочу познакомиться с женщиной.
сайты знакомств это вообще дно....

в чём троллинг... или что надо было написать?
написал как есть....

Жора
#26
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Зай, что с тобой?

Жора
#27
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

давай третий вариант

Жора
#28
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

а ты услышала хоть одно слово от меня?

если да, то боюсь это галлюцинации....

Гость
#29
Жора

Зай, что с тобой?

Это местный солевой наркоман из даркнета

Жора
#30
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Там может мы будем с тобой строить любовь?
Почему ты так агрессивна?

Или тебе хотелось бы облизывать член после ануса его жены?

Просто поясни, что тебе нужно... нужен запах фекалий жены на его члене?

Жора
#31
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

что с тобой?
посчитай до десяти....

Жора
#34
Гость

Жора, все ***, главное здоровье, мне 56лет два высших и три средних специальных, послал *** госслужбы и фсбешников и пошел работать обычным строителем, но зато у меня секс женой 2-3 раза в неделю.

Искренне рад за тебя.
Без всяких приколов, рад.
Знаю такого же, только гораздо постарше, говорит, что всё надоело, в том числе работа... в отставке...
Сейчас женат на бабе, лет на 30 моложе, выращивает кабачки на даче... вроде доволен...

Жора
#39

у тебя какая-то травма?

Жора
#40
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

ты с кем это разговариваешь?
пропустила приём лекарств?

Жора
#41
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

просто не пропускай приём лекарств и всё будет хорошо...

Гость
#42

" Главное что бы мне понравилась" ах-ха😊главное что бы вы понравились !
И ни одна нормальное женщина не отдаст ребенка в детдом.

Гость
#43
Жора

у тебя какая-то травма?

У неё нет травмы, просто она как на сцене в образ входит - это её маман здесь как-то написала и ангелом её назвала.

Жора
#45
Гость

" Главное что бы мне понравилась" ах-ха😊главное что бы вы понравились !
И ни одна нормальное женщина не отдаст ребенка в детдом.

значит нам не по пути с такой женщиной...

Жора
#50
Гость

У неё нет травмы, просто она как на сцене в образ входит - это её маман здесь как-то написала и ангелом её назвала.

в общем дитя однополой семьи - мамка, бабка и доча.... печально...

#51

Жора - Вы отчаянный! Уважаю ✊

Жора
#52
Yanayana

Жора - Вы отчаянный! Уважаю ✊

я уже привык нырять в выгребные ямы...

Даша
#53

Мужчина. Здесь нет девушек. Я точно знаю. Здесь около 80% это пенсионерки. Все злые какие то. Наверно одинокие. Я пыталась тут, спрашивать совета. Накинулись все. Начали хамить. Ворчать по бабушкински. Короче, тут одни бабушки злые. Попробуйте, на сайт знакомств, зарегистрироваться. Больше толку будет.

Гость
#54
Моногамус

ну вы как дети, честное слово. з/п и см. какие? с козырей заходить нужно, надоело вас учить.

"Принцесса Эльза", у тебя советов не просили

#55
Жора

я уже привык нырять в выгребные ямы...

Это полезный навык на нашем форуме! У Вас явное конкурентное преимущество!

Жора
#56
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

а у тебя есть справка от гинеколога, что ты девственница?
сколько тебе лет?
девственница ты по убеждениям или просто никто не решился присунуть?

Гость
#57

По почерку пишет женщина, точно не мужик

Гость
#58
CYBORG_78

Поросята сейчас разозлятся, оглядывайся чаще вдруг кто хрюкнет за спиной)

Если вокруг тебя свиньи, то ты живёшь в загоне

Гость
#59
Yanayana

Это полезный навык на нашем форуме! У Вас явное конкурентное преимущество!

А это мадам Главная Ассенизаторша, учись у неё, как говвно высасывать

Гость
#60
Гость

А это мадам Главная Ассенизаторша, учись у неё, как говвно высасывать

Правда, это бот, но не суть

Гость
#62
Жора

в общем дитя однополой семьи - мамка, бабка и доча.... печально...

Вроде батя у неё имеется, семья веганов.
Я вам советую не реагировать на её провокации - это же пятёрка, все в курсе её стиля.

#63
Гость

Правда, это бот, но не суть

Ну как не суть? Это меняет дело!

Гость
#66
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Здесь многие тебя обсуждали и пришли к выводу, что ты не девственница, а девственник при погонах (майор) и работаешь здесь не штатным сотрудником.

Жора
#67
Даша

Мужчина. Здесь нет девушек. Я точно знаю. Здесь около 80% это пенсионерки. Все злые какие то. Наверно одинокие. Я пыталась тут, спрашивать совета. Накинулись все. Начали хамить. Ворчать по бабушкински. Короче, тут одни бабушки злые. Попробуйте, на сайт знакомств, зарегистрироваться. Больше толку будет.

Да, я это понимаю.
На сайте знакомств зарегистрирован, но уже тошнит от тех тёток....
Будем смотреть, сравнивать кто хуже ....

Если что, я никаких иллюзий не питаю...

Жора
#68
Yanayana

Это полезный навык на нашем форуме! У Вас явное конкурентное преимущество!

Поверь, я представляю, что здесь за контингент :)

Иллюзий нет... но на СЗ не лучше...

Жора
#69
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Извини, но ты выбываешь из марафона...
не готов рассматривать совсем сумашедших тёток, а как собеседник ты мне не интересна...

Жора
#70
Гость

Вроде батя у неё имеется, семья веганов.
Я вам советую не реагировать на её провокации - это же пятёрка, все в курсе её стиля.

ну может там какой-то кастрированный батя, которого каждый вечер страпонят...