Гость
Статьи
Попытка номер #110, …

Попытка номер #110, ищу богатую

Попытка номер , ищу богатую

Ищу девушку которая сможет и будет меня обеспечивать. Я красивый, умом не обделенный, домашний (сейчас будут потуги юморить, местных представительниц), заботливый если надо.

Но в плане финансов, полностью несамостоятельный и пребываю в бедственном положении.

GIF
Кокс
43 ответа
Последний — Перейти
#1

На вокзале с табличкой встань лучше.

Гость
#2

Так ищи на сз таких.
Так и пиши в анкете, что здесь написал.

Кокс
#3
Гость

Так ищи на сз таких. Так и пиши в анкете, что здесь написал.

Я не понимаю про какие вы сайты знакомств говорите.
Подскажите, нормальные, адекватные, где не фейки и можно пообщаться
В живую конечно гораздо легче, но я ищу с определенной целью.

Кокс
#4
Nov50ru

На вокзале с табличкой встань лучше.

Идея хорошая, но боюсь это привлекает слишком много внимания, через-чур.
Да и дамы, будут сомнения в моей адекватности, раз я выбрал подобный, столь"оригинальный" способ поиска и знакомств, с прекрасными представительницами.

Гость
#5
Кокс

Я не понимаю про какие вы сайты знакомств говорите. Подскажите, нормальные, адекватные, где не фейки и можно пообщаться В живую конечно гораздо легче, но я ищу с определенной целью.

Нищих мужопппов содержать никто не будет. Только если камрадам дашь в анус за тыщу. Готовь очко для долбежки 🤣

Гость
#6
Кокс

Я не понимаю про какие вы сайты знакомств говорите. Подскажите, нормальные, адекватные, где не фейки и можно пообщаться В живую конечно гораздо легче, но я ищу с определенной целью.

Так набери в поисковике рейтинг сз, там тебе и выдаст, самые популярные, на них и делай анкеты.
Только сразу в анкете пиши, что ищешь обеспечения..

Гость
#7

Сейчас уже не то время. Мне в своё время женщина подарила квартиру в Москве, я тогда только переехал из села.
А сейчас только хуй_на воротник получишь. Ищи дальше бедалага 😂

Засранец
#8

Запишись в элитный фитнес клуб и начни качать ягодицы.
Это повысит твои шансы найти обеспеченную ,ведь они тоже там тренируются

Гость
#9
Засранец

Запишись в элитный фитнес клуб и начни качать ягодицы. Это повысит твои шансы найти обеспеченную ,ведь они тоже там тренируются

Я хожу в примиум фитнес клуб. Ходят там разные, но каждый занят своим делом, никто ни на кого не смотрит. А бабы так только своей жопой_и интересуются. Ну и тем более как этот автор-нищук купит абонемент за 100 тыс, если он_голодранец

Гость
#10

Фото есть? Как с эрекцией? Какой размер члена?
Ищу себе молодого сочного парня. Готова обеспечивать, покупать брендовую одежду, аксессуары, водить в рестораны, будешь жить в Нице, у меня там дом, ездить на спорткаре, буду выдавать 10к евро в месяц на карманные расходы. Но у меня свои условия. Ты должен ухаживать за моими левретками и корги, и я люблю МЖМ, и особенно нравится смотреть как мужчины ублажают друг друга, ты должен будешь сосать член другому и глотать сперму

Засранец
#11
Гость

Фото есть? Как с эрекцией? Какой размер члена? Ищу себе молодого сочного парня. Готова обеспечивать, покупать брендовую одежду, аксессуары, водить в рестораны, будешь жить в Нице, у меня там дом, ездить на спорткаре, буду выдавать 10к евро в месяц на карманные расходы. Но у меня свои условия. Ты должен ухаживать за моими левретками и корги, и я люблю МЖМ, и особенно нравится смотреть как мужчины ублажают друг друга, ты должен будешь сосать член другому и глотать сперму

Борщ стал по мальчикам? Совсем все плохо с женщинами?

Гость
#12
Гость

Фото есть? Как с эрекцией? Какой размер члена? Ищу себе молодого сочного парня. Готова обеспечивать, покупать брендовую одежду, аксессуары, водить в рестораны, будешь жить в Нице, у меня там дом, ездить на спорткаре, буду выдавать 10к евро в месяц на карманные расходы. Но у меня свои условия. Ты должен ухаживать за моими левретками и корги, и я люблю МЖМ, и особенно нравится смотреть как мужчины ублажают друг друга, ты должен будешь сосать член другому и глотать сперму

А потом ты проснулось, а в окне корова жует траву, и петухи орут сидя на заборе))

#13

Вы хотя бы параметры озвучили.

Кокс
#14
Гость

Нищих мужопппов содержать никто не будет. Только если камрадам дашь в анус за тыщу. Готовь очко для долбежки 🤣

Ну и извращенные у вас конечно фантазии...
Жаль, что вы обделены
культурным интеллектом*

Кокс
#15
Гость

Так набери в поисковике рейтинг сз, там тебе и выдаст, самые популярные, на них и делай анкеты. Только сразу в анкете пиши, что ищешь обеспечения..

Самый адекватный совет из всех.

Кокс
#16
Гость

Фото есть? Как с эрекцией? Какой размер члена? Ищу себе молодого сочного парня. Готова обеспечивать, покупать брендовую одежду, аксессуары, водить в рестораны, будешь жить в Нице, у меня там дом, ездить на спорткаре, буду выдавать 10к евро в месяц на карманные расходы. Но у меня свои условия. Ты должен ухаживать за моими левретками и корги, и я люблю МЖМ, и особенно нравится смотреть как мужчины ублажают друг друга, ты должен будешь сосать член другому и глотать сперму

Звучит как выдумка, бред омежки.

Гость
#17
Кокс

Самый адекватный совет из всех.

Так пользуйся им.

Кокс
#18
Гость

Так пользуйся им.

Начал, пока маленькая активность на сайте.
Посмотрим, что выйдет из этого в дальнейшем

Гость
#19

Кокс покажи свои фотки раз ты уверен что красив. Может не слишком а просто очень симпатичный или симпатичный. Я вижу любые изъяны в лице и это мое проклятие. Хрен бабу найдешь с идеально красивцм лицом и что бы такая себя не продавала.

Гость
#20
Кокс

Начал, пока маленькая активность на сайте. Посмотрим, что выйдет из этого в дальнейшем

Ну чё автор, кто клюнул на тебя ?

Гость
#21

Короче ты должен быть где то на уровне Василия Степанова плюс уметь подсуетиться и себя предложить правильно. Загугли Василий Степанов обитаемый остров и увидишь что ты вряд ли соответствуешь.

Кокс
#22
Гость

Ну чё автор, кто клюнул на тебя ?

Что-то клюнуло, да не то
Не по теме.
И у меня похоже уже в жизни наступила ситуация "ХЕЛП!!!".

Кокс
#23
Гость

Короче ты должен быть где то на уровне Василия Степанова плюс уметь подсуетиться и себя предложить правильно. Загугли Василий Степанов обитаемый остров и увидишь что ты вряд ли соответствуешь.

Это который в окно вышел?
Похоже у меня скоро такая же ситуация будет.

Кокс
#24
Гость

Ну чё автор, кто клюнул на тебя ?

В первую очередь, молодые и красивые..
Одна мне сразу отправила гс - типо давай вечером сходим, посидим, пообщаемся, не пугайся, мол я просто человек общительный. Ну я ей и ответил - что я бомж и в каком положении пребываю, это быстро её спугнуло))

#25
Гость

Я хожу в примиум фитнес клуб. Ходят там разные, но каждый занят своим делом, никто ни на кого не смотрит. А бабы так только своей жопой_и интересуются. Ну и тем более как этот автор-нищук купит абонемент за 100 тыс, если он_голодранец

ахахаха, как это посмели бабы интересоваться своей жопой в премиум фитнес-клубе? совсем обнаглели, чо себе позволяют, на корзиночку внимания не обращают)))
сцук, ржуууу))))

Гость
#26
Кокс

В первую очередь, молодые и красивые.. Одна мне сразу отправила гс - типо давай вечером сходим, посидим, пообщаемся, не пугайся, мол я просто человек общительный. Ну я ей и ответил - что я бомж и в каком положении пребываю, это быстро её спугнуло))

Так ты в анкете пиши, что ищешь обеспечунью.

Кокс
#27
Гость

Так ты в анкете пиши, что ищешь обеспечунью.

Написал, просто большинство сайтов знакомств СНГ - по колхозному устроены.
Каждый по своему, не хватает простоты, лёгкости, информативности, доступности и при этом с активной аудиторией.

Гость
#28
Кокс

Написал, просто большинство сайтов знакомств СНГ - по колхозному устроены. Каждый по своему, не хватает простоты, лёгкости, информативности, доступности и при этом с активной аудиторией.

На фотке в Фотошопе припиши, что мечтаешь найти обеспечунью.

Кокс
#29
Кокс

Написал, просто большинство сайтов знакомств СНГ - по колхозному устроены. Каждый по своему, не хватает простоты, лёгкости, информативности, доступности и при этом с активной аудиторией.

Я и вообще, я хз на самом деле где искать. На этих сайтах знакомств, 95% не подходят точно.
В жизни более реально, но я не верчусь в местах скопления богатых и одиноких дам.
У меня очень ограниченная территория и пасивность.

Гость
#30
Кокс

Я и вообще, я хз на самом деле где искать. На этих сайтах знакомств, 95% не подходят точно. В жизни более реально, но я не верчусь в местах скопления богатых и одиноких дам. У меня очень ограниченная территория и пасивность.

Почему пассивность?
Наоборот должна быть активность. Считай это, как будто ищешь высокооплачиваемую работу.

Кокс
#31
Гость

Почему пассивность? Наоборот должна быть активность. Считай это, как будто ищешь высокооплачиваемую работу.

Не умею я, никогда не был активным в плане знакомств, и быстро теряю интерес к поискам.
Мне почему-то необходима инициатива с обратной стороны, в какой-то мере я её жду, хоть и глупо.
Плюс всегда когда я пытаюсь что-то - это заканчивается неудачей.
Смысл стараться, если результата не будет?

Гость
#32
Кокс

Не умею я, никогда не был активным в плане знакомств, и быстро теряю интерес к поискам. Мне почему-то необходима инициатива с обратной стороны, в какой-то мере я её жду, хоть и глупо. Плюс всегда когда я пытаюсь что-то - это заканчивается неудачей. Смысл стараться, если результата не будет?

Мало стараешься.
Тебе ж надо обеспечунью, значит заинтересовывай ее.

Кокс
#33
Гость

Мало стараешься. Тебе ж надо обеспечунью, значит заинтересовывай ее.

Говорю, я не такой человек по характеру, темпераменту - который раскрывает павлиньий хвост. Я часто сомневаюсь, что нужно, а что нет
Сам себя не вытаскиваю из ямы. Поэтому мне нужен человек.
Если бы я был идеальный - то уже давно был стал, одним из лучших людей на планете, у моего сознания - огромный потенциал, но психический склад, ментальные проблемы мешают этому, и раскрывают мой потенциал максимум на 10%.
Я созависимый, недолюбленный и никем не понятый человек.
Как-то так.

Гость
#34
Кокс

Говорю, я не такой человек по характеру, темпераменту - который раскрывает павлиньий хвост. Я часто сомневаюсь, что нужно, а что нет Сам себя не вытаскиваю из ямы. Поэтому мне нужен человек. Если бы я был идеальный - то уже давно был стал, одним из лучших людей на планете, у моего сознания - огромный потенциал, но психический склад, ментальные проблемы мешают этому, и раскрывают мой потенциал максимум на 10%. Я созависимый, недолюбленный и никем не понятый человек. Как-то так.

Ну и какая тебе обеспечунья тогда?
Как ты ее собрался заинтересовывать?
Думаешь некоторые тетки находят обеспечунов и ничего при этом не предпринимая?
Да щаз.
Все свои чары, энергию, силы направляют на обеспечунов, чтоб они внимания обратили и на шею себе посадили. 😄
А тебе лень заинтересовать обеспечунью.

Кокс
#35
Гость

Ну и какая тебе обеспечунья тогда? Как ты ее собрался заинтересовывать? Думаешь некоторые тетки находят обеспечунов и ничего при этом не предпринимая? Да щаз. Все свои чары, энергию, силы направляют на обеспечунов, чтоб они внимания обратили и на шею себе посадили. 😄 А тебе лень заинтересовать обеспечунью.

Согласен

Гость
#36
Кокс

Я не понимаю про какие вы сайты знакомств говорите. Подскажите, нормальные, адекватные, где не фейки и можно пообщаться В живую конечно гораздо легче, но я ищу с определенной целью.

pure - мобильное приложение

Гость
#37

А если не богатая, а обычная среднестатистическая женщина с работой обычной и квартирой... или тебе только богатых подавай??

Кокс
#38
Гость

А если не богатая, а обычная среднестатистическая женщина с работой обычной и квартирой... или тебе только богатых подавай??

Почему ваш комметарий похож на крик?

Гость
#39

Ну чё автор нашел себе обеспечунью?

Кокс
#40
Гость

Ну чё автор нашел себе обеспечунью?

Нет, не искал, после этих попыток. Попытался другими делами заниматься

Нашёл кстати кое-что интересное для себя, это время пошло мне на пользу как личности - хоть я и не заметил как пролетел этот месяц.
Сейчас планирую начать новую попытку, более эффективную, получше разобравшись что мне нужно.
У меня этот сайт долгое время не работал, и только сейчас - начал нормально функционировать, восприму это как знак, "что всё идёт как надо, как и должно идти".

У вас как проходит время?

Гость
#41
Кокс

Нет, не искал, после этих попыток. Попытался другими делами заниматься Нашёл кстати кое-что интересное для себя, это время пошло мне на пользу как личности - хоть я и не заметил как пролетел этот месяц. Сейчас планирую начать новую попытку, более эффективную, получше разобравшись что мне нужно. У меня этот сайт долгое время не работал, и только сейчас - начал нормально функционировать, восприму это как знак, "что всё идёт как надо, как и должно идти". У вас как проходит время?

Ну вот молодец. Кто ищет тот всегда находит.
А у меня так себе время проходит, вчера с семьёй ездили по грибы, нашли 2 гриба. 😄
Больше бензина потратили пока до леса ехали.
Короче можно было б и не ехать за грибами.

Ананас
#42
Гость

Ну вот молодец. Кто ищет тот всегда находит. А у меня так себе время проходит, вчера с семьёй ездили по грибы, нашли 2 гриба. 😄 Больше бензина потратили пока до леса ехали. Короче можно было б и не ехать за грибами.

Не сдавайся) Всё получится ; )
Грибы находятся тогда - когда их не ищешь.

Гость
#43
Ананас

Не сдавайся) Всё получится ; ) Грибы находятся тогда - когда их не ищешь.

Это точно 😄
Тоже такое замечала.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема