Гость
Статьи
Как парню с синдромом …

Как парню с синдромом Аспергера найти девушку?

Здравствуйте! Пишу с криком о помощи. Я парень мне скоро будет 23 года и за всю мою жизнь у меня не было серьезных отношений именно по причине расстройства РАС - синдрома Аспергера. Особенно тяжело в нынешних условиях, когда не смотрят на то, какая ты личность, а прежде всего красивый ли ты и сколько у тебя бабла на счету в твоем кошельке. Девушки моего поколения и младше таких как я вообще биомусором считают... Проблема ещё и в том что я выгляжу чуть моложе своих лет и боюсь девушки постарше такого как я вообще не воспримут. Мне и нужна добрая, понимающая и заботливая девушка, но как я уже говорил если более старшее поколение еще терпимее к таким людям, то девушки моложе 20 вообще не хотят чтобы инвалиды и такие люди как я существовали. Очень прошу советов и помощи!!!

GIF
Мистер Исключение
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушку ты не найдёшь, и не парься.
А женщину лет 18-23, почему бы и нет?
Если ты не брезглив, если тебе всё равно на душевные, личностные качества бабы, то шансы твои велики.
Только будь осторожен, рванина часто заразна, а в КВД ходить не любит.
Может случится, что подцепишь целый "букет " заболеваний, передающихся половым путём.
И не вздумай тратить набля дей деньги.
Это зашквар и признак неудачника по жизни. Не будь с бабами искренним, продумывай наперёд, как Шарапов в банде Горбатого, и всё у тебя получится.

Гость
#2

Ваши шансы такие же как и парня без РАС

Мистер Исключение
#3
Гость

Девушку ты не найдёшь, и не парься.
А женщину лет 18-23, почему бы и нет?
Если ты не брезглив, если тебе всё равно на душевные, личностные качества бабы, то шансы твои велики.
Только будь осторожен, рванина часто заразна, а в КВД ходить не любит.
Может случится, что подцепишь целый "букет " заболеваний, передающихся половым путём.
И не вздумай тратить набля дей деньги.
Это зашквар и признак неудачника по жизни. Не будь с бабами искренним, продумывай наперёд, как Шарапов в банде Горбатого, и всё у тебя получится.

Поцелуй мою залупу, долбаеб)

Гость
#4

Держитесь, этот мир жесток!!! Попробуйте искать в небольших городах нашей Родины, может там ещё найдутся понимающие, заботливые, готовые вас принять! Я из другого поколения, раньше конечно так пристально не выбирали, мой супруг тоже не совсем здоров (я про психику), но живём, дети здоровы.

Гость
#5
Мистер Исключение

Поцелуй мою залупу, долбаеб)

О, да ты не Аспергер, ты Даун.
Беру свои слова обратно, тёлки тебе не видать. Никогда. Даже sexwife.
Просто мра.зей никто не любит, а ты свою сучность скрыть не умеешь.

Гость
#6

Как насчет найти себе подобную? С Аспергером или др заболеванием

Гость
#7
Гость

Как насчет найти себе подобную? С Аспергером или др заболеванием

Зачем хворой женщине калека и моральный урод? Чтобы жизнь мёдом не казалась?
Женщине нужна забота нормального мужчины.

Гость
#8
Мистер Исключение

Поцелуй мою залупу, долбаеб)

Что ж. У тебя есть все шансы с девушками. Ты мне уже нравишься.

Гость
#9
Гость

О, да ты не Аспергер, ты Даун.
Беру свои слова обратно, тёлки тебе не видать. Никогда. Даже sexwife.
Просто мра.зей никто не любит, а ты свою сучность скрыть не умеешь.

😆 ты - больной уρод. Это ты не умеешь скрыть своё уρодство. А автор темы, кем бы он ни был - красавчик.

Гость
#10

В общем, автор, это ключ. Никогда не обвиняй тех кто тебя не любит. Нельзя требовать любовь. Если ты перейдешь в мд-лагерь, ты потеряешь все шансы, нужно быть шизофреничкой, что б захотеть встречаться с женоненавистником.
Стань личностью, интересной, прежде всего, самому себе. Люби себя, проживай каждый день полноценно. Стань счастливым, это очень привлекательно!

Гость
#11
Гость

😆 ты - больной уρод. Это ты не умеешь скрыть своё уρодство. А автор темы, кем бы он ни был - красавчик.

Такой же моральный ущерб, как и твой муж?
Ты и этот даун схожи тем, что в вас нет ничего человеческого. Вы моральные уроды. Вы оба даже "общаетесь", как собаки - лаем. Для вас такие понятия, как вежливость и чуткость не существуют. Вас Судьба наградила грязными языками, чтобы люди видели, что имеют дело сошва лью и хамьёмм.
А в реальной жизни, чтобы не тратить на тебя и "мистера" слова, а перейти к действиям. Хотя урода люди брезгуют, а вот ты, наверное, в рыло то не раз получала? Ещё получишь. 😊

Гость
#12

Женщины просто "нутром чуют" что калеки и уроды - очень недобрые, злобные люди, и избегают даже всяческого общения с таковыми.
Этот паттерн выработан веками эволюции.
А вот мужчины часто жалеют таких уродов, и всегда - напрасно.
Бог не просто так покарал таких.

Гость
#13

Ну вы даёте, автор, вы некрасивый, без денег, с серьезным дефектом психики и хотите, чтобы у вас при таких данных откуда-то взялась девушка, которая будет с вами нянчиться. Слишком много вы хотите. Аспергеры обычно идут в программисты и приличные деньги зарабатывают, и никаких проблем с отношениями у них нет.

Гость
#14
Гость

Ну вы даёте, автор, вы некрасивый, без денег, с серьезным дефектом психики и хотите, чтобы у вас при таких данных откуда-то взялась девушка, которая будет с вами нянчиться. Слишком много вы хотите. Аспергеры обычно идут в программисты и приличные деньги зарабатывают, и никаких проблем с отношениями у них нет.

Дефективные почти всегда эгоцентристы и социопаты, тут он вписывается.
Но зачем вы обнадёживаете, вы же видите, человек с неуравновешенной психикой, какой из него кодер?
Пусть в художники идёт, де рьмом по холсту мазать, в этом он преуспеет.
Ну, какая из здешних баб захочет такого зятя, пусть ему чёрт хоть денег 💰 насыпет?

Мистер Исключение
#15
Гость

Ну вы даёте, автор, вы некрасивый, без денег, с серьезным дефектом психики и хотите, чтобы у вас при таких данных откуда-то взялась девушка, которая будет с вами нянчиться. Слишком много вы хотите. Аспергеры обычно идут в программисты и приличные деньги зарабатывают, и никаких проблем с отношениями у них нет.

Прикинь даже самые ущербные калеки и уроды как-то ведь пару находят, разве не так я говорю? А вы просто невоспитанная и эгоистичная Чсв особа)

Мистер Исключение
#16

Идите вы все нахууууй!!!! Ебанаты!!!!! ДОСТАЛИ УЖЕ ПИДОРЫ ЕБУЧИЕ!!!!!

Гость
#17

Смотря какую девушку ты хочешь.
Я бы начала с сайтов знакомств для людей с ментальными расстройствами.

Гость
#18
Мистер Исключение

Поцелуй мою залупу, долбаеб)

Женщина, перелогиньтесь.

Гость
#19
Мистер Исключение

Прикинь даже самые ущербные калеки и уроды как-то ведь пару находят, разве не так я говорю? А вы просто невоспитанная и эгоистичная Чсв особа)

> Прикинь даже самые ущербные калеки и уроды как-то ведь пару находят, разве не так я говорю?

Вот у них и спрашивай "секрет успеха".

Гость
#20
Гость

В общем, автор, это ключ. Никогда не обвиняй тех кто тебя не любит. Нельзя требовать любовь. Если ты перейдешь в мд-лагерь, ты потеряешь все шансы, нужно быть шизофреничкой, что б захотеть встречаться с женоненавистником.
Стань личностью, интересной, прежде всего, самому себе. Люби себя, проживай каждый день полноценно. Стань счастливым, это очень привлекательно!

"Стань счастливым, это очень привлекательно!" - Ну а если ему для счастья нужна пара? Замкнутый круг. А если он без пары станет счастливым, то нафига тогда ему пара? И без неё же хорошо!

Гость
#21
Гость

Женщины просто "нутром чуют" что калеки и уроды - очень недобрые, злобные люди, и избегают даже всяческого общения с таковыми.
Этот паттерн выработан веками эволюции.
А вот мужчины часто жалеют таких уродов, и всегда - напрасно.
Бог не просто так покарал таких.

Бог не просто так покарал таких.

Господь не карает, а посылает урок смирения и покорности!!!

Гость
#22

уходи

Гость
#23

Аспергер это легкий аутизм. Я в докторе хаусе что то подобное видел где он у себя подозревал это. А челибос из сериала хороший доктор он кто тоже аутист просто более тяжелой степени или он Дцпшник был. А внешность решает даже больше чем деньги сейчас. От этого не уйти . Если твой рост меньше 185 . Лишний вес более 5 кг. И лицо меньше 7 из 10. И член меньше 17 см в длинну и меньше 15-16 см в окружности. Все это критичные параметры. Если не подходишь хотя бы по 2 из них то не быть тебе любимцем девушек и счастливую половую жизнь.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: