Гость
Статьи
В целях создания …

В целях создания долгосрочных отношений

Почти 43 года
Москвич
В/о
Курю, выпиваю но не злоупотребляю, по будням ни капли
Живу у родителей в девушке, им за 70
Студия в ипотеке, платить еще 14 лет, сдача жил площади в 2025-26
Оплата труда за вычитом ипотеки остается 30-35
170/60/15
Обязательств нет
Были 2 отношений 5 и 7 лет

Нахожусь в поиске женщины, примерно моих параметров для создания семьи. К детям отношусь положительно, сам воспитывал от прошлых отношений и не откажусь от наших общих!

Женщины , кому интересно, давайте знакомиться . На сз не сижу, не вижу там смысла

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

бедный, что из твоих 35 остается после сигарет? Бросай курить!

Гость
#2

Тебе себя бы прокормить. Какие тебе еще "наши общие"?

Гость
#3
Гость

Тебе себя бы прокормить. Какие тебе еще "наши общие"?

Год, полтора, сделаю ремонт и начну сдавать, доход возрастет до 80-90. Разве плохо? Да и родители старенькие

Гость
#4

В студии одному тесно! Какие дети в 43 года?!

Гость
#5

из 30 вычесть затраты на комуналку 3к, на сиги еще 4,5к , на алкашку еще 4к, на проезд до работы еще 10к. на перекусы в кафе еще 4к., на еду еще 15-20к.
а жить то на что?
чел у тебя даже одежду уже не остается.
тебе не о женщинах надо думать, а купить рукавицы с бисером с ними вечера проводить

Гость
#6
Гость

из 30 вычесть затраты на комуналку 3к, на сиги еще 4,5к , на алкашку еще 4к, на проезд до работы еще 10к. на перекусы в кафе еще 4к., на еду еще 15-20к.
а жить то на что?
чел у тебя даже одежду уже не остается.
тебе не о женщинах надо думать, а купить рукавицы с бисером с ними вечера проводить

Спасибо за резолюцию. Есть заначка, не плохая. Есть халтура. Да и от женщины ожидаю вклада, ну как минимум на ребенка

Гость
#7
Гость

Спасибо за резолюцию. Есть заначка, не плохая. Есть халтура. Да и от женщины ожидаю вклада, ну как минимум на ребенка

ты себе мамочку ищешь?
твоя жена должна содержать твоего ребенка?
чел. ты иди на наушники копи. тебе рано к женщинам.
пока не поймешь, что содержание жены и детей это ТВОЯ ПРЯМАЯ обязанность, тебе рано к женщинам подходить.

Гость
#8
Гость

Спасибо за резолюцию. Есть заначка, не плохая. Есть халтура. Да и от женщины ожидаю вклада, ну как минимум на ребенка

Ожидать ты, конечно, можешь. Но это женщине не интересно.

Гость
#9
Гость

ты себе мамочку ищешь?
твоя жена должна содержать твоего ребенка?
чел. ты иди на наушники копи. тебе рано к женщинам.
пока не поймешь, что содержание жены и детей это ТВОЯ ПРЯМАЯ обязанность, тебе рано к женщинам подходить.

Ну по чему же.. мои прошлые отношения.. мы по 2 раза в год ездили на курорты, цветы, кафе и др развлечения были каждую неделю.. я и в будущем так же поанирую

Гость
#10

А жену куда приведешь, к родителям в двушку? Или намерен к бабе на её жилплощадь. Про сьем не мечтай - не потянешь даже если пополамить будешь

Гость
#11
Гость

А жену куда приведешь, к родителям в двушку? Или намерен к бабе на её жилплощадь. Про сьем не мечтай - не потянешь даже если пополамить будешь

Я же пишу, есть заначка, на съем хватит, а через год видно будет, может и в студию передем

Гость
#12
Гость

А жену куда приведешь, к родителям в двушку? Или намерен к бабе на её жилплощадь. Про сьем не мечтай - не потянешь даже если пополамить будешь

Я далеко не бомж к свои 43! Мы и раньше снимали + курорты, подарки хорошие. Я и в новых отношениях сдаю женщину счастливой

Гость
#13
Гость

Я далеко не бомж к свои 43! Мы и раньше снимали + курорты, подарки хорошие. Я и в новых отношениях сдаю женщину счастливой

А где твои прошлые женщины? Где алименты, вложения в растущих детей, клторым нужно образование, еда, шмотки? Ты такой важный .уй, бросил детей и женщин и побежал за новыми приключениями в надежде, что кто-то на тебя клюнет.

Гость
#14
Гость

Ну по чему же.. мои прошлые отношения.. мы по 2 раза в год ездили на курорты, цветы, кафе и др развлечения были каждую неделю.. я и в будущем так же поанирую

значит ты альфонс. как собачка в сумочке дамской.
тебя положили с собой и повезли на курорт в сумке для кота.
чел. я в провинции жил на 30к. это только на еду хватает , при чем не самую лучшую и самому готовить, при условии что на работу ездить не надо было и я не курю и не пью.
а ты паришь здесь как ты на 30к в Москве живешь отлично и на курорты гоняешь?
да ты походу сидишь на мамином диване, и думаешь что еда берется из холодильника.
какой то умственно отсталый

Гость
#15
Гость

А где твои прошлые женщины? Где алименты, вложения в растущих детей, клторым нужно образование, еда, шмотки? Ты такой важный .уй, бросил детей и женщин и побежал за новыми приключениями в надежде, что кто-то на тебя клюнет.

так это дети были женщины от другого. Он в них вкладывалась но потом как то не сложилось.

Гость
#16
Гость

А жену куда приведешь, к родителям в двушку? Или намерен к бабе на её жилплощадь. Про сьем не мечтай - не потянешь даже если пополамить будешь

Конечно, к родителям. Еще и ухаживать за ними придётся жене)))
А вообще, если это не разводка, то это ужасно. В конце жизни остаться с двумя квартирами и просто сдохнуть.
Ни наследников, ни любви. Тупое существование.
И насколько же бессмысленное. Просто плоть кормил 40 лет. И еще 40 покормит.
Мрак.

Гость
#17
Гость

так это дети были женщины от другого. Он в них вкладывалась но потом как то не сложилось.

Тогда удачи тебе

Гость
#18
Гость

Тебе себя бы прокормить. Какие тебе еще "наши общие"?

а такой альфонс ищет спонсоршу. в мск на 35к прожить от силы неделю-декаду. вот он и ищет куда бы пристроить свое туловище и отросток на нем . вряд ли найдется адекватная москвичка, только из-за жилплощади размером в студию переехать к нему. если и найдется такова, то от силы вместо *** даст понюхать носки после работы. сей автор поста может и готов быть рабом у госпожи за ее щедрый карман, но вряд ли надолго

Гость
#19

> долгосрочных отношений

На какой срок?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: