Гость
Статьи
Знакомства. Возраст не …

Знакомства. Возраст не важен, важно совпадение интересов и химия

Доброго времени суток, милые дамы:) Готов на любые ваши пожелания и условия, думаю понимаем друг друга) Возраст женщины не важен, а важно совпадение интересов и химия. О себе: 21 год. Высокий - 180 см. Стройный - 85 кг, хожу в зал, есть тату) Симпатичный и ухоженный парень. Руки растут из правильного места, так что и приятно могу сделать и лампочку со сместителем поменять)

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Химик? Когда успел профессию в 21 год получить?

Альстромерия
#3

Каковы параметры члена? Умеешь им пользоваться? Умеешь определять что нравится женщине в сексе, а что нет по реакциям её тела? Как долго можешь и как часто? Какие у тебя интересы помимо зала? Какие книги нравятся? Как проводишь свободное время?

#4
Альстромерия

Каковы параметры члена? Умеешь им пользоваться? Умеешь определять что нравится женщине в сексе, а что нет по реакциям её тела? Как долго можешь и как часто? Какие у тебя интересы помимо зала? Какие книги нравятся? Как проводишь свободное время?

Давай мы это в тг обсудим?)

#5
Гость

Химик? Когда успел профессию в 21 год получить?

Оно у меня с рождения:)

#6
Альстромерия

Каковы параметры члена? Умеешь им пользоваться? Умеешь определять что нравится женщине в сексе, а что нет по реакциям её тела? Как долго можешь и как часто? Какие у тебя интересы помимо зала? Какие книги нравятся? Как проводишь свободное время?

Мой тг: x_skwor

#7
Альстромерия

Каковы параметры члена? Умеешь им пользоваться? Умеешь определять что нравится женщине в сексе, а что нет по реакциям её тела? Как долго можешь и как часто? Какие у тебя интересы помимо зала? Какие книги нравятся? Как проводишь свободное время?

Так ты ответишь или как?)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема