Гость
Статьи
Ищу умную жену

Ищу умную жену

Я всю жизнь очень много работал и решил, что пора сфокусироваться на более важном.

Обо мне - родился в мск, мне 38, я финансист и инвестор, у меня 2 ВО из лучших вузов мск, сделал …

GIF
Алексей
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Милашка
#113
Алексей

Это как вам больше нравится думать

Я тут первый раз что-то пишу, и думал, что пост можно будет отредактировать)

А то, что это не СЗ, вас не смущает?

Милашка
#114
гость

Так я поняла, *** уровень! Тем более без образования) Да. помечтайте о подобном уровне! И Такие мужчины есть, не только ***.

Мэм, откуда, как вы грите, такой пожар?

Милашка
#115
Алексей

То, что я старый *** - это 100%. Но я хочу детей, поэтому мои ровесницы не очень подходят

А на работе вашей никто вас заарканить не хочет?

Гость
#116
Гость

Слова либерал было достаточно, чтобы понять, что автор конченый.

Ок, запишем - отличное слово для отсева де*билок типа тебя

Гость
#117
Гость

Вы хотите превратить Вуман в шоу Холостяк?

Он уже превратил. Я за попкорном….

Гость
#118
Милашка

Блин, всегда смешно, когда кто-то ссылается на бабушку, дожившую до 120 лет.

Автор, куда тебе умную? Бери такую же либераху, как ты))

НарцисТичен? 🤣🤣 умная таких на подлёте отсекает.

Ищи, удачи тебе. Здесь искать-то собрался😉 ну так внешность не последнее значение имеет. Кидай фотку в чат, может кто и клюнет.

У поцриотки ж0пка аж полыхает

Гость
#119

> разделяющую прогрессивные гуманистические ценности

Щас на тебя лаптеногие хрюшки-пaтpиотки накинутся

Гость
#120

Главное чтоб минет и АС любила. Стирала носки и варила борщ.

Гость
#121
гость

10 комментариев и все ядовитые! Люди, что с вами? противно.

С утра пocpался - день удался !

Гость
#122

Староватый , а так все норм . Но такая женщина не будет плясать под вашу дудку , это не эскорт и не домохозка
Что вы можете дать этой женщине ?
Самодостаточная не равно готовая 50/50
У меня свой бизнес , образование ГУУ , и модельная внешность, мой мужчина повел меня на третье свидание на ювелирную выставку и сказал выбери себе что-нибудь

Когнитивный диссонанс
#123

Автор в двух финансовых вузах, где одни умные девки, и то жену не нашел.
Мой прогноз: вряд ли найдет, если уж там не вышло.

Когнитивный диссонанс
#124
Гость

Не знаю, в 28 не интересовали и сейчас не интересуют мужчины на 10 лет старше. Это пропасть.
Вообще считаю, что такая крутая девушка выберет или ровесника или мужчину моложе. Но не старше.

У меня огромное количество знакомых в Москве, у многих серьезные вузы. Под описание автора не подходит ни одна.)) Где он найдет такое сочетание, я не знаю. Думаю. что не найдет. А была бы такая- уж не стала бы действительно стариками интересоваться.
Вообще девушки в технических вузах очень быстро находят себе мужей (потому что там девушек очень мало, у них большой выбор), они массово замужем еще со студенческих лет.

Когнитивный диссонанс
#125

Кстати, сколько у меня ни есть знакомых технарей, никто из них не в курсе, что такое "прогрессивные гуманистические ценности". Они об этом вообще не думают, у них другие интересы.
Бывшая одноклассница программист очень высокого уровня. В соц.сетях постоянно в своих постах ошибки делает. Ей русский язык до фонаря, не то что "гуманистические ценности", да еше прогрессивные.)

Гость
#126
Гость

Мне 29, без детей. Получаю второе высшее, хорошая работа и зп, неплохой уровннь английского, ин.язык использую в работе. Вес 51, худая, спорт- бассейн, пилатес.... но для меня большая разница в возрасте с вами

Я тоже думаю, что для современных самодостаточных девушек, с отличными образованием и работой, автор поста немного не в той возрастной категории.
Хотя у него ещё вполне адекватные запросы и анкета отличная. Но девушки тоже научились и зарабатывать, и себя ценить.
8 лет разницы в возрасте - уже другое поколение. Это не значит, что у автора не получится найти себе желаемую девушку, но если он хочет ровню, то и девушка его запросов и уровня хочет тоже ровню или скорей всего повыше.

Гость
#127
1919

не знаю как насчёт других коммов. Но вот просто интересно, зачем молодой умной старпёр?)))
Пусть ищет себе женщину своего возраста.
Или что, брезгует?

Так он на 28-33 летнюю согласен, а ему 38 лет, 5 -10лет не такая большая разница.Наверное хочет ребенка, поэтому и жена должна быть не 40+ лет, нормальные у него запросы по возрасту

Гость
#128
Когнитивный диссонанс

У меня огромное количество знакомых в Москве, у многих серьезные вузы. Под описание автора не подходит ни одна.)) Где он найдет такое сочетание, я не знаю. Думаю. что не найдет. А была бы такая- уж не стала бы действительно стариками интересоваться.
Вообще девушки в технических вузах очень быстро находят себе мужей (потому что там девушек очень мало, у них большой выбор), они массово замужем еще со студенческих лет.

Я училась в техническом Вузе, не все в своем институте девушки находят мужей. Нас было 15 девушек из 125 человек на курсе.Только одна вышла за парня с нашего Вуза

Гость
#129

А зачем вы нам об это рассказываете на форуме, кого вы ищете? Таких кандидаток полно, не клюют?

Гость
#130
Гость

Искать под 40 лет невесту моложе себя это явно отсутствие здравого смысла. На фоне ровесниц не получится у автора казаться таким умным, как ему хочется)

Так и у девушки в 28 лет мозги есть. Такую как он описал не интересуют дяди старше на 10 лет. Интересуют дяди тех, кто только ради денег попу удобно хочет. Сам дед не интересует. Но автор инфантилен, сам признался.

Гость
#131
гость

Ха ха! Ну вот он пожар! горит и яд прёт!
Вам то лично зачем фото? просто посмотреть?
Ну очевидно же не ваш уровень! Не надо мечтать)

Какой там уровень? Сомнительное образование, заика и нарцисс.

Гость
#132
Гость

После 40 лет здоровых детей может не получиться. Почему рекомендуют рожать до 25. Потому-что после 25 начинают возникать поломки в ДНК. Это еще знали до полной расшифровки генома, в советские времена, поэтому был термин "старородящая". А от ЭКО может возникнуть онкология, потому-как чрезмерный гормональный сбой возникает. Не надо издеваться над природой, и считать себя "Богами" 21 века.

Тогда автор уже, извините, просрочка. Сперму сдавать можно до 30 лет, а яйцеклетку до 37 вроде.

Гость
#133
Гость

Ты явно далек от биологии, а еще с 2мя вышками...возраст на шанс забеременеть никак не влияет, кто бы что ни говорил, также как и о том что с возрастом калеки рождаются...знаю молодых у кого дети инвалиды и ни одной женщины кто родил в 40 у кого подобное встречалось.

Ну это явная чушь говорить, что возраст никак не влияет на шанс забеременеть. Просто полнейшая.

Гость
#134

Да такая женщина, которую Вы описали, мужчину найдет за границей. Выгоднее и перспективнее.

Гость
#135
Гость

Тогда автор уже, извините, просрочка. Сперму сдавать можно до 30 лет, а яйцеклетку до 37 вроде.

Сперму до 35 лет, а не до 30

Гость
#136
Когнитивный диссонанс

Автор в двух финансовых вузах, где одни умные девки, и то жену не нашел.
Мой прогноз: вряд ли найдет, если уж там не вышло.

Так он не Не нашел, а возможно и не искал . Не планировал в институте жениться.В девчонки то если встречаются, то все хотят что бы Загсом закончились отношения

Гость
#137
Гость

Так он не Не нашел, а возможно и не искал . Не планировал в институте жениться.В девчонки то если встречаются, то все хотят что бы Загсом закончились отношения

Востребованные женщины в загс не спешат. Они тщательно выбирают.

Гость
#138
гость

10 комментариев и все ядовитые! Люди, что с вами? противно.

Ты умник читай для сначала свой текст-, ты бы ответил на такую опус? Куча похвалы на свой адрес и море требований к женщине-, ты только писал про свою образование и работу, не слова о том, какой ты человек-, верный ли, хочешь ли детей, не пьёшь ли как конь итд…. Как ты видишь бытовую жизнь-, если женщина будет пахать рядом с тобой так же ( будет этакая бизнес леди ) то не жди домашнего обслуживанию, будешь с ней в месте и стирать и унитаз драить.

Гость
#139
Гость

Ты умник читай для сначала свой текст-, ты бы ответил на такую опус? Куча похвалы на свой адрес и море требований к женщине-, ты только писал про свою образование и работу, не слова о том, какой ты человек-, верный ли, хочешь ли детей, не пьёшь ли как конь итд…. Как ты видишь бытовую жизнь-, если женщина будет пахать рядом с тобой так же ( будет этакая бизнес леди ) то не жди домашнего обслуживанию, будешь с ней в месте и стирать и унитаз драить.

Если будет бизнесвумен, тогда у них будет скорее всего уборщица и дети будут ходить в престижный вуз. А если с автором что-то случится, то дети не будут обречены на нищую жизнь. Но я сомневаюсь, что автор сможет привлечь именно такую.

Гость
#140

Хорошо, автор) если она с отличным образованием, самодостаточная, с карьерой. То с фига ли она моложе на 5-10 лет должна быть?)

Гость
#141
Dark

Будь это всё правдой, ты бы здесь уже никого не искал, они бы тебя нашли сами, а ты просто выбирал.

Кого?) молодых выпускниц топовых вузов с карьерой?)

Гость
#142
Гость

Каждый человек в праве искать себе половинку по своим критериям, почему это должно вызывать желчные приступы. Требования адекватны, как говорится по Сеньке и шапка, только зачем здесь об этом писать? Хотите услышать мнения о ваших шансах?, и странно, что столь продвинутого чела волнует мнения с такого форума, как этот.

По меньше шапка бы была, если бы автор искал ровесницу. Либо искал молодую, но при этом предлагал ей обеспечение)
А тут и на ёлку залезть

Гость
#143
Алексей

А на 5?
У всех разные вкусы.
Я совершенно не против женщин моего возраста или даже старше, но хочу детей.

Т.е вы досидели почти до 40 лет, теперь очнулись и подавай молодую) но молодую с внешкой, крутым образованием и карьерой. Которая сразу же захочет рожать 40-летнему засидевшемуся дяде. Вы точно умную ищите?)

Гость
#144
Алексей

То, что я старый *** - это 100%. Но я хочу детей, поэтому мои ровесницы не очень подходят

Значит ищите молодую за содежание, без карьеры. Готовую вам рожать и компенсируйте разницу в возрасте.

Гость
#145
Гость

Как видишь в первую очередь это ТЫ мне не подходишь. С первых нот. Но ведь это не значит, что надо просто класть трубку. К сожалению мы граждане одной страны, и если ты безответственный дэ билоид не заметил эта страна трещит по швами и элементарно поддерживать атмосферу взаимной вежливости и дружелюбия обязаны я бы сказала. Это скорее даже взаимовыгодно и хорошо ДЛЯ ВСЕХ. Может твоя любовь это моя коллега, но ты ее не встретишь ты не прошел тест. Ты кусок экскремента в нравственном плане. Ты достоин только пустоты и холода в душе. Орк. Ты кстати слился, когда я сакцентировала, что звёзд с неба не хватаю именно сейчас и сделал это РЕЗКО. Короче ужос. Будь один.

Ужас 😁 зачем это выносить вообще? Ну не захотел автор с вами общаться, какие проблемы? Зачем ему писали сами, если под критерии не попадаете?

Гость
#146

С двумя вышками и не выделил пожалуйста запятымы - *а*уй, я не маргиналка, я только учусь.
Даже рассмотрению не подлежит, в утиль, вычеркнуть.

Гость
#148

Такие девушки мужиков под сорокет не рассматривают.Потому что умные.

Гость
#149
Гость

По меньше шапка бы была, если бы автор искал ровесницу. Либо искал молодую, но при этом предлагал ей обеспечение)
А тут и на ёлку залезть

Да автор хочет, чтобы его любили взаимной любовью. Зачем любить взаимно, если мужчина старше только для старта в хорошую жизнь? Такую как он описал, будет искать востребованного ровесника. Только не надо сейчас заливать, что они все без денег. Время современное, молодые парни уже в состоянии зарабатывать хорошо. Если девушка в 25 может быть с топовым образованием, то и парень тоже может в свои 25 зарабатывать хорошо.

Гость
#150
Гость

Такие девушки мужиков под сорокет не рассматривают.Потому что умные.

Тем более он хочет детей, а захочет ли женщина детей, он ведь ничего не теряет, всунул-вынул, а женщину вышибет из нормальной комфортной жизни как минимум лет на пять. А оно надо мужиков тешить?

Гость
#151
Гость

Тем более он хочет детей, а захочет ли женщина детей, он ведь ничего не теряет, всунул-вынул, а женщину вышибет из нормальной комфортной жизни как минимум лет на пять. А оно надо мужиков тешить?

Придётся автору в декрет идти. Какая дура пожертвует крутой карьерой?!

Гость
#152
Гость

Придётся автору в декрет идти. Какая дура пожертвует крутой карьерой?!

Тоже так подумала, ей зачем время терять на детей, автор то чего? Хм, хотеть, это не вынашивать, рожать и воспитывать со всеми вытекающими проблемами со здоровьем как психическим, так и физическим. При таких требованиях к даме, была бы я ей, нвотрез отказалась бы рожать, только сурмама и декрет на двоих.

Гость
#153
Гость

Тоже так подумала, ей зачем время терять на детей, автор то чего? Хм, хотеть, это не вынашивать, рожать и воспитывать со всеми вытекающими проблемами со здоровьем как психическим, так и физическим. При таких требованиях к даме, была бы я ей, нвотрез отказалась бы рожать, только сурмама и декрет на двоих.

Сурмама конечно круто. Но не знаю, потянет автор финансово.

Гость
#154
Гость

Сурмама конечно круто. Но не знаю, потянет автор финансово.

Может и потянет, но не захочет деньги тратить. Халява в крови у мужиков, по автору видно. Упакованную хочет и не вкладываться ни черта, а она пахать будет за двоих. Все как обычно, ничего нового.

Гость
#155
гость

10 комментариев и все ядовитые! Люди, что с вами? противно.

Почему ядовитые? Тут ведь не все глупенькие и верят всяким писулькам.

Гость
#156

Ты не всё о себе написал.

Гость
#157
гость

А что вам в "привете" не понравилось? Он написал о себе и всё по факту. Человек хочет познакомиться. Что вам не понравилось?

А то тут все дурни и не знают, как женщины умеют на успешных мужчин охотится и как эти успешные мужчины ими перебирают.

.
#158
Алексей

Я не жил в России много лет, а когда жил очень много работал

А в Лондоне вам что мешало найти умную и образованную? Конкуренция? 😀

Гость
#159
Гость

Староватый , а так все норм . Но такая женщина не будет плясать под вашу дудку , это не эскорт и не домохозка
Что вы можете дать этой женщине ?
Самодостаточная не равно готовая 50/50
У меня свой бизнес , образование ГУУ , и модельная внешность, мой мужчина повел меня на третье свидание на ювелирную выставку и сказал выбери себе что-нибудь

Даже будучи богатой всегда хочется че то оттяпать от мужика.
Ну бабы!

Джой
#160

Замуж может выйти любая и с любыми данными внешними, но вопрос за какого и кого!!! Вам лишь бы какой не нужен ведь!? Так!?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: