Гость
Статьи
Как познакомиться …

Как познакомиться вдове ?

Вдова , 40 лет. Есть трое детей. Обеспечена, бодрая, симпатичная. Хожу в спортзал. Хочется познакомиться с мужчиной моего возраста, мне не нужно содержание и не нужен новый папа для моих детей. Хочу для себя, снова любить и быть любимой. Как познакомиться и где? В спортзале никто не подходит, сайты сз боюсь..😬

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзале никто не подходит, сайты сз боюсь..
==============
Всё, список исчерпан. На работе ты тоже никому не интересна, на улице тем более моветон, знакомые тобой не интересуются, другие знакомые со своими знакомыми тоже не знакомят. НЕТ таких специальных мест, где ты могла бы познакомиться с тем, кого ты хочешь.

#2

🩵 Конечно, вот несколько идей для тебя:

🩵 Участвуй в мероприятиях и клубах, связанных с твоими увлечениями. Это может быть всё, что тебе нравится: кулинарные курсы, клубы по чтению, танцевальные классы.

🩵 Дай знать своим друзьям, что ты открыта для новых знакомств. Иногда именно через общих знакомых можно встретить кого-то особенного.

🩵 Участвуй в благотворительных мероприятиях или волонтёрских акциях. Это отличный способ встретить людей с похожими ценностями и интересами.

🩵 Посещай различные мероприятия, такие как выставки, концерты, семинары. Там можно встретить интересных людей.

🩵 Хотя ты боишься сайтов знакомств, возможно, стоит дать им шанс. Выбери платформы, где люди ищут серьёзные отношения, и будь осторожна, следуй интуиции.

🩵 Иногда можно познакомиться с интересными людьми через группы в социальных сетях, связанные с твоими интересами.

Что из этого тебе кажется наиболее подходящим? 🩵

Гость
#3

В реале щас никто кроме пикаперов на улицах и не знакомиться))) щас век интернета))) ну если только вы работаете не в мужских коллективах как Армия или МВД...
Я вот замужем не была, детей нет, недавно вышла из долгих отношений, но увы и ах тоже не могу познакомиться, одни женатики, страшные, толстые и разведенцы кругом....хотя мне 29 лет и я тоже красивая и без детей..
А что сз боитесь? Там сидят такие же как и мы с вами
Но вот работая в МВД и там никто не знакомился, дельные уже все занятые женатики...
А муж наверно на СВО у тебя погиб?

Гость
#4

И потом какая разница вдова или не вдова, щас как сво началось, такое ощущение как буд то мужики ввмерли, даже на сз тишина

Гость
#5

А вообще знакомиться это дело случая, ну ты с мужем в свое время где знакомилась?))

Гость
#6
Гость

В спортзале никто не подходит, сайты сз боюсь.. ============== Всё, список исчерпан. На работе ты тоже никому не интересна, на улице тем более моветон, знакомые тобой не интересуются, другие знакомые со своими знакомыми тоже не знакомят. НЕТ таких специальных мест, где ты могла бы познакомиться с тем, кого ты хочешь.

На работах может быть элементарно женский коллектив или все мужчины занятые или их мало

Гость
#7
Гость

А вообще знакомиться это дело случая, ну ты с мужем в свое время где знакомилась?))

Через друзей, но это было в 20 лет.. сейчас все друзья и друзья друзей женаты естественно

Гость
#8
Аврора 🌸

🩵 Конечно, вот несколько идей для тебя: 🩵 Участвуй в мероприятиях и клубах, связанных с твоими увлечениями. Это может быть всё, что тебе нравится: кулинарные курсы, клубы по чтению, танцевальные классы. 🩵 Дай знать своим друзьям, что ты открыта для новых знакомств. Иногда именно через общих знакомых можно встретить кого-то особенного. 🩵 Участвуй в благотворительных мероприятиях или волонтёрских акциях. Это отличный способ встретить людей с похожими ценностями и интересами. 🩵 Посещай различные мероприятия, такие как выставки, концерты, семинары. Там можно встретить интересных людей. 🩵 Хотя ты боишься сайтов знакомств, возможно, стоит дать им шанс. Выбери платформы, где люди ищут серьёзные отношения, и будь осторожна, следуй интуиции. 🩵 Иногда можно познакомиться с интересными людьми через группы в социальных сетях, связанные с твоими интересами. Что из этого тебе кажется наиболее подходящим? 🩵

Не надо рассказывать про знакомства на конкцертах и в операх, туда мужики со своими женщинами приходят, по требованию женщин. А холостые пойдут лучше на хоккей или футбол, но там они автора даже не заметят.

Гость
#9

Женщинам проще найти себе пару

Гость
#10
Гость

Не надо рассказывать про знакомства на конкцертах и в операх, туда мужики со своими женщинами приходят, по требованию женщин. А холостые пойдут лучше на хоккей или футбол, но там они автора даже не заметят.

Всегда было интересно - у этих предлагательниц знакомств в музеях и прочих операх есть хоть один реальный знакомый, познакомившийся в этих злачных местах со своей будущей женой/мужем?

Гость
#11
Гость

Женщинам проще найти себе пару

Смешно-с.

Гость
#12

Если ты будешь обеспечивать мужа и семью - то у тебя есть шансы

Гость
#13
Гость

Если ты будешь обеспечивать мужа и семью - то у тебя есть шансы

Ну вот, один желающий уже нашелся (при определенных условиях, правда).

#14

1-На СЗ даже не суйся. Слишком большое внимание будет к тебе, что повысит твое ЧСВ до запредельных высот и даст ложное чувтво того, что ты всем нужна. Как итог, оставшуюся жизнь будешь сидеть на СЗ.

2-На улице видишь нормального мужчину подходи сама с двумя вопросами 1-Ты женат? 2-Когда и где мы можем выпить кофе?(бери или давай свой номер)

Гость
#15
Гость

Смешно-с.

А что смешного!?
Это мужчина должен бегать за женщиной а не наоборот. Это мужчина должен доказывать что он её достоин а не наоборот. Это мужчина на свидании должен придумать и организовать интересное свидание потратиться на него и выпрыгивать из штанов чтобы проявить себя как мужественный обеспеченный достойный мужчина, а не женщина.
И то если не смог доказать это она тебя не выберет а подождёт пока на свидание пригласит другой.
Вообще я убеждён - в наше время как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот...

Гость
#16
Гость

Ну вот, один желающий уже нашелся (при определенных условиях, правда).

Женщина уже по факту обязана за то, что с ней мужчина. за то что он даёт ей секс и мужскую космическую энергию она обязана полностью закрывать все финансовые и бытовые вопросы и ещё обеспечивать его небольшие прихоти в виде автомобилей, дорогих курортов и т.д.

Гость
#17
Гость

Через друзей, но это было в 20 лет.. сейчас все друзья и друзья друзей женаты естественно

Не представляю как знакомиться через друзей, это же даже не выбрать, с кем они познакомят может и не понравится например и будет потом неловко, или наоборот друзья будут в курсе дел

Гость
#18
Sergey

1-На СЗ даже не суйся. Слишком большое внимание будет к тебе, что повысит твое ЧСВ до запредельных высот и даст ложное чувтво того, что ты всем нужна. Как итог, оставшуюся жизнь будешь сидеть на СЗ. 2-На улице видишь нормального мужчину подходи сама с двумя вопросами 1-Ты женат? 2-Когда и где мы можем выпить кофе?(бери или давай свой номер)

сразу видно теоретика со стажем

Гость
#19
Sergey

1-На СЗ даже не суйся. Слишком большое внимание будет к тебе, что повысит твое ЧСВ до запредельных высот и даст ложное чувтво того, что ты всем нужна. Как итог, оставшуюся жизнь будешь сидеть на СЗ. 2-На улице видишь нормального мужчину подходи сама с двумя вопросами 1-Ты женат? 2-Когда и где мы можем выпить кофе?(бери или давай свой номер)

Вредный совет
Наоборот на сз есть выбор и не надо ни с кем встречаться есть шанс узнать человека по переписке
А ты *** несешь про сама знакомься))))) инициатива наказуема, он может оказаться женат тот с кем она подойдет знакомиться

Гость
#20
Гость

Не представляю как знакомиться через друзей, это же даже не выбрать, с кем они познакомят может и не понравится например и будет потом неловко, или наоборот друзья будут в курсе дел

Нет, не так, это по другому работает - просто в общую компанию приводят своих одиноких знакомых с надеждой познакомить их с другими одинокими знакомыми. Мне однажды у женатого друга (как молоды мы были), разглядывая фото, зело понравилась его двоюродная сестра. В общем, как-бэ почти случайным образом познакомили, в большой компании. Да, действительно - красивая, что тут скажешь... Но - не зацепила.

Гость
#21
Гость

Вредный совет Наоборот на сз есть выбор и не надо ни с кем встречаться есть шанс узнать человека по переписке А ты херню несешь про сама знакомься))))) инициатива наказуема, он может оказаться женат тот с кем она подойдет знакомиться

да он дурак какой-то

Гость
#22
Гость

Вредный совет Наоборот на сз есть выбор и не надо ни с кем встречаться есть шанс узнать человека по переписке А ты херню несешь про сама знакомься))))) инициатива наказуема, он может оказаться женат тот с кем она подойдет знакомиться

Сразу видно теоретика со стажем. На СЗ одни джумшуты, которые пишут по 100 раз в день "секса хочиш"

Гость
#23
Гость

Смешно-с.

Да и что плохого в сз? Если не понравился мужчина - можно его внести в чс

Гость
#24
Гость

Смешно-с.

Женщине чтобы найти секс и отношения нужно минимум усилий

Гость
#25
Гость

Женщине чтобы найти секс и отношения нужно минимум усилий

смешно-с (2)

Гость
#26
Гость

смешно-с (2)

Выше я уже написал почему я так считаю .
С чем лично вы не согласны?

#27

Да нормально на СЗ! Регистрируйтесь, ходите на свидания..Это же ни к чему Вас не обязывает! Наоборот, новые люди, разные судьбы, весёлые истории.

Гость
#28
Гость

Выше я уже написал почему я так считаю . С чем лично вы не согласны?

Вступать в дискуссию с глупой блондинкой? Нет уж, увольте-с, сударыня.

Гость
#29
ТакПросто

Да нормально на СЗ! Регистрируйтесь, ходите на свидания..Это же ни к чему Вас не обязывает! Наоборот, новые люди, разные судьбы, весёлые истории.

Одна такая сходила на свидание. Гугли "москвичку на свидании убил мигрант..."

Гость
#30
Гость

Одна такая сходила на свидание. Гугли "москвичку на свидании убил мигрант..."

Глупейший пример. И без всяких свиданий убивают москвичек (и всех прочих немосквичек). А давайте из дома не выходить! Так, что-ли?

Гость
#31
Гость

Глупейший пример. И без всяких свиданий убивают москвичек (и всех прочих немосквичек). А давайте из дома не выходить! Так, что-ли?

Сидеть на СЗ, где одни мигранты и на что-то другое надеяться это адекватно?

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ты уж подпустила жидкого в юбку, вон попутчика в маршрутке на тебя оборачиваются

#34
Гость

Одна такая сходила на свидание. Гугли "москвичку на свидании убил мигрант..."

Погуглил...Вывод: Если бегать по подвалам с узбеками,то и без СЗ зарежут , рано или поздно

Гость
#35
ТакПросто

Погуглил...Вывод: Если бегать по подвалам с узбеками,то и без СЗ зарежут , рано или поздно

Можно и не по подвалам. "Сотрудницу «Матч ТВ» рядом с «Останкино» изнасиловали три мигранта."

Гость
#36
Гость

Можно и не по подвалам. "Сотрудницу «Матч ТВ» рядом с «Останкино» изнасиловали три мигранта."

у тебя какой-то бзик на тему мигрантов... хотел познакомиться с дворничихой, но даже она тебя послала?

#37
Гость

Можно и не по подвалам. "Сотрудницу «Матч ТВ» рядом с «Останкино» изнасиловали три мигранта."

ОК, гуглить не буду, но вывод напрашивается: Нех. в вашей Мааскве делать вообще!!!

Гость
#38
Гость

у тебя какой-то бзик на тему мигрантов... хотел познакомиться с дворничихой, но даже она тебя послала?

Не, зачем ты мне?!

Гость
#39
Гость

Не, зачем ты мне?!

ответ уровня децкого сада

Гость
#40
Гость

ответ уровня децкого сада

Я подстраиваюсь под интеллектуальный собеседницы

Гость
#41
Гость

Вступать в дискуссию с глупой блондинкой? Нет уж, увольте-с, сударыня.

Вообще-то я мужчина.
Я могу объяснить растолковать всё о чем написал выше.
Итак - с чем конкретно вы не согласны?

Гость
#42
Гость

Одна такая сходила на свидание. Гугли "москвичку на свидании убил мигрант..."

Убить везде могут, тот же мигрант ночью в темном переулке когда с работы будешь идти домой

Гость
#43
Гость

А что смешного!? Это мужчина должен бегать за женщиной а не наоборот. Это мужчина должен доказывать что он её достоин а не наоборот. Это мужчина на свидании должен придумать и организовать интересное свидание потратиться на него и выпрыгивать из штанов чтобы проявить себя как мужественный обеспеченный достойный мужчина, а не женщина. И то если не смог доказать это она тебя не выберет а подождёт пока на свидание пригласит другой. Вообще я убеждён - в наше время как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот...

Очень хорошо, что Вы так считаете! Это уменьшает число конкуренток за мужчин у нормальных женщин.

Гость
#44
Sergey

1-На СЗ даже не суйся. Слишком большое внимание будет к тебе, что повысит твое ЧСВ до запредельных высот и даст ложное чувтво того, что ты всем нужна. Как итог, оставшуюся жизнь будешь сидеть на СЗ. 2-На улице видишь нормального мужчину подходи сама с двумя вопросами 1-Ты женат? 2-Когда и где мы можем выпить кофе?(бери или давай свой номер)

> На улице видишь нормального мужчину подходи сама с двумя вопросами

А этот нормальный мужчина спросит "Сколько берешь за час?"

Гость
#45
Гость

Очень хорошо, что Вы так считаете! Это уменьшает число конкуренток за мужчин у нормальных женщин.

И сколько десятков мужиков ты насобирала, "нормальная" высококонкурентная?

Гость
#46
Гость

Очень хорошо, что Вы так считаете! Это уменьшает число конкуренток за мужчин у нормальных женщин.

У меня несколько знакомых Васянов свободны - отдаю тебе их без боя! скорей беги и хватайся за их штаны!

Гость
#47
Гость

Женщина уже по факту обязана за то, что с ней мужчина. за то что он даёт ей секс и мужскую космическую энергию она обязана полностью закрывать все финансовые и бытовые вопросы и ещё обеспечивать его небольшие прихоти в виде автомобилей, дорогих курортов и т.д.

Тут действительно смешно-с...

Гость
#48
Гость

А что смешного!? Это мужчина должен бегать за женщиной а не наоборот. Это мужчина должен доказывать что он её достоин а не наоборот. Это мужчина на свидании должен придумать и организовать интересное свидание потратиться на него и выпрыгивать из штанов чтобы проявить себя как мужественный обеспеченный достойный мужчина, а не женщина. И то если не смог доказать это она тебя не выберет а подождёт пока на свидание пригласит другой. Вообще я убеждён - в наше время как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот...

И за кем же тут толпы мужчин бегают-с, позвольте полюбопытствовать?

#49

Спортзал - ключевое слово. Ну, сама подумай, тоже мне нашла место для знакомства.
Хочешь любить себя - кто же мешает?
Ты ещё напиши, что ты настолько бодрая и симпатичная, что в спортзале от тебя гири отпрыгивают, а все банкиры - в шоке и ты им по ночам снишься...
Москва точно кардинально портит людей, особенно тех, которые истории себе придумывают на голом месте.
Мои глубокие соболезнования.

#50
Гость

Тут действительно смешно-с...

И не говорите-с. Не находите, что в её словах есть определённая невыплаканность с элементами.... Впрочем, как всегда - добавить мало чего есть что. А материться по латыни в гимназии не обучен-с. 😄

#51
Гость

У меня несколько знакомых Васянов свободны - отдаю тебе их без боя! скорей беги и хватайся за их штаны!

Предполагаю, что сопротивляться Васяну приходилось, так или иначе...