Гость
Статьи
Ищу обеспеченую …

Ищу обеспеченую женщину, с кем у нас будет идеальный дуэт

Хочу найти богатую и интересную особу.
Человека способного понять и любить, или хотя быть близким.

Мне 28 лет.
Несостоявшийся художник и писатель. Которого может согревать только творчество, и желание выступать в смешанных единоборствах (так как мой внутренний воин - хочет сражаться. Ему интересно изучение и развитие, становится лучшим в определенных дисциплинах)

Возможно я мало старался, а возможно это внутреннее состояние - обречённости, разочарования, во всём что есть в жизни.
Но так уж выходит, что каждый раз когда я стрался - прикладывал большие усилия, пытался выбраться из ямы и стать кем-то, просто все возможности, все шансы, все действия - заканчивались одним, абсолютным, бессполезным провалом, за что бы я не брался.
Я устал пытаться, я решил взять кредо "Даже не пытайся", но перед этим.. сделаю одну попытку - найти человека, который сможет меня понять и обеспечить, да в девушке я сейчас ищу в какой-то мере спасательный круг, мамочку можно сказать - так уж я психологически устроен, что самостоятельно у меня не получается. Я хочу ощутить помощь, что-то тёплое.

Внешними данным меня одарила природа, с вниманием со стороны девушек у меня нету проблем - но к сожалению.. для меня мало одной внешности, чтобы я завязал знакомство с девушкой, мне важно, чтобы она заинтересовала как человек, и часто когда человек начинает говорить - виден ход его мыслей, жизненных взглядов (только это не про меня, у меня наоборот - всё очень сильно запрятано внутри), и девушка... становится не так привлекательна, ты понимаешь - что это не тот человек, который тебя будет будоражить, с кем тебе будет интересно, взаимодействие с которым тебя будет вдохновлять что-то создавать и желать жить. С этим у меня и проблемы, с желанием жить.
Но при этом, внутри у меня огромное желание доказать.
То есть, если на этот раз - всё совпадет, и получится как я хочу
"Будет нажата огромная педаль самореализации, в сферах что меня сильно цепляют!".

*(тут стоит ограничение по количеству символов)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов!
Живу на 5 этаже в центре города
Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью
Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит.
Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю
Сама за шторкой прячусь

Анонииммм
#2
Гость

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов! Живу на 5 этаже в центре города Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит. Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю Сама за шторкой прячусь

К чему этот флуд?
Пожалуйста вымещайте ненависть в другом месте

#3

- Тут стоит ограничение на 2000 символов. А у меня текст вышел на 8662 символов, поэтому постараюсь продолжить его в комментариях. Всем добра и мира

#4

Так уж вышло в моей жизни, что я всегда получаю то что хочу - спустя огромный промежуток времени.
Когда, тебе это уже и не нужно. Когда нету этого сладостного вкуса. А ты просто свесил голову...
Это приносит разочарование - когда ты не получаешь, то что хочешь.

Мне интересна личность, с которой можно гармонично, тепло сосуществовать. От которой, я никогда не услышу оскорбления в свой адрес, и вечные попытки в чём-то обвинить, лишь с одной целью - морального насилия над партнером. Мне нужна очень понимающая, уровновешанная, состоявшаяся женщина, способная просто поддерживать тёплые отношения, не гнобить, не давить, не упрекать, а давать исключительно позитивную, тёплую атмосферу в отношения.
Да, возможно с пониманием я загнул
Понять творческого человека, гения, который бродит в собственном внутреннем мире, и который свесил голову от настоящего, понять его мироввозрение, мироощущение, характер его личности 'меланхолика без смысла жизни', понять сама личности! - это очень сложно
Но я буду винить себя, что хотя бы не попытался, исправить это положение.
Мне хочется человека со схожим мироввозрением, схожими вкусами, разделяющий и понимающий это.
Банально
Мечтательно..
"С кем мы найдем взаимопонимание"

Сейчас я нахожусь на вокзале, там ночую и денег нету даже на еду
Но что-то внутри, противиться, устраивает саботаж - заниматься хоть чем-то, какой-то работой, кроме выступления по смешанным единоборствам и написания книг, с художественным развитием своих способностей, но не в этих условиях. В этих условиях, к сожалению - мне интересно только драться. Творчество не становится приоритетом, так как самочувствие и выживание начинает выходить на первый план. У меня нестабильные шейные позвонки, и ночи на скамейках вокзала - дают о себе знать, создавая негативные последствия, порою полностью отключая меня от какой-либо возможности с работой и формулировкой мысли, и переключая на нескончаему ноющую боль, как будто тебя ломает, не буду в подробностях, но это очень сильно сказыв-

#5
Тайный К.

Так уж вышло в моей жизни, что я всегда получаю то что хочу - спустя огромный промежуток времени. Когда, тебе это уже и не нужно. Когда нету этого сладостного вкуса. А ты просто свесил голову... Это приносит разочарование - когда ты не получаешь, то что хочешь. Мне интересна личность, с которой можно гармонично, тепло сосуществовать. От которой, я никогда не услышу оскорбления в свой адрес, и вечные попытки в чём-то обвинить, лишь с одной целью - морального насилия над партнером. Мне нужна очень понимающая, уровновешанная, состоявшаяся женщина, способная просто поддерживать тёплые отношения, не гнобить, не давить, не упрекать, а давать исключительно позитивную, тёплую атмосферу в отношения. Да, возможно с пониманием я загнул Понять творческого человека, гения, который бродит в собственном внутреннем мире, и который свесил голову от настоящего, понять его мироввозрение, мироощущение, характер его личности 'меланхолика без смысла жизни', понять сама личности! - это очень сложно Но я буду винить себя, что хотя бы не попытался, исправить это положение. Мне хочется человека со схожим мироввозрением, схожими вкусами, разделяющий и понимающий это. Банально Мечтательно.. "С кем мы найдем взаимопонимание" Сейчас я нахожусь на вокзале, там ночую и денег нету даже на еду Но что-то внутри, противиться, устраивает саботаж - заниматься хоть чем-то, какой-то работой, кроме выступления по смешанным единоборствам и написания книг, с художественным развитием своих способностей, но не в этих условиях. В этих условиях, к сожалению - мне интересно только драться. Творчество не становится приоритетом, так как самочувствие и выживание начинает выходить на первый план. У меня нестабильные шейные позвонки, и ночи на скамейках вокзала - дают о себе знать, создавая негативные последствия, порою полностью отключая меня от какой-либо возможности с работой и формулировкой мысли, и переключая на нескончаему ноющую боль, как будто тебя ломает, не буду в подробностях, но это очень сильно сказыв-

У меня нестабильные шейные позвонки, и ночи на скамейках вокзала - дают о себе знать, создавая негативные последствия, порою полностью отключая меня от какой-либо возможности с работой и формулировкой мысли, и переключая на нескончаему ноющую боль, как будто тебя ломает, не буду в подробностях, но это очень сильно сказывается на мне.
Мне очень сложно собраться.

Если вы думаете что это как-то сказывается на моих внешних данных, на моём внешнем виде - то нет. Обычному человеку, это особо не заметно, он не может знать - какая боль творится во мне в этот момент, как меня ломает, как мне плохо, и что это состояние, полуобморочное, порою длится и весь день, из-за чего об работоспособности может и не идти речи, ты просто пытаешься продержаться, чтобы не сделать ничего плохого, тебе тяжело.
Так и живём

У вас может возникнуть вопрос
"КАРЛ, КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ДРАТЬСЯ? ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ."
- всё просто, мне это просто необходимо, это внутреннее состояние, потребность в этом, я не могу без этого, нормально жить, когда тренируюсь, бьюсь, сражаюсь - я чувствую себя живым,
Да это короткий миг, но миг который мне так необходим.
Я смогу продержаться в реальном бою, и показывать хорошие результаты.
Что касается этого спорта, я в нём очень-очень хорошо разбираюсь, можно сказать искуссен, я буду драться с умом, заранее забирая противника, создавая план на бой - "план победы", готовя определенную технику, делая так - чтобы я выступил максимально эффективно, но при этом с минимальным для себя уроном, не принимая его на себя - а просто финишируя соперников. Это спорт в котором я хочу стать лучшим, также мне нравится фехтование.

Помните, я это пишу сейчас - в пучине павший. Я могу быть лучше, но только с определенным человеком.
В противном случае, во мне наоборот с ним - запустится очередной процесс саморазрушения.

Я не пью, не курю, но ем сладкое

Вы можете сказать со мною скучно - Мне с вами тоже, скучно.

Я тут не ради одобренния массы, я тут ради одной, что

#6
Тайный К.

У меня нестабильные шейные позвонки, и ночи на скамейках вокзала - дают о себе знать, создавая негативные последствия, порою полностью отключая меня от какой-либо возможности с работой и формулировкой мысли, и переключая на нескончаему ноющую боль, как будто тебя ломает, не буду в подробностях, но это очень сильно сказывается на мне. Мне очень сложно собраться. Если вы думаете что это как-то сказывается на моих внешних данных, на моём внешнем виде - то нет. Обычному человеку, это особо не заметно, он не может знать - какая боль творится во мне в этот момент, как меня ломает, как мне плохо, и что это состояние, полуобморочное, порою длится и весь день, из-за чего об работоспособности может и не идти речи, ты просто пытаешься продержаться, чтобы не сделать ничего плохого, тебе тяжело. Так и живём У вас может возникнуть вопрос "КАРЛ, КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ДРАТЬСЯ? ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ." - всё просто, мне это просто необходимо, это внутреннее состояние, потребность в этом, я не могу без этого, нормально жить, когда тренируюсь, бьюсь, сражаюсь - я чувствую себя живым, Да это короткий миг, но миг который мне так необходим. Я смогу продержаться в реальном бою, и показывать хорошие результаты. Что касается этого спорта, я в нём очень-очень хорошо разбираюсь, можно сказать искуссен, я буду драться с умом, заранее забирая противника, создавая план на бой - "план победы", готовя определенную технику, делая так - чтобы я выступил максимально эффективно, но при этом с минимальным для себя уроном, не принимая его на себя - а просто финишируя соперников. Это спорт в котором я хочу стать лучшим, также мне нравится фехтование. Помните, я это пишу сейчас - в пучине павший. Я могу быть лучше, но только с определенным человеком. В противном случае, во мне наоборот с ним - запустится очередной процесс саморазрушения. Я не пью, не курю, но ем сладкое Вы можете сказать со мною скучно - Мне с вами тоже, скучно. Я тут не ради одобренния массы, я тут ради одной, что

Я тут не ради одобренния массы, я тут ради одной, что поймет.
Надежда умирает последней - у меня она давно мертва.

Параметры поиска:
Девушка в возрасте от 30 до 40-ка
Состоятельная, умная, понимающая, добрая но в меру (только исключительно с определенными людьми, а не каждую пташку пожалейте и плаки как мир несправедлив, да он и не может быть справедлив. Мы живём в мире - где чтобы просто существовать, надо есть других существ. Это жестокий мир, которому не до синтементальности.
Поэтому синтиментальность может лишь в самих чувствах, романтике, атмосфере, поступках, воспоминиях, в том что не так уж наивно. Мне интересно как люди понимают, те или картины, как их воспринимают. Да, что-то я увлекся)
; внешне привлекательна девушка, для меня
Как уж без этого, хочу красивую
Чтобы между нами были не просто близкие отношения, но и телесная страсть, желание - друг друга.

Рост для меня не особо важен, сам я не особо высокого роста, но для меня рост девушки не важен,  он никогда не был одним из основных критериев, так она может быть невысокой и миниатюрной, а может быть высокой с по своему сексуально привлекательной фигурой и формами. Важно больше то, что она ко мне испытывает.
Меня привлекают разные девушки

Иногда я странный, вы это может отнести - к "необычный"
Меня может привлекать то, что не привлекает других
, интересовать то - что не интересует других, для меня может быть особенно то - что незаметно другим, и действую, я не так как все, момент - когда вы подумали что вы поняли как я буду действовать, "будет самым ошибочным в вашей жизни".
Во мне есть непредсказуемость, во мне есть анархизм, саботаж, я могу поступить неординарно, против системы, против потока.

Да, я стал последнее время пассивным
И скорее всего, первые месяцы вы будете видеть меня именно таким
- если не загарюсь, прям сразу
Но сейчас мне хочется спокойствия, умиротворенности, не делать много, а просто попытаться хорошо жить, в какой-то мере без забот. Мне необходим этот глоток, чтобы дальше двига-

#7
Тайный К.

Я тут не ради одобренния массы, я тут ради одной, что поймет. Надежда умирает последней - у меня она давно мертва. Параметры поиска: Девушка в возрасте от 30 до 40-ка Состоятельная, умная, понимающая, добрая но в меру (только исключительно с определенными людьми, а не каждую пташку пожалейте и плаки как мир несправедлив, да он и не может быть справедлив. Мы живём в мире - где чтобы просто существовать, надо есть других существ. Это жестокий мир, которому не до синтементальности. Поэтому синтиментальность может лишь в самих чувствах, романтике, атмосфере, поступках, воспоминиях, в том что не так уж наивно. Мне интересно как люди понимают, те или картины, как их воспринимают. Да, что-то я увлекся) ; внешне привлекательна девушка, для меня Как уж без этого, хочу красивую Чтобы между нами были не просто близкие отношения, но и телесная страсть, желание - друг друга. Рост для меня не особо важен, сам я не особо высокого роста, но для меня рост девушки не важен,  он никогда не был одним из основных критериев, так она может быть невысокой и миниатюрной, а может быть высокой с по своему сексуально привлекательной фигурой и формами. Важно больше то, что она ко мне испытывает. Меня привлекают разные девушки Иногда я странный, вы это может отнести - к "необычный" Меня может привлекать то, что не привлекает других , интересовать то - что не интересует других, для меня может быть особенно то - что незаметно другим, и действую, я не так как все, момент - когда вы подумали что вы поняли как я буду действовать, "будет самым ошибочным в вашей жизни". Во мне есть непредсказуемость, во мне есть анархизм, саботаж, я могу поступить неординарно, против системы, против потока. Да, я стал последнее время пассивным И скорее всего, первые месяцы вы будете видеть меня именно таким - если не загарюсь, прям сразу Но сейчас мне хочется спокойствия, умиротворенности, не делать много, а просто попытаться хорошо жить, в какой-то мере без забот. Мне необходим этот глоток, чтобы дальше двига-

Мне необходим этот глоток, чтобы дальше двигаться уверенно, и с энергией.

И да, у меня сложно на комплименты - я совсем не мастер их
И даже, почти не знаю, не умею их делать
Но знаю, что дамы их очень любят
Может когда-нибудь, я растаю..
Хочется найти одновременно и богатого человека, который сможет взять за меня ответственность, и в тоже время душевного.

И заранее зная комментарии о "красивый и молодой" - я красивый и молодой

, глаза зеленного оттенка, волосы темно-русые, роста невысокого. Сложен обычно, при тренировках - спортивного телосложения.

Наблюдательный. Внешне привлекательный и красивый.

Только вас нищенок, которые зачем-то везде вставляю такие вот свои затычки, не являясь красивыми и богатыми, а просто напичканными комплексами - это не касается. Я ищу Леди, которая будет в состоянии не быть глупой, и умеющей ценить человека рядом с ней. Я ищу думающую, умную, понимающую и по своему сильную - девушка в которой же нет покорности, именно перед своим партнером, всегда будет недовольная жизнь, ведь её ничего не удовлетворит и в себе она проблему не найдет. А умная, всё понимает, и не делает себе жизнь хуже, она знает что хочет, и знает что нужно оставаться женщиной, которая понимает своего мужчину.

О дивный новый мир...!

#8

Столько слов и 0 фото.

Не найдёшь)

#9
Тайный К.

Мне необходим этот глоток, чтобы дальше двигаться уверенно, и с энергией. И да, у меня сложно на комплименты - я совсем не мастер их И даже, почти не знаю, не умею их делать Но знаю, что дамы их очень любят Может когда-нибудь, я растаю.. Хочется найти одновременно и богатого человека, который сможет взять за меня ответственность, и в тоже время душевного. И заранее зная комментарии о "красивый и молодой" - я красивый и молодой , глаза зеленного оттенка, волосы темно-русые, роста невысокого. Сложен обычно, при тренировках - спортивного телосложения. Наблюдательный. Внешне привлекательный и красивый. Только вас нищенок, которые зачем-то везде вставляю такие вот свои затычки, не являясь красивыми и богатыми, а просто напичканными комплексами - это не касается. Я ищу Леди, которая будет в состоянии не быть глупой, и умеющей ценить человека рядом с ней. Я ищу думающую, умную, понимающую и по своему сильную - девушка в которой же нет покорности, именно перед своим партнером, всегда будет недовольная жизнь, ведь её ничего не удовлетворит и в себе она проблему не найдет. А умная, всё понимает, и не делает себе жизнь хуже, она знает что хочет, и знает что нужно оставаться женщиной, которая понимает своего мужчину. О дивный новый мир...!

И да, сердечно кланяюсь перед всеми, за свои грамматически и орфографические ошибки!

Я художник, я так вижу

#10
Тайный К.

И да, сердечно кланяюсь перед всеми, за свои грамматически и орфографические ошибки! Я художник, я так вижу

Эмайл напишу, когда ты будешь здесь - Мой Ангел

#11

Всем остальным, мира и счастья
Меня интересуют исключительные женщины

#12
Гость

Ненавижу всяких мужиков и недобафетов! Живу на 5 этаже в центре города Вижу мужик чешет и я его опрыскиваю всякой поганью Навожу воду. Туда добавляю протухшие яйца, помидоры, грязюки намешиваю всяческой, песка, можно отходов еще намешать и отличная байда выходит. Беру шприц и из шприца по мужикам пуляю Сама за шторкой прячусь

Это называется простым языком - вредительство.
Вы действуете как маленький хулиган, из собственной неприязни к мужчинам - вы сбрасываете на них всякие помои, в которых сами же и копаетесь. Такие люди опасны для общества, если они находятся во взрослом возрасте.
Потому что подросткам, однажды прилетает за их шалости - и они понимают, осознают, что этого не надо делать, вредить другим. А когда, за хулиганство таким детям не прилетает, к сожалению вырастают преступники - которые н#**ют, уб^^вают, грабят, калечат, избивают людей.
Но я искренне надеюсь, что это всего-лишь ваш юмор, хоть и столь убогий, жалкий.

#13
lofi

Столько слов и 0 фото. Не найдёшь)

Так я себя вроде не на витрину выставляю, фотографии будут, и реальные встречи - с человеком который под данное описание подходит, соотвествующий вышеперечисленным параметрам.

#14
lofi

Столько слов и 0 фото. Не найдёшь)

Пусть так, значит судьба у меня такая)

#15
lofi

Столько слов и 0 фото. Не найдёшь)

Можно поинтересоваться ещё?
Почему почти у каждого пользователя стоит статус - "звезда форума"?
Я просто тут первый день.
Но почитав немного, заметил - что тут существует мужененавистнеческая атмосфера.

#16

Вот это графоман... Если говорит столько же, сколько пишет, труба дело.

#17
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот это графоман... Если говорит столько же, сколько пишет, труба дело.

Ошибаетесь, в жизни я очень молчаливый, больше слушаю - чем говорю.
Касательно, того что написанно - это далеко от моей литературной формы, как я уже говорил - я сейчас не в том состоянии, чтобы хорошо излагать мысли и писать.
Мне только предстоит вернуться в прежнее русло. Сейчас это - пшык!
Но так как это касается меня, я постарался хоть немного донести. Прежде чем мои мозговые процессы, перестанут работать в нормальном русле и я не смогу выразить не одну мысль.

Так как это женский форум, я не против вашего мнения. Но ключевым для меня будет лишь одно.

#18
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот это графоман... Если говорит столько же, сколько пишет, труба дело.

Офигеть! 38 817
ответов))

Вот это вы постарались, дать дельные советы людям)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: