Гость
Статьи
Ищу подруг в 36

Ищу подруг в 36

Всем привет! В свои 36 столкнулась с такой историей- нет подруг. Кто замуж вышел пропал с радаров(непонятно почему) кто переехал, с кем просто пути разошлись. Видимо пришло время новых знакомств). Спорт-за, кофе-за, завтраки, пробежки, клуб, караоке, попутешествовать). Если кто то фанател в свое время во сериалу секс в большом городе и завидовал какие же классные истории подруг. Интересно, насыщенно, весело, искренне - пора воплотить наверное в жизнь. А что вы думаете по поводу поиска подруг в таком возрасте и есть ли шанс найти своих людей, родственных душ? По моему ведь никогда не поздно) #будемзнакомы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из какого вы города?района? давайте,знакомится,общаться

#2

Не указала) город Омск

Гость
#3

Здесь ты найдешь только виртуальных душевнобольных подруг

#4
Гость

из какого вы города?района? давайте,знакомится,общаться

Омск) а вы

#6
Гость

Здесь ты найдешь только виртуальных душевнобольных подруг

Грустное заключение) к сожалению да, часто бывает так что близких людей мало или нет и люди одиноки в толпе

Автор
#7

Мне 31 я из Нижнего Новгорода, в омске кстати родственники живут) тоже мало подруг только на работе) все кто вышел замуж резко отвернулись, как будто они в заложниках.

Гость
#8
Автор

Мне 31 я из Нижнего Новгорода, в омске кстати родственники живут) тоже мало подруг только на работе) все кто вышел замуж резко отвернулись, как будто они в заложниках.

Странно почему они выбрали свою семью, а не левую подругу?

#9
Автор

Мне 31 я из Нижнего Новгорода, в омске кстати родственники живут) тоже мало подруг только на работе) все кто вышел замуж резко отвернулись, как будто они в заложниках.

Да, я вообще не поняла этого прикола. Возможно интересы меняются со сменой статуса, сил и времени не хватает. Да и видимо не такая я и подруга раз так происходит. Ничего страшного, у каждого свои близкие люди, это на ментальном уровне. Ну и кстати дружба это работа, и надо иногда прикладывать усилия.

Автор
#10
Гость

Странно почему они выбрали свою семью, а не левую подругу?

Так никто не говорит про выбор, а про обычно общение , встречи раз в месяц или в два месяца, так нет же они сидят дома говорят еду по 10 раз в день и обихаживают мужей. На себя забили и забыли. Или что вышла замуж то все? больше белого света не видать?

Засранец
#12

запишитесь в спортзал и начните качать ягодицы.
уверен вы сможете найти единомышлиниц которые могут стать вашими подругами

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема