Гость
Статьи
Ищу человека для …

Ищу человека для общения

Здравствуйте.

В моей жизни произошёл крутой поворот, и довольно страшный. Я какое-то время пыталась адаптироваться к новой жизни, и стойко держалась, на своеобразных качелях, от отчаяния до надежды, но силы видимо иссякли, качели остановились на одной планке.

Я сейчас просто живу по инерции. Хожу на работу, потому что так надо, что-то ем, делаю какие-то дела. Абсолютно одна. Хотя у меня есть взрослые дети, живущие отдельно, братья и сестры, которые стремятся меня как-то поддержать, но я всё больше и больше отдаляюсь от них. Дети предлагали пожить со мной, но я против.

Была единственная близкая подруга, но в момент перемен в моей жизни мы не нашли общего языка, после общения с ней мне стало ещё хуже, и я свела общение к нулю.

Я не стремлюсь поплакаться кому-то, навязать свои проблемы, сложно понять меня, потому что я и сама не знаю, что мне надо. Если мне стараются внушить, что всё будет хорошо, и я должна верить в лучшее, я начинаю спорить, что ничего хорошо уже не будет, злюсь от этого, и этим отталкиваю близких. Они молчат, и я молчу. Если же соглашаются со мной, что всё это действительно ужасно, всё что произошло, мне становится ещё хуже.

Сама не знаю, зачем я сюда написала, наверное потому что я одна. Если кто-то захочет написать мне, просто пообщаться, я буду рада. Неважно возраст и пол человека, мне нужно общение. Напишите свой телефон или эл. почту, как и где вам удобно (вайбер, ватсап, телеграм, вк).

#будемзнакомы

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только виртуальные подруги

Виктория
#2

Пишите

Виктория
#3

Сюда

Гость
#4

Перс даные вам ту никто не напишет.
В реале идите знакомиться, курсы, занятия по интересам. Там познакомиться можно.
Приобретёте круг общения.
Вумен не тот ресурс, где знакомятся.

Небасмач
#5

Общайтесь здесь.

#7
Гость

Перс даные вам ту никто не напишет.
В реале идите знакомиться, курсы, занятия по интересам. Там познакомиться можно.
Приобретёте круг общения.
Вумен не тот ресурс, где знакомятся.

Я ходила на танцы, на вокал, есть хобби, я очень любила свою работу. Пришла на нее год назад и была абсолютно счастлива. Сейчас всё потеряло смысл. Перестала ходить на танцы и пение, неинтересно всё. Сижу одна в четырех стенах в свои выходные. На работе жду когда закончится рабочий день. И это все без конца и края. Наверное это потому, что в моей жизни неопределённость. Я не знаю что случилось с моим близким человеком. И это сводит меня с ума. Уже второй месяц. Отвлечься не могу ничем. Даже вот сюда написала

Небасмач
#8
Шерочка

Я ходила на танцы, на вокал, есть хобби, я очень любила свою работу. Пришла на нее год назад и была абсолютно счастлива. Сейчас всё потеряло смысл. Перестала ходить на танцы и пение, неинтересно всё. Сижу одна в четырех стенах в свои выходные. На работе жду когда закончится рабочий день. И это все без конца и края. Наверное это потому, что в моей жизни неопределённость. Я не знаю что случилось с моим близким человеком. И это сводит меня с ума. Уже второй месяц. Отвлечься не могу ничем. Даже вот сюда написала

Сво?

#9
Небасмач

Сво?

Да. Человек без вести пропал

Небасмач
#10
Шерочка

Да. Человек без вести пропал

Ну хоть с троллями здесь позарубайтесь. Может хоть как-то отвлечёт. Только сильными эмоциями можно попробовать отвлечься. Такую боль только время приглушает.

#11

Мне перестали помогать даже гадалки. Какое-то время я черпала надежду в них. Когда говорят, что живой, скоро выйдет на связь. Церковь помогала меньше, хотя туда я тоже ходила каддые выходные. Второй день просто лежу, наверное просто кончились и силы, и надежда на хорошее.

Небасмач
#12
Шерочка

Мне перестали помогать даже гадалки. Какое-то время я черпала надежду в них. Когда говорят, что живой, скоро выйдет на связь. Церковь помогала меньше, хотя туда я тоже ходила каддые выходные. Второй день просто лежу, наверное просто кончились и силы, и надежда на хорошее.

Надежда всё усугубляет. Либо она должна быть слепая, без привязки ко времени. Как этого добиться, неизвестно.

#13
Небасмач

Надежда всё усугубляет. Либо она должна быть слепая, без привязки ко времени. Как этого добиться, неизвестно.

Но и думать о нем, как о мертвом я не могу. Не мог он погибнуть. Верю все же что жив. Он обещал вернуться. Статус без вести, это же может быть все что угодно. Не обязательно 200. Госпиталь, плен, нет связи просто, все наладится. Вот этими мыслями спасаюсь. Но каждую ночь сплю урывками, телефон боюсь оставить хоть на минуту, утром - разочарование, нет звонка. Начинаю думать о плохом, гоню эти мысли, а они снова лезут. Реву, а потом выйти из дома не могу даже в магазин, лицо отекает от слез сильно. Вот, опять качели начались. И так постоянно.

Виктория
#14
Гость

Перс даные вам ту никто не напишет.
В реале идите знакомиться, курсы, занятия по интересам. Там познакомиться можно.
Приобретёте круг общения.
Вумен не тот ресурс, где знакомятся.

Не тебе решать какой Вумен ресурс, тут даже мужчин себе женщины находили. Гуляй мимо. И да, не я. Просто видела.

Виктория
#15

Курсы этм пресловутые. Нахх кому эти курсы то уссрались? Заеббали

Виктория
#16
Виктория

Курсы этм пресловутые. Нахх кому эти курсы то уссрались? Заеббали

Эти* никому не нужны знакомства еа курсахя очнитесь

Виктория
#17
Виктория

Эти* никому не нужны знакомства еа курсахя очнитесь

А школу ещё идите знакомьтесь

Виктория
#18
Виктория

А школу ещё идите знакомьтесь

Тупая клавиатура

Виктория
#19

Одна и та же ссрань много лет, курсы, кружки по интересам, спорт, бизнес форумы... Кому это нахх надо? Зайдите даже в любой форум по интересам куча долбаеебов сидит... Надо просто общаться и надеется на удачу, вот и всё. И пытаться не перебрасывать себя и не обесценивать мир и себя.

Гость
#20
Небасмач

Общайтесь здесь.

👆 Будьте осторожны, у этого мужика проблемы с наркоманией (он, конечно, будет это отрицать).

Виктория
#21
Виктория

Одна и та же ссрань много лет, курсы, кружки по интересам, спорт, бизнес форумы... Кому это нахх надо? Зайдите даже в любой форум по интересам куча долбаеебов сидит... Надо просто общаться и надеется на удачу, вот и всё. И пытаться не перебрасывать себя и не обесценивать мир и себя.

Надеятся на удачу и пытаться не перебарывать себя*

Небасмач
#22
Шерочка

Но и думать о нем, как о мертвом я не могу. Не мог он погибнуть. Верю все же что жив. Он обещал вернуться. Статус без вести, это же может быть все что угодно. Не обязательно 200. Госпиталь, плен, нет связи просто, все наладится. Вот этими мыслями спасаюсь. Но каждую ночь сплю урывками, телефон боюсь оставить хоть на минуту, утром - разочарование, нет звонка. Начинаю думать о плохом, гоню эти мысли, а они снова лезут. Реву, а потом выйти из дома не могу даже в магазин, лицо отекает от слез сильно. Вот, опять качели начались. И так постоянно.

Не спасаетесь. Вы тогда должны в это поверить и продолжить жить, а вы жвачку по кругу катаете в голове. Поэтому и написал про слепую надежду безвременную. Это должно стать на уровне слепой веры.

#23
Небасмач

Не спасаетесь. Вы тогда должны в это поверить и продолжить жить, а вы жвачку по кругу катаете в голове. Поэтому и написал про слепую надежду безвременную. Это должно стать на уровне слепой веры.

Вы правы. Спасибо. Попробую. Держаться одной линии. Жив, значит жив. И хоть камни с неба. Спасибо еще раз.

Небасмач
#24
Шерочка

Вы правы. Спасибо. Попробую. Держаться одной линии. Жив, значит жив. И хоть камни с неба. Спасибо еще раз.

Если получится, детям объясните что лечить вас не надо. Что вам так легче.

#25
Небасмач

Если получится, детям объясните что лечить вас не надо. Что вам так легче.

Да, тоже верно. Но дети как раз верят и ждут, у них нет качелей. Это я кидаюсь от надежды к отчаянию. Им страшно за меня, что я совсем одна дома с плохими мыслями. Звонят, пишут. Но порой мне тяжело им отвечать. Еще больше реву потом. Не знаю как объяснить это. Вроде и одной плохо, и вместе с кем то находиться не хочу. На работе коллеги из лучших побуждений спрашивают меня постоянно - ну что, вышел на связь? Есть новости? И всё. Отвечаю им - нет, но надеюсь и жду, и снова надежда улетучивается, так как понимаю что второй месяц тишины. Сама тему не поднимаю. Если стараюсь уединиться, чтоб не провоцировать на расспросы, то начинается еще хуже. Жалеть начинают. Вот, как то надо из этого выбраться, а как - пока не придумала.

Небасмач
#26
Шерочка

Да, тоже верно. Но дети как раз верят и ждут, у них нет качелей. Это я кидаюсь от надежды к отчаянию. Им страшно за меня, что я совсем одна дома с плохими мыслями. Звонят, пишут. Но порой мне тяжело им отвечать. Еще больше реву потом. Не знаю как объяснить это. Вроде и одной плохо, и вместе с кем то находиться не хочу. На работе коллеги из лучших побуждений спрашивают меня постоянно - ну что, вышел на связь? Есть новости? И всё. Отвечаю им - нет, но надеюсь и жду, и снова надежда улетучивается, так как понимаю что второй месяц тишины. Сама тему не поднимаю. Если стараюсь уединиться, чтоб не провоцировать на расспросы, то начинается еще хуже. Жалеть начинают. Вот, как то надо из этого выбраться, а как - пока не придумала.

Поверьте. Он просто там, откуда не может с вами связаться. Как на необитаемом острове.

Небасмач
#27
Небасмач

Поверьте. Он просто там, откуда не может с вами связаться. Как на необитаемом острове.

Можете даже работу поменять, если есть такая возможность, чтобы никто с расспросами не приставал.

#28
Небасмач

Можете даже работу поменять, если есть такая возможность, чтобы никто с расспросами не приставал.

Вы мне очень помогли. Стало легче на душе. Спасибо.

Небасмач
#29
Шерочка

Вы мне очень помогли. Стало легче на душе. Спасибо.

Дай Вам Бог счастья!

Гость
#31
Виктория

Сюда

Ну что Виктория знакомить будешь себя

Гость
#32
Гость

Ну что Виктория знакомить будешь себя

Нет. Сливает.
Да и сам я не верю что б женщина ныла что у нее нет общения. К ним всегда куча липнет. Даже видишь ты тут и я !
А может Виктория и во все нет, а это тема модером создана что б трафик погонять

Виктория
#33
Гость

Ну что Виктория знакомить будешь себя

Короче автор никого не ищет ещё один пердёж в пустоту и тролль тема. Жаль...

Виктория
#34
Гость

Нет. Сливает.
Да и сам я не верю что б женщина ныла что у нее нет общения. К ним всегда куча липнет. Даже видишь ты тут и я !
А может Виктория и во все нет, а это тема модером создана что б трафик погонять

Я есть и я девушка. Твоя фигня и шаблоны что к женщинам липнут ерунда. Если хочешь так сильно женщин понять что тебе мешает создать женский аккаунт например на сайте знакомств?

Виктория
#35

Охотникам за вниманием моим, я не нуждаюсь в вашей заботе и флирте, мужчины. У меня есть свой. Я не изменяю. Лучше ищите темы всяких бллядунов их тут дрххрена в том яисле и да, созданных наверное модерами там и отвечайте

Гость
#36
Виктория

Я есть и я девушка. Твоя фигня и шаблоны что к женщинам липнут ерунда. Если хочешь так сильно женщин понять что тебе мешает создать женский аккаунт например на сайте знакомств? Увидишь придуррков которые жаждут твоей пиззды, можешь потом создать аккаунт женский на других форумах и ощутить женский опыт конечно поверхностно но всё таки, в других паралеллях...

Я создавал аккаунт не только девушки а БАБКИ и там ко мне тожее липла целая куча. У девушек там представить страшно !
Так что да бабы без внимания не сидят точно

Гость
#37
Виктория

Охотникам за вниманием моим, я не нуждаюсь в вашей заботе и флирте, мужчины. У меня есть свой. Я не изменяю. Лучше ищите темы всяких бллядунов их тут дрххрена в том яисле и да, созданных наверное модерами там и отвечайте

видишь даже тебе тут предстают со знакомством какой то хотя ты себя даже не объявляла

Гость
#38
Шерочка

Да, тоже верно. Но дети как раз верят и ждут, у них нет качелей. Это я кидаюсь от надежды к отчаянию. Им страшно за меня, что я совсем одна дома с плохими мыслями. Звонят, пишут. Но порой мне тяжело им отвечать. Еще больше реву потом. Не знаю как объяснить это. Вроде и одной плохо, и вместе с кем то находиться не хочу. На работе коллеги из лучших побуждений спрашивают меня постоянно - ну что, вышел на связь? Есть новости? И всё. Отвечаю им - нет, но надеюсь и жду, и снова надежда улетучивается, так как понимаю что второй месяц тишины. Сама тему не поднимаю. Если стараюсь уединиться, чтоб не провоцировать на расспросы, то начинается еще хуже. Жалеть начинают. Вот, как то надо из этого выбраться, а как - пока не придумала.

Детей тоже на мясо пустишь? 🤡

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: