Гость
Статьи
Одинокие женщины с …

Одинокие женщины с детьми проживающие в спб

Здравствуйте, есть ли среди этой дивной аудитории одинокие женщины с детьми проживающие в спб? Хочу переехать в Санкт-Петербург, у меня трое детей (детсадовского возраста) родственников там нет (есть знакомые, но не близкие , проживала 10 лет в этом городе). Переехать нужно срочно, но одной вообще без вариантов - если что случиться даже детей не на кого оставить. Ищу женщину оказавшуюся примерно в том же положении для взаимовыручки

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите чтобы чужая тетя со своими детьми еще смотрела и за вашими? Если что то с вами случится, то государство присмотрит.

#2

Наивная 🤔

Гость
#3

Вы носите анальные пробки

Гость
#4

вези мамо с собой. у нас тут не принято детей посторонним подкидывать.
максимум - кота можно.

Непсихолог
#5

СПетербург очень большой город вапщет)

если относительно детских садов подсказать могу - покупаете себе комнату на Фонтанке и ходите пешком в детский садик при Эрмитаже.
также рядом есть рынок на Садовой в самом центре города с фруктами, приходите с детьми вас запомнят и будут давать часть фруктов безоплатно. С пожилой соседкой скооперируетесь и будете подкидывать ей деток на пару часов в сутки в случае чего.

Нельзя селиться в Южном или Мурино
или Кудрово
это гетто!

Гость
#6

Наверное разводка навеяна новостями о том, что в Китае детные женщины, которые после развода оказались в сложно

Непсихолог
#7

поищите на православных форумах

но будет Осторожны и заведите отдельную симку для таких знакомств в любом случае.

Гость
#8

А где муж?

Гость
#9
Непсихолог

СПетербург очень большой город вапщет)

если относительно детских садов подсказать могу - покупаете себе комнату на Фонтанке и ходите пешком в детский садик при Эрмитаже.
также рядом есть рынок на Садовой в самом центре города с фруктами, приходите с детьми вас запомнят и будут давать часть фруктов безоплатно. С пожилой соседкой скооперируетесь и будете подкидывать ей деток на пару часов в сутки в случае чего.

Нельзя селиться в Южном или Мурино
или Кудрово
это гетто!

Город я знаю, это на случаи если кто то в больницу попадёт, в таком роде. Мама моя не хочет переезжать

Гость
#10
Гость

А где муж?

Бывший живёт в провинции переезжать не хочет. Вообще переезжать буду определённо в Кировский район, метро Проспект Ветеранов 100%

Гость
#11

Это может показаться разводкой, но это не так. В общем дело было примерно так : вышла замуж за местного жителя Санкт-Петербурга (сама я из провинции) , родили ребёнка прожили 10 лет в спб, разругались я уехала, ребенка не поделили, в конечном итоге ребёнок остался с ним, я родила еще троих , отец этих троих поначалу всё врал что будем переезжать только подождём когда дети подрастут (незапланированные были двое) , в конечном итоге как отрубил сказал что врал и никуда переезжать не собирается (хотя образование и профессия позволяет) родители мои со мной не общаются и не стали помогать даже когда бывший первого ребёнка забрал. Естественно меня такой поворот не устраивает и сейчас когда дети могут посещать сад я хочу перебраться и воспитывать всех своих детей (первый муж ничего против не имеет, даже за, но никак естественно помогать не собирается)

Гость
#12

Тут много что сыграло свою роль, коронавирус к примеру, возраст ребёнка, то сад, то работа, отсутствие какой либо помощи в общем можно гадости не писать, смысла в этом нет. Есть же нечестные которые тоже развелись без родственников в городе, а нужно и на работу ходить и с садиком совмещать ?

Гость
#13

Несчастные*

Гость
#14
Непсихолог

поищите на православных форумах

но будет Осторожны и заведите отдельную симку для таких знакомств в любом случае.

Почему именно там? В России почти все православные, но на таких сайтах скорее всего фанатики только сидят

Гость
#15

Может на работе лучше найти или няню.

Гость
#16
Гость

Может на работе лучше найти или няню.

Я сейчас именно на распутье : переезжать или выходить на работу в провинции где сейчас живу. Няня это очень ненадёжно и очень дорого, есть ведь люди которым примерно такого же характера нужна помощь?

Непсихолог
#17
Гость

Я сейчас именно на распутье : переезжать или выходить на работу в провинции где сейчас живу. Няня это очень ненадёжно и очень дорого, есть ведь люди которым примерно такого же характера нужна помощь?

обычно кто и кооперируется что само по себе редкость
то те кто живет с 1 ребенком

в вашем случае надо селится там где муж с 1 ребенком
имхо

пр Ветеранов большой давно сложившийся район
если он вам лично нрав то и ок

православные сайты ибо мораль православная о милосердии и помощи друг другу хоть какая-то есть. а то сейчас каждый друг другу волк.

а вам еще и адаптироваться надо к климату
к отношениям на работе
и детей адаптировать
это по любому стресс огромный на два года точно
а тут еще надо чтобы и люди не менялись
так что лучше не впускать близко
левых людей в семью. имхо.

Непсихолог
#18
Гость

Почему именно там? В России почти все православные, но на таких сайтах скорее всего фанатики только сидят

фанатики или нет, но там люди ориентированные
на семейные ценности
и многодетных немало

хотя придурков сейчас везде хватает (

Непсихолог
#19
Гость

Тут много что сыграло свою роль, коронавирус к примеру, возраст ребёнка, то сад, то работа, отсутствие какой либо помощи в общем можно гадости не писать, смысла в этом нет. Есть же нечестные которые тоже развелись без родственников в городе, а нужно и на работу ходить и с садиком совмещать ?

без денег в Питер переезжать смысла нет

Непсихолог
#20

и для малышей климат не очень...

Гость
#21
Непсихолог

обычно кто и кооперируется что само по себе редкость
то те кто живет с 1 ребенком

в вашем случае надо селится там где муж с 1 ребенком
имхо

пр Ветеранов большой давно сложившийся район
если он вам лично нрав то и ок

православные сайты ибо мораль православная о милосердии и помощи друг другу хоть какая-то есть. а то сейчас каждый друг другу волк.

а вам еще и адаптироваться надо к климату
к отношениям на работе
и детей адаптировать
это по любому стресс огромный на два года точно
а тут еще надо чтобы и люди не менялись
так что лучше не впускать близко
левых людей в семью. имхо.

Место связано с тем что старший ребёнок там живёт и ходит в районную школу. С климатом я знакома писала ведь в спб прожила 10 лет

Гость
#22
Непсихолог

фанатики или нет, но там люди ориентированные
на семейные ценности
и многодетных немало

хотя придурков сейчас везде хватает (

Пассивный доход есть примерно тысяч 60 тысяч в месяц. Если ехать подушка финансовая будет естественно, но на пару месяцев.

Гость
#23
Непсихолог

обычно кто и кооперируется что само по себе редкость
то те кто живет с 1 ребенком

в вашем случае надо селится там где муж с 1 ребенком
имхо

пр Ветеранов большой давно сложившийся район
если он вам лично нрав то и ок

православные сайты ибо мораль православная о милосердии и помощи друг другу хоть какая-то есть. а то сейчас каждый друг другу волк.

а вам еще и адаптироваться надо к климату
к отношениям на работе
и детей адаптировать
это по любому стресс огромный на два года точно
а тут еще надо чтобы и люди не менялись
так что лучше не впускать близко
левых людей в семью. имхо.

Ну мужчинам никакого доверия нет естественно, так что это вряд ли.
Ну видно на этом сайте таких женщин нет..

Непсихолог
#24
Гость

Может на работе лучше найти или няню.

автор посм сайт агентства Каталена
может быть вам из услуги покажутся доступными

Непсихолог
#25
Гость

Место связано с тем что старший ребёнок там живёт и ходит в районную школу. С климатом я знакома писала ведь в спб прожила 10 лет

вы-то да
а ваши малолетки нет

следовательно вы будете сидеть с детсадовскими дома
вам надо найти работу из дома

Гость
#26
Непсихолог

вы-то да
а ваши малолетки нет

следовательно вы будете сидеть с детсадовскими дома
вам надо найти работу из дома

Я вот как то в расчёт это не брала, старший болел не часто, а сама как адаптировалась уже и не помню .

Непсихолог
#27
Гость

Я вот как то в расчёт это не брала, старший болел не часто, а сама как адаптировалась уже и не помню .

ну вы шо... их же у вас трое!
будут друга друга соплями на фоне стресса заражать...

вообще переезд лучше делать весной чтобы было целое лето на адаптацию

и в первые годы в идеале на море ездить
или же деток сразу закалять и в ванной купать с морской солью
и еще есть тихвинский хвойный концентрат он помогает иммунитету
такие палочки из вареной хвои их надолго хватает...
и пробиотики и молочку местную кроткого срока действия и вит С постоянно

в принципе в вашем районе ветра особо нет с воды
поэтому простуд частых быть не должно

но если будете искать няню с ребенком который вам из детсада будет сво сопли приносить и вашим 3 передавать... то ... )

Гость
#28
Непсихолог

ну вы шо... их же у вас трое!
будут друга друга соплями на фоне стресса заражать...

вообще переезд лучше делать весной чтобы было целое лето на адаптацию

и в первые годы в идеале на море ездить
или же деток сразу закалять и в ванной купать с морской солью
и еще есть тихвинский хвойный концентрат он помогает иммунитету
такие палочки из вареной хвои их надолго хватает...
и пробиотики и молочку местную кроткого срока действия и вит С постоянно

в принципе в вашем районе ветра особо нет с воды
поэтому простуд частых быть не должно

но если будете искать няню с ребенком который вам из детсада будет сво сопли приносить и вашим 3 передавать... то ... )

Спасибо за совет

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: