Гость
Статьи
Ищу брутального …

Ищу брутального мужчину

Мне 28 лет. Обеспечена. Независима. Не замужем, детей нет. Ищу брутального мужчину с мотоциклом, который бы смог удовлетворить мою страсть.
Хочу от него детей. Телефон дам ниже.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех традиционных уже плоскостопие и спины болят..какой мотоцикл...диван и гладь его

#2

На сходку байкеров сходи! Там тебя и на мотоцикле покатают и не на мотоцикле!

#3

А сюда чего пришла???
Хотя...давай телефон,у меня в гараже стоит мотик трёхколёсный, "малыш" называется выпускался ещё в СССР 😂

Гость
#4

Крошка, меня зовут Геннадий , мне 55-т лет и я брутал 80-го лвл. Ты с мотоцикла когда-нибудь падала? Может начнём с велосипеда , а уже после тренировок перейдём к конвульсивной терапии?

#5

А на скутере подойдёт ? Медленно порираю влажные ладошки)

Гость
#6
CYBORG_78

А на скутере подойдёт ? Медленно порираю влажные ладошки)

Главное не на электросамокате, пожалуйста

Гость
#7
СОЛИСТ

А сюда чего пришла???
Хотя...давай телефон,у меня в гараже стоит мотик трёхколёсный, "малыш" называется выпускался ещё в СССР 😂

Тебе не дам, я бруталов чувствую сердцем! Ты не тот кто мне нужен.

Гость
#8
CYBORG_78

А на скутере подойдёт ? Медленно порираю влажные ладошки)

Вот и потирай их в сторонке - свои ладошки. Онанист.

#9
Гость

Вот и потирай их в сторонке - свои ладошки. Онанист.

Мадмуазель, хамство вас не красит.

#10
Гость

Тебе не дам, я бруталов чувствую сердцем! Ты не тот кто мне нужен.

Это же прекрасно!
Самые сладкие слова для мужчины,продлевающие ему жизнь😁

#11
Гость

Главное не на электросамокате, пожалуйста

Совсем женщины зажрались)

#12

А мотоцикл тут причем)? Куда брутальнее, V8 с механических нагнетателем под капотом 😉

#13
Гость

Вот и потирай их в сторонке - свои ладошки. Онанист.

🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Крошка, меня зовут Геннадий , мне 55-т лет и я брутал 80-го лвл. Ты с мотоцикла когда-нибудь падала? Может начнём с велосипеда , а уже после тренировок перейдём к конвульсивной терапии?

Ты не врёшь? Сомневаюсь что тебе 55 лет. Под ZZ-top что ли косишь)
Я мотоциклов не боюсь и никогда с них не падала.

Гость
#15

Не вру, детка. Зизитопы меня чуть постарше. Лет так на 20-ть - 30-ть 😁
Ты любишь старичков совсем? Их на мотоцикл 3-х колёсный если только сажать, а то как байден - упадут😁

Андрей
#16

У тебя зато честно не написано, что ты умная. Искать брутальных байкеров на бабском форуме для неудачников требует отрицательных значений интеллекта или очень незначительных. Твое желание "хочу шоб байкер и волосы назад и детей от него" а потом шо? Кастрюли, ипотека, и другие удовольствия брутальному мужЫку обеспечены?

Гость
#17

А какой у тебя мотоцикл, 4 колёсный) Пузико в руль не упирается, я помещусь?

Гость
#18
Гость

Не вру, детка. Зизитопы меня чуть постарше. Лет так на 20-ть - 30-ть 😁
Ты любишь старичков совсем? Их на мотоцикл 3-х колёсный если только сажать, а то как байден - упадут😁

Не на ту кнопку нажала, выше написала.

Гость
#19
Андрей

У тебя зато честно не написано, что ты умная. Искать брутальных байкеров на бабском форуме для неудачников требует отрицательных значений интеллекта или очень незначительных. Твое желание "хочу шоб байкер и волосы назад и детей от него" а потом шо? Кастрюли, ипотека, и другие удовольствия брутальному мужЫку обеспечены?

Если ты неудачник и пишешь тут на форуме, то чем хвалишься? Если ты свою страсть удовлетворяешь интеллектом может поэтому ты и неудачник?

Андрей
#20
Гость

Если ты неудачник и пишешь тут на форуме, то чем хвалишься? Если ты свою страсть удовлетворяешь интеллектом может поэтому ты и неудачник?

В этой теме обсуждается твоя проблема, обо мне можешь другую создать, не возражаю. Сильная и независимая, как будешь растить малого от сильного и независимого мужика? На алименты или на подачки из бюджета?

Гость
#21
Андрей

В этой теме обсуждается твоя проблема, обо мне можешь другую создать, не возражаю. Сильная и независимая, как будешь растить малого от сильного и независимого мужика? На алименты или на подачки из бюджета?

Ты мне ещё какую то проблему присвоил) Смешно читать "интеллектуала" , который пилит сук на котором сам же сидит и ещё уверяет что проблема у у кого-то, только не у него)
Выращу, не переживай. Не от тебя же мой малой будет - "интеллектуала")

Гость
#22
Гость

Не на ту кнопку нажала, выше написала.

2-х колёсный, детка. Пузико у меня есть, но не такое большое что бы ты не поместилась. Если у тебя пузико аккуратное , то поместишься. Я уже тебя хочу покатать на мотоцикле. Давай встретимся и сама попробуешь?😊

Андрей
#23
Гость

Ты мне ещё какую то проблему присвоил) Смешно читать "интеллектуала" , который пилит сук на котором сам же сидит и ещё уверяет что проблема у у кого-то, только не у него)
Выращу, не переживай. Не от тебя же мой малой будет - "интеллектуала")

Тебе проблему я показал, но понятное дело интеллект твой не позволяет тебе это в себе увидеть, хотя я не в обиде. Может и от меня родишь, хотя ты не в моем вкусе, не потянешь меня как женщина, это как вероятность, чудеса происходят и таким как ты счастье иногда улыбается, а может от узбека родишь на собачьей свадьбе с байкерами на самокатах из курьерской службы. Тебе 28, никто на тебя так и не позарился, из успешных и подавно никто не посмотрит, разве что передёрнуть по синьке и забыть.

Гость
#24
Андрей

Тебе проблему я показал, но понятное дело интеллект твой не позволяет тебе это в себе увидеть, хотя я не в обиде. Может и от меня родишь, хотя ты не в моем вкусе, не потянешь меня как женщина, это как вероятность, чудеса происходят и таким как ты счастье иногда улыбается, а может от узбека родишь на собачьей свадьбе с байкерами на самокатах из курьерской службы. Тебе 28, никто на тебя так и не позарился, из успешных и подавно никто не посмотрит, разве что передёрнуть по синьке и забыть.

Слушай, отвали - душнила) Показыватель проблем. Уже ребёнку в этой теме будет ясно у кого из нас проблемы) Тут даже интеллекта никакого не надо, что бы это лицезреть тебя читая)

Гость
#25
Гость

2-х колёсный, детка. Пузико у меня есть, но не такое большое что бы ты не поместилась. Если у тебя пузико аккуратное , то поместишься. Я уже тебя хочу покатать на мотоцикле. Давай встретимся и сама попробуешь?😊

Ну что же, может быть встретимся. По крайней мере с дедушкой менее душно чем иногда с "интеллектуалами" )
Я подумаю! если предложений не будет и ты не троллишь , то заходи на днях, я буду ждать. А сейчас дела - убежала. Чмоки)

Андрей
#26
Гость

Слушай, отвали - душнила) Показыватель проблем. Уже ребёнку в этой теме будет ясно у кого из нас проблемы) Тут даже интеллекта никакого не надо, что бы это лицезреть тебя читая)

Ты обиженка, это ясно. Никому не нужна и выдумала, что к тебе кто-то прислал. По моменту, что интеллекта никакого не надо, я и писал, что у тебя его очень мало. 🤷‍♂️

Гость
#27
Гость

Ну что же, может быть встретимся. По крайней мере с дедушкой менее душно чем иногда с "интеллектуалами" )
Я подумаю! если предложений не будет и ты не троллишь , то заходи на днях, я буду ждать. А сейчас дела - убежала. Чмоки)

Еесссс! Перехожу на 81 лвл брутальности😄
Тогда я тоже пойду побруталюсь немного по улицам, разомну мотоцикл. Масло поменяю, гайки подтяну😁

Гость
#28
Гость

Еесссс! Перехожу на 81 лвл брутальности😄
Тогда я тоже пойду побруталюсь немного по улицам, разомну мотоцикл. Масло поменяю, гайки подтяну😁

Детка, ты решила дедушку бывалого потроллить что ли, проверить реакцию?
Я могу и по попке надавать за такие выходки😘

Гость
#29

Ладно, дед, прости засранку😁
Твоё пузико и моё представила и смешно стало😁
Но я подумаю, ты не отчаивайся.

Гость
#30
Гость

Детка, ты решила дедушку бывалого потроллить что ли, проверить реакцию?
Я могу и по попке надавать за такие выходки😘

Я смотрю ты ещё тот дед, по ходу дела)
Я не засранка и не дура.
1:1 - ничья.

Гость
#31

Всё понятно с "дедом" тоже. Второй "интеллектуал")

Гость
#32
Nov50ru

А мотоцикл тут причем)? Куда брутальнее, V8 с механических нагнетателем под капотом 😉

Нравится! Что такое страсть знаешь?
Я могу себе позволить и V8 и дюжину мотоциклов купить сама, не в них брутальность, само собой.

Гость
#33
Гость

Нравится! Что такое страсть знаешь?
Я могу себе позволить и V8 и дюжину мотоциклов купить сама, не в них брутальность, само собой.

Детка , может обновишь мне мой гараж?

Гость
#34
Гость

Детка , может обновишь мне мой гараж?

Пшёл вон, ничтожество.

Гость
#35
Гость

Пшёл вон, ничтожество.

Ты внатуре страх потеряла? А если я реально возьму и приеду к тебе и глаз на *** натяну, не боишься?

Гость
#36
Гость

Ты внатуре страх потеряла? А если я реально возьму и приеду к тебе и глаз на *** натяну, не боишься?

Ты со своим нетолстым пузиком через заборчик то мой хоть перелезть сможешь?)

Гость
#37
Гость

Ты со своим нетолстым пузиком через заборчик то мой хоть перелезть сможешь?)

А ты там у себя баррикаду что ли выстроила что даже гранатомётом не пробьёшь?

Гость
#38
Гость

А ты там у себя баррикаду что ли выстроила что даже гранатомётом не пробьёшь?

А у тебя гранатомёт ещё есть?) Обожаю мужчин на мотоциклах и с гранатомётами - 180 лвл брутальности)

Гость
#39
Гость

А у тебя гранатомёт ещё есть?) Обожаю мужчин на мотоциклах и с гранатомётами - 180 лвл брутальности)

Гранатомёта нет, есть 10 цепких пальцев и 20-ть хитрых способов тебя, засранку, наказть!

Гость
#40

Докажи!

Гость
#41
Гость

Докажи!

Телефон свой скидывай или координаты где тебя искать, докажу!
Или уже потекло всё? Могу свой телефон тебе скинуть.

Гость
#42
Гость

Телефон свой скидывай или координаты где тебя искать, докажу!
Или уже потекло всё? Могу свой телефон тебе скинуть.

А я согласна!)
Сейчас подмоюсь схожу, что бы не сильно застранкой быть, а ты пока памперсы смени.)
И почту сюда свою кидай.

Гость
#44

Тут почта не скидывается. Удалили.

#45
Гость

Нравится! Что такое страсть знаешь?
Я могу себе позволить и V8 и дюжину мотоциклов купить сама, не в них брутальность, само собой.

Детский сад, вот, что я знаю по вашим сообщениям 😁

найдите себе байкера брутального в наколках, похожего на дедушку и будет наверно счастье....

Гость
#46

Я брутальный мужчина. Не замужем. Детей нет. Есть мотоцикл. Не хочу детей. Иди нах.

Гость
#48
Гость

Что значит не скидывается?
oksananiceporenko@gmail.com

У меня потёрли. Сейчас скину телефон. Жди!

Гость
#49
Гость

У меня потёрли. Сейчас скину телефон. Жди!

Последнюю цифру своего номера тут напиши, а то мало ли.
Что бы я была уверена что с тобой разговаривать буду и ты его скинул.

Гость
#50
Гость

Последнюю цифру своего номера тут напиши, а то мало ли.
Что бы я была уверена что с тобой разговаривать буду и ты его скинул.

9

Гость
#51
Гость

9

Ну и чо? Абонент недоступен)
Заднюю включил на своём мотоцикле или это один из 20 твоих "хитрых" способов, как наказывать засранок)

Гость
#52
Гость

Крошка, меня зовут Геннадий , мне 55-т лет и я брутал 80-го лвл. Ты с мотоцикла когда-нибудь падала? Может начнём с велосипеда , а уже после тренировок перейдём к конвульсивной терапии?

Так ей 28 лет😊не староваты вы для нее?